ararat-73

Жоаозиньо

450 сообщений в этой теме

Возвращайся скорее!

Жоаозиньо с командой на базе Четук

0

Поделиться сообщением

Жоазиньо я могу восстановить твою травмированную ногу..... (космоэнергия)

0

Поделиться сообщением

Я думаю наш медицинский штаб и без космоэнергии отлично справиться!

1

Поделиться сообщением

это реклама? :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Нет не реклама! Денег не прошу, хочу чтобы Жоазиньо побыстрей восстановился после травмы!

0

Поделиться сообщением

Нет не реклама! Денег не прошу, хочу чтобы Жоазиньо побыстрей восстановился после травмы!

Тогда респект тебе, но боюсь он на форуме не сидит, да и про такие сомнительные науки не слыхал наверно!

0

Поделиться сообщением

Кость человека срастается в течении 3-ех месяцев, я могу ускорить процесс. И я совсем не сомневаюсь в компетентности и проф.пригодности мед.штаба, каждый делает свое дело!

0

Поделиться сообщением

Кость человека срастается в течении 3-ех месяцев, я могу ускорить процесс. И я совсем не сомневаюсь в компетентности и проф.пригодности мед.штаба, каждый делает свое дело!

Попробуй в инстаграм ему написать

0

Поделиться сообщением

Срок восстановления заключается не в том когда срастется кость, а когда уйдут болевые ощущения при физических нагрузках и контактах.

0

Поделиться сообщением

Держись Жо! Ждем тебя!

0

Поделиться сообщением

Ты походу РЕН ТВ насмотрелся...

3

Поделиться сообщением

Недавно в передачу трое в гетрах пригласили экстрасенса, про звезды, про знаки зодиака, клоунада и только, ничего внятного не сказала, здесь видимо такое же лечение.

0

Поделиться сообщением

Ребята,вы не замечали,что многие психотерапевты сами того.blink.gif

0

Поделиться сообщением

ЖОАУЗИНЬЮ ПРОВЕЛ ПЕРВЫЙ МАТЧ С МАРТА

Полузащитник “Краснодара” Жоаузинью, восстанавливающийся после полученного в мартовском матче с “Уралом” перелома ноги, впервые принял участие в двусторонней встрече на тренировке команды и отыграл почти 50 минут, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, в 8-м туре чемпионата России “Краснодар” в воскресенье на своем поле сыграет с “Динамо”.

http://www.sport-exp.../4_5/?view=page

Класс.В фильме про Валерия Харламова есть эпизод,где Тарасов прямо заставил травмированного (почти безнадежного) Харламова начать играть с пацанами.Эпизод не вымышленный.

Давай ,Жо.Очень хочется что бы твоя игра восстановилась.Трудно будет,наверное.Я даже думаю,что прежнего Жо мы уже никогда не увидим.Надеюсь ошибиться.

2

Поделиться сообщением

Давай ,Жо.Очень хочется что бы твоя игра восстановилась.

Я даже думаю,что прежнего Жо мы уже никогда не увидим.

Это с чего вдруг?

Игрок пропустил несколько месяцев из-за травмы, в футболе это достаточно частое явление. И ничего.

Будь ему за 30 и пропусти он больше года, то возможно это и сказалось бы. А так, если травма не будет беспокоить и он наберет кондиции, то будет как прежде, а возможно и лучше.

2

Поделиться сообщением

Это с чего вдруг?

Игрок пропустил несколько месяцев из-за травмы, в футболе это достаточно частое явление. И ничего.

Будь ему за 30 и пропусти он больше года, то возможно это и сказалось бы. А так, если травма не будет беспокоить и он наберет кондиции, то будет как прежде, а возможно и лучше.

Повторю."Я даже думаю,что прежнего Жо мы не увидим. Надеюсь ошибиться." Вторая фраза более эмоцианальна и оптимистична. Но она же подчеркивает недвусмысленность сказанного в первой фразе (:().Надо бы цетировать полностью.С другой стороны "Надеюсь ошибиться" - это пессимизм включающий в себя маловероятность улучшения игры." Я даже думаю,что прежнего Жо мы не увидим" Точка...А какого? Лучше-хуже? Фантомас резюмирует "Возможно лучше"...:rolleyes:Пусть так и будет!:rolleyes:

B)

0

Поделиться сообщением

Он сегодня играл за молодежку, кто был на матче?! Расскажите :idea:

0

Поделиться сообщением

я был. всё хорошо. ещё немного боится правую ногу нагружать, к основе думаю ещё не готов.

0

Поделиться сообщением

Он сегодня играл за молодежку, кто был на матче?! Расскажите :idea:

Не хватает только игрового тонуса, а так все при нем.

2

Поделиться сообщением

Повторю. Вторая фраза более эмоцианальна и оптимистична. Но она же подчеркивает недвусмысленность сказанного в первой фразе С другой стороны "Надеюсь ошибиться" - это пессимизм включающий в себя маловероятность улучшения игры.

бла...бла...бла

" Я даже думаю,что прежнего Жо мы не увидим" Точка...А какого? Лучше-хуже? Фантомас резюмирует "Возможно лучше"...Пусть так и будет!

vladimir, если хотите выразить мысль, то выражайте ее точно, а не в стиле "думаю, но возможно, сомневаюсь, но а вдруг".

Эта травма никак не должна сказаться на его игре. И если ему суждено стать лучше (надеюсь), то точно не благодаря травме. А хуже он может стать только если травма не позволит ему до конца восстановиться.

Повторю. В футболе достаточно обыденное явление травмы игроков, в том числе и длительные. Но сказаться они могут только на игре еще молодого не сложившегося игрока, или слишком возрастного игрока, еще бывает когда травму не удается залечить до конца.

3

Поделиться сообщением

Тоже был на матче, Жо не готов еще к игре в основе, рано.

Лучше пусть восстановится полностью...

0

Поделиться сообщением

Жоаозиньо: ждём последних документов из Бразилии, чтобы закрыть вопрос о гражданстве

Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо, подавший в прошлом году документы на получение российского гражданства, рассказал, в каком состоянии находится этот вопрос сейчас. 27-летний бразилец выступает в России с 2011 года и не скрывает, что в первую очередь хочет избавиться от статуса «легионер», чтобы помочь своей команде.

«Мы ждём последних документов из Бразилии, которые должны закрыть вопрос. Пока всё не решится, я не хотел бы угадывать точные даты…

Давайте честно. В первую очередь, я хочу сделать хорошо своему второму дому, «Краснодару». Люди очень много для меня сделали, поэтому мне важно стать россиянином, чтобы не подходить под лимит на легионеров. Во-вторых, я живу в России пять лет, учу язык, знакомлюсь с традициями – и мне всё нравится. Я хочу здесь жить и остаться после завершения карьеры. Если мне когда-то предложат остаться в Краснодаре и работать в клубе – это будет великолепно.

Я получаю гражданство для «Краснодара» и для себя. Но если меня вызовут в сборную России, то сбудется мечта, я буду счастлив сыграть за неё. Если нет – я буду продолжать болеть за эту команду на Евро, на чемпионате мира и во всех других матчах», — поведал Жоаозиньо в интервью "Чемпионату".

отличная новость, надеюсь к следующему сезону он уже не будет считаться легом...

4

Поделиться сообщением

отличная новость, надеюсь к следующему сезону он уже не будет считаться легом...

Я уже не представляю нашу команду без Жорика

1

Поделиться сообщением

Проклятое скорочтение. Прочитал как "не будет считаться негром".

0

Поделиться сообщением

Проклятое скорочтение. Прочитал как "не будет считаться негром".

013575071b03.jpg

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас