23-й

СМИ о нас (не вышедшее на сайте)

2 972 сообщения в этой теме

15 минут назад, Valeri сказал:

согласен, что мы остались без напов...Ари хороший нап., но играет по настроению и я его не хотел видеть в команде, не хочу чтоб команда зависела от игрока который играет по настроению...про Комла спартак и зенит это бред могу забиться он там не будет...респект СНГ  за то, что отпустил парня который хочет играть и не интересовался сколько у него зарплата будет в новом клубе...а то что здесь говорят он бы нам пригодился для замены оно ему надо он и так потерял сезон на лавке...я лично рад что парень растет...желаю ему попасть в топ команду Европы и прославить академию Краснодара...  

мое личное ИМХО почему Коля у нас не смог бы заиграть не тот стиль...если ты читал его вью то должен обратить внимание на его слова, что команда играет на него он уже знает от кого какую передачу ждать куда будет сделана передача у нас совершенно другой стиль...   

А со Смоловым у нас был другая игра? Так же на Феофана и грузили, как грузят на Комличенко.. Чисто моё мнение.. В Локо Феафан не основой нап, так он и не забивной, как у нас был

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Valeri сказал:

не тот стиль

Ты хоть сам понимаешь насколько бредово звучит этот аргумент? Комличенко не чистый столб, он достаточно подвижный и быстрый, играет в штрафной в стиле наших форвардов.  Он бы выиграл конкуренцию у Игнатьева скорее всего, за счет опыта и физических данных. Оба бы играли.

Но теперь мы в жопе. Либо молимся на Ари, либо берем негра в нападение и молимся на вечных держателей 4 места - Мартыновича и Газинского, с которыми у команды нет перспектив. 

1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Valeri сказал:

спартак и зенит это бред могу забиться он там не будет

летом Спартак будет искать замену Адриано, Зенит ЗеБолотному и Кокорину. На кого они первым делом обратят своё внимание? Естественно на Комличенко. Кстати еще у ЦСКА проблема с Эрнандесом. Да и у Локомотива бревно Эдер 30-летний, которого они не прочь поменять. Русский нап штучный товар, всем клубам он будет нужен.

Я посмотрю, что выберет Коля, когда ему предложат в Европе 500 тысяч, а в России 1,5 млн. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Явно не селекция отпустила за копейки Комличенко в Младу, оставив основу с 33-летним Ари. 

Ты хотел сказать с 20-летним Игнатьевым-невидимкой?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

летом Спартак будет искать замену Адриано, Зенит ЗеБолотному и Кокорину. На кого они первым делом обратят своё внимание? Естественно на Комличенко. Кстати еще у ЦСКА проблема с Эрнандесом. Да и у Локомотива бревно Эдер 30-летний, которого они не прочь поменять. Русский нап штучный товар, всем клубам он будет нужен.

Я посмотрю, что выберет Коля, когда ему предложат в Европе 500 тысяч, а в России 1,5 млн. 

Ну и будет лавку полировать! Или вытеснит Азмуна или Дзюбу? Или негров с Спартаке? Оно ему надо?

-1

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Ты хотел сказать с 20-летним Игнатьевым-невидимкой?

Игнатьев через год стрельнет, но результат нужен здесь и сейчас. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Но теперь будем искать негра и играть с Мартыновичем.

Наконец-то, и ты это понял. А то спорил тут...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tuborg6767 сказал:

Ну и будет лавку полировать! Или вытеснит Азмуна или Дзюбу? Или негров с Спартаке? Оно ему надо?

посмотри ради интереса на возраст негров из спартака и дзюбы

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Наконец-то, и ты это понял. А то спорил тут...

Что понял? Я сразу говорил, что есть 2 пути - негр в атаке и бревна в обороне, или негры в обороне и воспитанники в атаке. Мне хочется 2 вариант, так как великие ветераны уже конкретно достали.  

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Диванный Эксперт сказал:

Хватит уже сектантских бредней. Вообще не понимаю , что ты тут делаешь - если тебе так противен наш клуб, если тебе так противен Галицкий с его "делает всё не так". - но это так , мысли в слух. Ибо я знаю такую породу людей, понимаю, что тут проблемы не в логике , а проблемы другого характера.
А по-поводу Комличенко. 
Это как надо ненавидеть и не уважать Галицкого, что бы думать, что он зимой отпустил за копейки Комличенко без условия, что он не перейдёт в клубы РПЛ. Это каким нужно быть нарциссом , что бы думать, что Ты умней и понятливей Галицкого.

Многоходовочка от Галицкого. Отпустил за 400 тысяч под честное слово, хотя мог летом спокойно вернуть в команду и продать без посредников. Куда мне до него.

-1

Поделиться сообщением

«Краснодар» не забивает с угловых при Мусаеве. Это стечение обстоятельств

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Не согласен! Это не стечение обстоятельств, а плохая работа игроков в тренировочном процессе. Для примера - убойный момент у Спаича во 2-м тайме матча с Ахматом, после почти идеальной подачи корнера, кажется Вандерсоном. Как можно было в упор с 5-ти метров, без всякого сопротивления не попасть в ворота, я ума не приложу... То что этот эпизод не случайность, подтверждает почти такой же его ляп в концовке 1-го валенсийского матча. Отсюда делаю неутешительный вывод - индивидуально наши игроки стандартам, как следует, не уделяют внимания. И недоработка тренерского штаба тут для меня очевидна...  

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, playmaker сказал:

Не согласен! Это не стечение обстоятельств, а плохая работа игроков в тренировочном процессе. Для примера - убойный момент у Спаича во 2-м тайме матча с Ахматом, после почти идеальной подачи корнера, кажется Вандерсоном. Как можно было в упор с 5-ти метров, без всякого сопротивления не попасть в ворота, я ума не приложу... То что этот эпизод не случайность, подтверждает почти такой же его ляп в концовке 1-го валенсийского матча. Отсюда делаю неутешительный вывод - индивидуально наши игроки стандартам, как следует, не уделяют внимания. И недоработка тренерского штаба тут для меня очевидна...  

Пересмотрит момент. Перед тем, как Спаич пробивал головой, его еле заметно чиркнул Ахматовец. На некоторых повторах этого не видно совершенно, но на одном я это заметил и тогда становится понятно, почему Спай так пробил. Серьёзно, пересмотрите.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, playmaker сказал:

Та не думаю, игра головой кому-то дана кому-то нет, наших хоть год безвылазно заставлять играть этой частью тела на тренировках, но Дзюбами/Азмунами при угловых они не станут хоть убей==схемы-расстановки-розыгрыши и т.д. можно довести до автоматизма и видно, что над этим работают(глупо бы было если наоборот)=но удар головой(тем более в борьбе за позицию)=неа:smile88:. Поэтому по шапке должна получить о5 селекция, и при приобретении очередного легионера(тем более если защитника/нападающего) игра на втором этаже в его послужном списке должна быть на ведущих ролях.

1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Пересмотрит момент. Перед тем, как Спаич пробивал головой, его еле заметно чиркнул Ахматовец. На некоторых повторах этого не видно совершенно, но на одном я это заметил и тогда становится понятно, почему Спай так пробил. Серьёзно, пересмотрите.

Пересмотрел. И ничего не увидел. Наверное со зрением что то... ) :

https://rutube.ru/video/db6a152df3f1cafafd1350bec8ebe98f/?ref=logo&bmstart=262

На 4.20 - 4.30 : Урош, как казак в чистом поле, стоял один одинешенек. Но мячик, гаденыш, видать попал в угол головы...

Бузникин - купи нам Сорокина! )

Изменено пользователем playmaker
0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, playmaker сказал:

Пересмотрел. И ничего не увидел. Наверное со зрением что то... ) :

https://rutube.ru/video/db6a152df3f1cafafd1350bec8ebe98f/?ref=logo&bmstart=262

На 4.20 - 4.30 : Урош, как казак в чистом поле, стоял один одинешенек. Но мячик, гаденыш, видать попал в угол головы...

Бузникин - купи нам Сорокина! )

там вообще-то Виктор затылком бьет, Не клевещи на Уроша)))

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Анатольич сказал:

там вообще-то Виктор затылком бьет, Не клевещи на Уроша)))

Каюсь! - Точно Витек... ))

Но сути дела это не меняет. Не попадать в ворота после таких шикарнейших радиоуправляемых подач - преступление! Ну, или саботаж... Там, наверное, и мы бы с тобой лучше пробили... )

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, playmaker сказал:

Каюсь! - Точно Витек... ))

Но сути дела это не меняет. Не попадать в ворота после таких шикарнейших радиоуправляемых подач - преступление! Ну, или саботаж... Там, наверное, и мы бы с тобой лучше пробили... )

Этот эпизод не случайность для Классона, он частенько в верховой игре разминается с мячом или криво по нему бьет. Видимо, у него отсутствует восприятие траектории летящего предмета. В той ситуации, многие бы участники форума попали бы в створ)))

0

Поделиться сообщением

Сейчас по Матч Премьер программа Капитаны про Мартыновича.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, RKKA_Sharky сказал:

Сейчас по Матч Премьер программа Капитаны про Мартыновича.

Вот ссылка, можно глянуть:

https://matchtv.ru/football/rpl/matchtvvideo_NI1016745_clip_Kapitany_Vypusk_8_Aleksandr_Martynovich

0

Поделиться сообщением

КТО ПРЕДСТАВИТ РОССИЮ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ? ВСЕ РАСКЛАДЫ

Для гарантированного финиша в зоне Лиги чемпионов (в первой тройке) "Локомотиву" достаточно набрать еще 5 очков. По личным встречам железнодорожники превосходят и "Краснодар" (1:2 в гостях, 1:0 дома), и ЦСКА (1:0, 1:1), так что при равенстве очков с ними команда Юрия Семина окажется выше в таблице. Однако если у всех трех клубов будет одинаковое число очков, наиболее высокую позицию займет "Краснодар", потому что он, в отличие от "Локомотива", дважды победил ЦСКА (2:1, 2:0). То есть в противостоянии трех команд у "быков" 9 очков, у "Локомотива" – 7, а у ЦСКА – 1.

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/kto-predstavit-rossiyu-v-lige-chempionov-vse-rasklady-1543392/

Изменено пользователем Матроскин
1

Поделиться сообщением

15 часов назад, daleko сказал:

Игорь Пикущак о работе с Галицким и самых перспективных воспитанниках

Жаль, что Пикущак ушел, мне он импонировал как человек.

Очень понравилось интервью! Удачи парню!

4

Поделиться сообщением

ФК-Зенит / Андрей ЛУНЁВ 

— Где у «Зенита» был золотой матч — в Краснодаре или в Грозном?

— Конечно, в Краснодаре. Я бы назвал ту игру показательной, как и следующие две домашние. Но победа над «Краснодаром» — ключевая. Приди мы к матчам с «Динамо» и «Крыльями» в плохом психологическом состоянии, все могло бы получиться иначе. На нас бы давил результат, а конкуренты рядом. Было бы очень тяжело. Хотя и так с «Динамо» мы плохо начали игру, а с «Крыльями» получилась не очень хорошая концовка. Но после эмоций, полученных в Краснодаре, было бы странно свести к нулю все наши старания. Мы не могли себе такого позволить.

— Уверенность, что свое уже не упустите, после Краснодара появилась?

— Не знаю, как у ребят, у меня — да. Правда, и в предыдущем сезоне уверенность была, когда мы удачно стартовали. Казалось, пролетим и никого не заметим, а потом в один момент все изменилось: играем хуже и хуже. Никто не знал, что делать, чтобы вернуться на свои рельсы. Это стало хорошим уроком: ты можешь забраться очень высоко, но в один момент упасть ниже плинтуса.

В этом сезоне по осени тоже был нелегкий период. Теряли очки в матчах с командами из середины таблицы. Не сказать, что это было дежавю, но дурные мысли появлялись, и приходилось их от себя отгонять. После Краснодара я понял, что своего мы уже не упустим.

— Когда в начале сезона все было хорошо, Бранислава Ивановича попросили рассказать об атмосфере в коллективе. Мудрый капитан сказал, что она хорошая, но «посмотрим, что будет, если наступит неудачный период». Такой период наступил перед зимним перерывом. После четырех декабрьских поражений ту атмосферу удалось сохранить?

— В принципе, да. У нас был такой очковый задел, что мы могли позволить себе оступиться. Только «Сити», «Ливерпуль» и «Барселона» могут пройти сезон почти без потерь. Они — исключение из правил. В нашем чемпионате все примерно равны, каждый может потерять очки. Ну и мы были готовы к тому, что после чемпионата мира подсядут наши лидеры — физически и эмоционально. По сути, так и получилось. Матчи в еврокубках не были легкими, в группу мы зашли с большим трудом. Все игры — от ножа, с большими физическими и психологическими затратами. В итоге появились ошибки — и командные, и индивидуальные. Хорошо, что на зимний перерыв мы ушли лидерами. Ну а потом помогла домашняя игра с «Фенербахче». После победы появилась уверенность, что все должно быть хорошо.

— «Зенит» лидировал с первого тура. Это давило на вас?

— Мы неудачно провели концовку прошлого года. В такой ситуации хочется скорее исправиться, ты начинаешь что-то выдумывать, и получается как всегда. Психологически было не очень просто. В каких-то моментах я ошибался, в каких-то не выручал. Если ты игрок «Зенита», у тебя должны быть какие-то качества, позволяющие здесь играть. Это довлело. Особенно неприятно было после «Рубина».

— В одном из интервью вы говорили, что пропущенный мяч — это всегда ошибка. Ну вот, например, гол Перейры в Краснодаре: мяч сверху падает в самую девятку. Со стороны показалось, что без шансов для вас.

— Все равно можно было что-то сделать. Шагнуть по-другому, что-то еще. Вообще надо доводить это дело до автоматизма, чтобы голова не думала, а мышцы выполняли свою работу сами. Видимо, нужно больше тренироваться, моделировать такие моменты.

— Если победный матч не сухой для вас, вы удовлетворены не полностью?

— Да.

— А как же лучший матч «Зенита» в сезоне с «Краснодаром»? Там было 3:2.

— Это был лучший матч команды. И еще один из лучших матчей вратаря «Краснодара».

— Он пропустил три!

— Да, но кто смотрел, тот знает. Если бы я выручил в эпизоде со вторым голом, был бы доволен собой. Ну а так я был, конечно, очень доволен результатом.

— В этом сезоне можно было увидеть много ошибок у топовых вратарей. Привозили Куртуа, Тер Штеген, Льорис в финале чемпионата мира… Это связано с тем, что с развитием футбола расширяются вратарские функции — игра ногами, первый пас, — или просто так получилось?

— Думаю, это стечение обстоятельств.

Изменено пользователем Copernik
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас