Major Payne

Болельщики ФК "Краснодар"

1 331 сообщение в этой теме

1 минуту назад, Faberlex сказал:

Жуть , как любопытно. Ну тогда это речь о "Казани". Первый серийный корабль пр. 885. Ну да, он малошумный, но опять же в своём классе многоцелевых АПЛ. 

потом щас разберусь с Пиписечником и прогнозистами ))))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zvp688750 сказал:

Команды РФПЛ ответили, зачем за них болеть

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/udarspyra/1210628.html

это всё до разборок чопа с фанатами и заглушек. ))

0

Поделиться сообщением

[ссылка на неприемлемое содержание] Предупреждение пользователю: распространение экстремистских материалов

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, zvp688750 сказал:

Команды РФПЛ ответили, зачем за них болеть

Это же старинная статья года 2-3 назад выходила

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Русский Де Брёйне сказал:

[ссылка на неприемлемое содержание]

:57824563:Так закаляется стал...л! Всех строить крымский мост. Я в их возрасте бункер с Гитлером брал)))

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, отбойхромой сказал:

Тем временем наш заокеанский ЧЗ коллега Уилл Баумгарднер рассказывает о жизни нашего клуба в твиттере. Не скрывает своих симпатий к нашему клубу. И фотографируется в экипировке нашего клуба на фоне древней пирамиды Кукулькана в Мексике для аватарки))

6a87cf94b6ae.jpg

ec66f852fb9d.jpg

У кого есть твиттер, подписываемся)

Так, на всякий случай, безотносительно к новости: я не вижу ваших фоток. Все вижу, а Ваших нет, уже жавно

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, bnealt сказал:

Так, на всякий случай, безотносительно к новости: я не вижу ваших фоток. Все вижу, а Ваших нет, уже жавно

Отбойхромой , девчата вишь - по твоим фоткам соскучились . Давай выкладывай себя в форме и без .

(Только хотя-бы часы оставь , не снимай )

2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, bnealt сказал:

Все просто: отбойхромой — вымышленный персонаж, существующий исключительно в рамках данного форума, а у вымышленных персонажей не бывает фоток. Виртуальность остается виртуальностью)) Но только не в вашем случае, наши прекрасные болельщицы! Ваши фотки хочется видеть здесь в любом количестве, в любом разрешении и в любых темах))

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, отбойхромой сказал:

Ваши фотки хочется видеть здесь в любом количестве, в любом разрешении и в любых темах))

Хочу , хочу !!!!

3

Поделиться сообщением

1 час назад, отбойхромой сказал:

Все просто: отбойхромой — вымышленный персонаж, существующий исключительно в рамках данного форума, а у вымышленных персонажей не бывает фоток. Виртуальность остается виртуальностью)) Но только не в вашем случае, наши прекрасные болельщицы! Ваши фотки хочется видеть здесь в любом количестве, в любом разрешении и в любых темах))

Да ну неее, я про вложения в сообщения конечно же)))

А так я очарована зелёной маской гибрида бычка и зебры)))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, bnealt сказал:

Да ну неее, ...

Отмазки ?

Так цэж это не гибрид , а кто-то из наших бразильцев : Лаборде , Ваня , или скорее всего Ари .

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, bnealt сказал:

А так?

5D689685-1D29-4BA9-8CAF-58719A2822A7.151

864214B9-95FD-4E36-B8B8-F424B31D7A59.151

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, отбойхромой сказал:

А так?

5D689685-1D29-4BA9-8CAF-58719A2822A7.151

864214B9-95FD-4E36-B8B8-F424B31D7A59.151

:chuckle::chuckle::clap:  Даа !!! Со вложением много круче !!! Как и просила !  Теперь девчонка будет удовлетворена )

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, bnealt сказал:

Это Ари

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь, если пропустил, этот Вильям - американец? Если он реально ЧЗ, то это очень приятно. Всегда огорчало, что есть зарубежные фанклубы у всяких Ростовых и Амкарах, а у нас нет. Может скоро и появится.

1

Поделиться сообщением

Обратили внимание на главной скидки вывесили интернет магазина???

В принципе там есть чем поживится, только не могу понять я футболку брал за 6200 руб. год назад осенью, а теперь она чудесным образом 9900 стоит ))

https://shop.fckrasnodar.ru/futbolka-puma-fc-krasnodar-home-actv-stadium-jersey/

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, allex сказал:

:smile86:маркетинг епти)))Один знакомый рассказывал сетевые магазины электроники за ночь цены перебивают)))

На весь ассортимент

Это и я тебе как бывший барыга сказать могу)))))

2

Поделиться сообщением

У нас вся страна - действующие барыги ))))

Барыга бывшим не бывает )))

1

Поделиться сообщением

«Спартак» – 4-й в Европе по приросту посещаемости в прошлом сезоне, «Краснодар» — 5-й

17.01.2018

УЕФА проанализировал посещаемость в национальных чемпионатах Европы в сезоне-2016/17.

Согласно отчету, прирост посещаемости «Спартака» по сравнению с сезоном-2015/16 достиг отметки 7 581 зритель – это четвертый результат в Европе. Средняя посещаемость матчей красно-белых в позапрошлом сезоне составила 25 179 зрителей, а в чемпионском – 32 760 («Открытие-Арена» вмещает 45 000).

Пятое место занял «Краснодар», который по ходу сезона перебрался на новую арену вместимостью в 33 979 мест. Средняя посещаемость матчей южан в сезоне-2015/16 была 9464 зрителя, а в следующем – 15 886 (прирост – 6 442 зрителя).

Лидирует по этому показателю «Вест Хэм», переехавший с «Аптон Парк» (35 тысяч) на Олимпийский стадион в Лондоне (60 тысяч), прирост составил более 22 тысяч зрителей.

На втором месте «Селтик» (прирост 9876 зрителей). Третьим стал «Ливерпуль», летом 2016 года увеличивший число мест на «Энфилде» с 45 522 до 54 000, получив за счет этого прирост в 9106 зрителей.

Замкнули топ-7 два португальских клуба — «Витория» (6334) и «Бенфика» (5630).

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Copernik сказал:

«Спартак» – 4-й в Европе по приросту посещаемости в прошлом сезоне, «Краснодар» — 5-й

17.01.2018

УЕФА проанализировал посещаемость в национальных чемпионатах Европы в сезоне-2016/17.

Согласно отчету, прирост посещаемости «Спартака» по сравнению с сезоном-2015/16 достиг отметки 7 581 зритель – это четвертый результат в Европе. Средняя посещаемость матчей красно-белых в позапрошлом сезоне составила 25 179 зрителей, а в чемпионском – 32 760 («Открытие-Арена» вмещает 45 000).

Пятое место занял «Краснодар», который по ходу сезона перебрался на новую арену вместимостью в 33 979 мест. Средняя посещаемость матчей южан в сезоне-2015/16 была 9464 зрителя, а в следующем – 15 886 (прирост – 6 442 зрителя).

Лидирует по этому показателю «Вест Хэм», переехавший с «Аптон Парк» (35 тысяч) на Олимпийский стадион в Лондоне (60 тысяч), прирост составил более 22 тысяч зрителей.

На втором месте «Селтик» (прирост 9876 зрителей). Третьим стал «Ливерпуль», летом 2016 года увеличивший число мест на «Энфилде» с 45 522 до 54 000, получив за счет этого прирост в 9106 зрителей.

Замкнули топ-7 два португальских клуба — «Витория» (6334) и «Бенфика» (5630).

Стата не учитывает ёмкость рынка (численность населения которые могут посещать матчи).

Я расчёты на форуме где то размещал - мы там уверенно лидируем с огромным отрывом от всяких Спартагов.

3

Поделиться сообщением

Я вот сегодня был заблокирован на этом сайте на пол дня. Такое бывает раз в месяц - два. А как у других?

0

Поделиться сообщением