Major Payne

Болельщики ФК "Краснодар"

1 180 сообщений в этой теме

Выражаю огромную благодарность парням, представляющих организацию болельщиков "Чёрные буйволы" (Black-buffalo), которые поддерживают нашу команду на всех играх нашего любимого клуба. Влад-Занзибар, RESPECT :!:

0

Поделиться сообщением

Желаю Вам не брать пример с других фан-движений в таких делах как провакации, вражда и оскорбления в виде кричалок и баннеров. Ведите себя достойно. А в остальном у вас всё хорошо

0

Поделиться сообщением

Рассмешил комментатор матча Краснодар-Динамо, когда пошла перекличка "Вперед за город!", когда он сказал, что этот девиз больше подходит для дачников :D

В этом матче была очень хорошая поддержка, особенно трубач в тему (мне лично понравилось).

0

Поделиться сообщением

В этом матче все встало на свои места, на стадионе были люди действительно поддерживающие Краснодар ибо другие сидели у экранов ТВ,а что касается ББ молодцы так держать!!!!

1

Поделиться сообщением

В этом матче все встало на свои места, на стадионе были люди действительно поддерживающие Краснодар ибо другие сидели у экранов ТВ,а что касается ББ молодцы так держать!!!!

Алексей, каждый поддерживает клуб по своему. То, что я взял абонемент на все матчи Краснодара - это уже поддержка, а идти на матч, зная чего ожидать, лично я не мазохист. Пусть таких, как я называют глори хантерами, главное, что к лузерам мы не имеем ни какого отношения. Воспитывался на победах, а какие то "легионеры" во мне это хотят уничтожить. Пусть играют у себя. Вот если бы играл Комков, Пазин, Горбанец, Мичков и тренер был бы Сёмин, тогда бы пришёл.

0

Поделиться сообщением

Ой только не Семин,по крайней мере не нынешний!А вот тот что был до 2005 это да!!!

Я тоже не могу пойти по определенным обстоятельствам на стадион,так что теперь меня нельзя назвать болельщиком?

0

Поделиться сообщением

На счет Сёмина - это я образно :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Ой только не Семин,по крайней мере не нынешний!А вот тот что был до 2005 это да!!!

Я тоже не могу пойти по определенным обстоятельствам на стадион,так что теперь меня нельзя назвать болельщиком?

смысл был в другом, ведь в это время играла Кубань

0

Поделиться сообщением

смысл был в другом, ведь в это время играла Кубань

Ну и что,ты пишешь типо настоящие болельщики были на стадионе,а остальные болели за Кубань дома!

Я смотрел Кубань до того момента пока не начался матч у нас,но по твоим словам я подподаю под категорию не настоящих болельщиков!

Я прекрасно понял что ты имел ввиду.

Просто не надо под одну гребенку всех мести!

0

Поделиться сообщением

+100500 ББ действительно фантастическая организация!!! других таких организаций в России нет!!! Респект Владу!!!

То что было на прошлом матче, это ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

труба кстати да реально порадовала:) необычно и в новинку!

0

Поделиться сообщением

труба ну просто очень порадовала и повеселила, надеюсь и в последующих матчах она будет присутствовать на секторе

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем, мы рады что Вам понравилось. На самом деле стараемся сделать всё, чтобы простому болельщику было приятно приходить на стадион всей семьей. Со мной рядом дочка кричит и песенки поёт, а сын баннеры вешает.Мне самому эта фигня нравится, трубачи скорей всего будут на постоянку. Позже планируем поставить музыкальную группу 4 барабанщика и два трубача, ну а о самой интересной задумке не скажу, приходите и увидите, может на следущей домашке, а может уже на дерби. У меня просьба на дерби кто может прийдите с нами на Север (мы ведь гости), обещаю будет весело и безопасность гарантируем. На домашнем дерби мы будем на своих местах.Хочется много чего сделать, но как всегда не хватает средств, шоу мля недешевое дело.Так что по-тихонечку доведем поддержку до нужного уровня.

0

Поделиться сообщением

Пастаянно сижу на западной трибуне, и радостно смотрю на васточны, где сидят фанаты,

в душе я тоже фанат, возрост не позваляет к вам пересесть, мне скоро 50лет.

Чем организованнее, тем луче. Я вас поддерживаю.

0

Поделиться сообщением

Я в Армении ,но душой с ВАМИ.Болейте от души!

0

Поделиться сообщением

Отлично поддерживали команду! Труба без равных! Так держать, а мы на западе поможем!!!

0

Поделиться сообщением

Я никогда так не болел ни за какую команду как Краснодар я прям фанатом стал ее и на следующий матч обязательно сяду рядом с фанатами Краснодара Ребята там нормальные нет таких заскоков как внекоторых других клубах! Так держать молодцы!!!

Труба и барабан создаюточень хорошую атмосферу на стадионе)))

1

Поделиться сообщением

18 июня, те кто сидит на Западной трибуне, не желают присоединиться к болельщикам на "Северной" трибуне? Как-никак "Краснодар" играет в "Гостях" и сидеть, болеть за "Краснодар", в перемешку с болельщиками "Кубани", не доставит особого удовольствия .

0

Поделиться сообщением

18 июня, те кто сидит на Западной трибуне, не желают присоединиться к болельщикам на "Северной" трибуне? Как-никак "Краснодар" играет в "Гостях" и сидеть, болеть за "Краснодар", в перемешку с болельщиками "Кубани", не доставит особого удовольствия .

Ладно на одну игру сядем на северную трибуну, автостоянка далеко получаетца, а после мача до туапсе ещо два часа ехать. Но остальних играх опять западны секция 5 нижны ряд, оттудо игру смотрет приятно.

0

Поделиться сообщением

Ладно на одну игру сядем на северную трибуну, автостоянка далеко получаетца, а после мача до туапсе ещо два часа ехать. Но остальних играх опять западны секция 5 нижны ряд, оттудо игру смотрет приятно.

О! У меня тоже абонемент на 5-ом Западном секторе, внизу на 14-ом ряду :-)

-1

Поделиться сообщением

Тема для трубача.

После наших голов, можно играть припев "SAMBA DE JANEIRO"

http://www.cellsea.com/ringtone/detail/RT485bf41437f1f.htm

0

Поделиться сообщением

тО! У меня тоже абонемент на 5-ом Западном секторе, внизу на 14-ом ряду :-)

Тебе повизло, а я на каждую игру 500 р за билет плачу, на следующи сезон вазьму абонемент на двоих, а то накладно, я сам фанат, сел бы среди пацанов на восточном, тем боле на западном даже гимн страны некто не пает, просто возрост не позваляет, седина мешает, Следующем году на стадионе будет аншлаг,

0

Поделиться сообщением

Хороши гимн не помешает

0

Поделиться сообщением

Тебе повизло, а я на каждую игру 500 р за билет плачу, на следующи сезон вазьму абонемент на двоих, а то накладно, я сам фанат, сел бы среди пацанов на восточном, тем боле на западном даже гимн страны некто не пает, просто возрост не позваляет, седина мешает, Следующем году на стадионе будет аншлаг,

Да, дядя Сако и я, собственно не юн (38 лет). Хожу на матчи с сыном. На матче с Волгой буду в зеленой футболке. А на счет седины, то это не помеха, когда надо поддержать свой клуб. Буду рад с Вами познакомиться (Олег).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас