ararat-73

Жоаозиньо

456 сообщений в этой теме

Да какой-то он нестандартный бразилец ))

Слишком стабильный )

Это потому, что в команде нет разного рода блатных, не лазиют по кабакам, да деФкам. Все при делах. Вот и он глядя на всех живёт единомыслием. А вот когда в командах группировки, тогда да.., игроки начинают портиться.
0

Поделиться сообщением

Это потому, что в команде нет разного рода блатных, не лазиют по кабакам, да деФкам. Все при делах. Вот и он глядя на всех живёт единомыслием. А вот когда в командах группировки, тогда да.., игроки начинают портиться.

и не только по этому, Жозик родился в очень большой семье, он кажется 6 ребенок в семье, самый младший, и он содержит всю свою семью, по этому он и старается из за всех сил, потому что думает не только о себе, а так же о своих близких.

УДАЧИ ЕМУ В НАШЕМ КЛУБЕ!!! и пусть он нас радует своей красивой игрой еще лет 10-15, а потом и в роли сотрудника клуба...

0

Поделиться сообщением

и не только по этому, Жозик родился в очень большой семье, он кажется 6 ребенок в семье, самый младший, и он содержит всю свою семью, по этому он и старается из за всех сил, потому что думает не только о себе, а так же о своих близких.

УДАЧИ ЕМУ В НАШЕМ КЛУБЕ!!! и пусть он нас радует своей красивой игрой еще лет 10-15, а потом и в роли сотрудника клуба...

Если так, то респект ему и уважуха (как говорит мой земляк Воля)!!! Главное - не зазвездиться и думать всегда холодной головой!!!

0

Поделиться сообщением

Семья тут не причем, просто у нево качество нормальнова мужика, своими деиствиами доказывает состоятельность.

К стати в зборной Бразили ЭЛЕКТРО ЖО мог бы принести пользу, Если в 14 году пападет в састав, буду болеть за Бразилию в первие в Жизни.

0

Поделиться сообщением

Жо должен быть нашим Вагнером. Только еще лучше!

0

Поделиться сообщением

Жо должен быть нашим Вагнером. Только еще лучше!

не уместное сравнение и пожелание, если честно... ты хочешь что бы он начал ныть что хочет домой в бразилию???

Жозик должен быть похож сам на себя, а не накаких то там вагнеров-швагнеров

1

Поделиться сообщением

Вагнер с ЦСКА с 2004 года и я хочу, чтоб Жоазиньо брал с этого человека пример. Это пример стабильности во всем.

0

Поделиться сообщением

Жоазине, это явление для всево Российково футбола, он обязательно примет участье 14 году в бразили на чемпионате мира, Такова левово негде больше нету, Я не против дать ему гражданство Армени и пригласить играть за Зборной Армени, Там точно будет команда формула-1 по скоростям.

Разница между Жо и Лав только в возросте, и то в нашу пользу.

0

Поделиться сообщением

Жоазине, это явление для всево Российково футбола, он обязательно примет участье 14 году в бразили на чемпионате мира, Такова левово негде больше нету, Я не против дать ему гражданство Армени и пригласить играть за Зборной Армени, Там точно будет команда формула-1 по скоростям.

Разница между Жо и Лав только в возросте, и то в нашу пользу.

:) Жо конешно хорош НО я думаю он некогда не будет играть в зборной Бразилли и я уже не говорю о ЧМ2014

хоть Жо и хорош но пока есть такие игроки как Неимар,Виллиан(Шахтер),Халк,Робине и т.д .Там нечево делать Жо!!!

0

Поделиться сообщением

:) Жо конешно хорош НО я думаю он некогда не будет играть в зборной Бразилли и я уже не говорю о ЧМ2014

хоть Жо и хорош но пока есть такие игроки как Неимар,Виллиан(Шахтер),Халк,Робине и т.д .Там нечево делать Жо!!!

Из этих перечисленних двое играют исключительно на правом фланге, а на счет Неймара, я не уверен, смотрел кучу игр, он чесно меня не нравитца, парниша не играл в европе, ноги не переломали, игрок эпизода, даже не панимаю откудо такая цена, он не тянет уровня Испанских грандов, но какбудто все дружно поднимают цену, Кто-то обязательно клюнит,

пока есть Анжи Зенит, они на это ращитивают,

Жоазине паможет команда Краснодар, уверен что про нево пишут бразильская пресса, Этот маленки Гигант футбола не может быть не замеченным,

Уверен 2012 году передет Ювентус, 2013 уже взборной, 2014 в основе,

Хочетца лет на пять видеть ево в Краснодаре, но баюсь не удержым, он не Вагнер лав, он больше,

0

Поделиться сообщением

Из этих перечисленних двое играют исключительно на правом фланге, а на счет Неймара, я не уверен, смотрел кучу игр, он чесно меня не нравитца, парниша не играл в европе, ноги не переломали, игрок эпизода, даже не панимаю откудо такая цена, он не тянет уровня Испанских грандов, но какбудто все дружно поднимают цену, Кто-то обязательно клюнит,

пока есть Анжи Зенит, они на это ращитивают,

Жоазине паможет команда Краснодар, уверен что про нево пишут бразильская пресса, Этот маленки Гигант футбола не может быть не замеченным,

Уверен 2012 году передет Ювентус, 2013 уже взборной, 2014 в основе,

Хочетца лет на пять видеть ево в Краснодаре, но баюсь не удержым, он не Вагнер лав, он больше,

мне Жо тоже нравица но 99% уверен што он некогда не будет играть в сборной Бразиллие не тянет по уровню.

0

Поделиться сообщением

А, если Жо в составе Краснодара будет играть в финале Лиги Чемпионов? ;-)

Тогда будет играть в сборной Бразилии?

1

Поделиться сообщением

А, если Жо в составе Краснодара будет играть в финале Лиги Чемпионов? ;-)

Тогда будет играть в сборной Бразилии?

ну если так будет тогда сможет играть и за иноплонетян :)

0

Поделиться сообщением

Только не за улетевший Сатурн :-D

0

Поделиться сообщением

Не лучший матч провел,но свое дело сделал голевую передачу отдал!

0

Поделиться сообщением

голевую передачу отдал!

ты лучше посмотри что он сделал, до голевой передачи.., как он перехитрил защитника(!!!), который сам выложил мяч Жо на блюдечке, с коёмочкой.

Браво Максимка!

0

Поделиться сообщением

Браво Максимка!

какой Максимка нах?! Он Жозик, Жорик, Жо, но не как не Максимка!!! Максимка это Патрис Тонга, который когда то играл за Кубань!!!

Жоазинью даже в команде Жориком зовут, а вот Максимкой его не называют..

1

Поделиться сообщением

Согласен. Жо ни разу не Максимка.

0

Поделиться сообщением

какой Максимка нах?!

Я об этом уже писал. Если Тонга похож на :ph34r: горилу, так горила он и есть! А Максимка прилепилось в те годы, когда любую :ph34r: .(извиняюсь, юмор такой правдивый ;) ), называли именем героя из одноимённого фильма.

А этот именно пожож как две капли воды :) , на главного героя; и масенький такой, и мордашка симпатичная, да и пляшет не хуже того, только с мячом! Да и взяли его, всё-таки в лучшие условия, чем был.

Короче, называйте как хотите, но, для меня он Максимка,  :P

З.Ы. Очень рекомендую посмотреть фильм, а то народ, молод, рубит с плеча, не понимает о чём толкую.

0

Поделиться сообщением

З.Ы. Очень рекомендую посмотреть фильм, а то народ, молод, рубит с плеча, не понимает о чём толкую.

видел я это фильм и не раз... но как сказал Major Payne- он не разу не Максимка..

Максимка это Тонга и не как иначе, а все остальные игроки названные Максимкой, уже не то и выглядит как обезьяничество, один сказал на темнокожего Максимка и теперь все всех темнокожих так называют... глупо это!!!

ЛУЧШЕ ПРИДУМАТЬ ЧТО ТО СВОЁ, ЧЕМ ПОВТОРЯТЬ ЗА КЕМ ТО!!!!

1

Поделиться сообщением

Герд, ну, Максимка - это черезчур банально. У нас все афроамериканцы Максимки. А, Жоазиньо - он наш Краснодарский. Клуб новый, понятия новые, поддержка у клуба не такая, как у других и звать наших игроков не так, как у других.

0

Поделиться сообщением

Герд, ну, Максимка - это черезчур банально. У нас все афроамериканцы Максимки..

В том то и дело, что какой-то чел, не подумав назвал первого чернокожего, Робсона из Спартака, Максимкой и пошло-поехало. Все чернокожие  :ph34r:  футболисты стали Максимками  :wacko: , хотя похожи были на все подвиды питающиеся известным продуктом(извиняюсь), но уж никак не на Максимку. А этот(НАШ) именно настоящий Максимка  :-P ,  возмужавший юноша с корабля, после долгих мытарств и скитаний,   :-(  попал в нашу славную команду.   :-D  :-P

0

Поделиться сообщением

Я за Жозика!!! Даже не жорика , а именно ЖОЗИК!!

Помоему лучше всего ему подходит..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас