Major Payne

Болельщики ФК "Краснодар"

1 194 сообщения в этой теме

это давно уже устаревшая инфа, СНГ ничего давать не будет, тратится будет Мкртчян

Есть подтвреждение?!Неделю назад читал об этом,что изменилось?

0

Поделиться сообщением

Клубы должны быть только часными, Севодня губернатор любит футбол, завтро новы дзюдо, потом ещо тенис,

Каму интересен кубок кремля по тенису, виновник мероприятие ушол из жизни и все.

От пазици Степашена все понятно, Позвонит Питерские или Московские власти Губернатору папросят очки, и все легко и просто, А Краснодар и такие другие клубы им не позубам,

Этот хрен в счетной палате ищет воров гоз бюджета, а под сваим носом в Динамо за гос денги пакупают дорогих игроков,

с откатами, Вабше таких людей на стадион пускать нельзя, выступают как палетические терористы,

ЧМО РАЗБЕРИСЬ В СВАЕМ ДИНАМО И НЕ СУЙ ПРЕДМЕТ В ЧУЖИЕ ДЕЛА.

0

Поделиться сообщением

Неделю назад читал об этом,что изменилось?

где читал??? случайно не на требуне спортс ру?

0

Поделиться сообщением

я кидал здесь ссылку.Какая разница где читал,у тебя есть другая инфа,или просто где то там услышал?

0

Поделиться сообщением

я кидал здесь ссылку.Какая разница где читал,у тебя есть другая инфа,или просто где то там услышал?

ну если я не путаю, то ты как раз таки и кидал ссылку на трибуну спортс ру, а точнее на блог, а данный блогер знает столько же сколько и ты...

что касается другой Инфы, то как говориться- получите и распешитесь

http://www.yugopolis.ru/news/economics/2011/05/16/17451

надеюсь она вас устроит :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

ну куда ж нам обычным болельщикам до вас.Мы реально ничего не знаем!

http://россия2018.рф/совладелец-«магнита»-сергей-галицки/

И кстати с преведенного же вами ресурса http://www.yugopolis.ru/news/economics/2011/01/27/12078

0

Поделиться сообщением

И кстати с преведенного же вами ресурса http://www.yugopolis.ru/news/economics/2011/01/27/12078

Эх,ребята,да чего тут спорить.Повезло вам.Хоть в щелочку посмотрите если что.Вам всего-то по 22-25 годков+...молодость ,все еще впереди.Завидую.А я..."доживу ль еще,едва ли.Тут воюй,а не годай...".Всю жизнь мечтал на ЧМ побывать,нда-не сраслось.А вы спорите,кто будет строить.Да нас-ь нам,главное будете очевидцами БОЛЬШОГО ФУТБОЛА,соучастниками,так сказать,процесса.Желаю вам по сему благ и терпения.У Воронежа выиграем.

0

Поделиться сообщением

ты на даты смотри.. про Галицкого - 27.01.2011 и 29.01.2011

про Мкртчяна - 16.05.2011

З.Ы.не важно кто мы, не важно откуда мы, будьте внимательнее, старайтесь обращать внимания на все мелочи!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

ты на даты смотри.. про Галицкого - 27.01.2011 и 29.01.2011

про Мкртчяна - 16.05.2011

Господи,понятное дело,конечно смотрю,я не о том.В начале года все новости протрубили что СНГ будет инвестором,и вот сейчас выясняется что нет,а источники одни и те же!Странно просто все это!

0

Поделиться сообщением

Это факт, все завидуют Краснодар и Анжи, у Анжи сваи болели, это по национальнему признаку, А за Краснодар истенние стороники те, которие любят игру, без всеких подпольних течени.

Я хочу чтобы кубань обыграл Зенит Спартак Локо и остальних северян, но не от любви к Кубани, а от ненавистьи их соперников.

Те каторие болеют за обе клуба, значит не верят кубань, уйдет Петреску и они рассипятца, Для них Краснодар запасной аирадром. Тут пасадки не будет.

Я люблю Краснодар, потаму что верю команду.

0

Поделиться сообщением

кто знает по ТВ будет транслация матча Факел - Краснодар?

0

Поделиться сообщением

кто знает по ТВ будет транслация матча Факел - Краснодар?

Вроде нет,по России 2 будут показывать Спартак и Зенит вроде и все,а НТВ + вообще ни одного матча вроде не покажет,одна надежда на интернет,хотя тоже шансов мало.

0

Поделиться сообщением

На офф сайте планируют вроде. А то зачем бы опрос проводили:

Будете ли вы смотреть прямую видеотрансляцию кубкового матча «Факел» - «Краснодар» на сайте нашего клуба?

0

Поделиться сообщением

На офф сайте планируют вроде. А то зачем бы опрос проводили:

О класс!а то я премиком захожу на форум в обход сайта,спасибо за инфу!

0

Поделиться сообщением

да ладно на етом саите просто невыносимо смотреть футбол 1 камера всево :(

0

Поделиться сообщением

да ладно на етом саите просто невыносимо смотреть футбол 1 камера всево :(

ну а что делать,я просто рад что вообще смогу посмотреть матч,на других канал трансляций нет!Кстати Россия 2 будет показывать Луч - КС,я просто не понимаю редакторов!

0

Поделиться сообщением

Интересно но факт, Армения два раза менше чем Краснодарски край, и денег там на много менше, а вот умудряютца в прямом эфире смотреть все мачи, каторие им интересно, Например лучие игры Россисой, Украинской, Итал, Испан,ещо латинос, Там каналов около двадцати, из которих 5 на спутнике, я живу Краснодарском Крае, но про спорт или необходимое информация узнаю от других, Единственни НТК и то кроме Ткачева ничево не показывает,

Стидно живем на самом богатом регионе, а чуствуем себе в заднице.

все ждут подачков с центра, на Нтв+ и футбол+ толко о Московских и Зенит, остальние какбудто не сушествуют.

ПАЗОР-ПАЗОР-ПАЗОР.

0

Поделиться сообщением

Кстати, в поисковике на запрос матча Факел-Краснодар, выдает ссылки на сопки.... :? Кто же это транслирует?

0

Поделиться сообщением

И еще вопрос Кактусу. Ты чего, как школьник сваливал со стороны северной трибуны? Неужели ОМОН померещился? И вообще, какого черта тебя туда, как новоиспеченного лидера ББ понесло?

Обществу ББ, собравшись на собрании, надо решить вопрос об отсранении ряда товарищей, которые не руководствуются статьями Устава общества. Их место в обезьяннике на южной трибуне.

0

Поделиться сообщением

"Тихо, мирно, сам с собой, я веду беседу."

Один лидер слился спать, второй (новоиспеченный) без первого не может ответить- 1-й канал программа "Здорово жить" (Елена Малышева) :-D

Посему сливаюсь вместе с лидером тоже спати -_-

0

Поделиться сообщением

Ну валите все на Влада, я привык. А Кактуса кстати забанили еще до твоего вопроса, так что ответить он не может.

А вообще з... всё и все. Сука жопу рвешь, бабки тратишь на поддержку, а со всех сторон одна задница ... Больше пальцем не шевельну, буду смотреть в своё удовольствие. Всё, можете банить.

-3

Поделиться сообщением

Ну валите все на Влада, я привык. А Кактуса кстати забанили еще до твоего вопроса, так что ответить он не может.

А вообще з... всё и все. Сука жопу рвешь, бабки тратишь на поддержку, а со всех сторон одна задница ... Больше пальцем не шевельну, буду смотреть в своё удовольствие. Всё, можете банить.

Да нах ты кому нужен! Не трогаешь - не пахнет...

0

Поделиться сообщением

И еще вопрос Кактусу. Ты чего, как школьник сваливал со стороны северной трибуны? Неужели ОМОН померещился? И вообще, какого черта тебя туда, как новоиспеченного лидера ББ понесло?

Обществу ББ, собравшись на собрании, надо решить вопрос об отсранении ряда товарищей, которые не руководствуются статьями Устава общества. Их место в обезьяннике на южной трибуне.

когда сваливал, от куда сваливал,ты вообще о чем???

З.Ы. данный форум посещаю по большим праздникам, а если у тебя есть вопросы, тогда пиши их на сайте ВВ, а не тут!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

А, я то чего туда полезу?

Ладно. Проехали.

0

Поделиться сообщением

С праздником,отцы-командиры,с днем комсомола! :D И вечный бой...покой вам только снится :lol: Хорошо я не в курсе "подковерной борьбы",а то бы разочаровался.Ничего не знаю,но почувствовал на "Ростове"-что-то механизм заскрипел...Только во втором тайме флаги развернули.Хм.На благо ли общего дела ?...29 октября-день комсомола.Ураааааааа! :lol: :lol: :lol:

Ребята,давайте жить дружно :-)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас