slaviktorres

ФК Краснодар - Волга НН 14 июня

84 сообщения в этой теме

Теперь не сбавлять обороты, только побеждать Волгу.

0

Поделиться сообщением

С Воллгой как Растовом непалучетца, Здесь главное в первом тайме не прапустить, у волги плохая физика но с техникой все впарядке. Атаковать надо не только вертикально, но и флангами, пожалусто Татарчука оставти на второй тайм и это даст результат, место нево Мовсисян с право, Пикущак или Гогнев в центр, жоаз с лео,

ОЖИДАЮ 4-1 в нашу пользу.

0

Поделиться сообщением

Я, думаю, что должно получиться. Волга села (ноги забиты видно по игре с КС). Загонять их по нашему полю, подстричь коротко газон, оросить водичкой и играть широко на скоростях, через Жо и Вову Татарчука.

0

Поделиться сообщением

Я, думаю, что должно получиться. Волга села (ноги забиты видно по игре с КС). Загонять их по нашему полю, подстричь коротко газон, оросить водичкой и играть широко на скоростях, через Жо и Вову Татарчука.

Друг мой, я вижу, что ты хорошо разбераешся, но на щот Татарчука не согласен, он не игрок броки, вспомни в начале сезона играл в центре, в распасовке выглядел не хуже Марсио, НО НЕ ПРАВЫ ФЛАНГ.

0

Поделиться сообщением

Мужики Кубань мобилизация идет полным ходом, вапрос стаит в том, что те болещики которие оканчательно не решились за кого болеть, после дерби обязательно определятца, Надо бой дать.

В субботу 18 кажды любитель футбола должен превести на мачь однаво нетрала, сядем компактно, пейте по больше сырие яйцо, если мы покажем, как мы болеем за Краснодар, игроки в долгу не останутца,

0

Поделиться сообщением

Я бы не стал "закидывать Волгу яйцами". С этой командой у Краснодара неприятные отношения. Лишь полнейшая концентрация, позволит обрести очки, а кого ставить, есть народ покруче нас(тренеры), пусть они и разбираются.

0

Поделиться сообщением

Я бы не стал "закидывать Волгу яйцами". С этой командой у Краснодара неприятные отношения. Лишь полнейшая концентрация, позволит обрести очки, а кого ставить, есть народ покруче нас(тренеры), пусть они и разбираются.

да, статистика у нас с ними айс. С другой стороны чем не повод впервые с них выиграть! В позапрошлом году дома проиграли, в прошлом вничью матч закончился. Теперь ждем победы!

0

Поделиться сообщением

Мне кажется что если сыграем хота на 70% от того что мы показали в Ростове,то победим Волгу,тем более сейчас у них спад,а нам деваться некуда,если хоть попасть в 8ку надо побеждать,а то отрыв начинает образовываться.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется что если сыграем хота на 70% от того что мы показали в Ростове,то победим Волгу,тем более сейчас у них спад,а нам деваться некуда,если хоть попасть в 8ку надо побеждать,а то отрыв начинает образовываться.

это точно. Мне кажется в этой игре Мовсисян еще голом отметится . У него с физика очень-очень хорошо, а проблема Волги как раз физика. И он и Жо в этой игре класс покажут, я уверен. Они очень быстрые и все будет на уровне.

0

Поделиться сообщением

И он и Жо в этой игре класс покажут, я уверен. Они очень быстрые и все будет на уровне.

Поверю и я тебе. ;-) Посмотрим какой ты фартовый... :)

0

Поделиться сообщением

Поверю и я тебе. ;-) Посмотрим какой ты фартовый... :)

Я в этом уверен. И Юру я в чате facebooka спросил, как самочувствие перед игрой, он сказал что настроен по боевой. И когда он так говорит, я уверяю вас, он как молния несется в ворота соперников.

0

Поделиться сообщением

Ну, передай Юре, что болельщики с удвоенным вниманием будут смотреть теперь. Мужик сказал - мужик сделал.

Будем ждать, как минимум от него одного гола.

1

Поделиться сообщением

Ой знаете сколько таких смс-ок в его чате.Все все ему это говорят. он после тренировок остается на поле и тренируется. И так был перед матчем против сборной России, Он после тренировок, цели 2 часа тренировался когда другие уже в своих домах были. Я такого настроя не выдел. Честно.И он сам говорил что в Краснодаре только для футбола и нечего другое ему не интересует, он просто хочет играть в футбол.

0

Поделиться сообщением

он после тренировок остается на поле и тренируется. И так был перед матчем против сборной России, Он после тренировок, цели 2 часа тренировался когда другие уже в своих домах были.

Это очень похвально,мало кто из действующих футболистов так поступает!

Например Сычев,уже года 4 играет из рук вон плохо,и вместо того что бы остаться потренироваться или прийти раньше,у него на уме дискотеки,диджейство,а теперь еще и ресторан свой открыл,зачем ему футбол вообще!?

0

Поделиться сообщением

Это очень похвально,мало кто из действующих футболистов так поступает!

Например Сычев,уже года 4 играет из рук вон плохо,и вместо того что бы остаться потренироваться или прийти раньше,у него на уме дискотеки,диджейство,а теперь еще и ресторан свой открыл,зачем ему футбол вообще!?

Дружище по этому и про Сычева уже меньше говорят и уже не видят его в футболе. А те кто трудолюбивы оказываются в вершине.

0

Поделиться сообщением

Наша молодежка на 59 минуте уже летит 0:3

0

Поделиться сообщением

Олег а где ты смотришь?

0

Поделиться сообщением

Спасибо,жалко что видео нет!

0

Поделиться сообщением

Господи,у них даже в дубле куча Грузин)

0

Поделиться сообщением

:-) У меня тоже такая мысль проскакивала
0

Поделиться сообщением

Наша молодежка на 59 минуте уже летит 0:3

здравствуй жопа новый год :-o что с ними происходит не понимаю :-(

0

Поделиться сообщением

:-) Тоже не понимаю, начало было вроде не плохим, а сейчас предпоследнее место в таблице.

Не пойму, где Зайка, который забивал практически в каждом матче? Где наши игроки основы? Читаю, что бегает один Комков.

0

Поделиться сообщением

я такого не ожидал

0

Поделиться сообщением

А, что с Анджелковичем, он впорядке? В прошлом матче его заменили из за травмы.

0

Поделиться сообщением