Major Payne

Болельщики ФК "Краснодар"

1 292 сообщения в этой теме

9 часов назад, Стажер сказал:

Вандалы видать тоже с Железнодорожной.

ага любители ККХ

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Рыбий глаз сказал:

сделайте цитату этого сообщения чтобы любитель кубанского казачьего хора увидел

Вандалы вломились на тренировочную площадку «Краснодара» и помочились на поле

Подробнее:  https://bloknot-krasnodar.ru/news/vandaly-vlomilis-na-trenirovochnuyu-ploshchadku-kr-1261385?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Посадить [текст скрыт]ов лет эдак на 5-7... Где нибудь на берегу моря... Лаптевых... Мрак просто!(((

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, РоманМ сказал:

Посадить [текст скрыт]ов лет эдак на 5-7... Где нибудь на берегу моря... Лаптевых... Мрак просто!(((

вот одна из причин, почему здесь многие так сильно не любят болел желчно-зеленого клуба, особенно когда они пытаются навязывать свои традиции и обычаи...

2

Поделиться сообщением

По поводу гимна.

Я сейчас тоже выложу композицию. Не ругайте сильно. Песня старая. Это просто очередное предложение для размышления, а не "давайте сделаем вот такой гимн". С текстом,  если мы определим музыку гимна, я могу попробовать поработать. Тут ритм немного проще для хлопков, нежели в предложении Фауста, хоть и там ничего особенно сложного.  И хорошо ложится на мелодию слово "Краснодар".

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Песня старая. Это просто очередное предложение для размышления, а не "давайте сделаем вот такой гимн". С текстом,  если мы определим музыку гимна, я могу попробовать поработать.

Готов поучаствовать... не бесплатно, конечно.. Есть небольшой опыт: https://vk.com/kopernik60?w=wall498426732_44%2Fall

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

По поводу гимна.

Фауста прикольнее

1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Copernik сказал:

Готов поучаствовать... не бесплатно, конечно.. Есть небольшой опыт: https://vk.com/kopernik60?w=wall498426732_44%2Fall

Так естественно. Что-нибудь вместе придумаем.

1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Copernik сказал:

Я пропустил слово не бесплатно.

Я как-раз могу бесплатно.

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

Фауста прикольнее

А как с мелодией, ну, то есть, под что слова должны писаться? 

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Cerep сказал:

А как с мелодией, ну, то есть, под что слова должны писаться? 

я как бы вообще не понимаю этой затеи с гимном, кто мне может конкретно донести, ну возьмете вы музыку наложите на нее слова, даже если получится классно. а дальше? 

фаны клуба (115 сектор) жестко подконтрольны - врядли они смогут протолкнуть его до оф уровня, им второй барабан не разрешают. Кроме того официальный музик СНГ заказал немцу.

форум как площадка для распространения так себе). короче это на мой взгляд, хотя идея очень классная, затея просто чтобы что-то создать и имеет место быть)

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

я как бы вообще не понимаю этой затеи с гимном, кто мне может конкретно донести, ну возьмете вы музыку наложите на нее слова, даже если получится классно. а дальше? 

фаны клуба (115 сектор) жестко подконтрольны - врядли они смогут протолкнуть его до оф уровня, им второй барабан не разрешают. Кроме того официальный музик СНГ заказал немцу.

форум как площадка для распространения так себе). короче это на мой взгляд, хотя идея очень классная, затея просто чтобы что-то создать и имеет место быть)

Видишь, я не в курсе всего этого. 

По поводу гимна вообще я так скажу: мне нравится, когда болельщики других команд поют, но не всегда. Я считаю, что гимн уместен тогда, когда команды выходят на поле, уходят на перерыв, сразу после матча и тогда, когда команда ведет 3-0 за 15 мин до свистка. Когда же зенитовцы, например, поют свой "бу,барабу" постоянно, то это как-то не сочетается с игрой. На твои ворота атака соперника, а тут песня вместо свиста. Твоим надо сравнять, они жмут, их надо подгонять и подбадривать. а тут та же песня. Ерунда какая-то

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Рыбий глаз сказал:

было бы что проталкивать

0

Поделиться сообщением

В 07.09.2020 в 16:19, Рыбий глаз сказал:

сделайте цитату этого сообщения чтобы любитель кубанского казачьего хора увидел

Вандалы вломились на тренировочную площадку «Краснодара» и помочились на поле

Подробнее:  https://bloknot-krasnodar.ru/news/vandaly-vlomilis-na-trenirovochnuyu-ploshchadku-kr-1261385?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Вот так выглядят неполовоззрелые мужики - [текст скрыт]ы

Фото-0055.jpg

Изменено пользователем nagan
0

Поделиться сообщением

В 09.09.2020 в 21:56, nagan сказал:

Вот так выглядят неполовоззрелые мужики - [текст скрыт]ы

Фото-0055.jpg

Это что за гей-парад? 

3

Поделиться сообщением

У входа на северную трибуну ст."Кубань".год -20??  перед матчем Краснодар -Кубань (дерби) 2 : 1

0

Поделиться сообщением

:chuckle:

«Эвертон» и «Ливерпуль» сыграли вничью в матче 5-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 2:2.

По ходу матча телекамеры засняли любопытный эпизод на скамейке запасных «Ливерпуля». Запасной голкипер команды Каомхин Келле[текст скрыт] уснул к концу матча при счете 2:1 в пользу коллектива Юргена Клоппа.

Запасной голкипер «Ливерпуля» уснул во время матча с «Эвертоном»

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением