23-й

СМИ о нас (не вышедшее на сайте)

2 974 сообщения в этой теме

если б они проиграли 3-0 было б смешно такое читать, а так забей пенальти или любой из моментов Бальдэ...ничья закономерна

0

Поделиться сообщением

Сегодня в Доме футбола состоялось заседание КДК РФС по итогам матчей 8-го тура премьер-лиги. На заседании были вынесены следующие решения:

«Анжи» – «Краснодар»

– За задержку начала матча по вине команды оштрафовать «Анжи» на 50 тысяч рублей.

– За задержку начала матча по вине команды оштрафовать «Краснодар» на 50 тысяч рублей.

Вот дообнимались Нукри и ЭТО !!

0

Поделиться сообщением

Вот дообнимались Нукри и ЭТО !!

да ладно не смеши СНГ и Керимова из-за 50 тыс.руб

0

Поделиться сообщением

да ладно не смеши СНГ и Керимова из-за 50 тыс.руб

А где твоя темаза среду?Я там тоже отметилсяunsure.gifДоигрались?Или тоталитаризм в действии?icon_razz.gificon_razz.gificon_razz.gif

-1

Поделиться сообщением

Давайте не будем флудить! А неадекватные темы будут удаляться без предупреждения!

0

Поделиться сообщением

Давайте не будем флудить! А неадекватные темы будут удаляться без предупреждения!

К тебе такой вопрос? пачему в состав команды не добавляют наших новичков Африканца и бразильца. Тем боле бразилец наш уже показал что настоящий БЫК, умеет бодатца.

0

Поделиться сообщением

Сори за заминку, обстоятельства не позволили, появятся на следующей неделе. Скорее всего обновятся все. Фотосессия в новой форме))

1

Поделиться сообщением

Вчера СНГ был в гостях на Радио Спорт !

Всем кто хочет послушать

http://www.moskva.fm/share/4019/20120925/fromtime:18:46:13

ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!

1

Поделиться сообщением

Всем кто хочет послушать

ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!

Еще раз убедился в том, что СНГ - очень умный человек! Уважаю! Интервью очень понравилось!

0

Поделиться сообщением

Всем кто хочет послушать

ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!

хорошее вью, СНГ умно себя показал (как то даже нескромно слегка подумалось, что может действительно СНГ и сам мог так подняться без "армянской мафии" и "прочих связей" :-) ), единственное пару звезд бы нам все-таки не помешали и для результатов и просто для понта и притока болельщиков, но раз эволюционно без большого дисбаланса зарплат, можно и так...только ради чего...исключительно из-за боязни "Денисовских историй" и внутриколлективного расслоения...резон есть, но в том же Анжи такой проблемы нет...медленные эволюции так эволюции

зимой обещано усиление

0

Поделиться сообщением

зимой обещано усиление

Но как я понял усиление будет не за 20 лямов , а опять же в в районе 5 миллионов.

0

Поделиться сообщением

Но как я понял усиление будет не за 20 лямов , а опять же в в районе 5 миллионов.

Тогда уж лучше одного, но за 5 лямов, чем 10 чел за 500 тыс! :ugeek:

0

Поделиться сообщением

Тогда уж лучше одного, но за 5 лямов, чем 10 чел за 500 тыс! :ugeek:

Можно и за лям. Главное кто будет искать. Вон нашла же Алания Неку.
0

Поделиться сообщением

Можно и за лям. Главное кто будет искать. Вон нашла же Алания Неку.

Да что-то не клеится у нас с такими Неками... Только Юру можно в пример привести.

0

Поделиться сообщением

Кто знает может и за 20...учитывая фразу СНГ "ну мог бы я выкинуть 200 миллионов сделать сразу команду, но это не наш эволюционный путь" :)

ПС...не согласен с мнением, что в Краснодар как провинциальный город не поедут звезды, инфраструктура доп.фактор, но если брать чемпионат России - для жизни и работы КРаснодар лучший город-регион в стране, сравнимый с теплыми европейскими странами, да и притом провинциальный это одной название, а так быстроразвивающийся большой южный город, где все есть, не хуже Валенсии или Барселоны

1

Поделиться сообщением

а так быстроразвивающийся большой южный город, где все есть, не хуже Валенсии или Барселоны

ну это ты перегнул:))

0

Поделиться сообщением

ну это ты перегнул:))

а чем хуже то? что там что здесь и тепло и море рядом (тут даже "горы-лыжи" есть), зимой в отпуск или по сборам, зарплату можно даже больше получать, чего нет в Краснодаре-крае, что есть там? хорошего стадиона временно и все...а так любые возможности-развлечения

0

Поделиться сообщением

а чем хуже то? что там что здесь и тепло и море рядом (тут даже "горы-лыжи" есть), зимой в отпуск или по сборам, зарплату можно даже больше получать, чего нет в Краснодаре-крае, что есть там? хорошего стадиона временно и все...а так любые возможности-развлечения

Это тебе как патриоту разницы нет:) а для приезжего думаю разница будет заметна: пробки, плохие дороги, плохой общественный транспорт, гавноаэропорт. Море? В центре барсы отличный чистейший городской пляж. Ты думаешь кто-то из наших футболистов ездит отдыхать на Черное море?:) Горы? Из Барсы до Австрии 2 часа лететь. Магазины и рестораны у нас конечно есть, меньше, но есть. Правда в целом сфера услуг где-то глубоко пока. Про архитектуру Гауди и огромное кол-во культурных мероприятий я уже не буду и говорить.

Вон Юра жаловался, что даже старбакса нет:)))

Не смотря на все, мы то любим свой город, но для приезжего сравнивать с Барсой смешно:)

1

Поделиться сообщением

Это тебе как патриоту разницы нет:) а для приезжего думаю разница будет заметна: пробки, плохие дороги, плохой общественный транспорт, гавноаэропорт. Море? В центре барсы отличный чистейший городской пляж. Ты думаешь кто-то из наших футболистов ездит отдыхать на Черное море?:) Горы? Из Барсы до Австрии 2 часа лететь. Магазины и рестораны у нас конечно есть, меньше, но есть. Правда в целом сфера услуг где-то глубоко пока. Про архитектуру Гауди и огромное кол-во культурных мероприятий я уже не буду и говорить.

Вон Юра жаловался, что даже старбакса нет:)))

Не смотря на все мы, то любим свой город, но для приезжего сравнивать с Барсой смешно:)

спорить можно долго и бесполезно, сравнивать с лучшими мировыми образцами, но по российским меркам дороги в крае одни из лучших, темпы развития одни из лучших,общественный транспорт ни в одном крупном городе мира не идеален - только к чему он футболистам,но в принципе и тут не все так плохо в сравнении с другими нашими мегаполисами, пробки от них никуда не денешься - издержки быстрого развития и проблем старых улиц или мегаполисов без метро, да и с метро тоже, аэропортом займутся, но в принципе то че аэропорт в нем жить что ли- зашел кофе попил улетел-прилетел вышел, сфера услуг развита отлично - начиная от количества гипермаркетов и мегацентров на душу населения, где за 15 минут в любое время легко купить все что угодно, или развлечься как угодно, заканчивая всякими купи-продай, где можно достать что угодно, лететь до Австрии 2 часа, так до нее и с Краснодара столько же лететь...кароче остановимся на том, что Краснодар один из лучших регионов в РФПЛ, куда игроки должны ехать однозначно...остался стадион и здесь у Кругликовской перед Энкой большое преимущество, учитывая близость главной развязки города - северных мостов

2

Поделиться сообщением

остановимся на том, что Краснодар один из лучших регионов в РФПЛ, куда игроки должны ехать однозначно...

В РФ да. Но изначально ты сравнил с Барсой;)

0

Поделиться сообщением

http://www.sports.ru/football/143669349.html может будет чуток понятно

а что понятно то? что мы неудачники на 8м месте? так все от того в главную команду пока меньше вкладывают,а в инфраструктуру больше, имея те же возможности с лидерами? 45 миллионов? СНГ сам сказал, что для него 200 миллионов потратить на закупку игроков не было бы большой проблемой

до зимы ничего не изменить пока, замена тренера пока скорее надуманная из-за временного спада хотя пока рано судить, кому как не знаю, но мне игра при Муслине нравится...даже в проигранном 5-2 матче

0

Поделиться сообщением

до зимы ничего не изменить пока, замена тренера пока скорее надуманная из-за временного спада хотя пока рано судить, кому как не знаю, но мне игра при Муслине нравится...даже в проигранном 5-2 матче

да вы мазохист батенька :-D :grin: :-D

игра закончилась в январе 2012 года...дальше одно мучение :evil:

0

Поделиться сообщением

news.sportbox.

Согласен со Славолюбом Муслиным, посетовавшим после матча на то, что его команда потеряла в Самаре два очка. Сербский специалист, кстати, даже по горячим следам в своих высказываниях и оценке ситуации обычно объективен. «Краснодар» владел инициативой, лучше контролировал мяч и созидал, но допустил нелепый провал в середине первого тайма, за что и поплатился двумя пропущенными мячами. Для победы краснодарцам крайне мало вести в счёте с разницей в один мяч, потому что оборона из раза в раз допускает грубейшие ляпы, сводя на «нет» все хорошее. В данном случае определённые проблемы возникли ещё и с реализацией, поэтому ничья гостям обидна вдвойне. Однако по своему потенциалу подопечные Муслина вполне могут претендовать на место в верхней половине таблицы.

Что касается «Крылышек», то они ещё более нестабильны, чем «Краснодар». Самарский клуб может выдать весьма убедительный матч, а затем с треском провалиться. Полагаю, что Андрей Кобелев продолжает строить команду, и это не в последнюю очередь обусловлено проблемами становления коллектива. Как водится в нынешнем сезоне, спасать футбольную Самару бросились парагвайские новички. Оформивший дубль Луис Кабальеро — настоящая палочка-выручалочка «Крыльев Советов», сэкономившая для них в этом чемпионате далеко не первые очки.

ну и ещё по теме

спорт-экспресс

и ещё

Моя ссылка

Так что набираемся терпения , Растим молодёжь , крепчаем и ждём

0

Поделиться сообщением

Всем СНГ хорош , но с такой позицией в корне я не согласен

Сергей Галицкий@sergeygalitskiy

@Tashevich нет,но когда всю игру в обороне,как то это против футбола,да иногда надо оборониться ,но не всю игру,не всю ,хотя пас Широкова

Сергей Галицкий@sergeygalitskiy

@Tashevich а вот армяне не боятся италийцев

Я еще понимаю в клубе можно культивировать вечно атакующую игру, но СБОРНАЯ это совсем другое!

Сборная должна выигрывать любыми путями. Там не до красоты футбола!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас