Major Payne

Болельщики ФК "Краснодар"

1 194 сообщения в этой теме

Pele, по тебе так все в команде играть не умеют и тренер некчемный. за тот ли ты клуб гоняешь тогда, а?

0

Поделиться сообщением

Привет Болельщики моего любимого клуба.28 августа состоится матч в Питере..Зенит-Краснодар.Есть такие вопросы

1)Можно ли на Петтровском во время матча или даже перед мачтем купить вашу атрибутику:Шарф и форму игровкую.Очень хочется

2)Куда покупать билет?На центральную зону или фанатскую?Чтобы поболеть за Краснодар.

Спасибо

0

Поделиться сообщением

я удивляюсь некоторым личностям ,я высказываю свое мнение если кого-то не устраивает мое мнение вперед на сайт ББ меня там нет,там не увидите моего мнения, хотя после статьи Комкова с моим мнение очень много людей согласилось, и кстати когда пишете красным шрифтом у нас на форуме не выражаются :гавном и вылизыванием ,не забывайте что в конце есть фраза уже от вас достало это ДЕРЬМО))) но почему-то забанили только меня)

0

Поделиться сообщением

Привет Болельщики моего любимого клуба.28 августа состоится матч в Питере..Зенит-Краснодар.Есть такие вопросы

1)Можно ли на Петтровском во время матча или даже перед мачтем купить вашу атрибутику:Шарф и форму игровкую.Очень хочется

2)Куда покупать билет?На центральную зону или фанатскую?Чтобы поболеть за Краснодар.

Спасибо

тебе вот сюда лучше обращаться http://black-buffalo.ru/forum/index.php тут точно кто то, да откликнется

0

Поделиться сообщением

я удивляюсь некоторым личностям ,я высказываю свое мнение если кого-то не устраивает мое мнение вперед на сайт ББ меня там нет,там не увидите моего мнения, хотя после статьи Комкова с моим мнение очень много людей согласилось, и кстати когда пишете красным шрифтом у нас на форуме не выражаются :гавном и вылизыванием ,не забывайте что в конце есть фраза уже от вас достало это ДЕРЬМО))) но почему-то забанили только меня)

учись правильно формулировать свое мнение, так как тебя забанили не за то, что ты негативно отзывался о футболисте, а за то как ты это делал...

и вообще, хватит истерить и плакаться всем тут.. а то смотри, я человек не жадный, могу тебе и платочек подарить, что бы сопельки вытирать

0

Поделиться сообщением

за твои высказывания можно и кепки тебя лешить

-1

Поделиться сообщением

за твои высказывания можно и кепки тебя лешить

это еще никому не удавалась, но ты тоже можешь попробовать это сделать...

0

Поделиться сообщением

Есть еще шанс годовой запас Пепси выиграть ;-)

http://www.rfpl.org/fanzone/12igrok

А, вот и фотография четырех провокаторов, зажегших фаеры на матче с Анжи

http://www.championat.com/photo/football/2/5644/203372_full.html

0

Поделиться сообщением

Как там играют наши Блэк бафало на чемпионате между болельщиками в Самаре?

0

Поделиться сообщением

:mrgreen::mrgreen: хорошее фото :mrgreen::mrgreen:

а пепси и так перед матчем раздают возле касс

0

Поделиться сообщением

http://www.championa...03372_full.html

Определённо олени :wub: из Томска :evil: :mrgreen::twisted: приехали. дабы забрать у нас первое место. :-P:-D:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

С 8 по 10 июля, в Самаре прошел турнир по футболу между фанатами "Забей гол фанат!".

Наши болельщики "Black Buffalo" заняли 9 место.

С чем их и поздравляем! Для первого раза очень не плохо. Молодцы!

Жеребьевка турнира выглядела следующим образом:

tur3.jpg

Результаты игр 1/4 финала:

Спартак - Динамо 2-1

Локомотив - Торпедо 2-0

Крылья Советов - Терек 2-0

Лада - Ротор 2-0

Таким образом в полуфинале сыграли:

Спартак - Локомотив 4-1

Крылья Советов - Лада 2-0

Матч за 3 место

Лада - Локомотив 0-0 (пенальти 3-2)

Финал

Крылья Советов - Спартак 0-0 (пенальти 3-2)

Чемпионами стали Крылья Советов. Поздравляем!

На турнире не обошлось и без эксцессов http://fanat1k.ru/news-55383-draka-fanatov-na-turnire-zabey-gol-fanat.php

0

Поделиться сообщением

судя по всему, там играло много левака, людей из спорт школ...

