ararat-73

Жоаозиньо

450 сообщений в этой теме

21 час назад, Анатольич сказал:

вот как можно, таких игроков отпускать, да еще и свободными агентами?

В Краснодаре последние 2 сезона он был лавочником. Когда выходил в старте - не показывал былой игры.  Ушел в клуб попроще, где новые требования и задачи и перезагрузился. 
Остался бы в Краснодаре, продолжил бы деградировать, выходя на 15 минут в концовках. Зачем это Жо и зачем это Краснодару? Ему 29, еще спокойно пару лет играть стабильно можно. 

1

Поделиться сообщением

По вашей логике получается, что Жо с более сильными партнерами ничего не может сотворить, а в окружении средних игроков начинает и голы забивать и ассисты зарабатывать. Самим не смешно? Он вполне мог на левом фланге еще у нас попылить. Он уж никак не хуже Вани2.

4

Поделиться сообщением

56 минут назад, Анатольич сказал:

По вашей логике получается, что Жо с более сильными партнерами ничего не может сотворить, а в окружении средних игроков начинает и голы забивать и ассисты зарабатывать. Самим не смешно? Он вполне мог на левом фланге еще у нас попылить. Он уж никак не хуже Вани2.

Не , не смешно , так и есть. Игроки Динамо играют чуть медленнее , пасы отдают не на столько в перёд , открываются не так быстро , есть время подумать,  оцынить шансы и четко сыграть !!!!!!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

пылить мог, как сейчас пылит Жигулев с Окриашвили. А теперь он играет по 90 минут за Динамо и живет в Москве. Человек перезагрузил карьеру, я только рад за него. 

1

Поделиться сообщением

я думаю, если бы отпустили Мартыновича в условный Урал, то сейчас бы жалели об этом и говорили, что какого великолепного игрока и легенду отпустили да еще и бесплатно!! 

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

я думаю, если бы отпустили Мартыновича в условный Урал, то сейчас бы жалели об этом и говорили, что какого великолепного игрока и легенду отпустили да еще и бесплатно!! 

Все кто от нас уходил, тухли еще сильнее. Саша бы не был исключением. Без Гранквиста ему у нас тяжко, а в Урале он бы плыл еще круче.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, werwerwer сказал:

Не , не смешно , так и есть. Игроки Динамо играют чуть медленнее , пасы отдают не на столько в перёд , открываются не так быстро , есть время подумать,  оцынить шансы и четко сыграть !!!!!!

Я бы не сказал, что динама играет медленнее...

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Анатольич сказал:

Все кто от нас уходил, тухли еще сильнее. Саша бы не был исключением. Без Гранквиста ему у нас тяжко, а в Урале он бы плыл еще круче.

Мартын будет топом в командах типо Ростова или Рубина, которые играют в 3 центральных защитника и не пытаются копировать Барселону. Потому что играть в автобус намного проще. Наглядный пример - Кутепов. В сборной божил, а в Спартаке постоянно косячит в стиле нашего Саши. 

Да и в Урале Мартынович уже играл и был весьма неплох. Потом его Бердыев хотел к себе в Ростов переманить вместе с Подберезкиным. 

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

Мартын будет топом в командах типо Ростова или Рубина, которые играют в 3 центральных защитника и не пытаются копировать Барселону. Потому что играть в автобус намного проще. Наглядный пример - Кутепов. В сборной божил, а в Спартаке постоянно косячит в стиле нашего Саши. 

Да и в Урале Мартынович уже играл и был весьма неплох. Потом его Бердыев хотел к себе в Ростов переманить вместе с Подберезкиным. 

Саша сейчас "рулит" в защите, итог - 4 пропущенных в 4-х играх, такого показателя у нас очень давно не было. Понятно, что не он один виноват в этом, но он не "строит" защитников как это делал Андреас, от того ему топом не быть

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, werwerwer сказал:

Где мы а где Динамо ?

Шутка?

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анатольич сказал:

Саша сейчас "рулит" в защите, итог - 4 пропущенных в 4-х играх, такого показателя у нас очень давно не было. Понятно, что не он один виноват в этом, но он не "строит" защитников как это делал Андреас, от того ему топом не быть

я вроде черным по белому написал, что в более закрытой команде, которая не ставит задачу играть первым номером, Саша будет намного лучше играть. А если попадет в руки Бердыеву, то через пол года ты будешь плакать и говорить, какого защитника потерял Краснодар. 
Играть в высокую защиту и перекатывать мяч низом - очень сложно. А Краснодар покупает какой то хлам никчемный под этот стиль. 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

я вроде черным по белому написал, что в более закрытой команде, которая не ставит задачу играть первым номером, Саша будет намного лучше играть. А если попадет в руки Бердыеву, то через пол года ты будешь плакать и говорить, какого защитника потерял Краснодар. 
Играть в высокую защиту и перекатывать мяч низом - очень сложно. А Краснодар покупает какой то хлам никчемный под этот стиль. 

я не буду и Бердыев не всесилен. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Анатольич сказал:

я не буду и Бердыев не всесилен. 

Мы точно о Мартыновиче говорим или о Грицаенко?  

0

Поделиться сообщением

11 час назад, vladimir сказал:

Шутка?

Нет , таблицу  прошлого сезона гляньте !!!!

0

Поделиться сообщением

Жорику болелы аплодировали стоя...нравится пока.Вобщем Хохлов ему очень доверяет.Жора напоминает себя в те годы,когда они с Юрой Мовсесянои  накручивали.Второе дыхание?

Изменено пользователем vladimir
2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, vladimir сказал:

Жорику болелы аплодировали стоя...нравится пока.Вобщем Хохлов ему очень доверяет.Жора напоминает себя в те годы,когда они с Юрой Мовсесянои  накручивали.Второе дыхание?

просто в него поверили и стали использовать по прямому назначению, на его родной позиции

0

Поделиться сообщением

О.К. ... 16 плюсов за 10 минут... Вот это Активность! ...

Жоаозинью: «Галицкий снял пиджак, туфли и побежал за улетевшим мячом. Я спросил: «Это точно наш президент?»/О Кононове: В «Краснодаре» повышал на нас голос, только когда Галицкий ему напихает. Но тренер хороший, футбол знает, игру ставит хорошо

spartak-kononov-oleg-100.jpg (Отрывок из интервью для Матч-ТВ)
— Думаете, получится у Олега Кононова в «Спартаке»?
— Почему нет?..
— Спокойный. Негромкий.
— Это да... В «Краснодаре» повышал на нас голос, только когда Галицкий ему напихает... Но тренер хороший, футбол знает, игру ставит хорошо...
— Самый сильный футболист, который был Вашим партнёром?
— Могу многих назвать... В «Краснодаре» — Смолов, Перейра, Вандерсон... В Болгарии — Боримиров, который 12 лет играл в Бундеслиге... В Бразилии тоже играл с мастерами, выступавшими в больших клубах...
— Видели пенальти, который не забил Смолов испанцам на Чемпионате Мира?
— Видел и даже сказал жене — пробьёт в правый угол... Смолов постоянно тренировал пенальти, хорошо может это делать... Испанцам не забил, но это ни о чём не говорит... Люди умеют сделать из нормального человека плохого, когда он ударит мимо ворот, и слишком хорошего, когда попадает...
— Удивились произошедшему с Мамаевым?
— Очень... Жена показала видео, даже не знал, что сказать... У Мамаева мужской характер, домой проблему не понесёт, решит на месте, — так у меня на Родине говорят... И человек хороший, всегда уважительно себя вёл, ни одного дурного слова про него не скажу...
— На новом стадионе «Динамо» были?
— Пока нет...
— А в музее?
— Тоже...
— Трёх самых известных динамовцев прошлого назовёте?
— Одного... Вратарь Яшин... Легенда не только «Динамо», но и всей страны...  (О.К. : - Я бы назвал ещё пятерых, сегодняшнего именинника Геннадия Еврюжихина, Юрия Сёмина, Олега Долматова, Александра Бубнова и Валерия Газзаева)...
— Для тех, кто играет на Вашей позиции, очень важна резкость. Которая в спорте уходит первой. Чем это можно компенсировать?
— Головой... Сейчас понимаю, как это делать... Когда молодой, носишься по полю, не жалея сил... С возрастом приходит знание: убивать себя ни к чему, главное — выбрать верную позицию и правильно действовать по обстановке... Рывки по 100 метров не всегда эффективны, а запас здоровья у человека ограничен... Если об этом помнить, и «физики» до конца матча хватит, и пользы принесёшь больше...
— В Бразилии есть Академии, подобные Краснодарской?
— По инфраструктуре, нет... Школы «Сан-Паулу», «Крузейро», «Атлетико Паранаэнсе», «Сантоса» и «Витории» воспитывают очень качественных футболистов, но масштаб не тот...
— Какой поступок Галицкого Вас больше всего удивил?
— Те, кто его не знают, относятся к Галицкому, как к человеку с сумасшедшими деньгами... А он простой, вот что меня поразило... Может напихать, а может и извиниться перед футболистом, например, за тренировочное поле не очень хорошего качества... Когда я пришел в «Краснодар», попал на сборы в Анталье... Галицкий снял туфли, пиджак и стал бегать по полю, пинать мяч... Ударил по воротам — мяч улетел, он сам побежал его доставать... Мне говорят: «Это наш президент». Я говорю: — «Точно?» ...
— Цвет кожи проблем не доставляет?
— Люди судят не по цвету кожи, а по тому, как ты выглядишь... Если одет неопрятно, некрасиво, могут подумать, что хулиган или бандит... Если нет — всё нормально... Такого, чтобы кто-то оскорбил на почве расизма, в России со мной пока не было...
Источник: matchtv.ru
+16
  (О.К. ... Один плюс мой)
Изменено пользователем Copernik
Жозику всех благ, ну и спортивного Фарта! ...
3

Поделиться сообщением

Ссылка на полное интервью, а не на очередной непонятный огрызок, который притащил Коперник. Много интересного про Россию и Краснодар
Жоаозинью: «Галицкий снял пиджак, туфли и побежал за улетевшим мячом. Я спросил: «Это точно наш президент?»

4

Поделиться сообщением

1 час назад, эквадорский Марсело сказал:

Ссылка на полное интервью, а не на очередной непонятный огрызок, который притащил Коперник. Много интересного про Россию и Краснодар
Жоаозинью: «Галицкий снял пиджак, туфли и побежал за улетевшим мячом. Я спросил: «Это точно наш президент?»

особенно понравилось самое последнее предложение всего интервью  -  "За это русских и уважают, что они всегда стоят на своем." 

0

Поделиться сообщением

В 04.02.2019 в 13:37, brazuca сказал:

особенно понравилось самое последнее предложение всего интервью  -  "За это русских и уважают, что они всегда стоят на своем." 

:286263417:Это просто заученный штамп, "...всегда стоят на своем" - это упрямство - первый признак тугодумия.(ну,если хотите тупости). Лучше бы уважали за гибкость ума - это логика. 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, vladimir сказал:

:286263417:Это просто заученный штамп, "...всегда стоят на своем" - это упрямство - первый признак тугодумия.(ну,если хотите тупости). Лучше бы уважали за гибкость ума - это логика. 

В Жо поболее русского будет, чем в ..

2

Поделиться сообщением

20 часов назад, Анатольич сказал:

20 часов назад, Анатольич сказал:

Я против что ли? Просто упрямство - не лучшее качество.Все что хотел сказать.А Вы что имеете ввиду?
Отмечу,что я закоренелый интернационалист:flagsssr:,если что. 

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, vladimir сказал:

Я против что ли? Просто упрямство - не лучшее качество.Все что хотел сказать.А Вы что имеете ввиду?
Отмечу,что я закоренелый интернационалист:flagsssr:,если что. 

Я думаю, Жо подразумевал не баранье упрямство, а стойкость в отстаивании своей правды. А гибкости ума, нам не занимать.

4

Поделиться сообщением

10 часов назад, Анатольич сказал:

Я думаю, Жо подразумевал не баранье упрямство, а стойкость в отстаивании своей правды. А гибкости ума, нам не занимать.

Это не так. Многие проблемы только от того, что человек стоит  на своЁй правде.

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас