23-й

СМИ о нас (не вышедшее на сайте)

3 486 сообщений в этой теме

11 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Интересно, Кабелла и Вандерсон встанут на колено? Марсель не вставал...

ты еще забыл про фитнес-тренера с Российским паспортом )))))

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

Ещё раз. Надеюсь, в последний.

Посмотрим на эту историю холодно и безпрестрастно. Начало матча. 4 игрока преклоняют колено, остальные нет. Посмотрели, отметили для себя (если кому-то это так важно) и проехали. Британские СМИ подняли хай. УЕФА все разъяснил. О чем тут ещё говорить? Но кто-то начинает доказывать, что вставать на колено нельзя/не надо/постыдно и т.д. Зачем? Тут все взрослые люди. Каждый решает сам.

я с вами согласен, что фигню несем "из пустого в порожнее",   но это хоть как то  отвлекает от  0-4    

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

8 минут назад, brazuca сказал:

я с вами согласен, что фигню несем "из пустого в порожнее",   но это хоть как то  отвлекает от  0-4    

Давай на ты :) Ничего, будем надеяться, что от этого нас отвлечет ближайший матч с Тереком.

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, brazuca сказал:

ты еще забыл про фитнес-тренера с Российским паспортом )))))

К сожалению он видимо не встанет со своего дивана дома во время гостевого матча...

1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Нет, просто начну уважать его больше если не встанет.

Бред, это вообще неважно, это его выбор, у него может быть миллион причин повестись на эту байду, его семья живет в сильно не белой уже Франции,  самый простой вариант

0

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Интересно, Кабелла и Вандерсон встанут на колено? Марсель не вставал...

я думаю встанут. У Реми очень много темнокожих друзей.

0

Поделиться сообщением

Только что, Shuhrat сказал:

я думаю встанут. У Реми очень много темнокожих друзей.

А весь Марсель не встал. У них там пол команды черные наверное.

0

Поделиться сообщением

Только что, БыкиВперёд сказал:

А весь Марсель не встал. У них там пол команды черные наверное.

Ну и что. Это выбор человека. Каждый вкладывает в это разное.

Я не вижу в этом ничего постыдного. Но сам бы я не встал. Эта проблема неактуальна для нашего общества.

1

Поделиться сообщением

самое интересно что на матче с Реном никто даже внимания не обратил кто вставал на колено, кто не вставал 

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, comandante сказал:

самое интересно что на матче с Реном никто даже внимания не обратил кто вставал на колено, кто не вставал 

Потому что там такого небыло вроде

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, comandante сказал:

там такого не было  по тому , что  коленопреклонение в гейропе пропагандирует  англиЦкая лига и ее команды.   а Французы  я так понял вообще против этой фигни

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, brazuca сказал:

там такого не было  по тому , что  коленопреклонение в гейропе пропагандирует  англиЦкая лига и ее команды.   а Французы  я так понял вообще против этой фигни

Ага! Мы нагадили,а кайтесь все,что б на нас не подумали. Англы такие наглы.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, скептик сказал:

Ага! Мы нагадили,а кайтесь все,что б на нас не подумали. Англы такие наглы.

это страна всегда была номер один по всякой нечести, типа масонских лож, сект, кланов, мирового правительства и прочей требухи.  И распространяет это влияние на весь мир. в том числе и стравливая государства к войне между собой.  

ну да ладно это уже политика )))    

0

Поделиться сообщением

1 час назад, brazuca сказал:

это страна всегда была номер один по всякой нечести, типа масонских лож, сект, кланов, мирового правительства и прочей требухи.  И распространяет это влияние на весь мир. в том числе и стравливая государства к войне между собой.

Совершенно справедливо! А еще они придумали одну игру. Под названием футбол...  :smile88:

И эта гиря, пожалуй, уравновесит все остальные... 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, playmaker сказал:

Совершенно справедливо! А еще они придумали одну игру. Под названием футбол...  :smile88:

И эта гиря, пожалуй, уравновесит все остальные... 

спасибо про футбол я в курсе ))) 

в остальном не согласен, спорить не буду это не та тема. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, brazuca сказал:

Вот зря ты так. Очень однобокое у тебя представление и о Европе, и о этой акции. Я живу в Литве, все тут это знают. Литва находится в Европе и Евросоюзе. В Литве - гейропе по твоему определению - нет никакого однозначного отношения к явлению black live matters. Была, например, акция, когда десяток человек встали на колени. К ним подбежали активисты партии народников и начали насильно поднимать, получился конфликт. Другой пример. Польша. Находится в Европе и Евросоюзе. В Польше сейчас по религиозным соображениям собираются запретить аборты. Про гей-парады и говорить нечего. И так можно перечислять очень долго. Нет никакой единой Европы или гейропы, ты сам поддался на российскую пропаганду. И Ольссон с Бергом встали, думаю я, не потому что им кто-то пропесочил мозги, как получается по твоему заключению и некоторых других, а потому что они сами так решили. Добровольно.

2

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Cerep сказал:

Вот зря ты так. Очень однобокое у тебя представление и о Европе, и о этой акции. Я живу в Литве, все тут это знают. Литва находится в Европе и Евросоюзе. В Литве - гейропе по твоему определению - нет никакого однозначного отношения к явлению black live matters. Была, например, акция, когда десяток человек встали на колени. К ним подбежали активисты партии народников и начали насильно поднимать, получился конфликт. Другой пример. Польша. Находится в Европе и Евросоюзе. В Польше сейчас по религиозным соображениям собираются запретить аборты. Про гей-парады и говорить нечего. И так можно перечислять очень долго. Нет никакой единой Европы или гейропы, ты сам поддался на российскую пропаганду. И Ольссон с Бергом встали, думаю я, не потому что им кто-то пропесочил мозги, как получается по твоему заключению и некоторых других, а потому что они сами так решили. Добровольно.

я знаю откуда вы,  я сам очень давно жил в соседний с вами стране )))    я возможно сильно утрировал или вы не правильно меня поняли т.к. я не имел ввиду, что это движение поддерживает Европа, а лишь то,  что BLM всячески продвигает и пытается навязать всему Евросоюзу   Великобритания.  

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, brazuca сказал:
4 часа назад, Cerep сказал:

я знаю откуда вы,  я сам очень давно жил в соседний с вами стране )))    я возможно сильно утрировал или вы не правильно меня поняли т.к. я не имел ввиду, что это движение поддерживает Европа, а лишь то,  что BLM всячески продвигает и пытается навязать всему Евросоюзу   Великобритания.  

Не знаю, не знаю.. В конце 70-х на последний, девяти-часовой сеанс в к/т "Факел" /в р-не современной ст.м.Авиамоторная/ в толчее на входе в синематр услышал от студента-"демократа" из соц.лагеря (он сопровождал двух девушек) вежливое "ВэлКам, Камрадс" по отношению к двум нигерам, тоже студиозусам... Гар-раздо чаще они /поляки, чехи и прочие словаки/ ► говорили тем "Хэллау, Блэк!"

Bil, b'ju, bit' budu... и необязательно ставить на место действием, можно просто спросить пра-тивника: - А тебе никто не говорил, что ты ─ трИ-двор-? ©

Ljubimuju ljubi ljuto... Паспорт, *опу и жену ─ никому не отдавай! ©

Memento mori... Твори добро ─ чтоб люди искренне жалели о твоей кончине! :-( ©:)

4 часа назад, Cerep сказал:

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Copernik сказал:

Не знаю, не знаю.. В конце 70-х на последний, девяти-часовой сеанс в к/т "Факел" /в р-не современной ст.м.Авиамоторная/ в толчее на входе в синематр услышал от студента-"демократа" из соц.лагеря (он сопровождал двух девушек) вежливое "ВэлКам, Камрадс" по отношению к двум нигерам, тоже студиозусам... Гар-раздо чаще они /поляки, чехи и прочие словаки/ ► говорили тем "Хэллау, Блэк!"

Bil, b'ju, bit' budu... и необязательно ставить на место действием, можно просто спросить пра-тивника: - А тебе никто не говорил, что ты ─ трИ-двор-? ©

Ljubimuju ljubi ljuto... Паспорт, *опу и жену ─ никому не отдавай! ©

Memento mori... Твори добро ─ чтоб люди искренне жалели о твоей кончине! :-( ©:)

Изменено пользователем Copernik
с Автором, конечно, /буква О пропущена/
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Copernik сказал:

ХОТЯ я С УДОВОЛЬСТВИЕМ (и с благодарностью) пью кофе, выращенный и собранный афро-бразиллами.. Чё бы не?

0

Поделиться сообщением