Major Payne

Болельщики ФК "Краснодар"

1 204 сообщения в этой теме

Да, дядя Сако и я, собственно не юн (38 лет). Хожу на матчи с сыном. На матче с Волгой буду в зеленой футболке. А на счет седины, то это не помеха, когда надо поддержать свой клуб. Буду рад с Вами познакомиться (Олег).

Друг мой НаВолгу Мы с сыном непоподем, У Сына ЕГ последни экзамен по физике, в Туапсе.

Вот с Кубаню Будем, если даже Гвинеа-Бисау будет военны переворот.

Сын зелено черной майке номером 10. На спине автогроф Мовсисяна, а у меня только шарф,

Тоже буду рад знакомство с вами, может быть даже стречались, в игре с Томью сидели 14 ряд.

Жду Вас в субботу.

0

Поделиться сообщением

Для всех кто желает поддержать ФК Краснодар на дерби на Северной трибуне вход бесплатный. Дядя Сако, я сам весь седой, так что приобретайте у нас абонемент за 500руб и на Восток на все остальные матчи. У нас кстати есть места для людей старшего возраста.

0

Поделиться сообщением

Болельщики Краснодара, не ведитесь на провокации со стороны тех кому вообще не место находиться на трибунах стадиона. Мы живем в цивилизованной стране и порядок будем наводит цивилизованными методами. У Вас официально зарегистрированное общество и не стоит вестись на разговоры заканчивающиеся девизом одной из рубрики всем известной передачи "Сам себе режиссер"- "А, Вам слабо?"

Ни кому нам не слабо. Среди нас есть взрослые люди, которые доказали себе это.

С организованной группой лиц, собравшихся по предварительному сговору, разговаривать будет Уголовный Кодекс Российской Федерации. Надо таким показать, что мы живем не по закону гор и воровским понятиям. Не дай бог, что нибудь случиться, прямиком заявление в близлежащее УВД и второе заявление в Прокуратуру, чтобы брали под контроль.

Надо им показать, что это им не на поломанных диванах прыгать на мусорке возле дома и не на форточках кататься, не мелочь по карманам тырить, отжимать у первоклассников сотовые телефоны, лупить толпой пьяных мужиков в проулках.

Сотрудничать надо только с официально зарегистрированными организациями болельщиков, с органами внутренних дел РФ, ФСБ, пресекая все попытки экстремизма и прочей противоправной деятельности. А то у нас не футбол получается, а повод собрать под его крышей сборище уголовно настроенной молодежи.

1

Поделиться сообщением

Мне показалось, что болельщики Краснодара в большинстве вполне адекватные люди и мне это ближе нежели неадекватные фанаты, да и с виду это более благороднее смотрится.

2

Поделиться сообщением

Я вот подумал, что на игру с Кубанью можно было бы банер сделать:

"Больше команд- больше футбола!" Это плевок в сторону один город- одна команда.

0

Поделиться сообщением

Я вот подумал, что на игру с Кубанью можно было бы банер сделать:

"Больше команд- больше футбола!" Это плевок в сторону один город- одна команда.

Или так (сабака лает -караван идет) Это не плевок, а пащочина.

0

Поделиться сообщением

Для всех кто желает поддержать ФК Краснодар на дерби на Северной трибуне вход бесплатный. Дядя Сако, я сам весь седой, так что приобретайте у нас абонемент за 500руб и на Восток на все остальные матчи. У нас кстати есть места для людей старшего возраста.

Где Вас найти, мы приежаем за час, Куда надо подхадить. Пишите пожалуста.

0

Поделиться сообщением

Мужики нас стало больше, читал новость на Арменю трансляця мачи с участем Краснодара будет прямими.

До этово показывали только Дон. Шахтера, Наши скоро будут паулярнее Битлза.

0

Поделиться сообщением

приобретайте у нас абонемент за 500р

Занзибар. Перед матчем с Волгой хотел в кассе купить абонемент супруге, ответ был однозначен - НЕТУ.

0

Поделиться сообщением

Где Вас найти, мы приежаем за час, Куда надо подхадить. Пишите пожалуста.

Дядя Сако, на вас билеты взял. Телефон отправил в личку еще днем. Завтра жду звонка до 19:00

0

Поделиться сообщением

Занзибар. Перед матчем с Волгой хотел в кассе купить абонемент супруге, ответ был однозначен - НЕТУ.

Я же говорил что абонементы у нас, а не в кассах.

0

Поделиться сообщением

абонементы у нас, а не в кассах.

.Хорошо Проблема, пока не решена. Скажи, или напиши в личку , где встретиться или куда подЪехать, дабы взять абонимент супруге.

0

Поделиться сообщением

Я же говорил что абонементы у нас, а не в кассах.

Два абонемента нужен, на маче с анжи подайду,

0

Поделиться сообщением

.Хорошо Проблема, пока не решена. Скажи, или напиши в личку , где встретиться или куда подЪехать, дабы взять абонимент супруге.

Господи это же тебе нужно.сам напиши Занзибару в личку и договорись,я так сделал и завтра уже должны встретится перед матчем,где я и куплю абон)

0

Поделиться сообщением

е5 кубань е5 ...слава богу такого нет и небыло )))))))))))

0

Поделиться сообщением

На 3 секунде я в фиолетовой рубашке смотрю прям в камеру)

-2

Поделиться сообщением

На 3 секунде я в фиолетовой рубашке смотрю прям в камеру)

та какая там камера ...обычный дешевый цифровик )))))
0

Поделиться сообщением

та какая там камера ...обычный дешевый цифровик )))))

ну я это и имел ввиду,просто привык даже мыльницу называть камерой)

0

Поделиться сообщением

Ребят большая просьба для "новичков",сообщайте перед матчем где вы будете,а то всё время покупаю белет не туда :D Очень хочется быть среди своих болельщиков :rolleyes: Краснодар лучше всех!!!

0

Поделиться сообщением

Ребят большая просьба для "новичков",сообщайте перед матчем где вы будете,а то всё время покупаю белет не туда :D Очень хочется быть среди своих болельщиков :rolleyes: Краснодар лучше всех!!!

Если хочешь весь матч поддерживать команду и не на минуту не замолкать тогда иди на восток низ 3 или 4 сектор.А если предпочитаешь посидеть отдохнуть тогда на запад тоже 3,4 сектора

0

Поделиться сообщением

Если хочешь весь матч поддерживать команду и не на минуту не замолкать тогда иди на восток низ 3 или 4 сектор.А если предпочитаешь посидеть отдохнуть тогда на запад тоже 3,4 сектора

Кто сидит на вастоке надо делитца, один барабан и 10человек на запад, а то на западе холодние такие

0

Поделиться сообщением

Есть предложение.Нам нужен заводила не только для фанатов, но и для просто болельщиков клуба.Человек с рупором который будет заводить всю требуну.Я думаю эфект будет.Да и удовольствие получат все,даже те кто стесняется :-D И спасибо за совет в воскресенье буду на востоке!!!Краснодар вперёд!!!

0

Поделиться сообщением

В воскресенье в 17.00 матч с болельщиками Анжи на стадионе Кубань(поле возле касс). Приходите поддержать.

0

Поделиться сообщением

Есть предложение.Нам нужен заводила не только для фанатов, но и для просто болельщиков клуба.Человек с рупором который будет заводить всю требуну.Я думаю эфект будет.Да и удовольствие получат все,даже те кто стесняется :-D И спасибо за совет в воскресенье буду на востоке!!!Краснодар вперёд!!!

Мы с парнями уже на матче с Тереком пробовали заводить народ на Западе, нас поддержали, так что и дальше готовы заниматься этим=) :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Могу дать барабан. На выбор маленький, большой.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас