ararat-73

Жоаозиньо

456 сообщений в этой теме

Интервью Жорика Болгарскому спорт. сайту

http://gong.bg/view_article.php?article_id=239561&fb_source=message

Скучает он однако по "Левски" и они по нему.

0

Поделиться сообщением

Интервью Жорика Болгарскому спорт. сайту

http://gong.bg/view_article.php?article_id=239561&fb_source=message

Скучает он однако по "Левски" и они по нему.

Ну а что он мог сказать болгарскому журналисту?Что не скучает? :-D

Тем более его там очень любили,как и здесь только масштаб немного не тот.

Жорик молодец кстати,это мой любимый игрок в команде :-D

0

Поделиться сообщением

солидарен

0

Поделиться сообщением

Убило))) Вообще то в сборной Армении на этой позиции и Геворг неплохо справляется и реализация просто на высоте, но если ты усыновишь Жо, то думаю Минасян всё таки пригласит его в сборную)))

Надо же такое придумать))) Жорик Вартанов отдыхает! LOL

Вот про Геворка не согласен, Если Юра Мовсисян не появился в сборной, на острие атаки луче Казаряна нету,

В Металурге он всегда с лева уходит в центр, и очен полезно получаетца.

Но бровку держать у парня не получаетца, ему пространство надо.

Кстати я считаю в этом сезоне лучим игроком Армени это Геворк Казарян, Есть разгаворы что Шахтер перейдет.

0

Поделиться сообщением

Ну, Жорик то сам приехал в Болгарию, вместо того, чтобы ехать прямиком на отдых.

Перевод интервью на русский язык http://krasnodar-fk.ru/zhoaozino-posetil-byivshiy-klub-levski-01.12.2011.html

0

Поделиться сообщением

Ну, Жорик то сам приехал в Болгарию, вместо того, чтобы ехать прямиком на отдых.

Перевод интервью на русский язык http://krasnodar-fk.ru/zhoaozino-posetil-byivshiy-klub-levski-01.12.2011.html

Ну я ж говорю его там очень любят,там болельщиков очень много у Левски и его реально там любили безмерно,молодец добро не забывает,вот и поехал.Надеюсь и к нам у него будет такое же отношение.

0

Поделиться сообщением

ЖО-РИК!!!!Нас пока мало, но мы тебя тоже любим! Будь с нами!

1

Поделиться сообщением

Ну я ж говорю его там очень любят,там болельщиков очень много у Левски и его реально там любили безмерно,молодец добро не забывает,вот и поехал.Надеюсь и к нам у него будет такое же отношение.

Вообще то там пока еще девушка его живет.

0

Поделиться сообщением

Вообще то там пока еще девушка его живет.

От куда знаешь?

0

Поделиться сообщением

Бывает, навещает :mrgreen:

ахахааха +100500!

0

Поделиться сообщением

Бывает, навещает :mrgreen:

Жорик? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

DYADYA SACO a otkudo u tebya eto info pro Gevorga chto perejdjot v SHAXTU????

0

Поделиться сообщением

От куда знаешь?

Да я много чего знаю на самом деле, но раскрываться пока не хочу.

0

Поделиться сообщением

«ДИНАМО» рассматривает возможность покупки вингера «Краснодара» Жоаозиньо. По сведениям Life Sports, 22-летний миниатюрный бразилец входит в шорт-лист бело-голубых на позицию левого хавбека, которая требует усиления. «Жоаозиньо произвел неплохое впечатление в очных встречах с «Краснодаром», – пояснил изданию источник в «Динамо». А агент футболиста уверяет, что его подопечный не прочь оказаться в более солидном клубе.

Все знают Life Sports,так что я очень надеюсь что это неправда и Жорик останется у нас.

0

Поделиться сообщением

«ДИНАМО» рассматривает возможность покупки вингера «Краснодара» Жоаозиньо. По сведениям Life Sports, 22-летний миниатюрный бразилец входит в шорт-лист бело-голубых на позицию левого хавбека, которая требует усиления. «Жоаозиньо произвел неплохое впечатление в очных встречах с «Краснодаром», – пояснил изданию источник в «Динамо». А агент футболиста уверяет, что его подопечный не прочь оказаться в более солидном клубе.

Все знают Life Sports,так что я очень надеюсь что это неправда и Жорик останется у нас.

Архангелом назвался отвечай. (я бы с ником был бы по осторожнее)

0

Поделиться сообщением

Архангелом назвался отвечай. (я бы с ником был бы по осторожнее) - уже на протяжении лет так наверно 10-ть я слышу схожие слова, дьякою. Что же касается Жо, ребята дым без огня в данных случаях очень даже бывавает, уж больно много причин возникновения слухов может быть. Происки самих агетов игрока, уж больно много сладких перспектив открывается для них к примеру. Долго все перечислять,что же касается конкретно Жо, насколько мне известно он контракт при переходе в Краснодар заключил на 3 года, что там у него за пункты я не могу сказать, но знаю одно, что предложение должно быть очень уж сладким, для клуба, чтобы его отпустили, не думаю, что пока это реально. Ну,а самому Жо конечно нравится у нас, но я думаю он и сам понимает, что Краснодар для него лишь очередная ступенька в карьере и он хочет погромче о себе заявить с помощью чемпионата, входящего в Евро топ 10. Пока думаю еще рано волноваться по поводу его ухода.

3

Поделиться сообщением

Плюсанул, потому, что считаю, что для Жо это золотое дно. Больше, чем здесь ему не заработать.

2

Поделиться сообщением

Плюсанул, потому, что считаю, что для Жо это золотое дно. Больше, чем здесь ему не заработать.

А что эти плюсы дают? дам ответный))

0

Поделиться сообщением

А что эти плюсы дают? дам ответный))

Для пользователей фрума, это знак, что ты положитеьный герой. А по большому, это мелочь.
0

Поделиться сообщением

Архангелом назвался отвечай. (я бы с ником был бы по осторожнее) - уже на протяжении лет так наверно 10-ть я слышу схожие слова, дьякою. Что же касается Жо, ребята дым без огня в данных случаях очень даже бывавает, уж больно много причин возникновения слухов может быть. Происки самих агетов игрока, уж больно много сладких перспектив открывается для них к примеру. Долго все перечислять,что же касается конкретно Жо, насколько мне известно он контракт при переходе в Краснодар заключил на 3 года, что там у него за пункты я не могу сказать, но знаю одно, что предложение должно быть очень уж сладким, для клуба, чтобы его отпустили, не думаю, что пока это реально. Ну,а самому Жо конечно нравится у нас, но я думаю он и сам понимает, что Краснодар для него лишь очередная ступенька в карьере и он хочет погромче о себе заявить с помощью чемпионата, входящего в Евро топ 10. Пока думаю еще рано волноваться по поводу его ухода.

Это радует уж очень мне нравится игра Жорика,хочется подольше наблюдать за ним воочию)

0

Поделиться сообщением

Если отпустят Жоазине, не доходя до уровня еврокубков, потеряют 30% болельшиков , темболе нас так мало, что недопустимо.

0

Поделиться сообщением

Начинаются всякие там слухи неприятные... То Юру сватают, то Жозика... Не хотелось бы отпускать. Сейчас Жозик реально полкоманды...

0

Поделиться сообщением

Для пользователей фрума, это знак, что ты положитеьный герой. А по большому, это мелочь.

Спсаибо за инфо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас