ararat-73

Жоаозиньо

492 сообщения в этой теме

вот, расстановка на игру со Спартаком

Мамаев играет справа, а ведь Паша в центре куда полезнее, а справа мог бы играть Жозик и сыграл бы явно не хуже Паши, а я даже уверен лучше...

iSauJ3bz7CY.jpg

0

Поделиться сообщением

Еще нужно поменять Газинского на Каборе и норм

1

Поделиться сообщением

Еще нужно поменять Газинского на Каборе и норм

Каборе со Спартой не сможет играть, поэтому Газик. Я так понимаю так пойдут и на Спарту.

0

Поделиться сообщением

Мамаев играет справа, а ведь Паша в центре куда полезнее, а справа мог бы играть Жозик и сыграл бы явно не хуже Паши, а я даже уверен лучше...

iSauJ3bz7CY.jpg

Или как вариант: Жо вместо Мамая справа, Мамай вместо Ахмедова, Ахмед опрником вместо Газика.

0

Поделиться сообщением

Или как вариант: Жо вместо Мамая справа, Мамай вместо Ахмедова, Ахмед опрником вместо Газика.

тоже вариант, а когда вернется Каборе, то он уже опорником будет...

в общем, было бы желание нашли бы место Жозику в старте...

0

Поделиться сообщением

Вы в медицинской службе клуба работаете?

Видел, как он в конце прошлого круга играл. Наберет форму, будет играть.

0

Поделиться сообщением

тоже вариант, а когда вернется Каборе, то он уже опорником будет...

в общем, было бы желание нашли бы место Жозику в старте...

Сколько можно. Если Жо нет в старте, значит ему еще противопоказано медслужбой или нет оптимальной формы

0

Поделиться сообщением

iSauJ3bz7CY.jpg

Сегодня основная атака вся блекло сыграла, но и Жо не особо выделился за то время что был на поле. Похоже рановато ему в старте, нужно набирать еще форму.

0

Поделиться сообщением

Сегодня основная атака вся блекло сыграла, но и Жо не особо выделился за то время что был на поле. Похоже рановато ему в старте, нужно набирать еще форму.

Жора играет всегда хорошо.Просто еще доктора не разрешают.Всего год травме.Надо беречь. Калешин уйдет,Жорик будет самым опытным дядькой.Ему еще долго играть в Краснодаре.

2

Поделиться сообщением

Кто -то разумно предлагал не прятаться за значки.Поэтому... Абсолютно поддерживаю это высказывание.

Нет.Я люблю плюсы ставить.Жаль их не хватает.Это же как аплодисменты.Почему бы и нет.А,вот, (-) никогда не ставлю.НИКОГДА!rolleyes.gif

4

Поделиться сообщением

vladimir : Нет.Я люблю плюсы ставить.Жаль их не хватает.Это же как аплодисменты.Почему бы и нет.

При всей вроде своей и ненужности плюсов\минусов , как бы там ни было , это показатель . Причём весьма наглядный . Многим лень ( например таким как я ) что-то обосновывать и доказывать , тем более набирать это на клавиатуре . Легше просто один раз нажать .

И это остаётся единственной обратной связью " тебя " с остальными . Нужен\ненужен , интересен\нет , бесполезен\нет .... , т.к форум это не общение с пустым местом .

Для меня такая Обратная связь показательна и вспомогательна . Главное она помогает беречь твоё личное время . У меня например теперь его стало много больше и освободилось для других дел. 8-)

2

Поделиться сообщением

Нормально так закрутил

2

Поделиться сообщением

Нормально так закрутил

так бы в матче :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

у ЖО есть один нюанс отличительный, это так называемая КВОТА, когда количество простых соискателей нашего паспорта ограниченно определенным числом( у нас не так, жена получит его без квот, так как замужем за гражданином РФ)

Ну при браке с гражданином любой страны получение местного паспорта существенно упрощается. Вообще, не знал, что в РФ ещё и квоты на гражданство есть. Бред какой.

0

Поделиться сообщением

очень очень жаль...Жо...моторчик команды сидит на лавке...

0

Поделиться сообщением

очень очень жаль...Жо...моторчик команды сидит на лавке...

Ну посмотрите объективно, вместо кого его ставить. Ахмедов? Перейра?

Вместо Мамаева или Подберезкина не вариант, ибо паспорт.

0

Поделиться сообщением

Ну посмотрите объективно, вместо кого его ставить. Ахмедов? Перейра?

Вместо Мамаева или Подберезкина не вариант, ибо паспорт.

но ведь не понятно в какой сейчас форме , сможет ли он играть как раньше играл..

ахмедова вместо каборе , а жорика на место ахмедова , как вариант...но видимо нет.

0

Поделиться сообщением

но ведь не понятно в какой сейчас форме , сможет ли он играть как раньше играл..

ахмедова вместо каборе , а жорика на место ахмедова , как вариант...но видимо нет.

Каборе не трожь. Он чистый разрушитель-чистильщик, Ахмедов не такой. Одил только-только в себя приходить начал, а ты его в оборонной опорке сгноить хочешь, и Каборе на лавке заодно.

1

Поделиться сообщением

Каборе не трожь. Он чистый разрушитель-чистильщик, Ахмедов не такой. Одил только-только в себя приходить начал, а ты его в оборонной опорке сгноить хочешь, и Каборе на лавке заодно.

согласен

Жо вместо Перейры, а Мамаева вернуть в центр, где он себя чувствует куда лучше чем на фланге...

Крицюк

Калешин(Марков) Гранквист Сигурдсон(Странберг)Петров(Торбинский

Каборе разрушитель

Ахмедов Мамаев в цетре

Подберезкин Жозик на флангах

Смолов чистый форвард

и у нас остается еще 1 место для лега

0

Поделиться сообщением

Став еще одним бразильцем с российским паспортом, полузащитник «Краснодара» сможет выступать за сборную России

По информации «Известий», следующим футболистом, который сменит гражданство на российское, станет 27-летний бразильский полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо. Как сообщил источник из окружения футболиста, бразилец надеется получить паспорт уже в этом году и рассчитывает на вызов в национальную сборную России.

Эту информацию «Известиям» подтвердил и сам Жоаозиньо.

— Совсем скоро я должен получить российский паспорт, — признался футболист. — Что касается выступлений за сборную, то это зависит не только от меня. Если меня вызовут, конечно же, буду рад выступать за национальную команду.

Заместитель генерального директора футбольного клуба «Краснодар» Нурбий Хакунов рассказал «Известиям», что Жоаозиньо занимается оформлением российского гражданства самостоятельно.

— В клубе знают, что Жоаозиньо в скором времени должен получить паспорт, — отметил Хакунов. — Но при этом мы не осведомлены, на каком именно этапе сейчас находится этот вопрос. Жоаозиньо занимается этим вопросом самостоятельно, вместе со своим агентом. Клуб помог лишь оформить несколько документов.

Ситуацию также прокомментировал и официальный представитель футболиста Мирча Димитров, к которому обратились «Известия».

— Точных сроков, когда Жоаозиньо получит паспорт, я пока назвать не могу, — заявил агент игрока. — Бывают случаи, когда это происходит быстро, но иногда процесс затягивается. Мы сдали все необходимые документы, и теперь остается только ждать. Жоаозиньо уже долго живет в России, очень любит эту страну и хочет остаться здесь навсегда. Что касается перспектив его вызова в сборную, то на этот вопрос может ответить только нынешний наставник национальной команды Станислав Черчесов.

Отметим, Жоаозиньо получит право выступать за сборную России сразу после того, как станет гражданином нашей страны. В отличие от защитника ЦСКА Марио Фернандеса, у которого возникли проблемы с вызовом в национальную команду. Дело в том, что по правилам ФИФА выступать за сборную другой страны при смене гражданства можно только в том случае, если твои близкие родственники родом из этой страны или ты проживаешь на ее территории не менее пяти лет. Оба футболиста не имеют родственников в России, но Жоаозиньо проживает здесь с зимы 2011 года, а Марио Фернандес — только с лета 2012 года. Таким образом, дебют бразильца из «Краснодара» в футболке национальной сборной может случиться уже в ближайшее время.

http://izvestia.ru/news/628546

0

Поделиться сообщением

Жоре уверенность бы обрести после травмы и закрепиться в основе Крансодара. А потом уж сборная.

0

Поделиться сообщением

Жоре уверенность бы обрести после травмы и закрепиться в основе Крансодара. А потом уж сборная.

с паспортом полегче будет закрепиться. Скорее бы уже получил

1

Поделиться сообщением

В том-то и дело, что уверенность можно обрести только через игры, а игр будет мало, ибо он лег.

0

Поделиться сообщением