ararat-73

Жоаозиньо

492 сообщения в этой теме

Если бы Кононов усадил на лавку Перейру, то его возненавидел бы еще и я. А это было бы уже совсем критично :mrgreen:

из за того что сидит Жозик его ненавидят куда больше, если вместо Жо будет сидеть Перейра...

0

Поделиться сообщением

Я вам так скажу, коллеги: в этом мире столько людей, которые ненавидят наш клуб, наших игроков, наших тренеров, нас -- его болельщиков, -- что без ненависти: ни мы, ни наш клуб, ни наши тренеры никогда не останутся. Так зачем отнимать чужой хлеб, отбирать чью-то ношу, выполнять душевный труд за кого-то, ведь они так любезно нас от него избавляют? Даже если наш тренер -- лопух и неумеха (не представляю, что такое возможно), то пусть его ненавидят другие. "Краснодар" -- территория без ненависти! :mrgreen:

если следовать твоей логике, то мы все без исключения должны любить всех людей в нашей стране, вне зависимости кто и что они... а ненавистью пускай занимаются другие страны???

я не обязан никого любит, даже если этот кто то так или иначе связан с тем, что я люблю..

вот если бы не любил Краснодар, то мне бы было пофиг, кто его тренирует и кто там играет, а когда из за воли одного "специалиста" мой клуб систематически несет потери по одной и той же причине, с незначительными нюансами, я не собираюсь закрывать глаза и терпеть его непрофессионализм...

тема не про Кононова, но всё же, при нем уже дважды проваливали сборы, при нем уже неоднократно игроки получали травмы на ровном месте, при нем один из сильнейших игроков клуба сидит на лавке, либо выпускается играть не на своё место, про розыгрыши угловых даже говорить стремно, настолько они были идиотскими...

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Я кризис начала сезона связываю в том числе с отсуствием Маурисион, а не Широкова

а я этот кризис связываю не с Широковы и не с Перейрой, а с провалом предсезонки, когда команда физически не была готова, где в первом матче по сути толком ничего не смогла противопоставить обороне Амкара и только чудо гол Петрова, привет Герусу, позволил нам победить

Без Перейры в основе мы обыграли Зенит, Крыс, ЦСКА, Рубин

с Перейрой в основе мы обыграли Амкар(нереальный отскок, спасибо Петрову), Динамо, Ростов, Кубань...

Перейра не одного мяча не забил в этом сезоне в ПЛ или КР,в ЛЕ 1гол

Жозик при условии что сыграл в 2 раза меньше, имеет по 1 голу в КР и ЛЕ...

3

Поделиться сообщением

Особо не вчитывался.Речь про Жо. Выскажусь тоже.Скорее Кононов уйдет из команды,чем Жо не найдут правильного применения.Ведь когда в последних играх мы усиливали игру заменами-это не потому,что Рики,Ваня или Жорик хорошие игроки замены хорошей основы.А именно потому,что это Жорик,Ваня и Рики.Не стоит ломать нам копья.Уж кто-кто и где-где,а уж Там всё под контролем и разберутся без нас.

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю,что Кононов не видит в весенней части Жорика в основе ((( очень жаль он хоронит талант и желание нашего Жо,не дай Бог потерять талант и трудолюбие Жо.

Ну вот откуда, откуда такие выводы?

2

Поделиться сообщением

смысл последних двух страниц в том, что кактус нашел крайних в ситуации с жориком, ровно двух на выбор, кононова и перейру, еще немножко ахмедова. все ему пытаются объяснить, что это не совсем так. видимо бесполезно это мероприятие.

мне вот кажется, что как раз самого Жо эта ситуация не особо напрягает, он все прекрасно понимает и благодарен клубу и за помощь в восстановлении и лечении, и за продление контракта пока он лечился, что само по себе невиданное дело

еще как виданное дело, взять Хенрика Ларссена и Барселону, он тоже получил травму серьезную, в свои тогда уже совсем не юные годы и ему предложили продлить контракт...

а крайних я не искал, я ответил на вопрос Андерсона, кого я вижу на поле и кто должен сесть на лавку вместо ЖО...

вы точно также бесполезное мероприятие как и я, соглашаетесь со всем, что делает тренер и как стадо хлопаете в ладоши, вне зависимости от результата и итогов...

а когда кажется, крестится надо!!!

0

Поделиться сообщением

Смысл последних двух страниц в том, что кактус не стадо, и никогда не будет как стадо. А те, кто хлопает в ладоши, независимо от результата, тот -- как стадо, ведь стадо соглашается со всем, что делает тренер.

Я вот не всегда с Кактусом согласен. Но смысл я считаю в том ,что Кактус не продаётся и не зомбируется. И даже не пытается ,перед хозяином , вистов заработать.

0

Поделиться сообщением

Я вот не всегда с Кактусом согласен. Но смысл я считаю в том ,что Кактус не продаётся и не зомбируется. И даже не пытается ,перед хозяином , вистов заработать.

А кто зомбируется и продается?

Те, кто не считает, что нужно пинать тренера "Краснодара", каким бы он ни был, по-вашему пытаются заработать висты перед хозяином? Один сравнивает болельщиков со стадом, второй считает подхалимами... Логика на уровне!

3

Поделиться сообщением

А кто зомбируется и продается?

Те, кто не считает, что нужно пинать тренера "Краснодара", каким бы он ни был, по-вашему пытаются заработать висты перед хозяином? Один сравнивает болельщиков со стадом, второй считает подхалимами...

Так не начинай переходить на личности. Пиши о футболе.

0

Поделиться сообщением

Ответь на мои вопросы. Если можешь...

1

Поделиться сообщением

Ответь на мои вопросы. Если можешь...

Могу. Задавай свои вопросы.

0

Поделиться сообщением

Могу. Задавай свои вопросы.

Я уже задал. Постом выше.

1

Поделиться сообщением

Я уже ответил.

0

Поделиться сообщением

Я уже ответил.

Кто здесь зомбируется и продается?

Те, кто не считает, что нужно пинать тренера "Краснодара", каким бы он ни был, по-вашему пытаются заработать висты перед хозяином?

1

Поделиться сообщением

Кто здесь зомбируется и продается?

Те, кто не считает, что нужно пинать тренера "Краснодара", каким бы он ни был, по-вашему пытаются заработать висты перед хозяином?

Да успокойся ты. Мы же зомби. Забыл?

Сжалься над ними, пусть ИлИтой себя почувствуют.

0

Поделиться сообщением

Да успокойся ты. Мы же зомби. Забыл?

Сжалься над ними, пусть ИлИтой себя почувствуют.

И то верно! Пойду лучше заработаю еще вистов перед хозяином :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Отбойхромой речь была о Кактусе ,как о человеке имеющем обо всём своё мнение. Ну привык Кактус всё пропускать через себя. Он всё оценивает самостоятельно. Не зомбируется ,не спешит принять чужое мнение за своё. И не ведётся на обещания кого бы там ни было. То есть не продаётся. Если ты принял это на свой счёт , так это твоё дело. Кто ж тебя знает ? А на счёт вистов. Да такое мнение сложилось именно о тебе. Но опять же повторюсь. Не переходи на личности. Не будет ответки. Приведи мне хоть один пост Кактуса , или мой пост где бы я осуждал форумчанина. А потом перечитай себя и Фаберликса.

1

Поделиться сообщением

Отбойхромой речь была о Кактусе ,как о человеке имеющем обо всём своё мнение. Ну привык Кактус всё пропускать через себя. Он всё оценивает самостоятельно. Не зомбируется ,не спешит принять чужое мнение за своё. И не ведётся на обещания кого бы там ни было. То есть не продаётся. Если ты принял это на свой счёт , так это твоё дело. Кто ж тебя знает ? А на счёт вистов. Да такое мнение сложилось именно о тебе. Но опять же повторюсь. Не переходи на личности. Не будет ответки. Приведи мне хоть один пост Кактуса , или мой пост где бы я осуждал форумчанина. А потом перечитай себя и Фаберликса.

Эта дискуссия не для этой темы. Если есть желание, можно продолжить в личке. Там уже есть от меня сообщение.

1

Поделиться сообщением

Эта дискуссия не для этой темы. Если есть желание, можно продолжить в личке.

Нет желания. Не любитель шрифт набирать. Может встретимся когда нибудь на стадионе. Ты ведь ходишь на К2.

0

Поделиться сообщением

Нет желания. Не любитель шрифт набирать. Может встретимся когда нибудь на стадионе. Ты ведь ходишь на К2.

Можно. Там как раз хозяин будет. Вистов заодно наберу. Вистов много не бывает.

Может обещания какие дадут... Продамся в очередной раз.

1

Поделиться сообщением

Можно. Там как раз хозяин будет. Вистов заодно наберу. Вистов много не бывает.

Может обещания какие дадут... Продамся в очередной раз.

Не держи зла. Я без эмоций. Хочется понимаешь нормального ,правильного Клуба.Надёжного. Как обещали.

0

Поделиться сообщением

Не держи зла. Я без эмоций. Хочется понимаешь нормального ,правильного Клуба.Надёжного. Как обещали.

А всегда желание правильного и надежного клуба должно начинаться со втаптывания в грязь тренера, приведшего его к бронзе?

2

Поделиться сообщением