Major Payne

Болельщики ФК "Краснодар"

1 194 сообщения в этой теме

Мы с парнями уже на матче с Тереком пробовали заводить народ на Западе, нас поддержали, так что и дальше готовы заниматься этим=) :mrgreen:

Вы на верху или внизу?

0

Поделиться сообщением

В воскресенье в 17.00 матч с болельщиками Анжи на стадионе Кубань(поле возле касс). Приходите поддержать.

Можно подойти и поболеть. А потом, встретить дядю Сако с его сыном и пойти покушать шашлыков перед матчем.

0

Поделиться сообщением

Можно подойти и поболеть. А потом, встретить дядю Сако с его сыном и пойти покушать шашлыков перед матчем.

Я ЗА.

0

Поделиться сообщением

Могу дать барабан. На выбор маленький, большой.

Было бы отлично, я как раз хочу перед матчем подойти насчёт вступления в ББ.

Вы на верху или внизу?

Верх 3 сектор

0

Поделиться сообщением

СПАСИБО ЗАПАДУ, ВЧЕРА БЫЛА САМАЯ ДРУЖНАЯ ПЕРЕКЛИЧКА!!!!

0

Поделиться сообщением

А, какой баран зажег фаер над вами? Это была 100% подстава.

0

Поделиться сообщением

Почитал добрую половину коментов и пришел к выводу что болельщики ФК Краснодар делятся на два лагеря,первый это который создал для себя кумиров в лице Татарчука, Жо, и Мавсисяна и не в зависимости от того как они играют скандируют их имена на протяжении всего матча, после игры и наверное дома перед сном,Таким людям просто хочется сказать опомнитесь с такой игрой которую показывает Татарчук в последнее время не то что скандировать его имя вообще стыдно шепотом это произносить,Жо не забивает в последних играх около 5 моментов, Мавсисян реально возомнил что он бог на поле и некого не замечает,Вторая группа людей я считаю делится на более понимающих и разбирающихся в игре людей ,которая реально видит кто играет тот же Ерохин лично мое мнение заслужил играть больше времени на поле то как он вошел в игру с Волгой заслуживает уважения,тот же Михеев не раз доказаший что может получить свой шанс в игре с Волгой хоть и удалился но сделал многое для команды, плюс и Анжи забил,Марсио очень хорошо выглядит в последних матчах он вполне может стать её лидером пока нет Дринчича,Я как болельщик хочу справедливости от нашего фан движения если вы готовы кричать весь матч кричите но не забывайте что в футбол играют не три человека а вся команда и все ребята достойны чтобы они от Вас услышали хоть раз как вы скандируете его фамилию,Надеюсь что когда в следующий раз приду на футбол я услышу одекватное "боление" за любимую команду а не привозносение некоторых личностей!!!

0

Поделиться сообщением

Почитал добрую половину коментов и пришел к выводу что болельщики ФК Краснодар делятся на два лагеря,первый это который создал для себя кумиров в лице Татарчука, Жо, и Мавсисяна и не в зависимости от того как они играют скандируют их имена на протяжении всего матча, после игры и наверное дома перед сном,Таким людям просто хочется сказать опомнитесь с такой игрой которую показывает Татарчук в последнее время не то что скандировать его имя вообще стыдно шепотом это произносить,Жо не забивает в последних играх около 5 моментов, Мавсисян реально возомнил что он бог на поле и некого не замечает,Вторая группа людей я считаю делится на более понимающих и разбирающихся в игре людей ,которая реально видит кто играет тот же Ерохин лично мое мнение заслужил играть больше времени на поле то как он вошел в игру с Волгой заслуживает уважения,тот же Михеев не раз доказаший что может получить свой шанс в игре с Волгой хоть и удалился но сделал многое для команды, плюс и Анжи забил,Марсио очень хорошо выглядит в последних матчах он вполне может стать её лидером пока нет Дринчича,Я как болельщик хочу справедливости от нашего фан движения если вы готовы кричать весь матч кричите но не забывайте что в футбол играют не три человека а вся команда и все ребята достойны чтобы они от Вас услышали хоть раз как вы скандируете его фамилию,Надеюсь что когда в следующий раз приду на футбол я услышу одекватное "боление" за любимую команду а не привозносение некоторых личностей!!!

Может ты прав если смотриш игру по телеку, На стадионе, особенно на васточной, болеют за всех, На игре с Анжи Жоазине и Мовсесяна кричали два раза, Ерохина четири Марсио два, Городов один, Михеев один-после гола, Так он играл,

кот наплакал 15мин, МУЖИК Там все чесно, присаидиняися сам увидеш. Мовсесян Ами и Жо я уверен 1,5 года в команде, не больше, а вот Мих, Ерох, Камков, Мартинович, Это будущи костяк, Стабильной игры.

0

Поделиться сообщением

я присутствую на каждой игре, стараюсь не пропускать матчи, надеюсь что настоящих болельщиков на стадионе станет намного больше,скажите клуб как то участвует или помогает фан движению?

0

Поделиться сообщением

Pele

должен заметить, что высказанные выше тобой претензии, касающиеся скандирований имен игроков, не обоснованные, так как скандирование имен Юры,Вовы, Жо, Жени или еще кого из игроков, происходит после их удачных действий, хорошего прохода, удара по воротам, какого то красивого момента или в случае с Городовым, спасения ворот и красивого сейва или в случае замены игрока, но не как не иначе, не с пустого места начинаем скандировать их имена...

прошу в будущем более внимательно следить за моментами

0

Поделиться сообщением

я присутствую на каждой игре, стараюсь не пропускать матчи, надеюсь что настоящих болельщиков на стадионе станет намного больше,скажите клуб как то участвует или помогает фан движению?

Мне кажетца мы должны памочь клубу, Мы лбим команду они сваих балещиков.

На игре с ЦСК запишусь в ряды фанов,

0

Поделиться сообщением

Во-о-о! Дядя Сако, теперь себе имидж подбирай. Шляпу, шарфик например и будешь нашим краснодарским Боярским. :-D

0

Поделиться сообщением

Во-о-о! Дядя Сако, теперь себе имидж подбирай. Шляпу, шарфик например и будешь нашим краснодарским Боярским. :-D

Шарфик есть, кепи искал не нашел, мы решили постоянно на васток переселитца, главное не камфорт, а страстьи на трибуне.

Олег извиняюсь конечно, но бывают не пристойние вещи, особенно с фотками, некак нелзя с этим боротца, Это хуже чем мат на стадионе. Для таких вещей есть другие сайты, Знаю что это канкуренты с жолто-зеленним отенком, надо быть на чеку.

0

Поделиться сообщением

Олег извиняюсь конечно, но бывают не пристойние вещи, особенно с фотками, некак нелзя с этим боротца, Это хуже чем мат на стадионе. Для таких вещей есть другие сайты, Знаю что это канкуренты с жолто-зеленним отенком, надо быть на чеку.

Дядя Сако, а с чего ты взял, что я модерирую форум? Я, такой же обычный пользователь.

0

Поделиться сообщением

Дядя Сако, а с чего ты взял, что я модерирую форум? Я, такой же обычный пользователь.

я ПРОСТО ДУМАЮ, ЧТО ТЫ МОГ БЫ ПОВЛИЯТЬ НА ТАКИЕ вещи, Здесь только футбол, а ктото пользуетца сайтом, все видят что здесь становитца очень папулярно, заходят со всево мира. Жаль что ты не всемогучы, Извени.

0

Поделиться сообщением

Мне кажетца мы должны памочь клубу, Мы лбим команду они сваих балещиков.

На игре с ЦСК запишусь в ряды фанов,

Добро пожаловать, выделим место в ВИП-ложе на нашем секторе. С матча ЦСКА сектор будет разбит на: 1-активная поддержка, 2-вип-ложа, 3-места для некурящих и детей ЦПР с родителями.

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать, выделим место в ВИП-ложе на нашем секторе. С матча ЦСКА сектор будет разбит на: 1-активная поддержка, 2-вип-ложа, 3-места для некурящих и детей ЦПР с родителями.

Ещо раз напомните какие документы надо взять собой,

0

Поделиться сообщением

Ещо раз напомните какие документы надо взять собой,

если для вступления в ВВ, то серокопию паспорта, 2 фотки 3х4 и 550р

0

Поделиться сообщением

если для вступления в ВВ, то серокопию паспорта, 2 фотки 3х4 и 550р

И сильные голосовые связки!)

0

Поделиться сообщением

это ты наверное про моменты когда Татарчук играет хуже некуда и весь запад кричит меняй его,зато болельщики после игры встречая его у автобуса кричат Вова ты был Лучшим? или ты считаешь что фанаты на востоке лучше разбираются в футболе чем мы люди сидящие на западе?

0

Поделиться сообщением

это ты наверное про моменты когда Татарчук играет хуже некуда и весь запад кричит меняй его,зато болельщики после игры встречая его у автобуса кричат Вова ты был Лучшим? или ты считаешь что фанаты на востоке лучше разбираются в футболе чем мы люди сидящие на западе?

Это ты кому?

0

Поделиться сообщением

а ты предлагаешь, подойти к автобусу и обматерить всех игроков кто касячил??? это ни к чему хорошему не приведет...

и отвечу специально для тебя, мне пофиг как сыграл игрок, сколько он ТТД совершил, для меня главное, что бы он старался и отдавался игре... а упомянутый тобой Татарчук, именно так и играет, он отдается игре и борется до конца...

З.Ы. а если ты приходишь на стадион, что бы поругать игроков, то ты ошибся командой, это тебе на Кубань, там таких как ты очень большое количество..

0

Поделиться сообщением

Я поддерживаю такое мнение.нужно всех игроков приветствовать,хотя бы по разу за матч.Это справедливо и по-доброму как-то будет.

1

Поделиться сообщением

Я поддерживаю такое мнение.нужно всех игроков приветствовать,хотя бы по разу за матч.Это справедливо и по-доброму как-то будет.

а разве их не приветствуют??????????????????

у меня складывается такое впечатление, что вы либо на матчи не ходите, либо ходите но заняты совершенно посторонними делами, семки грызете, игроков ругаете, судью добрым словом вспоминаете... вы вот возьмите и последите внимательно за тем, как поддерживают команду, а потом уже говорите что, что то не так было сделано..

0

Поделиться сообщением

зато болельщики после игры встречая его у автобуса кричат Вова ты был Лучшим

это поддержка игрока вообщет. тебе не понять.

или ты считаешь что фанаты на востоке лучше разбираются в футболе чем мы люди сидящие на западе?

ты наверное считаешь, что люди на западе лучше разбираются в футболе чем ГТ?? и нет фанатов на востоке!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас