23-й

СМИ о нас (не вышедшее на сайте)

3 486 сообщений в этой теме

Только что, а вам зачем сказал:

в апл это регламентировано? а попробуй не встань. эти "либеральные" сми тебя в порошок сотрут. да и чисто психологически непросто не сделать то, что делают все вокруг(как эта акция перед матчами апл).

Зачем мы переходим к обсуждению АПЛ и либеральных СМИ? Матч проходил в ЛЧ и России. Тут никто никого не заставляет, либо я плохо понимаю российские реалии. 

Ты хочешь поменять Англию, либеральные СМИ или что? А в каком-нибудь условном Иране нельзя не воздать хвалу Аллаху в определенные моменты. И психологическое давление почище английского будет, вплоть до физического. И что? 

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, а вам зачем сказал:

Хавертц и Вернер пару месяцев назад не преклоняли колено и blm, видимо, не поддерживали. сейчас переехали в апл и вдруг стали поддерживать? нет, это влияние и диктат того общества, где они сейчас находятся. и я не хочу, чтоб это влияние распространялось сюда.

То есть, ты бы хотел, чтобы в Краснодаре никто не преклонил колено насильно. Вопросов нет.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

в апл это регламентировано? а попробуй не встань. эти "либеральные" сми тебя в порошок сотрут. да и чисто психологически непросто не сделать то, что делают все вокруг(как эта акция перед матчами апл).

Собака лает -ветер носит.Не вижу повода для обсуждения.Своя голова на плечах должна быть. Нам каяться не в чем.

Изменено пользователем скептик
1

Поделиться сообщением

Этих британцев надо рвать в следующем матче. Как же они меня бесят. Отправьте их в нокаут ребята. И не вставайте на колено и дальше.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

но преподносится это как обязанность.

Не совсем так, это развернули так, что типа ты не поддерживаешь акции против расизма, значит ты сам расист. На мой взгляд это черный расизм, когда все начинают переворачивать с ног на голову и давить на общество.

На самом деле раздули либералы. Я не расист, мне все равно, какой цвет кожи у человека, но и поддерживать эти акции нехочу 

2

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Cerep сказал:

То есть, ты бы хотел, чтобы в Краснодаре никто не преклонил колено насильно. Вопросов нет.

В Краснодаре нет проблем, но вот на продажу Рамы эта история может повлиять, если во Францию или Англию и какая-нибудь журналюга историю на свет вытащит, то клуб может и отказаться

1

Поделиться сообщением

Зря вы вообще, на мой взгляд, поднимаете такой хай. "Не вставайте". Хочет человек и встаёт. Не хочет не встаёт. В чем проблема? Я бы, например, встал, но не потому, что мне кто-то указывает. В первую очередь не ради абстрактной идеи, а ради Тони и Кайо, для которых, это, по-видимому, важно. Мне не сложно встать. А вы пытаетесь раздуть проблему до вселенских масштабов. Предлагаю закончить на этом. Начинается политика и идеология, которая будет разъединять нас, а не консолидировать.

41 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Этих британцев надо рвать в следующем матче. Как же они меня бесят. Отправьте их в нокаут ребята. И не вставайте на колено и дальше.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Зря вы вообще, на мой взгляд, поднимаете такой хай. "Не вставайте". Хочет человек и встаёт. Не хочет не встаёт. В чем проблема? Я бы, например, встал, но не потому, что мне кто-то указывает. В первую очередь не ради абстрактной идеи, а ради Тони и Кайо, для которых, это, по-видимому, важно. Мне не сложно встать. А вы пытаетесь раздуть проблему до вселенских масштабов. Предлагаю закончить на этом. Начинается политика и идеология, которая будет разъединять нас, а не консолидировать.

А за что Олссону и Бергу извиняться перед чёрными? Они их убивали, унижали? Нет. Так зачем надо это делать? Сказать чёрным : " Простите белых за всё, теперь вы главные и вы можете унижать нас." Так что-ли?

Надо уважать себя прежде всего.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

А за что Олссону и Бергу извиняться перед чёрными? Они их убивали, унижали? Нет. Так зачем надо это делать? Сказать чёрным : " Простите белых за всё, теперь вы главные и вы можете унижать нас." Так что-ли?

Надо уважать себя прежде всего.

Зачем ты это начинаешь заново? Чем ты отличаешься от "либеральных СМИ", которые раздули эту тему? Вот подумай на досуге. Почему ты решаешь за Оллсона и Берга, вставать им или нет, есть им за что извиняться или нет? Ты навязываешь свою позицию не меньше, чем АПЛ. Берг и Ольссон взрослые состоявшиеся люди. Они сами, без твоей указки могут решить, виноваты ли они, унижаются или нет. 

Я не буду эту тему продолжать. Хотите навязывать кому-то что-то, вперёд. Но без меня.

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

Зачем ты это начинаешь заново? Чем ты отличаешься от "либеральных СМИ", которые раздули эту тему? Вот подумай на досуге. Почему ты решаешь за Оллсона и Берга, вставать им или нет, есть им за что извиняться или нет? Ты навязываешь свою позицию не меньше, чем АПЛ. Берг и Ольссон взрослые состоявшиеся люди. Они сами, без твоей указки могут решить, виноваты ли они, унижаются или нет. 

Я не буду эту тему продолжать. Хотите навязывать кому-то что-то, вперёд. Но без меня.

Я привел их как пример.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Кто у нас встал на колено? Не видел этот момент.

все кроме Русских и Мартыновича

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, brazuca сказал:

все кроме Русских и Мартыновича

Рамирес вроде не вставал...

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Cerep сказал:

А что значит не сложно ради кого-то? То есть ты готов поступиться своими принципами ради принципов чужих? Это не правильно, на мой взгляд. Ни я, ни мои предки не вывозили рабов. Ни я, ни мои предки не геноцидили коренное население. Мне не за что каяться. А ведь преклонение колена в этой акции - именно покаяние за прошлые грехи колонизаторов и рабовладельцев. Вот пусть англосаксы, французы, испанцы и португальцы и встают - хоть на колено, хоть раком. Все ИМХО. И прошу, плиз, объясни, чем ты руководствуешься, когда говоришь, что встал бы на колено.

Изменено пользователем Arpac Danim
4

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Arpac Danim сказал:

А что значит не сложно ради кого-то? То есть ты готов поступиться своими принципами ради принципов чужих? Это не правильно, на мой взгляд. Ни я, ни мои предки не вывозили рабов. Ни я, ни мои предки не геноцидили коренное население. Мне не за что каяться. А ведь преклонение колена в этой акции - именно покаяние за прошлые грехи колонизаторов и рабовладельцев. Все ИМХО. И прошу, плиз, объясни, чем ты руководствуешься, когда говоришь, что встал бы на колено.

А куда ему деваться? Он же гейропеец.Там и негров неграми называть запрещено.Там есть родители первый и второй,вместо папа и мама.И они нам ничего не навязывают.Просто говорят-делай,как я,иначе ты против нас,мы против тебя.Вот и вся их толирастическая сущность.У меньшиств больше прав.Они навязывают свою волю большинству.И вообще.Маразм крепчает.

Изменено пользователем скептик
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Arpac Danim сказал:

А что значит не сложно ради кого-то? То есть ты готов поступиться своими принципами ради принципов чужих? Это не правильно, на мой взгляд. Ни я, ни мои предки не вывозили рабов. Ни я, ни мои предки не геноцидили коренное население. Мне не за что каяться. А ведь преклонение колена в этой акции - именно покаяние за прошлые грехи колонизаторов и рабовладельцев. Все ИМХО. И прошу, плиз, объясни, чем ты руководствуешься, когда говоришь, что встал бы на колено.

Вы имхо не правильно трактуете, эта акция  не про то, символ это, который впихнули в сегодняшние события

Мне все это тоже очень не нравиться, но я могу понять людей, которые попадают под давление общества или сознательно поджерживают эту акцию.

Мне кажется, что для всех созданы достаточно равные условия и каждый человек, независимо от цвета кожи, может достигать успеха в жизни, главное, делать для этого что-то, учиться, работать и т.д.   А многие только требовать умеют.

Прошло уже много лет, но кому-то хочется из грустных, даже трагических, но одиночных историй про рассовые проблемы раздувать новые серьезные рассовые конфликты.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dekkaktus сказал:

Рамирес вроде не вставал...

возможно,  я лично сам не видел чтобы он становился .  Надеюсь и на выезде  не станет на колено !!!

кстати УЕФА уже дало свой комментарий по этому поводу. 

Игрокам и судейской бригаде разрешается вставать на колено, но это вовсе не является обязательным, — сообщили в пресс-службе УЕФА.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

возможно,  я лично сам не видел чтобы он становился .  Надеюсь и на выезде  не станет на колено !!!

кстати УЕФА уже дало свой комментарий по этому поводу. 

Игрокам и судейской бригаде разрешается вставать на колено, но это вовсе не является обязательным, — сообщили в пресс-службе УЕФА.

может он конечно самый первый поднялся с колена, но мне показалось, что он не опускался... найти бы видео этого момента

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Arpac Danim сказал:

А что значит не сложно ради кого-то? То есть ты готов поступиться своими принципами ради принципов чужих? Это не правильно, на мой взгляд. Ни я, ни мои предки не вывозили рабов. Ни я, ни мои предки не геноцидили коренное население. Мне не за что каяться. А ведь преклонение колена в этой акции - именно покаяние за прошлые грехи колонизаторов и рабовладельцев. Вот пусть англосаксы, французы, испанцы и португальцы и встают - хоть на колено, хоть раком. Все ИМХО. И прошу, плиз, объясни, чем ты руководствуешься, когда говоришь, что встал бы на колено.

Я уже объяснил. Ты внимательно читал мои посты? Я бы преклонил колено ради Тони и Кайо, поскольку для них это, по-видимому, важно. И я не поступаюсь никакими своими принципами. Ты просто не знаешь моих принципов. И писать о них здесь, на футбольном форуме, я не вижу ни надобности, ни смысла. Я ответил на твой вопрос?

Все остальное, про геноцид, рабовладельцев я пропускаю, потому что не намерен дискутировать здесь об этом.

0

Поделиться сообщением

Не хотите обсудить что-нибудь другое? Футбол, например :smile88:

1

Поделиться сообщением

Интересно, Кабелла и Вандерсон встанут на колено? Марсель не вставал...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Интересно, Кабелла и Вандерсон встанут на колено? Марсель не вставал...

А если Реми встанет, ты перестанешь ценить Кабеллу?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

А если Реми встанет, ты перестанешь ценить Кабеллу?

Нет, просто начну уважать его больше если не встанет.

1

Поделиться сообщением

Ещё раз. Надеюсь, в последний.

Посмотрим на эту историю холодно и беспристрастно. Начало матча. 4 игрока преклоняют колено, остальные нет. Посмотрели, отметили для себя (если кому-то это так важно) и проехали. Британские СМИ подняли хай. УЕФА все разъяснил. О чем тут ещё говорить? Но кто-то начинает доказывать, что вставать на колено нельзя/не надо/постыдно и т.д. Зачем? Тут все взрослые люди. Каждый решает сам.

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением