Major Payne

Болельщики ФК "Краснодар"

1 194 сообщения в этой теме

Ну валите все на Влада, я привык. А Кактуса кстати забанили еще до твоего вопроса, так что ответить он не может.

А вообще з... всё и все. Сука жопу рвешь, бабки тратишь на поддержку, а со всех сторон одна задница ... Больше пальцем не шевельну, буду смотреть в своё удовольствие. Всё, можете банить.

:!: :!: :!:

0

Поделиться сообщением

Ребята у меня претензия к фанатам клуба.Я все игры посещал по абонементу, но тот что фанаты находились не на своей трибуне , а в общем секторе болельщиков и не давали толком смотреть матч с трибуны, то от этого не приятно было ходить на игры Краснодара. Все проходы между секторами были заняты фанатами, вид футбольного поля был ограничен,а порой закрыт полностью. Я как шёл на матч, то сразу прокручивал мысленно, что снова толком матч не посмотришь, опять весь вид будет закрыт. Не проще ли болельщикам-фанатам клуба занять сектор домашней трибуны, как это отведено для всех остальных болельщиков других команд. В противном случае смысл ходить на матч.

0

Поделиться сообщением

тут более наверное подходящая тема, отпишусь..Занзибар... ладно еще недалекий провокатор Джерии из вашей гоп-компании...но какого меня ваш двуличный клоун Стан забанил, если я с ним переписывался как-то недавно нормально в личке, а ему с манией преследования или просто от недалекости вечно что-то кажется, на что-то обиделся видимо на что хз ума не приложу при личном вопросе он ответа на этот вопрос не дал, ответив "хватит прикидываться дурачком" , на уточняющий вопрос "где я тебе указывал или еще что" ответа дать не смог также ...плюс этот нехороший человек, этот Василий Алибабаевич начал тереть все мои сообщения или редактировать их так, чтобы клоунскими выглядели и пытаться ржать с них призывая к этому и других в каждом случае от собственной неадекватности, попутно обвиняя меня в этом же, а в последнем случае это произошло вообще во время нормальной беседы через личку, в которой он вроде бы нормально отвечал и в которой я пытался выяснить с чем связано его такое неадекватное поведение и ненормальное отношение к юзеру и при этом нормально отвечая в личке в тоже самое время начал тереть ВСЕ мои сообщения (я ж не для него их пишу, затрачивая время и нервы - назвал их неадекватными, кроме как дебильностью в клинической стадии с выраженными симптомами с полным неуважением к "труду" и самим юзерам форума я это охарактеризовать не могу), а другие редактировать до состояния клоунских практически полностью изменяя их суть или оставляя лишь часть, вырывая из контекста с затиранием всех сообщений в свое оправдание, за что, учитывая одновременное более-менее нормальное общение в личке и лицемерно-неадекватное поведение и отношение на форуме логично был справедливо послан нах через личку и немного отмечен такими же эмоциями на форуме, о чем он разумеется умолчал, попытавшись меня опять выставить эдаким "нервным неадекватом" , предварительно забанив - с такими лицемерными кандомами к сожалению за такое поведение только так пусть в обмен на бан...

так что вынужден считать весь ваш форум с такими админами и членами клоунской несерьезной пародией на свободный форум болельщиков с недалекими неадекватными админами, а значит и руководителями в составе...как и всю вашу организацию с делением о ней подобным мнением со всеми желающими, разделением мнения о ее неуважении как в среде других болельщиков так и вообще...или вообще или до разбанивания с разбором ситуации

0

Поделиться сообщением

тут более наверное подходящая тема, отпишусь..Занзибар... ладно еще недалекий провокатор Джерии из вашей гоп-компании...но какого меня ваш двуличный клоун Стан забанил, если я с ним переписывался как-то недавно нормально в личке, а ему с манией преследования или просто от недалекости вечно что-то кажется, на что-то обиделся видимо на что хз ума не приложу при личном вопросе он ответа на этот вопрос не дал, ответив "хватит прикидываться дурачком" , на уточняющий вопрос "где я тебе указывал или еще что" ответа дать не смог также ...плюс этот нехороший человек, этот Василий Алибабаевич начал тереть все мои сообщения или редактировать их так, чтобы клоунскими выглядели и пытаться ржать с них призывая к этому и других в каждом случае от собственной неадекватности, попутно обвиняя меня в этом же, а в последнем случае это произошло вообще во время нормальной беседы через личку, в которой он вроде бы нормально отвечал и в которой я пытался выяснить с чем связано его такое неадекватное поведение и ненормальное отношение к юзеру и при этом нормально отвечая в личке в тоже самое время начал тереть ВСЕ мои сообщения (я ж не для него их пишу, затрачивая время и нервы - назвал их неадекватными, кроме как дебильностью в клинической стадии с выраженными симптомами с полным неуважением к "труду" и самим юзерам форума я это охарактеризовать не могу), а другие редактировать до состояния клоунских практически полностью изменяя их суть или оставляя лишь часть, вырывая из контекста с затиранием всех сообщений в свое оправдание, за что, учитывая одновременное более-менее нормальное общение в личке и лицемерно-неадекватное поведение и отношение на форуме логично был справедливо послан нах через личку и немного отмечен такими же эмоциями на форуме, о чем он разумеется умолчал, попытавшись меня опять выставить эдаким "нервным неадекватом" , предварительно забанив - с такими лицемерными кандомами к сожалению за такое поведение только так пусть в обмен на бан...

так что вынужден считать весь ваш форум с такими админами и членами клоунской несерьезной пародией на свободный форум болельщиков с недалекими неадекватными админами, а значит и руководителями в составе...как и всю вашу организацию с делением о ней подобным мнением со всеми желающими, разделением мнения о ее неуважении как в среде других болельщиков так и вообще...или вообще или до разбанивания с разбором ситуации

В чем смысл написанного? Всех послать? Всех забанить? Забанить тех, кто послал? Послать тех, кто забанил? Можно кто-то внятнее выражать свои мысли?

0

Поделиться сообщением

думал хоть здесь спокойно - ан нет! Клоуны везде есть :)

0

Поделиться сообщением

В чем смысл написанного? Всех послать? Всех забанить? Забанить тех, кто послал? Послать тех, кто забанил? Можно кто-то внятнее выражать свои мысли?

смысл - уведомить хоть здесь в реальной причине бана одного из юзеров на том форуме, показать истинное лицо мутадминов с того форума),а не то, что они там пишут над забаненным :) а то они понаписали чет про "нервный срыв" у забаненного, необходимость лечения и другие шляшкянские отмазки :-) - в лице двух любящих друг друга конкретных мутачков, которые кроме как постить туповатые провокации, затирать все сообщения пользователя, проявляя к нему полнейшее неуважение, их редактировать, вырывать из контекста, тупить по каждому поводу, что на форуме, что в личке,запатлять, нести ерунду,писать стандартные туповатые постики и лицемерить ничего не умеют 8-) ,за что(см.сообщ.выше) собсно и были посланы на в первую очередь в лице их главного мутачка-админа, когда уже начали переходить все границы своим панельно-кандомным поведением :rolleyes: ...а не так вдруг, чтобы сразу и лечиться как они там пишут :rolleyes: ...посмотреть будет ли он как руководитель сей компашки выгораживать своих дружков, сделать и о главном быкозавре соответствующий вывод, посмотрев на реакцию, <_< хотя они там все одна банда, и подобное притягивается к подобному, но так - на всякий случай :ugeek: если ее не будет или она будет отрицательная, то поступать как написано, соотвественным образом в будущем оценивая эту клоунскую детско-юношескую организацию и ее участников вместе со всех их карманным форумом с такими клоунами-мутачками во главе как описанный выше,поведением и принципами настоящих! путан :ugeek: ...только и всего...а так в принципе и не важно, так как когда увижу лично поговорю лично об этом с тем с кем надо...с аватаром...:)

ПС...сейчас ничего не писал, скопипастил из другой темы, чтоб заметнее было, кто не в теме, тому и не надо вдаваться в подробности...

думал хоть здесь спокойно - ан нет! Клоуны везде есть
все нормально...это так...для окончательного потверждения на всякий случай, адресовано исключительно друзьям фанов Анжи :rolleyes: ...
0

Поделиться сообщением

greatiger много букфф...неинтересно <_<

0

Поделиться сообщением

greatiger много букфф...неинтересно <_<

так и задумано :) (шифровка не для всех) едем дальше :)

0

Поделиться сообщением

greatiger, вы пожалуйста критично посмотрите на своё поведение. Очень много вы пишите и причём везде где вас не просят, где ваше мнение не интересно, а когда вас вежливо просят быть скромнее, то вы идёте на оскорбление. Причём вы часто оскорбляете людей другой команды, заходя на форум соперников и наоборот. Вы зарегистрированы везде, я вас по вашему нику и стилистике изложения уже стал узнавать даже не читая ника.

Чего вы в жизни добились, лично вы? Учёба не считается и какие там оценки тоже. У вас есть своё дело, свой бизнес, своя фирма, вы руководите людьми? У вас есть семья (жена и дети)? Может вы посадили дерево и построили дом? Ваши посты позволяют сделать такие выводы и одновременно можно сделать выводы о человеке школьнике - что в принципе невозможно. Этакий снайпер, который делает пакости и его никто не может найти.

Вы можете легко на фотографии очень и очень грубо оскорбить девушку (за что лично без предупреждения получили бы удар в лицо и причём ногой) только из-за того что она из другого клуба.

Следите за собой, вы слишком много пишите выдавая свой ещё слабенький разум на всех просторах интернета. Про таких говорят: "в каждой бочке затычка"

Сначало вы появились на форуме КУБАНИ, где своим базаром и наездами на уважаемых форумчан снискали себе плохую славу. Вы обиделись и стали болеть за Краснодар. Появляясь везде где это можно вы стали лить грязь на КУБАНЬ и славя КРАСНОДАР. Теперь вас забанили и на форумах КРАСНОДАРА и опять за туже болтовню пустую и наглые оскарбления бывалых форумчан.

Какой ваш следующий клуб?

3

Поделиться сообщением

Своими постами greatiger сам дал ответ на отношение к себе. По поводу сектора, так нет у нас ни стадиона, ни тем более сектора,да и немногие из наших пойдут в клетку, а если есть желание спокойно смотреть футбол, то могли бы просто подойти к нам, у нас в течении всего сезона подтягивались люди с Западной трибуны, которым мы давали абонемент на Восток и абонемент на Запад запросто бы можно было обменять. Сидели бы напротив и спокойны б грызли семки. Так что претензии только к себе.

0

Поделиться сообщением

Alex. Ты эт, звиняй друг, не понял тебя, погорячился... ;-)

1

Поделиться сообщением

Форум «БуБу» (как и сама организация) это форум очень дружных людей, которые настолько дружны, что поддерживают друг друга даже толком не читая постов (или по крайней мере не вдумываясь в написанное).

Стоит постороннему человеку, что то возразить (выразить несогласие с чем либо написанным), как там сразу появляется куча КГМООБФККшникови набрасывается со своими доводами "не в тему", суть которых не в защите своих мыслей, а в защите своих мелочных амбиций - "все равно Я ПРАВ !."

Личности перечислять не буду, но это очень многие втом числе и их Занзибар хоть не часто но периодически грешит этим.

Периодически с форума удаляются сообщения, неугодные «банятся».

Конечно «БуБу» это далеко еще не «Грин Мыля», но худшее они у них перенимают охотно.

Прошу прощения если обидел вменяемых участников форума БуБу. Их совсем не много но они есть.

0

Поделиться сообщением

Своими постами greatiger сам дал ответ на отношение к себе. По поводу сектора, так нет у нас ни стадиона, ни тем более сектора,да и немногие из наших пойдут в клетку, а если есть желание спокойно смотреть футбол, то могли бы просто подойти к нам, у нас в течении всего сезона подтягивались люди с Западной трибуны, которым мы давали абонемент на Восток и абонемент на Запад запросто бы можно было обменять. Сидели бы напротив и спокойны б грызли семки. Так что претензии только к себе.

Переход в клетку невозможно, на дерби с Кубаню, и то мучительно.

Мимо того, чтобы болеть, ещо хочетца игру смотреть, Бывает флги перекривают, детвара пастаянно пересикает обзор,

но это жизнь-это хорошо, место того, чтобы вияснять отношения, луче энергю тратить на то чтобы, создать нормальны гимн,и пару песень, патриотического толка.

Зато не видно пяных рож, и болели у нас культурние.

1

Поделиться сообщением

. Мужики , а вы мою маму не видели , а ?

JlnBq.jpg

1

Поделиться сообщением

greatiger, вы пожалуйста критично посмотрите на своё поведение. Очень много вы пишите и причём везде где вас не просят, где ваше мнение не интересно, а когда вас вежливо просят быть скромнее, то вы идёте на оскорбление. Причём вы часто оскорбляете людей другой команды, заходя на форум соперников и наоборот. Вы зарегистрированы везде, я вас по вашему нику и стилистике изложения уже стал узнавать даже не читая ника.

Чего вы в жизни добились, лично вы? Учёба не считается и какие там оценки тоже. У вас есть своё дело, свой бизнес, своя фирма, вы руководите людьми? У вас есть семья (жена и дети)? Может вы посадили дерево и построили дом? Ваши посты позволяют сделать такие выводы и одновременно можно сделать выводы о человеке школьнике - что в принципе невозможно. Этакий снайпер, который делает пакости и его никто не может найти.

Вы можете легко на фотографии очень и очень грубо оскорбить девушку (за что лично без предупреждения получили бы удар в лицо и причём ногой) только из-за того что она из другого клуба.

Следите за собой, вы слишком много пишите выдавая свой ещё слабенький разум на всех просторах интернета. Про таких говорят: "в каждой бочке затычка"

Сначало вы появились на форуме КУБАНИ, где своим базаром и наездами на уважаемых форумчан снискали себе плохую славу. Вы обиделись и стали болеть за Краснодар. Появляясь везде где это можно вы стали лить грязь на КУБАНЬ и славя КРАСНОДАР. Теперь вас забанили и на форумах КРАСНОДАРА и опять за туже болтовню пустую и наглые оскарбления бывалых форумчан.

Какой ваш следующий клуб?

мне че надо доказывать обратное или отмазываться на этот бред ни о чем? :)...школьнику :) особенно позабавило жена, дети как показатель чего-то :) ну допустим (не важно правда или нет) у меня есть крупные сайты в количестве нескольких штук с несколькими десятками тысяч зарегистрированных человек на каждом, которые полностью монетизированы, несколько квартир и езжу на иномарке с ткацкой петлей хоть и не самой первой свежести в неполные 25, все лучше стал думать? :) ну и молодец

Сначало вы появились на форуме КУБАНИ, где своим базаром и наездами на уважаемых форумчан снискали себе плохую славу

да хоть администраторов главное исходные причины и провокаторов путаем )

Девушку

не припоминаю), может это была единичная ТП :mellow:

Своими постами greatiger сам дал ответ на отношение к себе.

и правильно сделал :), особенно в последнем случае...так как вы по-моему границы переходите, товарищи, лично увижу того кого надо и будет настроение и лично спрошу...ну это уж личное :)...единственное чем можно оперировать в данном случае так это надуманной бочкой-затычкой :), Занзибар ты в курсе, что твои сообщения тоже как в бочке затычка в каждом случае и тебе лучше отдохнуть от боления ага? Съел? молча? ну и молодец...разверни ситуацию, дурашка, взгляни с другой стороны...

ПС...а вообще сравните свой форум по уровню постов с той же милей хотя бы...сразу заметна разница в контингенте, возрасте и уровне постов...хотя там другая беда - полное отсутствие толерастов :)

Проехали эту тему :)

0

Поделиться сообщением

greatiger , я искренне рад за твои жизненные успехи, согласен что отдохнуть мне от общения с такими пора. И ещё мне искренне жаль тебя, вернись из виртуального мира. И самое главное - определись, фантазёр. А лично сказать я к твоим услугам, телефон на главной сайта ВВ ( или Бу-Бу), как кому удобней. Если честно, я за всю жизнь столько притырков не видел как за то время, как пытался создать активную поддержку, правда если раньше обижался и раздражался, теперь вижу ущербность и вполне снисходителен. И Вас прошу, дорогие форумчане, не судить их строго, и простить за всё. Нельзя обижаться на них.

P.S. greatiger, я кстати был против бана тебе, а посты , признаюсь, подчищал, но только из соображений, что тебя стало слишком много на душу населения.

Про затычку тоже скажу, я могу выступить, но также могу признать свою вину за сказанное на форуме под воздействием зеленого змея, а ты хоть раз признал свою неправоту?

Ладно что-то я с тобой разговорился, хотя для меня ты в глубоком игноре, к чему и призывал форумчан на ВВ, всё предельно просто greatiger - В ИГНОР!!!! так что с ответом здесь можешь не утруждаться - звони если что.

1

Поделиться сообщением

greatiger , я искренне рад за твои жизненные успехи, согласен что отдохнуть мне от общения с такими пора. И ещё мне искренне жаль тебя, вернись из виртуального мира. И самое главное - определись, фантазёр. А лично сказать я к твоим услугам, телефон на главной сайта ВВ ( или Бу-Бу), как кому удобней. Если честно, я за всю жизнь столько притырков не видел как за то время, как пытался создать активную поддержку, правда если раньше обижался и раздражался, теперь вижу ущербность и вполне снисходителен. И Вас прошу, дорогие форумчане, не судить их строго, и простить за всё. Нельзя обижаться на них.

P.S. greatiger, я кстати был против бана тебе, а посты , признаюсь, подчищал, но только из соображений, что тебя стало слишком много на душу населения.

Про затычку тоже скажу, я могу выступить, но также могу признать свою вину за сказанное на форуме под воздействием зеленого змея, а ты хоть раз признал свою неправоту?

Ладно что-то я с тобой разговорился, хотя для меня ты в глубоком игноре, к чему и призывал форумчан на ВВ, всё предельно просто greatiger - В ИГНОР!!!! так что с ответом здесь можешь не утруждаться - звони если что.

Занзибар, а ты то мне зачем и твой телефон :) ...(ну что же сделаешь - виртуальный мир это для меня и работа и как следствие обязанность :( ...которую надо чем-то разбавлять :) не менять же ее на 10деревянных с 8часовым графиком в мире реальном пока не припрет), да и не все сюда еще переехало((, приходиться разбавлять миры((, но ты заставил задуматься - взять бы завтра выходной(пару) по собственному желанию :))...телефон от интернета отличается глобально :)...вот с другим вашим ББльцом (транскрипцию допридумать) я бы может пообщался, но только лично по настроению - кто знает может повезет, хотя сейчас уже почти остыл и по :)...не пойму от чего ты то злишься? :) от того, что себя в зеркале увидел? :)...ну да ладно - проехали надеюсь окончательно :)...

общее резюме - Зеленый Змий - зло :)

3

Поделиться сообщением

Давайте холивары через личку будете решать?

1

Поделиться сообщением

Давайте холивары через личку будете решать?

Словечко-то употребил, респектное, но только мы уже проехали, а ты только приехал.

0

Поделиться сообщением

Дал порезвится и хватит.

1

Поделиться сообщением

Дал порезвится и хватит.

Герой...

1

Поделиться сообщением

Дал порезвится и хватит.

Спасибо, добрый человек.

0

Поделиться сообщением

А за что минус-то тебе?Я ставлю два плюса.

0

Поделиться сообщением

Хоть нишиша и не понял .П:rolleyes: оздно уже,видно...футбол окончен,теперь околофутбольные темы...Воот за это и выпьем!

Все айда на ЧЕ!

2

Поделиться сообщением

А, что с сайтом болельщиков ББ, кто знает? Неужели клуб потерял эту организацию?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас