ararat-73

Жоаозиньо

450 сообщений в этой теме

Надо для него на матче с Тереком самбу сыграть=)

0

Поделиться сообщением

Все-таки я не пойму azik зачем просто так кого-то идиотом называть ?

0

Поделиться сообщением

picture.jpg

Нашу игру в атаке определяют в основном 2 футболиста Юра Мовсисян и Жоазиньо.У Юры есть своя тема,а вот у Жо нет,решил исправить несправедливость эту!

Мне нравится игра Жо и как мне кажется он очень прибавляет,вся острато исходит с левого фланга,и связка Юра - Жо огорчит еще не один клуб ПЛ.

0

Поделиться сообщением

Жозик мой любимец, как только его подписали я сразу понял что это удачный трансфер и пока что он меня только радует и с каждой игрой все больше и больше....

если не перестанет прогрессировать и не замучают травмы, то у нас в клубе будет один из лучших крайних вингеров ПЛ...

:rolleyes: ДАЕШЬ ЖОЗИКУ НОВЫЙ КОНТРАКТ С УВЕЛИЧЕНИЕМ ЗАРПЛАТЫ И УВЕЛИЧЕНИЕМ ОТСТУПНЫХ ДО 30млн.евро

0

Поделиться сообщением

Если он разговаривает по Болгарски, то какие проблемы перейти на русский? Языки ведь схожи. Или пусть говорить на болгарском, а мы сами докумекаем, что он имеет ввиду. :-)

0

Поделиться сообщением

Вроде малыш, а играет как гигант, он луче чем Макгиди и камбаровы вместе взятых.

0

Поделиться сообщением

ЖОА просто супер. Со своим малым ростом он больше гигант , чем все гиганты. Левый фланг это его територия и ее он не кому не отдаст. Жао + Юра =гол Осталось заваевать правый фланг и мы в пятерке сильнейших.

0

Поделиться сообщением

Сегодня приснился Жорик :blink:

Он оказывается мой сосед. Я, ему предложил, поговорить, через Скайп со своими в Бразилии. Ну и так постояли, пообщались. Оказывается он по русски не хуже Муслина разговаривает.

:shock: :shock: :shock:

0

Поделиться сообщением

он типичный средний бразилиц которых в мире 3200 штук от Австралии до США .

0

Поделиться сообщением

звезд вы некогда не купите не из-за нехватки денег а просто они не поедут в Краснодар. их можно только в школе своей воспитать. кто последний раз ходил на игры школы ? думаю Муслин тоже не ходит . а что за нач. селекционной службы ФК Краснодар он что молдаванин ?

0

Поделиться сообщением

его трансфер это конечно удачное вложение, может попробовать ещё одного

0

Поделиться сообщением

звезд вы некогда не купите не из-за нехватки денег а просто они не поедут в Краснодар. их можно только в школе своей воспитать. кто последний раз ходил на игры школы ? думаю Муслин тоже не ходит . а что за нач. селекционной службы ФК Краснодар он что молдаванин ?

Господи жара на людей действует просто ужасающе!

Смотря кого считать звездой.Бусуфа,Джуджак,Тарделли играют в Анжи,считаются звездами.Если в Махачкалу едут,то в Краснодар и подавно,если бы СНГ бездумно как Керимов вбухивал бабло в игроков с именами,то здесь подобралась бы уже звездная команда,у Галицкого другой путь развития клуба.

Жо один из лучших вингеров в ПЛ,в каждом матче он играет на высоком уровне.

И кстати Муслин посещает детсо юношеские школы.Если чего то не знаете не стоит это и писать.

0

Поделиться сообщением

он типичный средний бразилиц которых в мире 3200 штук от Австралии до США .

Как и штирлЕцов, а вот настоящий Штирлиц - ОДИН, как впрочем и Жоаозиньо.
0

Поделиться сообщением

Сам ты Наташа.

0

Поделиться сообщением

Жорику надо разрушить языковой барьер. Я, его научу.

Первое слово: Я-Я-Я-Я-Я!!!

Затем, кричи: МОЙ!!! (После этого крика, мяч ни кто не должен трогать.)

И третье: Следи за базаром ЧЁРТ!!!! (это когда ты злой и тебя пытаются вывести из себя разговором)

А, вообще... Полная Инструкция здесь

0

Поделиться сообщением

ЖОЗИК это маленькая сказка! Хотя нет!...Большая сказка, за маленькие деньги...

0

Поделиться сообщением

Жорик красавец!Один из лучших!

3323754cb536.jpg

0

Поделиться сообщением

:-D после вчерашнего матча, мы с пацанами пришли к такому выводу- Жозик вообще страх напрочь потерял :lol: да как он посмел так порой издевательски обыгрывать защиту сборной России... Сергей Николаевич накажи его за это, заставьте Жозика таскать домой куда более весомую зарплату и премиальные, а то он так скоро вообще не во что не будет ставить игроков сборной России, а нам еще с Зенитом играть...

Жозик просто МОНСТР!!!

1

Поделиться сообщением

Жо - молодец, неутомимый живчик, постоянно, на протяжении всего матча, терзает оборону. Успевает и в середине поля с полузащитой соперника рубиться. Не всегда, к сожалению, его передача о вратарскую и партнер оказываются в одном месте. Но это общая беда команды и это дело наживное. Он еще выведет Юру в лидеры Чемпионата по забитым мячам! Жо действительно один из лучших игроков клуба и можно сказать - playmaker...

0

Поделиться сообщением

Это не Жо, а ЭЛЕКТРО-ЖО. Заряд 2000 меговат, блин красавчик.

0

Поделиться сообщением

Жо просто супер, надеюсь у Краснодара и правый фланг будет таким убойним.

0

Поделиться сообщением

Практически в каждой игре он лучший игрок на поле. Надеюсь, у него долгий контракт с командой, с игроками такого уровня надо связывать своё будущее на много лет вперёд.

0

Поделиться сообщением

Блин согласен со всеми выше отписавшимися!)

На самом деле он старается и выкладывается в каждом матче,для него нет проходных матчей.и это подкупает,удачи ему и что бы травмы обходили стороной!

0

Поделиться сообщением

Да какой-то он нестандартный бразилец ))

Слишком стабильный )

0

Поделиться сообщением

Да какой-то он нестандартный бразилец ))

Слишком стабильный )

Ага :mrgreen: И домой не просится (тьфу-тьфу) :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас