Major Payne

Болельщики ФК "Краснодар"

1 204 сообщения в этой теме

Это поется только в особых случаях. Думаю, что нам такой случай вскоре представится.

А после гола можно просто поорать.

По мне так, в позапрошлом сезоне играл просто охренительный припев песни FallOutBoy - Beat It

Очень прошу вернуть!)

0

Поделиться сообщением

ну вот мне интересно, ставят вручение медалей на 13 июля, это понедельник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! о чем можно думать ставя такое мероприятие на понедельник, да еще и число 13!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:

0

Поделиться сообщением

ну вот мне интересно, ставят вручение медалей на 13 июля, это понедельник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! о чем можно думать ставя такое мероприятие на понедельник, да еще и число 13!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:

Понедельник 13 - чтобы в этом году за золото боролись.

0

Поделиться сообщением

логика у тебя конечно железо-бетонная :-D

0

Поделиться сообщением

для меня твоя логика, тоже самое что. кирпич мокрый саморез, надо покрасить ландыш и будет лас вегас

0

Поделиться сообщением

Все б ничего , но понедельник в 19 это мягкий намек на то , что болельщикам там нехрен делать?

0

Поделиться сообщением

я за тоже. такое ощущение что клуб и болельщики это две разные вселенные. осадок остается хороший

2

Поделиться сообщением

Тебе не понятно, а мне важно, в воскресенье у Православных длинный Петров пост заканчивается, можно отметить от Души, так, что всё в точку!!!

Спасибо за понедельник!!!!!!!

2

Поделиться сообщением

Тебе не понятно, а мне важно, в воскресенье у Православных длинный Петров пост заканчивается, можно отметить от Души, так, что всё в точку!!!

Спасибо за понедельник!!!!!!!

это конечно сразу все решают. у нас же в стране все такие хадоки в церковь что прям диву даешься.

3

Поделиться сообщением

для меня твоя логика, тоже самое что. кирпич мокрый саморез, надо покрасить ландыш и будет лас вегас

Значит у тебя проблемы с чувством юмора ! Если все принемаешь близко к сердцу.

0

Поделиться сообщением

Значит у тебя проблемы с чувством юмора ! Если все принемаешь близко к сердцу.

с юмором все нормально. но я не с города, и ты представляешь что это такое понедельник 19.00. я в городе 9 лет прожил и знаю что попасть на красных партизан будет очень тяжело, а тем более иногородним. хоть в город обратно переезжай :lol:

0

Поделиться сообщением

с юмором все нормально. но я не с города, и ты представляешь что это такое понедельник 19.00. я в городе 9 лет прожил и знаю что попасть на красных партизан будет очень тяжело, а тем более иногородним. хоть в город обратно переезжай :lol:

Мне тоже 100 км ехать, бог даст приеду а если нет то тогда на Спартак.

1

Поделиться сообщением

Мне тоже 100 км ехать, бог даст приеду а если нет то тогда на Спартак.

Мне 1000 км ехать, но я дал себе слово приехать в этом сезоне поддержать любимый клуб.

2

Поделиться сообщением

Кстати. Место базирования - Новороссийск.

1

Поделиться сообщением

Помню первый матч ,на стадионе когда поддерживал КРАСНОДАР! Это была игра в Москве с Локомотивом,мы проиграли 3-2 хотя 3 гола не должно было быть(штрафного удара). Я негде не смог найти атрибуты клуба)приехали болеть я с двумя друзьями,с тестем и с дочкой))сидели в семейном секторе локомотива,а в гостевом секторе(болельщики Краснодара)было всего 4 человека,и нас 5 и мы болели с разных трибун и когда гол забывал КРАСНОДАР и мы кричали(горло)в семейном секторе на нас странно смотрели и не понимали )))

4

Поделиться сообщением

Считаю, что этот человек должен быть найден и награжден всяческими почестями :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Считаю, что этот человек должен быть найден и награжден всяческими почестями :mrgreen:

этот человек уже давно был найден и идентифицирован)))

в первом сезоне, на выездном матче с ЦСКА, он пришел на фанатский сектор, когда там еще был ВВ, ему предлагали присоединится и поддерживать команду на домашнем секторе, не помню точных причин, но он отказался, то ли не Краснодарский, то ли просто было не интересно...

а голос у него действительно сильный, заряжающий то что надо.

0

Поделиться сообщением

этот человек уже давно был найден и идентифицирован)))

в первом сезоне, на выездном матче с ЦСКА, он пришел на фанатский сектор, когда там еще был ВВ, ему предлагали присоединится и поддерживать команду на домашнем секторе, не помню точных причин, но он отказался, то ли не Краснодарский, то ли просто было не интересно...

а голос у него действительно сильный, заряжающий то что надо.

Может отзовется... :mrgreen:

Вероятно, он навечно останется человеком, пробившим первый выезд за "Краснодар" (если до него никого не было, конечно). Это повод для гордости :mrgreen:

Или были выездные до него?

0

Поделиться сообщением

Может отзовется... :mrgreen:

Вероятно, он навечно останется человеком, пробившим первый выезд за "Краснодар" (если до него никого не было, конечно). Это повод для гордости :mrgreen:

Или были выездные до него?

а хз, знаю что в Сочи ездили, но вот вопрос, что раньше было, Сочи или этот выезд

0

Поделиться сообщением

Олег Романцев: "Очень не понравились болельщики "Краснодара"

http://www.sport-express.ru/football/europa-league/news/971125/

Пожалуй, соглашусь. Много левого народа на трибунах стало в последнее время.

1

Поделиться сообщением

Олег Романцев: "Очень не понравились болельщики "Краснодара"

http://www.sport-express.ru/football/europa-league/news/971125/

Пожалуй, соглашусь. Много левого народа на трибунах стало в последнее время.

Категорически согласен. Вокруг меня яблоку негде было упасть. С 80-й минуты мв с товарищем как два колоска на пустыре были. Не свистели хоть, и то хлеб, болелы "кубанского футбола" хреновы.

1

Поделиться сообщением

вчера на матче со Спартой первыми стали уходить болельщики с шарфами Кубани, правда некоторые их прятали под куртки.

2

Поделиться сообщением

На все нужно время,для восьми лет уже неплохо, а такое как в Дортмунде формируется во втором, если не третьем поколении. Когда дети ходят с родителями и потом не представляют себя без абонимента на свою команду.

2

Поделиться сообщением

Категорически согласен. Вокруг меня яблоку негде было упасть. С 80-й минуты мв с товарищем как два колоска на пустыре были. Не свистели хоть, и то хлеб, болелы "кубанского футбола" хреновы.

А чему удивляться? На 80-ой минуте уже все было понятно. Сам с товарищами сижу до финального свистка, но осуждать не считаю правильным. Вчера трудно было неоскорбиться

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас