23-й

СМИ о нас (не вышедшее на сайте)

3 464 сообщения в этой теме

В 30.10.2020 в 23:48, Copernik сказал:

A u Kazhdogo svojo, Ne?

канешна! у всех свои тараканы.

0

Поделиться сообщением

В 30.10.2020 в 20:31, Роман Петрович сказал:

На разных сайтах стали появляться статейки типа "Галицкий надавил на РФС" по отбеливанию двух [текст скрыт]юков. Видимо понимают, если  в остальных играх спартаку не будут подсуживать так он и очки начнёт терять. А если отмоют безбородова и левникова, то и остальные судьи перестанут бояться. Противно, за одно с-е решение такой шум был поднят, а тут прям невинные жертвы из-за козней обиженного Галицкого. Не люблю Зенит, но пусть лучше они будут чемпионами. Спартак вызывает просто ненависть.

я "остался" в восьмидесятых.. в 90-х восемь месяцев в тюрьме и сорок в психбольницее за превышение самообороны.. когда освободился, алиег-стаканыч рюманцев спился, выгнал бушмана, цылю и тихоню.. скурвился и непереподписал сычёнка.. червячок-червивый оказался с червоточинкой, продолжил распилы и покупку ноунэймов "мукунка-хароший-мукунка-бежит--у-мукунки-удар-с-абеих-ног"=(о.и.р)...бедун вообще болельщик киевского динамо.. опять же негласное пожелание с.в.е.р.х.у.. искоренять мракобесие на трибунах.. а зенит? ну да, был своими воспитанниками знаменит.. щас больше 3,14-здит, чем играет-побеждает.. в 70-е команды высшей лиги из тбилиси-минска-киева-баку-и-еревана-с-вильнюсом были по факту сборными своих республик (но дэ-юрэ спорт оставался вне политики) ► щас пытаются сделать флагманом серо-бело-голубых*.. ну и... фуй с ними.. я вне политики (кроме когда в болотных недогосударствах толерантные эвропэйцы закрывают школы с русским языком - а потом псевдодемократы гадят на наших форумах).. как-то так.

Изменено пользователем Copernik
* серые начинают и выигрывают :-) :)
3

Поделиться сообщением

Как бы не совсем о нас и все же... :

https://www.sport-express.ru/football/euro/2020/news/istochnik-evro-2020-mogut-celikom-provesti-v-rossii-1725169/  

Если Евро-21 таки перенесут в Россию, неужели опять Краснодар пролетит мимо этого праздника жизни?...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, 2RAGE2 сказал:

Серг.Егоров г-рил правду-матку в глаза в прям.эфире ещё будучи обозр-ем Сов.спорта.ру.. Соу сэнкс..

05.11..2020...
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2020/21. «СЕВИЛЬЯ» - «КРАСНОДАР» - 3:2
Если бы удержали сегодня «быки» победу, то получили бы четыре балла и шанс взять ещё очки дома... Все предпосылки для того, чтобы увезти три очка из АндалусИи, у команды М.О..Мусаева были... Да, в дебюте красно-белы. основательно прижали гостей, создали ряд моментов, но затем случился триумфальный для «Краснодара» пятиминутный отрезок, вместивший шикарный гол в «девятку» со штрафного в исполнении М.-Ш. Сулейманова и пенальти за фол на М.Берге, который сам же швед и реализовал... Естественно, при 0:2 - Х.Лопетеги сделал оргвыводы в виде двойной замены (через полчаса после начала)... «Севилья» завелась всерьёз и успела забить важнейший гол за пару минут до… Читать далее

В принципе, репортёр прав (кто именно, не скажу, .бо не дочитывал: зачем расстраиваться?) : прав в том, что задел сделали "вчера" (то есть до 24:00 по-мАсковскому) ► а раздевалово* было уже "сегодня", т.е. пятого...

* Вспомнилась навязчивая реклама 1 обувного дилера девяностых - "Когда кругом раздевают, мы обуваем!"

Изменено пользователем Copernik
зенит бздит, .бо яво звезда в надире (противоположной точке небосклона). ► и краснодар победит, подарив нам всем счастье-сейчастье.. это мне чуйка говорит!
0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, max-stav2 сказал:

Червиченко – о «Краснодаре»: «Их просто жалко» https://football24.ru/allnews/russia/rpl-premier-league/77251-chervichenko-o-krasnodare-ih-prosto-zhalko.html

Прекрасно его понимаю. Это жесть, когда со стороны тебя жалеют все кому не лень... 

На Бердыева согласен. Даже не условного...

1

Поделиться сообщением

Портрет Кабелла: играет за непризнанную сборную Корсики, снялся в клипе на 67 млн просмотров, празднует голы жестом рэпера

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/redbullnekupil/2854358.html?utm_ref

0

Поделиться сообщением

«Краснодар» валится, но Мусаев на своем месте. Идея Галицкого жива

https://m.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/krasnodar-klub-galickogo-valitsya-komanda-musaeva-opustilas-na-10-e-mesto-v-rpl-1729564/

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Copernik сказал:

ерунда ,  там данные на сколько я понял за всю историю клубов,а мы самый молодой клуб. 

был бы интерес если бы воспитанников считали с учетом  сколько лет клубу, где бы эти  Локо, спартак и зенит были . 

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

ерунда ,  там данные на сколько я понял за всю историю клубов,а мы самый молодой клуб. 

был бы интерес если бы воспитанников считали с учетом  сколько лет клубу, где бы эти  Локо, спартак и зенит были . 

По подсчётам CIES, «Локомотив» воспитал 39 игроков, выступающих прямо сейчас в 31 лучшем чемпионатов Европы. В числе прочих в этот круг вошли футболисты, играющие в чемпионате России прямо сейчас — Джикия, Беляев, Оздоев, Ерохин, Полоз, Смольников, Кокорин и другие.

Я так понимаю речь идёт о тех игроках которые играют на сегодняшний день. Аякс за всю свою историю воспитал тысячи игроков.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, cevt сказал:

По подсчётам CIES, «Локомотив» воспитал 39 игроков, выступающих прямо сейчас в 31 лучшем чемпионатов Европы. В числе прочих в этот круг вошли футболисты, играющие в чемпионате России прямо сейчас — Джикия, Беляев, Оздоев, Ерохин, Полоз, Смольников, Кокорин и другие.

Я так понимаю речь идёт о тех игроках которые играют на сегодняшний день. Аякс за всю свою историю воспитал тысячи игроков.

я так понимаю , раз нет  конкретного периода,  значит "Всего" 

0

Поделиться сообщением