23-й

СМИ о нас (не вышедшее на сайте)

3 508 сообщений в этой теме

3 часа назад, Valeri сказал:

Вот ты все время говоришь про кружева, а я вижу обратное их намного стало меньше чем при Кононове и Шалимове...вопрос в другом, что порой нет настроя на борьбу отсутствует прессинг как только начинают бороться все получается...да бывает передержуют мяч не решаясь на удар, но повторюсь сейчас катаний меньшенамного.   

По последним матчам вопросов нет - именно такую игру и хочется видеть, хоть мне, хоть Черепу... Я матч с Химками имел в виду. С 75 % владения. И двумя ударами в створ...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

По последним матчам вопросов нет - именно такую игру и хочется видеть, хоть мне, хоть Черепу... Я матч с Химками имел в виду. С 75 % владения. И двумя ударами в створ...

А была игра с локо когда мы вообще не разу не пробили по воротам, а выиграли 1-0 благодаря пенальти)))

0

Поделиться сообщением

«Краснодар»: итоги первой половины сезона-2020/21 в РПЛ. Спорт-Экспресс (sport-express.ru)

Насчет работы над ошибками возразить что либо трудно. В особенности, в той части, что российский костяк у команды обязан быть больше и качественнее! Так что, хочешь не хочешь а переплачивать за паспорта надо брать за правило. Никуда от этого не деться, если хотим быть конкурентоспособными в стране. И нечего тут строить из себя целомудренных девочек со светлыми принципами... С волками жить - по волчьи выть. Имхо.

0

Поделиться сообщением

Михайло   Ветеран цеха·                                  

Михайло

Форумчанин

1 222

4 703 публикации

Опубликовано:  · Жалоба

https://m.sportsdaily.ru/articles/skandal-v-krasnodare-kak-sergey-galickiy-obyasnit-otkaz-ot-stilya

Декактус, ну признайтесь. Вы запачкали перо?)))  

https://m.sportsdaily.ru/articles/skandal-v-krasnodare-kak-sergey-galickiy-obyasnit-otkaz-ot-stilya 

…Мы все смотрели на «Краснодар», как на особенный клуб, который идет своим путем. Было интересно наблюдать за этим развитием. Но в результате «Краснодар» наплевал на все свои обещания, отказался от всего и стал совсем другим. Наши надежды не оправдались. 

//Надежда, сопровождающая нас всю жизнь, не покидает нас даже в час смерти//.

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

Декактус, ну признайтесь. Вы запачкали перо?))) 

На этот пасквиль вообще не стоило выкладывать ссылку.(((

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Странник сказал:

ИМХО Михайло просто хотел пошутить, какие тут жалобы могут быть

Статейка отвратная, потому как автор взял очевидные факты и показал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО отрицательные и сомнительные стороны произошедших событий. Позитивные стороны тех же самых событий либо полностью проигнорированы (например про воспитанников, только Сабуа и Спецрян, наверное Сафонов, Шапи и Уткин не воспитанники и т.д.) или упомянуты мимолетом и без акцентов (типа, подумаешь, вышли в евровесну) ну так далее по списку, все подряд, в том числе и надоевшие разговоры про стиль. Кому непонятно, пусть смотрит голы забитые Краснодаром в период, когда почти все выздоровели.

Мое мнение, что кто-то обиделся на Галицкого, например, кого-то не выбрали в совет РФС или просто редактор решил желтизны вбросить.

P.S. Во всем можно найти позитив, например, я впервые подумал о том, что если Краснодар на кого-то и похож, то отчасти на Зенит, проблемы похожие, но им их решать не так сложно.

При этом ,ребятки, я неоднократно подозревал,что некоторые, обозревающие краснодарский футбол ,черпают вдохновения и из наших форумских "источников"...а мы, как известно, страшные субъективисты и мало осведомленные,увы.Все это от "засекреченности",мало информации на прямую от штаба.С одной стороны -и правильно,с другой - не редко ходим к бабке Ванге)))
Но если же кто-то из форумчан написал приведенное Михайлом,я кстати,прочитал это вне форума,что ж туда ему и дорога)))) Пусть = это примитивизм чистой воды.Умный поймет,а дураку и так сойдет.

4

Поделиться сообщением

Статейка, как статейка. Примитивненькая. Но в точности отражает то, что здесь писал каждый второй присутствующий в последнее время и наверняка каждый, покинувший форум бесследно. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alex46 сказал:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kovalsky/2871767.html

Поностальгируйте ветераны. Изучайте матчасть новоКраснодарцы

Ошибочка у автора. Он указал, что в сезоне 18/19 были впервые заработаны медали Чемпионата. Но ведь впервые это было в сезоне 14/15?! 

А так интересно. 

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

– Где учатся ваши дети? – К сожалению, в Краснодаре нет ни одной интернациональной школы – что неприятно не только для футболистов, но и для тех, кто приезжает в город работать из-за границы – важно, чтобы дети из разных стран общались. Моим детям помог клуб – мой старший сын Леонель ходил в академию «Краснодара», учился с русскоговорящими детьми, сидя на уроках вместе с переводчиками, а ещё кайфовал, что каждое утро играет в футбол. Теперь скучает по этой жизни, из-за пандемии пришлось уйти на домашнее обучение. И да, очень надеюсь, что скоро в Краснодаре появятся школы для иностранцев! Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/football/article-4257125-markus-berg-pro-krasnodar-v-lige-chempionov-zlatana-musaeva-semyu-i-zhizn-v-rossii.html?utm_source=copypaste

Вот это очень важная проблема, школа для детей иностранцев, им просто негде ходить в школу

3

Поделиться сообщением

По такой причине мы расстались с Марусей и Кэпом. Возможно это не основные причины, но одни из главных! 

Губер, построй школу для иностранцев!! Думаю не только для спортсменов актуально будет, но и для бизнесменов. Край выиграет от этого 100%.

4

Поделиться сообщением

7 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Губер, построй школу для иностранцев!! Думаю не только для спортсменов актуально будет, но и для бизнесменов. Край выиграет от этого 100%.

Опять всё на Галицкого "спихнут". Приедут только на пиар-акцию "ленточку перерезать".

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Опять всё на Галицкого "спихнут". Приедут только на пиар-акцию "ленточку перерезать".

Да, скажут денег нет, все потратили на трамвайную ветку на Московской. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Да, скажут денег нет, все потратили на трамвайную ветку на Московской. 

Которую кстати строят за счет налога с продажи Магнита ;)))

1

Поделиться сообщением

Немного о личной жизни Газика, но больше о его супруге.

Сейчас пара обосновалась в Краснодаре. Переезжать Юрий и Александра не планируют. Они не раз называли краевой центр одним из лучших городов для жизни.

Сейчас Александра занимается благотворительностью. Она активно помогает сразу нескольким фондам в Краснодаре, как и Юрий.

https://www.kuban.kp.ru/daily/27234/4361441/?utm_campaign=external&utm_medium=see_also&utm_source=quote_preview&utm_term=0

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

Стройка в разгаре: Сергей Галицкий возводит в Краснодаре сразу два новых стадиона

https://www.kuban.kp.ru/daily/27234/4361401/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Изменено пользователем Valeri
2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Valeri сказал:

Стройка в разгаре: Сергей Галицкий возводит в Краснодаре сразу два новых стадиона

https://www.kuban.kp.ru/daily/27234/4361401/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Говорится что в Марте новый стадион уже примет матчи, любопытно.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Говорится что в Марте новый стадион уже примет матчи, любопытно.

Неизвестны и сроки сдачи объектов.

Здесь вроде пишут, что сроки не известны. Не пойму что на крыше, похоже на солнечные батареи. 

-1

Поделиться сообщением

В 01.02.2021 в 15:45, Васёк-ХАБАР сказал:

По такой причине мы расстались с Марусей и Кэпом. Возможно это не основные причины, но одни из главных! 

основные у обоих. У кэпа,правда ,вторая девчонка на подходе была и жена уехала в Швецию.

но У Маруси точно основная.

Школа крайне важна. неважно,кто ее построит, но выиграют все от этого.

3

Поделиться сообщением

Неужели школа настолько нерентабельна для города, что даже учитывая все заслуги СНГ, этот проект не хотят реализовывать? Слишком мало иностранцев? 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Неужели школа настолько нерентабельна для города, что даже учитывая все заслуги СНГ, этот проект не хотят реализовывать? Слишком мало иностранцев? 

Несколько иностранцев, в том числе топ-менеджеры работают в Claas (немцы, австрийцы). В Коматсу (ИСТК) топ-менеджер раньше японец был. Кабаре бэйкерс в Копанском(выпекают булки для бургеров) - норвежец собственник. Это кого я знаю. Бондюэль, ВиммБильДанн, ЭСТА Констракшн, куча иностранных дилеров авто и стройтехники, там тоже есть иностранные специалисты и менеджеры. 

Ну и ФК Краснодар (не только игроки, но и персонал, и тренеры), БК Локомотив-Кубань.

Не знаю, сколько иностранцев всего будет и сколько у них детей, но кто-то из них дискомфорт явно испытывает. Да и новым потенциальным спортсменам и специалистам легче будет принимать решение о переезде/переходе в Краснодар, при наличии такой школы. 

3

Поделиться сообщением

2

Поделиться сообщением