Жиган

ФК Краснодар - ФК Томь.

281 сообщение в этой теме

Да уж ты и сам иногда наезжаешь на наших игроков как на "не наших" так что......

Это уместная критика называется. Видишь как после нее Ари заиграл?

0

Поделиться сообщением

Ок. Останусь в своем мирке. Что тут еще мусолить?

Тут ничего не надо мусолить, уже итак намусолено

0

Поделиться сообщением

Я ничего не имею против поддержки Селивана. Но меня позабавил этот факт, потому что представить себе поддержку поста (любого), написанного на ЖЗ-ресурсе болельщиком "Краснодара", болельщиками "Кубани" -- решительно невозможно. В этом необычность этой ситуации. Мне это просто не понятно. Я не знаю по каким критериям эти две поддержки можно приравнять. Но они обе имеют право быть на форуме. Я могу только соглашаться или не соглашаться.

Еще раз. Я не Селивана поддерживаю, для меня он болельщик команды, которую я , мягко говоря, недолюбливаю. Я поставил два плюса его постам, смотри каким. Что там на ЖЗ ресурсе, я не знаю, бываю там очень редко, последний раз после вылета и то там форум лег в момент. Но я готов его поддержать за его позицию "я болею за одну команду", наименования команд у нас с ним разные. Что еще непонятно?

1

Поделиться сообщением

Это уместная критика называется. Видишь как после нее Ари заиграл?

Чего-то я сильно сомневаюсь, что Ари вообще в курсе был.

0

Поделиться сообщением

Про Мамаева -- больная тема. Одна из неприятных страниц нашего форума и нашего клуба. Лучше о ней забыть и желательно не вспоминать.

Как хочешь. Я ничего забывать не намерен.

0

Поделиться сообщением

Что там на ЖЗ ресурсе, я не знаю, бываю там очень редко, последний раз после вылета и то там форум лег в момент.

Для того, чтобы это знать даже необязательно там бывать :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Что за базар развели?

Первый комментарий по делу.

0

Поделиться сообщением

Да и баннеры у своих дачников посмотри - Ейск, Армавир, кореновск, Екатеринодар...

А ты что против если на матчах Краснодара такие будут?

0

Поделиться сообщением

Сколько бы не пришло, эта цифра так и останется для вас недосягаемой :lol: :lol: :lol:

может обоснуешь? или так, ляпнул от нефиг делать что бы умным казаться.

К твоему сведению для вас несколько цифр точно будут всю жизнь недосягаемые.

12 сентября 1980 года "Кубань"-Спартак(Москва)-42 000 тыс.

И супераншлаг, самый рекордный матч по посещаемости, это 24 сентября 1980 года "Кубань"-Динамо(Киев) 45 000 тыс.

И ещё штук пять-шесть матчей где было по 35-40 тыс в 80-х.

Вот когда соберёте такую аудиторию хоть раз в жизни тогда и трынди. А вы её не соберёте.....поскольку ваш стадион будет вмещать всего 33 тыс.

0

Поделиться сообщением

И супераншлаг, самый рекордный матч по посещаемости, это 24 сентября 1980 года "Кубань"-Динамо(Киев) 45 000 тыс.

Вот когда соберёте такую аудиторию хоть раз в жизни тогда и трынди. А вы её не соберёте.....поскольку ваш стадион будет вмещать всего 33 тыс.

Селиван, ну ты ведь понимаешь, что пример времен СССР просто не корректен. Тогда требований по безопасности не было таких драконовских и на стадике лавки были вместо кресел. Народ на тех матчах, разве, что на осветительных матчах не висел. В современной истории, Краснодар все рекорды Кубани побил

0

Поделиться сообщением

Стадион "Кубань" на сегодняшний день вмещает всего-то 32 тыс.А в 80-м,до реконструкции и того меньше.Так что эти цифры 45 и 42 тыс.требуют проверки.Как и все цифры ,которые спускались начетниками в эпоху застоя.Приписки были неимоверные.Так что считай,но проверяй получается.Возможно эти цифры даны по статистике посещения московского и киевского стадионов?icon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

Стадион "Кубань" на сегодняшний день вмещает всего-то 32 тыс.А в 80-м,до реконструкции и того меньше.Так что эти цифры 45 и 42 тыс.требуют проверки.Как и все цифры ,которые спускались начетниками в эпоху застоя.Приписки были неимоверные.Так что считай,но проверяй получается.Возможно эти цифры даны по статистике посещения московского и киевского стадионов?icon_mrgreen.gif

Владимир, вы на указанных Селиваном матчах присутствовали?

0

Поделиться сообщением

Владимир, вы на указанных Селиваном матчах присутствовали?

Да Вы что? Я в 80-м на Кубань вторй раз в жизни приезжал в отпуск.Я за киевлян болел.Кубань не помню,команда для киевлян не представляла сколь-нибудь важной вехи в истории "Динамо".Это приблизительно как сейчас встречались бы" Зенит" и "Оренбург"dry.gif.Естественно ,для кубанцев этакие гости диво-дивное...если бы "Кубань" на каждом матче такие аншлаги собирала.(а был ли мальчик)...

Но вообще жизнь расставляет все по своим местам.Кто первым топор войны поднял?Разве "Краснодар"? Вот м получается исторический казус в истории кубанского футбола.

Не будем суетится.Пусть Кубань хотя бы одну медальку завоюет...потом поговорим.Все доказывается в развитии."Кубань"это региональный бренд,а "Краснодар" уже и не бренд,а действительность.И я доволен,что с самого начала вместе с быками.Хороший выбор.

1

Поделиться сообщением

Соберем, если вернемся в союзные времена в Краснодар, где только одна команда, а футбол -- главное зрелище провинциальной молодежи и старшего поколения, потому что все хотели посмотреть на приехавших на Кубань звезд советского футбола вживую.

А 35 мы на Лиге Европы уже неоднократно собирали. И что?

2

Поделиться сообщением

Справедливости ради скажу, что цифры посещаемости тех матчей если и расходятся с официальной статистикой, то не сильно. В сентябре 1980 стадион после реконструкции вмещал больше 40 тыс. Плюс народ сидел и во всех проходах и стоял между ярусами. Сам был на обеих этих играх, как раз каникулы в институте после стройотряда. Был рекорд посещаемости, спорить не стоит. Так же как, наверное, есть рекорд у Кубани по числу вылетов из лиги в лигу, да и по числу тренерских замен Кубань-команда-рекордсмен.Пусть гордятся всеми рекордами, а не только теми, которые выгодны в дискуссии.

0

Поделиться сообщением

Да Вы что? Я в 80-м на Кубань вторй раз в жизни приезжал в отпуск.

Ну вот. Людям нужно больше доверять. На матче с киевлянами народ в проходах сидел, по периметру стоял, в общем приписки не было. Считали по проданным билетам

0

Поделиться сообщением

Ну вот. Людям нужно больше доверять. На матче с киевлянами народ в проходах сидел, по периметру стоял, в общем приписки не было. Считали по проданным билетам

Да плюс еще была куча пригласительных и запущенных на стадион по-блату.

0

Поделиться сообщением

Фигасе, вы ээээ... немолодые. :mrgreen:

Для меня реально футбол вживую начался игрой Краснодара и Амкара. До этого только по телевизору.

0

Поделиться сообщением

Фигасе, вы ээээ... немолодые. :mrgreen:

Что есть, то есть. :rolleyes: Так раньше и ходить особо не куда было. Футбол, ручной мяч, концерт "Цветов", турслеты,дискотека в ДК ЖД, Первомайская демонстрация... И классно все так было :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

Что есть, то есть. :rolleyes: Так раньше и ходить особо не куда было. Футбол, ручной мяч, концерт "Цветов", турслеты,дискотека в ДК ЖД, Первомайская демонстрация... И классно все так было :mrgreen:

в каждом времени есть свой кайфicon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

rolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

пришел Фауст и всех в угол поставилicon_mrgreen.gif

1

Поделиться сообщением

А ты что против если на матчах Краснодара такие будут?

Если будет Екатеринодар - то категорически!

2

Поделиться сообщением

распечатай себе, поставь в рамку и дрочите гордитесь, это единственное чем может гордиться ваш колхозный клупчик :lol:

1

Поделиться сообщением