23-й

СМИ о нас (не вышедшее на сайте)

2 974 сообщения в этой теме

2 минуты назад, brazuca сказал:

Два мяча «Краснодара» вошли в десятку лучших голов Лиги Европы

жми чтобы увидеть это

Эм, а гол Шапи не, самый обычный?) Или он должен быть победным обязательно?

1

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Эм, а гол Шапи не, самый обычный?) Или он должен быть победным обязательно?

я не знаю как эти гейропейцы отбирают, но гол Шапи  я бы однозначно выбрал

2

Поделиться сообщением

"Краснодар" предлагает сократить билетную квоту болельщикам гостей

По информации "СЭ", "Краснодар" выступил с инициативой о реформировании регламента чемпионата страны.
Клуб предлагает сократить билетную квоту болельщикам гостей ровно в два раза – с 10 до 5 процентов от вместимости стадиона.
Вот как в текущем регламенте звучит строчка, которую предлагают изменить "быки": "Клуб-гость имеет право на предоставление квоты билетов для своих болельщиков в количестве до 10% от общей вместимости трибун Стадиона. Организатор Матча имеет право предоставить болельщикам Клуба-гостя дополнительное количество билетов сверх указанной квоты при условии соблюдения требований по обеспечению безопасности при проведении Матча".
Решение будет приниматься 6 июня на общем собрании РПЛ. (Сергей Егоров)

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/krasnodar-predlagaet-sokratit-biletnuyu-kvotu-bolelschikam-gostey-1551884/#!

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, brazuca сказал:

По информации "СЭ", "Краснодар" выступил с инициативой о реформировании регламента чемпионата страны.
Клуб предлагает сократить билетную квоту болельщикам гостей ровно в два раза – с 10 до 5 процентов от вместимости стадиона.
Вот как в текущем регламенте звучит строчка, которую предлагают изменить "быки": "Клуб-гость имеет право на предоставление квоты билетов для своих болельщиков в количестве до 10% от общей вместимости трибун Стадиона. Организатор Матча имеет право предоставить болельщикам Клуба-гостя дополнительное количество билетов сверх указанной квоты при условии соблюдения требований по обеспечению безопасности при проведении Матча".

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/krasnodar-predlagaet-sokratit-biletnuyu-kvotu-bolelschikam-gostey-1551884/#!

может лучше вместо сокращения квоты, начать брать деньги за билеты с приезжих болел(причем по той же цене, по которой они нам продают билеты у себя)???

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, dekkaktus сказал:

может лучше вместо сокращения квоты, начать брать деньги за билеты с приезжих болел(причем по той же цене, по которой они нам продают билеты у себя)???

если квоту не уменьшат,то подозреваю что так и будет.   Хватит уже быдло пускать которое в парке мочится и петарды в очке проносит. 

1

Поделиться сообщением

СМИ: «Краснодар» предложил отменять ошибочные желтые карточки, ведущие к дисквалификации игроков

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI1031562_SMI_Krasnodar_predlozhil_otmenat_oshibochnyje_zheltyje_kartochki_vedushhije_k_diskvalifikacii_igrokov

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, brazuca сказал:

СМИ: «Краснодар» предложил отменять ошибочные желтые карточки, ведущие к дисквалификации игроков

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI1031562_SMI_Krasnodar_predlozhil_otmenat_oshibochnyje_zheltyje_kartochki_vedushhije_k_diskvalifikacii_igrokov

половинка на четвертинку:disobedient:

если уж КДК должен отменять карточки, то он же должен и раздавать дополнительные карточки, в тех случаях когда судья не заметил нарушения или не захотел наказывать игрока по тем или иным причинам

а вот вызов игроков на КДК для обьяснений...это привет из ”совка ”, когда провинившихся вызывали на партсобрание и ставили на вид...наказывать за проступки должен клуб

плюс к этому добавить ВАР, отвечающий за голы и пенальти и разговор о  справедливость судейства можно будет закрыть...надеюсь:smile88:

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Andersen сказал:

половинка на четвертинку:disobedient:

если уж КДК должен отменять карточки, то он же должен и раздавать дополнительные карточки, в тех случаях когда судья не заметил нарушения или не захотел наказывать игрока по тем или иным причинам

а вот вызов игроков на КДК для обьяснений...это привет из ”совка ”, когда провинившихся вызывали на партсобрание и ставили на вид...наказывать за проступки должен клуб

плюс к этому добавить ВАР, отвечающий за голы и пенальти и разговор о  справедливость судейства можно будет закрыть...надеюсь:smile88:

полный список вопросов для обсуждения тут

про ВАР тишина...

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

В 04.06.2019 в 09:35, brazuca сказал:

то же одно из бредовых положений(имхо)... хочешь приехать-покупай билет на общем основании, но для этого должно нормально работать онлайнпродажа, при том не за две недели,а как минимум за полгода до матча

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Andersen сказал:

то же одно из бредовых положений(имхо)... хочешь приехать-покупай билет на общем основании, но для этого должно нормально работать онлайнпродажа, при том не за две недели,а как минимум за полгода до матча

Два пива этому господину!!!

(раз уж плюсов нет)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alex74 сказал:

Два пива этому господину!!!

(раз уж плюсов нет)

кстати да...кому так плюсы неугодили?:mad:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Andersen сказал:

Кактусу

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Andersen сказал:

при том не за две недели,а как минимум за полгода до матча

это вообще бред...  на все топовые матчи опять будет как с поросями, когда в прямом смысле слова пол стадиона были болелы свиней и вместо домашнего матча, наша команда получила гостевой...

считаю что нынешний вариант продажи билетов онлайн, самый оптимальный, если бы еще от перекупов избавились, цены бы им не было...

как вариант, можно продавать онлайн билеты без карт и абиков только на гостевые сектора, при условии предоставления паспортных данных )))

еще вариант для онлайн продаж, без абиков и карт, ты на сайте вводишь свои паспортные данные, оплачиваешь, а билет получаешь В ДЕНЬ МАТЧА в кассах(как авиа билет при регистрации), при обязательном предъявление паспорта на каждый билет ))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Andersen сказал:

плюсы убрали временно, скоро вернут...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

балабол

В 04.06.2019 в 14:41, dekkaktus сказал:

один дибил создает больше 10 акков и минусит все мои посты специально, я за несколько дней из за него потерял больше 150 плюсов от общего рейтинга и это только то что я увидел  и особо не считал все минусы, ясен фиг мне это не нравится...

0

Поделиться сообщением

Только что, LАAX сказал:

И где тут указанно что мне  плюсы не угодили, про минусы я вижу, а про плюсы ни слова и я не просил Фролова отключать возможность ставить оценку...

так что ты балабол...

и при этом мне не понравились левые минусы с мультов, а не минусы именно за моё мнение, чуешь разницу??

0

Поделиться сообщением

round 1 FIGHT!))))

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

round 1 FIGHT!))))

это уже не первый раунд, далеко не первый)))

был раунд с Кононовым, раунд с Шалимовым, раунд с Троллейбусами и кучу других споров ))) вопрос остается всего один, оправит меня снова Сережа в игнор или нет, а точнее, отправит ли меня Сережа сейчас в игнор или еще немного подождет ))) 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

это уже не первый раунд, далеко не первый)))

был раунд с Кононовым, раунд с Шалимовым, раунд с Троллейбусами и кучу других споров ))) вопрос остается всего один, оправит меня снова Сережа в игнор или нет, а точнее, отправит ли меня Сережа сейчас в игнор или еще немного подождет ))) 

перебьешься

0

Поделиться сообщением

Только что, LАAX сказал:

перебьешься

неужели ты начал меняться и теперь всегда сможешь меня прочитать, а не только когда кто то отвечает на мой поста )))

ты меня прям удивил, честное слово, без стеба и сарказма

может однажды, когда нибудь, мы и выпьем с тобой пиво за одним столом ))) к стати я в любой момент готов, главное за ранее предупреди, что бы я мог планы свои на день изменить :beer: твоё здоровье, Сергей!!!

0

Поделиться сообщением

Вот видите сколько пользы. Люди не боятся писать то что думают, минусы никому не приятны

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

неужели ты начал меняться и теперь всегда сможешь меня прочитать, а не только когда кто то отвечает на мой поста )))

ты меня прям удивил, честное слово, без стеба и сарказма

может однажды, когда нибудь, мы и выпьем с тобой пиво за одним столом ))) к стати я в любой момент готов, главное за ранее предупреди, что бы я мог планы свои на день изменить :beer: твоё здоровье, Сергей!!!

нет

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dekkaktus сказал:

это вообще бред...  на все топовые матчи опять будет как с поросями, когда в прямом смысле слова пол стадиона были болелы свиней и вместо домашнего матча, наша команда получила гостевой.

а в Испании можно...вот не задача:smajliki-praising:

только цены ооочень сильно разнятся от матча к матчу

проблема перекупов во обще клуб и  стадион не должна волновать...перекупы как раз и должны подстегивать болельщиков зарание беспокоится о билетах:smile88:

0

Поделиться сообщением

Только что, Andersen сказал:

а в Испании можно...вот не задача:smajliki-praising:

только цены ооочень сильно разнятся от матча к матчу

проблема перекупов во обще клуб и  стадион не должна волновать...перекупы как раз и должны подстегивать болельщиков зарание беспокоится о билетах:smile88:

в Испании много чего можно  чего у нас нельзя,а у нас можно много чего нельзя в Испании, такова жизнь ))) где то пиво можно на стадионах и при этом нет фаер...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас