Major Payne

Болельщики ФК "Краснодар"

1 204 сообщения в этой теме

не болею против кубани, наоборот рад и горжусь ее успехами, но мля ненавижу их фанов и руководство, фаны, ну про всех конечно не скажу, но большая часть напрочь отмороженные уроды, достаточно открыть их сайт зеленую милю и все станет понятно, руководство, ну про Ткача-московского выкормыша и говорить не хочется, жаль батьку Кондрата подвинули, в те времена я чувствовал, что дома - на КУБАНИ жил, а сейчас словно-Москве - быдло-районе, о чем говорить если цемент турецкий да и многие продукты дешевле наших. Ну а армяней, да простят мои армянские друзья и знакомые я не долюбливаю.

0

Поделиться сообщением

В любом случае Москва-это Москва. Это столица нашей страны. Не фиг тут писать маскфа ипр. Фигню.

1

Поделиться сообщением

Не хочешь "присутствовать на стадионе, где местные будут поддерживать МАССКВУ, а тем более шпартак" - езжай в Боливию.

Ну зачем же так жестко, можно бируши в уши музон поставить, так веселее))) А так всем не угодить люди разные, как и их интересы.

0

Поделиться сообщением

Ждём следующего сезона!

Ага ща люди покажут на евро как в футбик нужно играть и апосля будем вновь унывать в тоске и печали.

0

Поделиться сообщением

Ага ща люди покажут на евро как в футбик нужно играть и апосля будем вновь унывать в тоске и печали.

Те, кто по-настоящему любят команду не будут унывать, наоборот будут рады вновь ее увидеть на поле.

3

Поделиться сообщением

мне наоборот ненравитца игры, чемп Европы и Чемп мира.

Уберите зрителей с трибун, и увидите ужасны футбол.

Кто помнит с чкмп. мира хоть один гол похожы тех, что у нас Марсио исполнял.

Как всегда, одна команда зашишаетца, другая мячь перекатывает в центре, ждут ошибок соперника.

Финал лиги чемп, с той-же песни.

А вот наш чемп.очень интересно проходит, да не хватает болел на трибуне, организовано как в колхозе(не какова шоу).

Но за то игра интересно, даже когда мы Чечню дома проиграли, все равно было на что смотреть.

В крае магазины МАГНИТ в рекламе не нуждаетца(я так думаю) потамуто половина населения туда заходит, и пачему нашу команду так не назвали, магнит притягивает, вот заметил в нескольких местах работают магазины с названием магнат, и цветавая офармлеия точь-точь. Это конечно не красиво, но доказывает папулярность.

Да, мы любую команду сделаем, запакуем, потом продадим на мясо.

Так что жду нетерпением 22 июля, ещо 4-ы тур.

0

Поделиться сообщением

Те, кто по-настоящему любят команду не будут унывать, наоборот будут рады вновь ее увидеть на поле.

ох и с-е утверждение. От любви до ненависти один шаг, ок, я бы простил неумение играть в тот футбол, который я жду, но не прощу тех, для кого "Краснодар" всего лишь место для зарабатывания бабла, не прощу и тех, кто тем самым отбывает номер.

0

Поделиться сообщением

Как всегда, одна команда зашишаетца, другая мячь перекатывает в центре, ждут ошибок соперника.

А вот наш чемп.очень интересно проходит, да не хватает болел на трибуне, организовано как в колхозе(не какова шоу).

Но за то игра интересно, даже когда мы Чечню дома проиграли, все равно было на что смотреть.

В крае магазины МАГНИТ в рекламе не нуждаетца(я так думаю) потамуто половина населения туда заходит, и пачему нашу команду так не назвали, магнит притягивает, вот заметил в нескольких местах работают магазины с названием магнат, и цветавая офармлеия точь-точь. Это конечно не красиво, но доказывает папулярность.

А я вот с опаской жду 4-й тур, надеюсь выстоим.

0

Поделиться сообщением

А я вот с опаской жду 4-й тур, надеюсь выстоим.

Просто парвем.

0

Поделиться сообщением

Но "МаГнит" есть и в Нягани,а "Краснодар" только в Краснодареrolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

Но "МаГнит" есть и в Нягани,а "Краснодар" только в Краснодареrolleyes.gif

Ну дык "магнит" тогда бы стал народной командой, не???????

0

Поделиться сообщением

Эй ребята, а вас не так уж и мало оказывается. Похоже на игру сегодня несколько тысяч болельщиков быков было. Молодцы, темпы не сбавлять. Надеюсь до открытия собственного стадиона, у команды соберётся столько фанатов, что на трибунах свободного место не останется.

2

Поделиться сообщением

Надеюсь до открытия собственного стадиона, у команды соберётся столько фанатов, что на трибунах свободного место не останется.

Приезжай Антонио, тебе место всегда найдём. :-P
1

Поделиться сообщением

Наши фанаты оказывается встречали автобус с футболистами, с фаерами как положено! Молодцы:))

1

Поделиться сообщением

Конечно жаль, что фаны перебрались на юг, прошлом сезоне, вместе болели, и было здорова.

Верните ребят на восток, они умеют зажигать, а то игра хорошая, а толпа сидит молча, только пару пяных выкриков и детвора безпомощи.

Надо что-то менять, прошлом сезоне было луче, имею виду ряди болел.

Конечно видно раскол, но больше хочетца обядинятца, потаму что нас и так мало.

И наконец, главны матчь, это дерби, и здесь надо радикальние меры, обядинение и взрослих и детей и ультрас

Жду перемен, но не в этом направление, что было с Рубином.

В развитие темпов команды и болел должни соотвтствовать, а как вижу отстоем, отсюдо вывод:

ЧТО МЫ МОЖЕМ ТРЕБОВАТЬ ОТ ИГРОКОВ, И МУСЛИНА.

1

Поделиться сообщением

Должен сказать,что с ВВ на востоке было как-то ожиленее.Согласен о дерби надо уже сейчас поговорить...тем более игра гостевая и скоро.(четвертый тур?).

0

Поделиться сообщением

Руководство клуба сказало ,что ВВ мешало простым болельщикам смотреть футбол, кроме того занимало слишком хорошие места вот они нам и предложили восток верх с краю ,или юг. Так что вот так.

1

Поделиться сообщением

Хах, тут кто-то из наших "кубанцов" дразнить решил: http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=26097358 Щас начнется... На что посоветуете пацану поспорить, что "Краснодар" обгноит "Кубань" в этом сезоне? )))

0

Поделиться сообщением

обгноит=обгонит, конечно же )))))))))))))))))) опечатка по теме, в общем-то получилась )

0

Поделиться сообщением

Руководство клуба сказало ,что ВВ мешало простым болельщикам смотреть футбол, кроме того занимало слишком хорошие места вот они нам и предложили восток верх с краю ,или юг. Так что вот так.

Мне кажется руководство клуба не въезжает в тему либо у них какие-то(не дай бог...помолчу) другие планы и виды на организованных болельщиков.Всегда нужны организаторы боления...хорошие места?...дело, видимо, в том,что организаторы(мвд и прочие-уже одну головную боль в виде фонатской толпы в спартаке да и кубани имеют- зачем им краснодаркие фаны...некоторые пожилые граждане-болельщики возможно и чертыхаются,но ВВ по прошлому году (я почти на всех играх был) вели себя достойно,полезно,ответственно,и с ними веселее и полезнее для организма(в смысле выпустить накопившийся парокlaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif...

Надеюсь,что организованная и организационная "банды" как-то прийдут к консенсусу уже в интересах команды(что немаловажно)и болельщиков.Наши фанаты- вполне адекватные болельщики...в отличие от "кубанских" яростных.Вот последних и держите в клеткеicon_mad.gif.

ВВ как-то дисциплинировано отшли в сторонку.Думаю,не вредно нам простым болелам,а даже полезно и нужно,когда есть организаторы .Запомните -все кто придумал эту рокировку.Вы из Адекватных фанатов сделаете за клеткой то что сами не желаете .Часто из благих намерений выходит такое ужасное.....

Пусть фаны будут среди нас.А то команде без году неделя,а нас поделили на белых и с красными,сизыми носами.

Я мог бы(очень хочется) в адрес тех,кто за мое (простого болельщика)благо борется нецензурное что-то сказать...но.

Воот сдерживающий фактор.Но теперь обещаю еще вот что,буду сидеть как достойный благочинный гражданин и не разу не свистну даже...молчком посмотрю и у койку...

4

Поделиться сообщением

Мы позже проявимся, спасибо всем кто оценил нас за прошлый сезон. Сейчас как-то образовался фан-клуб полностью финансируемый и управляемый клубом, ну что ж посмотрим, что из этого выйдет. Думаю ничего хорошего. Мы чуток подождём, а потом снова всё прийдется брать в свои руки.

0

Поделиться сообщением

Мы позже проявимся, спасибо всем кто оценил нас за прошлый сезон. Сейчас как-то образовался фан-клуб полностью финансируемый и управляемый клубом, ну что ж посмотрим, что из этого выйдет. Думаю ничего хорошего. Мы чуток подождём, а потом снова всё прийдется брать в свои руки.

Ну,что ж...подождем-с.

Всегда так.Сначала ломаем...потом через заднипроход восстанавливаем.

0

Поделиться сообщением

Надо как-то возвращаться. Верно пишет Владимир, нас и так мало. Ежели не на это именно место, то где-то рядом, второй или первый сектор, но обязательно внизу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас