23-й

СМИ о нас (не вышедшее на сайте)

2 638 сообщений в этой теме

У меня есть личный список игрочишек, перехода которых в Команду я не хотел бы в любом случае, вне зависимости от того, как они играют и сколько забивают. И дзюба в их числе.

Я тоже не хотел бы видеть его у нас. Но, как мы видим, Дзюба все сильнее покоряет сердца и умы болельщиков своей фантастической игрой в ЛЧ и сумасшедшими физическими показателями.

0

Поделиться сообщением

Я тоже не хотел бы видеть его у нас. Но, как мы видим, Дзюба все сильнее покоряет сердца и умы болельщиков своей фантастической игрой в ЛЧ и сумасшедшими физическими показателями.

Да бога ради. А еще у нас принято за цифры болеть. Мне, наверное, никогда этого не понять.

0

Поделиться сообщением

в ЛЧ да, а вот в ЧР у него показатель забитых мячей за матчи хуже, чем был в Спартаке, в котором он сидел на лавке :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

В мировом клубном рейтинге 2015г. "Зенит" на 31 месте. Мы на 52. Я вот думаю - не слишком ли нас вознесли? Мы даже выше ЦСКА.

1

Поделиться сообщением

В мировом клубном рейтинге 2015г. "Зенит" на 31 месте. Мы на 52. Я вот думаю - не слишком ли нас вознесли? Мы даже выше ЦСКА.

Эти рейтинги - вещь объективная, разуму не поддающаяся. С цифрами не поспоришь.

П.с. мировой рейтинг не объективен, более точный рейтинг УЕФА, там мы на 86.

0

Поделиться сообщением

Ну да, там все дело в методике подсчета и разных коэффициентах, количествах сезонов идущих в зачет и т.д.

0

Поделиться сообщением

Эти рейтинги - вещь объективная, разуму не поддающаяся. С цифрами не поспоришь.

П.с. мировой рейтинг не объективен, более точный рейтинг УЕФА, там мы на 86.

Ну рейтинг уефа для нас тоже не совсем точен . Он рассчитывается исходя из результатов клуба на европейской арене за последние 5 лет .

А в европе мы играем только 2й год.

Т.е через 3 года будет почти объективный .

0

Поделиться сообщением

Михаил Моссаковский готовит новую программу на "Матч ТВ" -- "Я футболист". Скоро в эфире!

Видео: http://rutube.ru/video/31dce13157c05aa3efcf4ebb5d4e7a9c/

Журналист находится на сборах вместе с нашей командой.

free628_28628.JPG

free965_28627.JPG

2

Поделиться сообщением

Лаборде: «В детстве я занимался плохими вещами, меня окружали криминал и наркотики» http://footballhd.ru/allnews/premierliganews/127180-laborde-v-detstve-ya-zanimalsya-plohimi-veschami-menya-okruzhali-kriminal-i-narkotiki.html - хор парень

а вы что сомневались, что он в детстве разбоем и грабежом занимался? Другое дело, что здорово, что он вовремя опомнился и стал личностью.

0

Поделиться сообщением

а вы что сомневались, что он в детстве разбоем и грабежом занимался? Другое дело, что здорово, что он вовремя опомнился и стал личностью.

В Колумбии сложно не стать преступником. Там, если у тебя семья обеспеченная, то поедешь учиться за границу и получишь хорошую работу. А если нет, то на улицы. А там, если повезет -- спорт или шоу-бизнес. А если нет, то криминал. Рики оказался в этом отношении молодцом.

0

Поделиться сообщением

Хорошо еще, что «Зениту» в нашем чемпионате есть альтернатива.

Речь, конечно, о ЦСКА.

За исключением глупого расставания с Павлом Мамаевым, ставшим одним из лучших игроков премьер-лиги в «Краснодаре», с футболистами армейцы работают грамотно.

Ссориться со своими лидерам ни Евгений Гинер, ни Леонид Слуцкий не будут, а значит шансов заполучить Алана Дзагоева у сине-бело-голубых попросту нет.

Равно, как и найти рычаги давления на Сергея Галицкого.

В отличие от «Динамо» владелец «быков» деньги считать умеет, поэтому и живет по средствам.

Ему нет нужды во что бы то ни стало продавать Мамаева или Федора Смолова, хотя в «Зените» без колебаний выложили бы любую сумму.

.........................................................Александр МАКАРОВ, Спорт День за Днём, 31.01. 2016 г. ... http://www.sportsdaily.ru/articles/importozameshhenie-po-piterski-kogo-eshhe-net-v-zenite

0

Поделиться сообщением

Если кто-то еще не видел, тот самый мини-фильм о сборах нашей команды от "Матч ТВ":

0

Поделиться сообщением

Если кто-то еще не видел, тот самый мини-фильм о сборах нашей команды от "Матч ТВ":

мне понравился фильм

0

Поделиться сообщением

Два Свежих ПОСТа Блогеров "Народки" На Sovsport.ru :

..........................................................

http://www.sovsport.md/blogs/blog/bmessage-item/46338

Первый, после любимого...

от "Костолом"а

........................................................... И

http://www.sovsport.md/blogs/blog/bmessage-item/46361

«Краснодар»: пять лет в элите. Главные события клуба за этот период

от "MAlexandrov"а

1

Поделиться сообщением

Сегодня Мутко в эфире "Матч ТВ" снова заговорил про объединение двух краснодарских клубов. "В этом плане нам предстоит еще многое сделать. Будем работать!" :mrgreen:

Такие дела.

http://peers.tv/show/sport/sportivnyy_vopros/64710255/?autoplay=1

Смотреть с 19:30.

0

Поделиться сообщением

Да,видел.Это очень плохая новость.Если назвать своими именами-это не обЪединение,а ликвидация.При этом он какой-то емеля,сказав,что то один клуб испытывает фин.проблемы,то другой.Смешной.Я таких емель не люблю.

0

Поделиться сообщением

Сегодня Мутко в эфире "Матч ТВ" снова заговорил про объединение двух краснодарских клубов. "В этом плане нам предстоит еще многое сделать. Будем работать!" :mrgreen:

Такие дела.

http://peers.tv/show/sport/sportivnyy_vopros/64710255/?autoplay=1

Смотреть с 19:30.

Ничего странного. Они ликвидируют "Кубань", оставив один клуб - "Краснодар". "Кубань" даже как бренд не имеет ценности.

0

Поделиться сообщением

Как бренд-имеет.Но обречен.Вопреки ,может получиться только благодаря спонсору.Но что-то там непонятки какие-то.Надоела уже эта возня.

0

Поделиться сообщением

"Кубань" даже как бренд не имеет ценности.

Мутко так не считает.

0

Поделиться сообщением

Мутко так не считает.

Он просто задался вопросом о том, что можно было объединить клубы, а фразу "над этим мы будем работать" он отнес к вопросу по привлечению болельщиков. Пересмотрите вью.

0

Поделиться сообщением

Может Путин и Мудко скажет,что-то вроде-"Мозги ему надо объединить,а не два разных клуба".

1

Поделиться сообщением

Может Путин и Мудко скажет,что-то вроде-"Мозги ему надо объединить,а не два разных клуба".

Полушария?

0

Поделиться сообщением

Он просто задался вопросом о том, что можно было объединить клубы, а фразу "над этим мы будем работать" он отнес к вопросу по привлечению болельщиков. Пересмотрите вью.

Все равно мне этот тип не нра :mrgreen:

Мудко: "То у одного клуба серьезные проблемы, то у другого..."

Это какие же серьезные проблемы были у Краснодара!? Самая большая проблема для Краснодара это такие чиновники как Мудко

Мне больше понравилось: "Я понимаю, что вы хотите стать как "Манчестер Юнайтед"..." :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас