23-й

СМИ о нас (не вышедшее на сайте)

3 559 сообщений в этой теме

19 минут назад, VIK сказал:

Я решил не праздновать гол, потому что я был с шестого класса в клубе, они в меня многое вложили. Думаю, я правильно поступил.

"На Тихорецкую состав отправится,

Вагончик тронется, а он останется..."

В Москве...  :cry:

Дане спасибо и удачи в дальнейшей карьере!

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex сказал:

Если объективно смотреть на вещи, - то это лучшее, что у нас может быть. Квалификация Гончаренко лично у меня никогда не вызывала сомнений. А вот пойдет ли он к нам при этих условиях - большой вопрос...

2

Поделиться сообщением

38 минут назад, Alex сказал:

Если Гонча будет тренировать, как в Кубани то Вэлком, если как последний сезон ЦСКА, ничем не лучше Мусаева.

Но смена тренера команду встряхнёт бесс-.

Может это Хашиг имел ввиду, типа семь матчей проигрывать не нужно, достаточно одного?:smile86:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex сказал:

мне всегда нравился подход Немецких тренеров,  даже не Топ.   Вон спам и дынамо уже  послушали меня )))))))) 

пусть СНГ делает что хочет, по мне так шило на мыло, хотя интересно было бы посмотреть на Гончаренко в Краснодаре.  

1

Поделиться сообщением

В 19.03.2021 в 19:21, playmaker сказал:

Если объективно смотреть на вещи, - то это лучшее, что у нас может быть. Квалификация Гончаренко лично у меня никогда не вызывала сомнений. А вот пойдет ли он к нам при этих условиях - большой вопрос...

Из всех русскоязычных тренеров РПЛ Ганчаренко наиболее подходящий для клуба ментально. По прежнему не считаю Мусаева плохим тренером, и у нас не так много русскоязычных тренеров ( а это важно для Галицкого) лучше его. Мусаев отличный "отделочник"  - он классно модернизировал и выжал максимум из наследия Кононова-Шалимова (и две бронзы - тому подтверждение), но впал в ступор, когда пришлось строить новую команду . Ганчаренко один из этих немногих, которые "лучше".. А лучше Муспева, на мой взгляд он в том, что белорус, а отличии от Мурада "строитель" - он может выстроить новую команду из уже имеющегося в арсенале клуба материала, относительно недорогих легов и умеет лучше раскрывать молодых игроков. 

Ну  и в тему этой рубрики, хочу привести ссылку на статью,из "Соккера" о необходимости изменений в команде. По-моему очень толковая. https://www.soccer.ru/blogs/record/1247208/musaev-murad-krasnodar?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Изменено пользователем Вадим Краснодар
1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Вадим Краснодар сказал:

Из всех русскоязычных тренеров РПЛ Ганчаренко наиболее подходящий для клуба ментально. По прежнему не считаю Мусаева плохим тренером, и у нас не так много русскоязычных тренеров ( а это важно для Галицкого) лучше его. Мусаев отличный "отделочник"  - он улучшил наследие Кононова-Шалимова и две бронзы - тому подтверждение, но впал в ступор, когда пришлось строить новую команду. Ганчаренко один из этих немногих, которые "лучше".. А лучше Муспева, на мой взгляд он в том, что белорус, а отличии от Мурада "строитель" - он может выстроить новую команду из уже имеющегося в арсенале клуба материала, умеет лучше раскрывать молодых игроков. 

Ну  и в тему этой рубрики, хочу привести ссылку на статью,из "Соккера" о необходимости изменений в команде. По-моему очень толковая. https://www.soccer.ru/blogs/record/1247208/musaev-murad-krasnodar?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Все же не улучшил. Кононов бронзу брал, имея более дешёвый состав. Для того, чтобы улучшить, Мусаеву надо было брать минимум серебро или же пройти в полуфинал ЛЕ, допустим.

Я тоже не считаю его плохим тренером. Средний. 

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Cerep сказал:

Все же не улучшил. Кононов бронзу брал, имея более дешёвый состав. Для того, чтобы улучшить, Мусаеву надо было брать минимум серебро или же пройти в полуфинал ЛЕ, допустим.

Я тоже не считаю его плохим тренером. Средний. 

Не соглашусь, что не улучшил. Первая бронза - это несчастный случай, если бы не чехарда с напами и не судейский беспредел (напомню, что ошибка судьи в матче с "Локо", которая откинула быков на второе место была официально признана главой судейской канцелярии на тот момент - Егоровым), то Мусаев бы взял серебро с большим запасом и с фирменной игрой "Краснодара", которая так нравиться и тебе и мне.. Но даже две бронзы и группа Лиги чемпионов.- это лучший результат клуба. У Кононова была только одна бронза, а у Шалимова медали были только деревянные. Но вторая бронза, уже с командой, которую пришлось строить ему самому, И эта бронза + группа ,уже где-то на везении, где-то на характере и уже без намеков на "атакующий" и романтичный футбол. Это был прыжок выше головы. И к сожалению, соглашусь с тобой, что на сегодня МОМ "средний" тренер. И выше прыгнуть он не мог, и пока не станет прогрессировать прыгнуть не сможет. Хотя с этой командой "хороший" тренер мог бы добиться и большего..,, 

Изменено пользователем Вадим Краснодар
1

Поделиться сообщением

46 минут назад, Вадим Краснодар сказал:

Из всех русскоязычных тренеров РПЛ Ганчаренко наиболее подходящий для клуба ментально. По прежнему не считаю Мусаева плохим тренером, и у нас не так много русскоязычных тренеров ( а это важно для Галицкого) лучше его. Мусаев отличный "отделочник"  - он классно модернизировал и выжал максимум из наследия Кононова-Шалимова (и две бронзы - тому подтверждение), но впал в ступор, когда пришлось строить новую команду . Ганчаренко один из этих немногих, которые "лучше".. А лучше Муспева, на мой взгляд он в том, что белорус, а отличии от Мурада "строитель" - он может выстроить новую команду из уже имеющегося в арсенале клуба материала, относительно недорогих легов и умеет лучше раскрывать молодых игроков. 

ИМХО, автор просто капитан очевидность

1

Поделиться сообщением

В 05.03.2021 в 14:45, Watson сказал:

Спорт-экспресс: Почему у Галицкого все будет хорошо. Колонка Казакова 

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/pochemu-u-galickogo-vse-budet-horosho-avtorskaya-kolonka-ili-kazakova-o-krasnodare-1763959/

Один из комментариев:

Kirill Sersnjov
22 марта в 15:01
Краснодар превратился в команду, за которую не хочется болеть даже в Чемпионате России.. все эти сказки про свою академию разбиваются реальностью - как 4 года назад подпустили к основе Сафонова, Шапи, Уткина и Игнатьева, так после них никого больше и не было близко к основе. И то, проходит 4й год, Сафонов в основе, Шави и Уткин как были игроками ротации, так и остались. А им, на минуточку, уже в этом году по 22 года будет. В этом возрасте Головин уже был лидером ЦСКА и сборной на ЧМ, и в свои 22 перешел в Монако. А вот краснодарская «уже не молодежь» даже за молодежную сборную и то периодами играет. Как так? За 4 года ни одного воспитанника не прибавилось? В ЦСКА, Динамо, Спартаке, Локо и Рубине и то больше молодежи в основе играют. Пока что Академия ФК Краснодар является пустышкой!

Н...Да.Тяжелые нынче времена.
Посмотрим,поглядим как СНГ будет вопросы решать.Даже любопытно.Во всем можно интерес найти.Было бы желание.Ну,а коль желания  болеть нет...что тут скажешь? Ну нет его - желания этого.
А вот уверен,каждую последующую игру будем видеть какую то новинку или чертовщинку.Так что обсудить будет что.
Скверное настроение долой 
Кто сказал,что у ФК "КРАСНОДАР" будет всегда все ОК"?  Кто давал такое обещание?
"Краснодар" давно уже не дебютант и за выживание не бъется. А молодежь подойдет.Звездочки пучком не падают.Разве в иных командах их россыпь? И у нас есть...и будут. 
0

Поделиться сообщением

В 23.03.2021 в 00:41, Странник сказал:

ИМХО, автор просто капитан очевидность

да он просто наш форум читает )))

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, brazuca сказал:

да он просто наш форум читает )))

И не только он))) Комментаторы готовятся то же почитывая форум.Не раз убеждался.

2

Поделиться сообщением

«Краснодар» — на дне. Галицкому надо начинать все сначала

Мурад Мусаев покинул пост главного тренера «Краснодара», кто возглавит «Краснодар», Сергей Галицкий, РПЛ. Спорт-Экспресс (sport-express.ru)

Изменено пользователем playmaker
0

Поделиться сообщением

Мнение с берегов Невы

1

Поделиться сообщением

А вот и мнение со стороны коней 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 2RAGE2 сказал:

А вот и мнение со стороны коней 

Ты мои сообщения из Телеги пересылаешь?) Или совпадение?

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Ты мои сообщения из Телеги пересылаешь?) Или совпадение?

Совпадения видимо)

1

Поделиться сообщением

смотрим новый коммент

0

Поделиться сообщением

1 час назад, 2RAGE2 сказал:

Южные бредни реально бредни, позиция меняется от игры к игре, я с ним как то зарубился в телеге, потом понял, что бесполезно, хотя парень интересно говорит, хорошо подвешен язык на общие фразы и подведение к теме.

А вот Плохотниченко наоборот двух слов связать не может, но суть видит намного лучше, но зараза сектант)))

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением