Major Payne

Болельщики ФК "Краснодар"

1 312 сообщения в этой теме

8 часов назад, V.Ponomarev сказал:

Сделал небольшой опрос, для более точной информации.

https://forms.gle/BksFjfYP52XhmPpQA
Это ссылка гугл док, вдруг кто нервничает когда видит незнакомую ссылку.))

Ссылка рабочая. Единственно в опросе отсутствовал вопрос о самом запоминающемся событии этого и прошлого года

0

Поделиться сообщением

ВС РФ обратился житель Ейска, которого уволили за прогул из-за поездки на футбольный матч. Он рассказал, что в тот день ушел с работы раньше по согласованию с руководством, так как профсоюзная организация заранее купила билеты на игру в Ростове-на-Дону и заказала автобус.

Интересно, в Ростов на игру с Краснодаром? 

20210117_113444.jpg

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Черномор сказал:

ВС РФ обратился житель Ейска, которого уволили за прогул из-за поездки на футбольный матч. Он рассказал, что в тот день ушел с работы раньше по согласованию с руководством, так как профсоюзная организация заранее купила билеты на игру в Ростове-на-Дону и заказала автобус.

Интересно, в Ростов на игру с Краснодаром? 

20210117_113444.jpg

Ну и толку направили для рассмотрения дела по существу в суд первой инстанции...а это Ейск...

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Valeri сказал:

Ну и толку направили для рассмотрения дела по существу в суд первой инстанции...а это Ейск...

Верховный суд запретил увольнять работников, отпросившихся на футбол

Суд обратил внимание на доводы истца, что он отсутствовал на рабочем месте с разрешения работодателя, поскольку за 18 лет его трудовой деятельности на данном предприятии заявления на отпуск без сохранения содержания подавались аналогично, не требовалось подачи таких заявлений работником в отдел по персоналу и визирования у директора. Также в своей жалобе он указывал, что пропуск части смены не повлек для работодателя негативных последствий. Помимо этого, докер рассказал о своей активной профсоюзной деятельности, которую и считает причиной увольнения, что является дискриминацией.

"Работодателю необходимо представить доказательства, свидетельствующие не только о том, что работник совершил дисциплинарный проступок, но и о том, что при наложении взыскания учитывались тяжесть этого проступка и обстоятельства, при которых он был совершён, а также предшествующее поведение работника, его отношение к труду", - отметил Верховный суд.

Он отменил предыдущие решения судов и поручил пересмотреть иск о восстановлении на работе с учетом сказанного.

Изменено пользователем parfirij194
0

Поделиться сообщением

Я думал, что номер 12 это постоянный  номер болельщиков ФК "Краснодар", а это теперь номер Егора Бабурина...

Быка теперь без номера оставили... 

DHfc1UqUQAAaoW7.jpg

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Вадим Краснодар сказал:

Друзья мои! В кои веки дорвался до компа (отпустили домой по поводу днюхи). Может потому, что выпил уже немало, а может по другой какой причине, чувствую себя вполне себе счастливым человеком. А как пелось в одной популярной песне в конце прошлого века когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим. Другие - это вы, друзья форумчане . Если верить древним грекам друг -это другой я.. Я счастлив, что живу в этом городе, что вместе с вами, болею за очень необычную для России команду, хожу на шикарные стадионы и могу поделится с вами своими мыслями о  футболе вообще,  и о "Краснодаре" конкретно, и, конечно, прочитать ваши мысли через ваши посты. К футболу неравнодушен давно, но Краснодар - моя первая команда, за которую я болеюю, а форум - мой первый опыт общения в соцсетях. Благодаря форуму я познакомился (очно и заочно) с немалым количеством болельщиков клуба. Спасибо этой площадке за Романа, Василия, Юрия, Андрея, Николая, Владимира, Диму, Томаша.,,,, Не представляю теперь своей жизни без них . Спасибо за минуты единения (как например во время игры с Сочи, куда мне не удалось попасть, когда  вне стадиона, получил такой же эффект, читая коменты форумчан. Как пел Цой "...но если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день..." У нас есть Галицкий, есть его клуб и значит у нас уже всё не так уж плохо. Удачи вам, форумчане, удачи нашему клубу. И пусть наше завтра, будет еще лучше чем сегодня! 

Вадим, с Днём Рождения! Здоровья тебе, твоим родным и твоим близким! Любимой команде побед и справидливых судейских решений! Уверен, ещё много раз встретимся на трибунах К1 и К2, и поболеем дружно и громко! 

Жму 5 и крепко обнимаю!! Вперёд, Быки!! 

3

Поделиться сообщением

Поздравляю! Удачи и Побед!

2

Поделиться сообщением

В «Краснодаре» проверили (https://t.me/karpinside/13481) информацию о хамском поведении сотрудника клуба в отношении болельщицы с ограниченными возможностями после матча РПЛ с «Сочи». По мнению клуба, виноватой оказалась сама девушка, «Краснодар» приостановил реализацию ей билетов на игры команды до конца года.

4

Поделиться сообщением

В 14.10.2021 в 15:56, The Saint сказал:

В «Краснодаре» проверили (https://t.me/karpinside/13481) информацию о хамском поведении сотрудника клуба в отношении болельщицы с ограниченными возможностями после матча РПЛ с «Сочи». По мнению клуба, виноватой оказалась сама девушка, «Краснодар» приостановил реализацию ей билетов на игры команды до конца года.

вот и отлично, она ходила скандалить а не смотреть футбол.   Надо было лишить до конца сезона хотя бы для начала.

2

Поделиться сообщением