ararat-73

Жоаозиньо

492 сообщения в этой теме

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Не смотрел. Не думаю что был там лучшим .

Во первых я смотрел, а во вторых - я не сказал что он лучший, я сказал что играл неплохо! Разницу ощущаешь?

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, РоманМ сказал:

Во первых я смотрел, а во вторых - я не сказал что он лучший, я сказал что играл неплохо! Разницу ощущаешь?

Для места на котором сочи  его неплохой игры  достаточно что бы не быть худшим в команде.  

1

Поделиться сообщением

Спросил сегодня про Жозика, сказали что не сошлись по длительности контракта, До хотел 2 года, а наши давали только 1 год

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

Спросил сегодня про Жозика, сказали что не сошлись по длительности контракта, До хотел 2 года, а наши давали только 1 год

а почему? хотя бы 1+1 дали бы

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dekkaktus сказал:

Иди*ты, ну серьезно.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Иди*ты, ну серьезно.

что тебе не нравится?

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, РоманМ сказал:

а почему? хотя бы 1+1 дали бы

я не спрашивал по чему, сказали что он хотел 2, а наши только год, по этому ушел в Сочи...

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, dekkaktus сказал:

я не спрашивал по чему, сказали что он хотел 2, а наши только год, по этому ушел в Сочи...

Если есть возможность - спроси, что с Реми, блин нет сил сидеть в неведении и ждать до воскресения- выйдет не выйдет. Так же можно и копыта откинуть от переживания. Будь ласка, сделай доброе дело, если можешь)) 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tandem сказал:

Если есть возможность - спроси, что с Реми, блин нет сил сидеть в неведении и ждать до воскресения- выйдет не выйдет. Так же можно и копыта откинуть от переживания. Будь ласка, сделай доброе дело, если можешь)) 

к сожалению такой возможности у меня нет, у меня нет телефона этого человека

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, playmaker сказал:
Цитата

Я был готов вернуться, но мне предложили годовой контракт с возможностью расторжения зимой. 

всё даже чуть хуже, чем мне говорили...

0

Поделиться сообщением

свиньи они такие свиньи  :facepalm:

Кстати, после матча со «Спартаком» мне в директ присылали много угроз. И не только мне, но и моей семье, — сказал Жоаозинью. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

свиньи они такие свиньи  :facepalm:

Кстати, после матча со «Спартаком» мне в директ присылали много угроз. И не только мне, но и моей семье, — сказал Жоаозинью. 

они и у нас пасуться на сайте, мне как-то писали, правда без угроз и оскорблений, так, в стиле  "кто вы такие вообще, тоже себе болельщики без году неделя и вякаете на великий клуб"

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Адреналин сказал:

Так может это болелы Реала или МЮ? Какое отношение спартак имеет к великим клубам? И это не стёб, я этого искренне не понимаю.)))

Нене, там про свинок речь была :smile86:

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Странник сказал:

Нене, там про свинок речь была :smile86:

Да я понимаю, но если мне хоть один человек приведёт нормальные доводы, почему любой из Советских (Российских) клубов может считаться Великим, я готов съесть свой тапок.))))

1

Поделиться сообщением

«Краснодар»,  можно ли сомневаться в собственной легенде

Недавний кубковый матч как новый повод для торжества Жоаозинью и сожалений его бывшего клуба.

1

Поделиться сообщением