я вообще удивлен что Крысы выиграли, играли мы с ними когда на выезд ездили, они же мертвые были, мы после суток в автобусе, не спавши и не жравши сразу пошли играть против них, при условие что мы весь матч отыграли без единой замены, тогда как они менялись регулярно, мы им проиграли со счетом 5-4, и то пропустили на последних минутах 2 мяча при счете 3-4 в нашу пользу, реально сил не хватило...

0

Поделиться сообщением

На турнире не обошлось и без эксцессов http://fanat1k.ru/news-55383-draka-fanatov-na-turnire-zabey-gol-fanat.php

Мне одному кажется странным то что все драки проходили с участием кавказцев?

0

Поделиться сообщением

я вообще удивлен что Крысы выиграли, играли мы с ними когда на выезд ездили, они же мертвые были, мы после суток в автобусе, не спавши и не жравши сразу пошли играть против них, при условие что мы весь матч отыграли без единой замены, тогда как они менялись регулярно, мы им проиграли со счетом 5-4, и то пропустили на последних минутах 2 мяча при счете 3-4 в нашу пользу, реально сил не хватило...

Да все равно,то что вы заняли 9 место достойно уважения,в будущем будем первыми!

0

Поделиться сообщением

Мне одному кажется странным то что все драки проходили с участием кавказцев?

Вовчик, тут очень просто. Ребят с Кавказа, можно завести с пол пинка. 100% словесную перепалку начали наши, ну, а тут горячая кровь и... понеслась.

Вспомню игру Black Buffalo с "Дикой дивизией" (Махачкала) (перед матчем ФК "Краснодар"-ФК "Анжи" <_<:rolleyes: Во втором тайме схлестнулись между два горячих парня: наш (армянин) и их (даг) Успокоили все своих. А, тут, думаю не обошлось без керосина со стороны болел КС.

0

Поделиться сообщением

Я фотки смотрел с турнира, скажу, что явно пацаны, представляющие КС выглядели (как мининмум) КМСами
0

Поделиться сообщением

Я фотки смотрел с турнира, скажу, что явно пацаны, представляющие КС выглядели (как мининмум) КМСами

вот и я о том же, по сравнению с теми что играли против нас перед матчем в Самаре и сейчас, две большие разницы, плюс мы тогда еще и играли далеко не самым сильным составом, в этот раз поехали если уж не самые лучшие, то одни из..

причем еще перед отъездом туда, был слух что там будет подстава и будут играть не совсем болелы

0

Поделиться сообщением

вот и я о том же, по сравнению с теми что играли против нас перед матчем в Самаре и сейчас, две большие разницы, плюс мы тогда еще и играли далеко не самым сильным составом, в этот раз поехали если уж не самые лучшие, то одни из..

причем еще перед отъездом туда, был слух что там будет подстава и будут играть не совсем болелы

Ну, как говорится и флаг им в руки. Главное, что наши хлопцы достойно дебютировали. Прям, как наши профессионалы в первом круге.

0

Поделиться сообщением

ШТО ВЫ ОБ ЕТОМ ДУМАЕТЕ??????????

Думаю ето будет просто ужасссно!!!

В своем интервью журналистам руководитель Счетной палаты России Сергей Степашин рассказал, что предложил губернатору Кубани объединить футбольные клубы "Краснодар" и "Кубань".

Степашин вообще выступает против частных команд.

"На мой взгляд, частные футбольные клубы — игрушка для богатых людей. Дорогая забава на короткое время. Покрутил в руках и выбросил, нашел новую утеху", - заявил Степашин.

В пример Степашин привел сочинский клуб "Жемчужина".

"Год назад всю Рублевку плакатами обклеили, рекламу по телевизору крутили, собрали игроков, откуда могли, а толку? Надоело хозяевам деньгами сорить, и проект сдулся", - пояснил политик.

В связи с этим Степашин поделился своим мнением и о двух кубанских клубах в премьер-лиге.

В частности, он сказал, что свои мысли высказал губернатору Кубани Александру Ткачеву.

"Он со мной согласился, но пока не знает, как грамотнее все сделать. Думает", - цитирует Степашина "Советский спорт".

0

Поделиться сообщением

Мне кажется что Степашин в очередной раз показал свой недалекий ум.В свое время его длинный язык лишил его президентского кресла.Все его доводы просто идиотичны!

Жемчужина!Ее купил цветочный "барон" который в свое время владел клубами игровыми арбуз или как то так.Он покупал Жемчужину думая что к Олимпиаде ему будут довать гос деньги на развитие спорта.От этого и такая пиар акция с Бекхэмом и тд.

Про то что это игрушка Степашин опят облажался!Игрушкой попользовался и бросил как в свое время Лужков и ФК Москва.а у Краснодара в скором времени будет самая лучшая инфраструктура в России,если бы для СНГ это была игрушка,то он не тратил бы деньги на школы и интернаты!

Ну и наконец про объединение!Кто такой Ткачев вообще?и какое отношение он имеет к Краснодару?Наш клуб частный и ни как Ткачев не может повлиять на него и объединение это просто бред полоумного человека!

У меня такое чувство что он давал интервью под шафе!

0

Поделиться сообщением

Ну, как говорится и флаг им в руки. Главное, что наши хлопцы достойно дебютировали. Прям, как наши профессионалы в первом круге.

а вот и коменты наших участников

"карасёв играл за них,(карась)

бывшый игрок Крыльев Советов"

0

Поделиться сообщением

Мне кажется что Степашин в очередной раз показал свой недалекий ум.В свое время его длинный язык лишил его президентского кресла.Все его доводы просто идиотичны!

Жемчужина!Ее купил цветочный "барон" который в свое время владел клубами игровыми арбуз или как то так.Он покупал Жемчужину думая что к Олимпиаде ему будут довать гос деньги на развитие спорта.От этого и такая пиар акция с Бекхэмом и тд.

Про то что это игрушка Степашин опят облажался!Игрушкой попользовался и бросил как в свое время Лужков и ФК Москва.а у Краснодара в скором времени будет самая лучшая инфраструктура в России,если бы для СНГ это была игрушка,то он не тратил бы деньги на школы и интернаты!

Ну и наконец про объединение!Кто такой Ткачев вообще?и какое отношение он имеет к Краснодару?Наш клуб частный и ни как Ткачев не может повлиять на него и объединение это просто бред полоумного человека!

У меня такое чувство что он давал интервью под шафе!

Я, конечно, за "краснодар",частный клуб,инфраструтура,то-се.Но помнится мне я еще до Степашина,в одном из первых своих комментов на форуме(не помню тему),высказывался в том же духе.Говорить можно о Степашине всякое,но разум у него есть.А Что гос фмнансы тратить...Да и Ткачеву головная боль"кубань".А вопросы "решать" у нас умеют.Увы,но в Краснодаре будет один футбольный клуб И не факт,что "Кубань".Процесс уже пошел...вот ведь в чем суть.Я тоже думаю,что команда у нас в крае(городе)в вышке будет одна.Вопрос времени.Вопрос,кто через год будет показывать игру.Все упрется в финансы.Кто даст больше на развитие инфраструктуры-тот на коне.Предполагаю,что "кубань" сдуют .Бренд?Так то советский бренд,что у нас не в почете,к сожалению.
0

Поделиться сообщением

Я, конечно, за "краснодар",частный клуб,инфраструтура,то-се.Но помнится мне я еще до Степашина,в одном из первых своих комментов на форуме(не помню тему),высказывался в том же духе.Говорить можно о Степашине всякое,но разум у него есть.А Что гос фмнансы тратить...Да и Ткачеву головная боль"кубань".А вопросы "решать" у нас умеют.Увы,но в Краснодаре будет один футбольный клуб И не факт,что "Кубань".Процесс уже пошел...вот ведь в чем суть.Я тоже думаю,что команда у нас в крае(городе)в вышке будет одна.Вопрос времени.Вопрос,кто через год будет показывать игру.Все упрется в финансы.Кто даст больше на развитие инфраструктуры-тот на коне.Предполагаю,что "кубань" сдуют .Бренд?Так то советский бренд,что у нас не в почете,к сожалению.

Ну не знаю какая головная боль,но Кубань относится к го бюджету только по ощущениям,у команды свой владелец.Так что тратится только Мкртчан(сори если неправильно написал фамилию).Про инфраструктуры,вы наверное шутите?Кто даст больше?Я ведь только что написал что наша инфраструктура будет лучшей в стране!И на форуме кидал уже ссылку на фотки о страительстве.Если вдруг дойдет до выбора,в чем я очень сомневаюсь,то выбор будет отдан Краснодару я даже ничуть не сомневаюсь!Уж слишком большие деньги будут вложены и уже вложенны в наш клуб.

И еще хотел сказать если как вы говорите будет выбор,то зачем тогда будут строить 2 стадиона?К ЧЕ на котором будет играть Кубань и второй на восточно кругликовской для Краснодара?Получится 3 стадиона в городе,разве это не траты с гос бюджета...хотя 40% даст СНГ на стадион Кубани...

Вообщем я отношусь к его словам как к бреду!

0

Поделиться сообщением

хотя 40% даст СНГ на стадион Кубани...

это давно уже устаревшая инфа, СНГ ничего давать не будет, тратится будет Мкртчян

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас