23-й

СМИ о нас (не вышедшее на сайте)

2 637 сообщений в этой теме

:mrgreen::mrgreen::mrgreen: Там некоторые из фанатиков Лифта так жалко выглядят, когда брызжут слюнями обсирая Краснодар.

Только вот, что я никак не пойму про какой черный пиар Краснодара они имеют ввиду? :-D И каким образом Краснодар вставляет палки в колеса Кубани, неужели не дают лифту упасть вниз как сложилось исторически у команды с "историей"? :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Александр Бубнов: "Краснодар" сейчас играет здорово".

Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал исход краснодарского дерби, которое открыло программу четвёртого тура чемпионата России.

"Честно говоря, ожидал от этой игры большего в плане зрелищности. Но, видимо, для "Кубани" эти три очка были очень важны. Учитывая, что "Краснодар" сейчас играет здорово, "Кубань" закрылась и побоялась идти вперёд большими силами. Первый тайм не получился ни у тех, ни у других. Но в конце первой половины "Кубани" повезло, что Амисулашвили срезал мяч в свои ворота. Эта фора дала преимущество команде в тактическом плане. Она стала действовать на контратаках.

"Краснодар" же во вторых таймах прибавляет. Так было в матчах с "Тереком" и с "Локомотивом". Не знаю, почему так происходит. Наверное, какой-то психологический комплекс. В ближайшее время Славолюбу Муслину надо будет с этим разобраться. Так случилось и на этот раз. Моменты у "Краснодара" были, и я считаю, что они не должны были проигрывать. Но "Кубань" вновь поймала соперника на контратаке благодаря скоростным качествам Ионова, который был причастен и к первому забитому мячу в этой встрече. Но в конце матча "Краснодар" заслуженно забил. А если бы он реализовал все свои моменты, то вполне мог бы и победить", — цитирует Бубнова Sportbox.

2012-08-10 23:36:05

2

Поделиться сообщением

Нельзя не согласиться...тем более ,он наши слова подтвердил(и слова,и понимание ситуации).

0

Поделиться сообщением

Спокойное добродушное интервью человека достойного,знающего себе цену и понимающего чего от жизни надо,как это взять.

0

Поделиться сообщением

Главное, чтоб Юра не ушел, как Траоренко.

0

Поделиться сообщением

Бубнов: "По зрелищности игра в Перми превзошла даже матч в Махачкале"

Соккер.Ру // Россия. Премьер-лига, События России

Сегодня, 02:18

"По зрелищности игра в Перми превзошла даже матч в Махачкале, хотя мячей в ней было забито меньше. Зато соперники бились изо всех сил и повеселили зрителей курьезными голами. А вот главные тренеры команд вряд ли остались довольны. Наставник "Краснодара" Славолюб Муслин - потому что его подопечные играли лучше, но упустили победу, ведя в два мяча. Ну а рулевой "Амкара" Рустем Хузин - потому что его подшефные потеряли очки во второй домашней встрече подряд. Раньше для пермяков это было совсем не свойственно. Но теперь на выезде "Амкар" играет чуть ли не лучше, чем дома. Это связано с "перестройкой" команды на атакующий лад. Как и "Рубину", "Амкару" не хватает баланса между нападением и защитой.

Отдельно хочу отметить нападающего "Краснодара" Юру Мовсисяна, оформившего очередной дубль. На данный момент это один лучших форвардов премьер-лиги. Неслучайно он возглавляет список лучших бомбардмров.

logo.gif

0

Поделиться сообщением

Сергей Галицкий раскритиковал передачу "90 минут плюс", выходящую на "НТВ-Плюс".

Президент «Краснодара» Сергей Галицкий и комментатор Георгий Черданцев вступили в спор в Ттиттере относительно формата передачи «90 минут плюс», выходящей на «НТВ-Плюс». В этот спор подключился еще один комментатор Алексей Андронов.

Галицкий: Браво «90 минут плюс», передача Садового кольца плюс «Зенит», остальных команд нет, и это из передачи в передачу, передача про российский футбол.

Черданцев: Сергей, когда будете играть в еврокубках, сразу же попадете в Садовое кольцо. Это закон масс-медиа. Интерес определяет, во-первых, зритель, во-вторых, информационный повод.

Галицкий: Ну да, это же обзор участников еврокубков, а не чемпионата страны, плевать на болельщиков из Самары, Ростова, Кубани, Кавказа.

«Локо», про которое вы всю передачу обсуждали, собирает больше болельщиков, чем «Алания», «Кубань» или Самара? Все верно за МКАДом жизни нет, и у ваших Садовых медиа, все так.

Андронов: А «Локо» в каком еврокубке играет?

Черданцев: Сейчас ни в каком, но это безусловно топ-клуб России, о котором подробный разговор зашел лишь на 6-й программе.

Галицкий: Короче, я больше вашу передачу не смотрю, и болельщиков своего клуба к этому призываю, пусть смотрят болельщики с садового и Питер.

Черданцев: Какое место «Динамо» заняло в прошлом сезоне? И какое «Кубань» и «Краснодар»?

Галицкий: По-моему сейчас они последние, но конечно их надо больше обсуждать, чем «Терек», который на втором.

Андронов: Интересно, если «Динамо» (например) вылетит - будет ли программа освещать ФНЛ.

Эх...А лучше бы приехал Сергей на передачу...но теперь вряд ли....

Галицкий: Я не аналитик, мне там делать особо нечего.

Андронов: А почему там обязательно аналитики должны быть? Я не особо ее там вижу, аналитику...

Черданцев: По «Тереку» в следующей программе будет большое интервью с Черчесовым.

3

Поделиться сообщением

Да , всё правильно он их поддел . На Анжи , Кубань , Терек , Амкар ..... ходят не меньше болельщиков ( а то и больше ) чем за клубы Внутрисадовья и Питера .

Мне вот ,например , глубоко безразлично и неинтересно как играют эти москальские клубы . Если может раньше разница в игре и была какой то большой , то сейчас интересность игры тех же Анжи , Краснодара , Терека , Рубина ....не сильно и ниже зачастую . А в некоторых турах , даже и выше , чем игра пресловутых Локомотивов , Динамов , ЦСКов . Посему сам никогда и не смотрю эти "федеральные" аналитические футбольные передачи . А зачем в пустую время тратить : 55 мин слушать про игру Внутрисадовья и пяток минут о всех остальных . Странно , почему СН ещё так долго это терпел и до сих пор смотрит ? ( Да потому что другого про "наше" , практически нет )

Пусть хоть пол ночи разбирают игру своих команд на своих городских Московских каналах , как сам же и говорит Georgy Cherdantsev ниже . Нам то оно - на хрена нужно .И на кой хрен россиянину нужно знать в этих супер детальных разборах на пол часа игру допустим Спартака с Динамо ? Дайте людям их- российский - наш футбол

продолжение этого безрезультатного спора "Достучаться до небес "

Georgy Cherdantsev Сергей, передачу про Амкар должен делать городской телеканал, понимаете?

Сергей Галицкий ‏@ Георгий если вам не понятно,что хотя бы из за политкорректности ,каждой из пар надо выделить минут 15-20,то это плохо?

Georgy Cherdantsev Нет, никогда и ни ни каком телеканале мира не будет выделено одинаково времени лидерам и остальным

Как результат этой москальской упёртости

Сергей Галицкий :

‏ ну да ,у вас справедливая пропорция,до вас москвичей не достучишься ,закончили

1

Поделиться сообщением

Призыв услышал. "90 минут плюс" перестаю смотреть. Пусть Черданцев и Ко поймет, что это не бесплатный канал, мы платим деньги и имеем право требовать, чтоб футбол России освещался равномерно.

4

Поделиться сообщением

Александр БУБНОВ

Александр КУЗМАК

ЦСКА тяжело даются матчи с «Краснодаром», а тут ещё армейцы будут играть на фоне физической и психологической усталости после вылета из Лиги Европы. Ничья для красно-синих в такой ситуации — не худший исход.

Прогноз: 1:1

После тяжелейшего психологического провала в Лиге Европы армейцам будет очень непросто. Команда достаточно опытная, чтобы это пережить, но играть в Краснодаре нелегко абсолютно всем. Без Думбия нападение ЦСКА смотрится по-прежнему бледно, а для Леонида Слуцкого этот матч может стать последним в качестве наставника москвичей.

Прогноз: 2:1

1

Поделиться сообщением

... а для Леонида Слуцкого этот матч может стать последним в качестве наставника москвичей.

Прогноз: 2:1

Ну если это так будет, тогда даже многие болельщики ЦСКА болели бы за Краснодар в этом матче :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Выйграть у ЦСКА конечно очень хочется , и я очень надеюсь , что так оно и будет .

Только вот не надо Слуцкого после этого пройгрыша "Краснодару " лишать места работы - итак уже за прошлый сезон порядка трёх или четырёх тренеров сняли ( или сами ушли ) после пройгрыша нашему "грозному" клубу .Пусть лучше у людей о "Краснодаре" остаются только положительные воспоминания 8-)

0

Поделиться сообщением

Выйграть у ЦСКА конечно очень хочется , и я очень надеюсь , что так оно и будет .

Только вот не надо Слуцкого после этого пройгрыша "Краснодару " лишать места работы - итак уже за прошлый сезон порядка трёх или четырёх тренеров сняли ( или сами ушли ) после пройгрыша нашему "грозному" клубу .Пусть лучше у людей о "Краснодаре" остаются только положительные воспоминания 8-)

Вот как раз после увольнения хорошие воспоминания и останутся ))

Хотя объективно Леня наверно этого не заслуживает. С АИКом просто мега невезение было какое-то.

0

Поделиться сообщением

Читал их перепалку, так как подписан в твиттере на обоих. Даже участвовать пытался, но мне никто не отвечал! :mrgreen:

Скажу то, что Черданцев реально не знал, что ответить, так как Галицкий сто процентов прав!

Тоже перестаю смотреть этот г... 90 минут плюс...

0

Поделиться сообщением

Сергей Галицкий недоволен созданием второй сборной России.

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий недоволен созданием второй сборной России. "Футболисты стоят денег и, когда их вызывают во вторую сборную, у меня вопрос, кто им будет платить зарплату, если они получат травму, играя без задач, без целей? Понятно, что хозяева клубов. Вот это и есть отношение к тем, кто финансирует российский футбол. Никто даже не спросил наше мнение. Зачем? Достаточно, что "футбольные люди" нам разрешают финансировать клубы, а остальное без нас решат", - написал Галицкий в своем "Твиттере".

0

Поделиться сообщением

Сергей Галицкий недоволен созданием второй сборной России.

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий недоволен созданием второй сборной России. "Футболисты стоят денег и, когда их вызывают во вторую сборную, у меня вопрос, кто им будет платить зарплату, если они получат травму, играя без задач, без целей? Понятно, что хозяева клубов. Вот это и есть отношение к тем, кто финансирует российский футбол. Никто даже не спросил наше мнение. Зачем? Достаточно, что "футбольные люди" нам разрешают финансировать клубы, а остальное без нас решат", - написал Галицкий в своем "Твиттере".

Все правильно, даже добавлю, нафиг тратить милионы на параолимпйские игры, луче эти денги направить на помощь всем инвалидам мира, а эти соревнования просто издевательство. Есть хоть один человек, которы смотрел теле трансляцию.

-4

Поделиться сообщением

Все правильно, даже добавлю, нафиг тратить милионы на параолимпйские игры, луче эти денги направить на помощь всем инвалидам мира, а эти соревнования просто издевательство. Есть хоть один человек, которы смотрел теле трансляцию.

Здесь не соглашусь. Паралимпиаду смотрят инвалиды. И для них то, что там делают спортсмены - это мотивация, это доказательство, что жизнь не остановилась и можно чего-то добиваться. Другой вопрос, что наши паралимпийцы одни из лидеров по медалям - это просто подвиг, они герои страны, которая абсолютно не приспособлена для них.

2

Поделиться сообщением

наткнулся случайно на ФОРБС, выделил некоторых товариСЧей

А именно богатейшие "русские", связанные с футболом - на начало 2012го

место

1 Алишер Усманов 18,1▲ Металлоинвест

Газпроминвестхолдинг (Арсенал - небольшая доля)

9 Роман Абрамович 12,1▼ Евраз Групп (Челси)

13 Дмитрий Рыболовлев 9,0▼ инвестор (Монако)

19 Сулейман Керимов 6,5▼ инвестиции (Анжи)

20 Леонид Федун 6,5▼ Лукойл (Спартак)

25 Сергей Галицкий 4,9▼ Магнит

в России пока выше лишь Федун с Керимовым да Газ-прЁм, (возможно РЖД, но для тех клубы Локомотив лишь часть статей расходов) - но учитывая как растет капитализация Магнита - в след.рейтинге СНГ может обогнать и Керимова и Федуна

0

Поделиться сообщением

в России пока выше лишь Федун с Керимовым да Газ-прЁм, (возможно РЖД, но для тех клубы Локомотив лишь часть статей расходов) - но учитывая как растет капитализация Магнита - в след.рейтинге СНГ может обогнать и Керимова и Федуна

Для нас главное стабильность дохода СНГ . А 5 или 50 млрд у него будет не особо важно.

Рональдо и Месси он все равно покупать не собирается.

0

Поделиться сообщением

Здесь не соглашусь. Паралимпиаду смотрят инвалиды. И для них то, что там делают спортсмены - это мотивация, это доказательство, что жизнь не остановилась и можно чего-то добиваться. Другой вопрос, что наши паралимпийцы одни из лидеров по медалям - это просто подвиг, они герои страны, которая абсолютно не приспособлена для них.

Так думают все те, у кого дома нету инвалидов, вместо того, чтобы человек 200 загнать, луче за эти денги улучить жизнь 2000 инвалидов. А это все я считаю простым издевательством. Грош цена на эти медали, потаму что в реальной жизни, у нас за инвалидов, некто не думает. Если город не оборудован для наших инвалидов, что можно сказать, о нас, в маленнких городах, а кто меня не понимает, пусть хоть один раз сопровождает инвалида первой группы, в какое небуть зовидение.

3

Поделиться сообщением

Так думают все те, у кого дома нету инвалидов, вместо того, чтобы человек 200 загнать, луче за эти денги улучить жизнь 2000 инвалидов. А это все я считаю простым издевательством. Грош цена на эти медали, потаму что в реальной жизни, у нас за инвалидов, некто не думает. Если город не оборудован для наших инвалидов, что можно сказать, о нас, в маленнких городах, а кто меня не понимает, пусть хоть один раз сопровождает инвалида первой группы, в какое небуть зовидение.

Уважаемый,Сако,в одном случае Вы получили плюсы,в другом минусы.Это правильная и оъективная реакция ,думаю,одних и тех же лиц.Парадокс в том что Вы и правы,и не правы...

Распространяться на эту тему поостерегусь,так как она на столько же жесткая,на сколько и жестокая...на столько же и актуальная.

Все мы, не причисляющие себя к инвалидам ,живем с оглядкой ("чур не меня,чур...),но не приведи ,Господи ... понимаете о чем я - окажемся в одиночестве...увы.

2

Поделиться сообщением

Какой же СНГ все таки милашка))

И гипермаркеты строит , футбольные академии , стадионы ..

И еще успевает с игроками сборной переписываться ). Молодец одним словом .

""

Сергей Галицкий ‏@sergeygalitskiy

Конечно ментальность москвичей смешит,они согласны перенести игры аутсайдеров в регионы,спасибо большое с поклоном

8 сентября Igor Rabiner ‏@IgorRabiner

@sergeygalitskiy Да я-то готов хоть все, но решают другие люди :) И, кстати, не факт, что самим сборникам два лишних перелета понравятся.

8 сентября Сергей Галицкий ‏@sergeygalitskiy

@IgorRabiner лететь не захотят,пусть играют за сборную Москвы

@sergeygalitskiy Ну сейчас им сложнее будет диктовать условия. Крутить-вертеть Толстых, как это было с Фурсенко, у них едва ли получится.

8 сентября Roman Shirokov ‏@shirokovr15

@IgorRabiner @sergeygalitskiy А кто Вам сказал, что сборная против игры в регионах? Наоборот только за!

@shirokovr15 @sergeygalitskiy Ну и замечательно. А вы Толстых во время встречи это сказали, или разговора на эту тему не заходило?

8 сентября Roman Shirokov ‏@shirokovr15

@IgorRabiner @sergeygalitskiy Сказали, он согласился

2 ч Igor Rabiner ‏@IgorRabiner

@shirokovr15 @sergeygalitskiy Как вам, господа, гол Сапогова за вторую сборную? :) Бубнов вон негодует :))

2 ч Сергей Галицкий ‏@sergeygalitskiy

@IgorRabiner @shirokovr15 нормальный гол,попижонил немного,а что запрещено это,нет все в крик про неуважение,нечем заняться

По поводу гола Сапогова , абсолютно согласен с СНГ. Нормальный гол, я бы даже сказал что так и надо делать. А не превращать игру в футбол в банальный ногомяч.

0

Поделиться сообщением

Никола Дринчич: "Проблемы у нас есть, но мы готовы их решить".

По мнению черногорского полузащитника Николы Дринчича, отыгравшего в этом сезоне за "Краснодар" все семь матчей от свистка до свистка, в Махачкале его команде необходимо выложиться больше, чем на сто процентов. О чем игрок и рассказал в интервью "СЭ".

- Вам уже случалось играть выездные матчи вот так - "с колес", без ночевки в гостинице?

- Случалось. В прошлом году мы в Махачкалу прилетели заранее, но сейчас у нас многие уезжали в сборные. Им нужно как следует восстановиться, а лучшего места, чем наша база, для этого не найти.

- "Анжи" в этом сезоне проиграл только армейцам, в Махачкале очки у него сумел отобрать один "Зенит". Как "Краснодару" добиться в воскресенье положительного результата?

- Сыграть на сто двадцать процентов своих возможностей. По-другому не получится: "Анжи" очень силен.

- Матч наверняка пройдет при аншлаге, и против вас будет болеть весь стадион.

- Не вижу в том никакой проблемы. Я не раз выходил на поле в подобной атмосфере. Это гораздо лучше, чем играть на пустом стадионе.

- Как бы вы в двух словах охарактеризовали нынешний "Анжи"?

- Много очень хороших игроков.

- Ваш главный тренер Славолюб Муслин после домашнего поражения от ЦСКА заявил, что команда в этом сезоне будет бороться за выживание, а его футболисты не умеют побеждать. Это просто эмоции или он вас провоцирует, желая расшевелить?

- Мы поняли, что хотел сказать Славо. Тренер был расстроен поражением, играли мы плохо, он был во власти эмоций в ходе игры и после нее. Все нормально. Команда эти слова поняла и приняла. Мы давно не побеждаем, а только теряем очки. Так что критика по делу: у нас нет результата.

- Ваш президент Сергей Галицкий после той же игры с ЦСКА тоже заявил, что команда будет бороться за выживание в лиге. Мол, речь о "синдроме второго сезона".

- Я не думаю, что мы проведем настолько плохой сезон. Да, проблемы есть, но мы готовы их решить.

- Вы после поражения от ЦСКА с президентом не встречались?

- Нет. Мы с ним видимся, но не так часто, как вы можете думать. Больше общаемся с тренером, и это правильно. А проблемы... Все на самом деле просто: нам нужно играть на пределе и показывать свой лучший футбол. Тогда ситуация изменится. Хотя лига в России очень сложная и с каждым годом становится все сильнее.

- "Терек" вот в этом году среди лидеров. Вас это удивляет?

- Нет. У них всегда были хорошие игроки, но что-то в команде не ладилось. Теперь, видимо, ситуация иная. А играть там есть кому.

- Сенсаций в этом сезоне ждали скорее от "Краснодара". Вас не задавили повышенные ожидания?

- Нет. Просто нужно прибавить, и мы это понимаем. sport-express.ru

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас