23-й

СМИ о нас (не вышедшее на сайте)

3 292 сообщения в этой теме

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Ну да, ждёшь воспитанников в составе, а там Ари и Мартынович для соблюдения лимита)

думаю нет смысла спорить, что имеющиеся воспитанники, в том числе и ушедшие из клуба, по мастерству и опыту проигрывают даже старому Ари и Мартыновичу, да Фьо заодно

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Анатольич сказал:

думаю нет смысла спорить, что имеющиеся воспитанники, в том числе и ушедшие из клуба, по мастерству и опыту проигрывают даже старому Ари и Мартыновичу, да Фьо заодно

А как вы это определили, простите? 

1

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Дядя Ваня из Петрозаводска, смотрящий лигу чемпионов Олимпиакос-Крамнолар, не обязан знать все хитросплетения концепции Галицкого. Дядя Ваня болеет за "наших" и видит как греки возят наших как хотят. Затем он заходит на sports и в комментариях оставляет сообщение, что Берг дерево, а Мусаев физрук. Такова суть футбольного боления. 

да и тетя Маня может высказаться, но когда болельщики Краснодара начинают ныть про упрямую игру в 2ЦЗ не взирая на соперника.остается пожать плечами

3

Поделиться сообщением

20 минут назад, Анатольич сказал:

Да , про опытную молодёжь  спорить смысла нет.  А мастерство , как известно , приходит с опытом.  

Но ваша  с ЧереКактусами способность выстраивать логические цепочки - это мастерство несомненно... 

И всё же.  Если устраивает Мусаев , почему не устраивают Черников , Халназаров....??

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

А как вы это определили, простите? 

дедукция в чистом виде

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Урфин Джус сказал:

И всё же.  Если устраивает Мусаев , почему не устраивают Черников , Халназаров....??

Меня очень даже Черников устраивает и я бы хотел на него посмотреть в составе первой команды, но я не ГТ Краснодара, а Мусаев имхо себе не враг

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

Меня очень даже Черников устраивает и я бы хотел на него посмотреть в составе первой команды, но я не ГТ Краснодара, а Мусаев имхо себе не враг

То есть в каждом следующем посте ты будешь сам себе противоречить?  Не утруждай себя ответом.  Разговор окончен.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Урфин Джус сказал:

То есть в каждом следующем посте ты будешь сам себе противоречить?  Не утруждай себя ответом.  Разговор окончен.

в чем противоречие? Будешь утверждать, что Черников сильнее Вильены, Газинского или Ольссона? То что его можно выпустить на замену, не говорит о том, что он способен полноценно заменить в долгую, перечисленных игроков.

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, Анатольич сказал:

в чем противоречие? Будешь утверждать, что Черников сильнее Вильены, Газинского или Ольссона? То что его можно выпустить на замену, не говорит о том, что он способен полноценно заменить в долгую, перечисленных игроков.

Но ты же понимаешь, что если он не будет играть на уровне выше фнл, с командами уровня Зенита или уровня Хетафе, он и не станет сильнее. Понимаешь ведь? 

Изменено пользователем Васисуалий Лоханкин
2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Но ты же понимаешь, что если он не будет играть на уровне выше фнл, с командами уровня Зенита или уровня Хетафе, он и не станет сильнее. Понимаешь ведь? 

заблуждение. Молодой игрок будет прогрессировать только рядом с сильным партнером, глядя как тот работает на тренировках и перенимая секреты мастерства и мысли. Играя с сильным соперником, можно потерять веру в себя. Трудно найти мотивацию в ситуации когда из тебя делают клоуна, если только ты не извращенец

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анатольич сказал:

да и тетя Маня может высказаться, но когда болельщики Краснодара начинают ныть про упрямую игру в 2ЦЗ не взирая на соперника.остается пожать плечами

Ничего не имею против пожимания плечами. Имею против аргумента "частный клуб нельзя критиковать, ведь деньги частные". Любая критика допустима, пока клуб находится в общественном пространстве. Даже самая дурацкая 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анатольич сказал:

Никто не заставлял Краснодар позиционировать себя как клуб, делающий ставку на доморощенных игроков. С президентом, мечтающим о 11 воспитанниках в составе. А то получается и в ЛЧ хочется, и воспитанников. Так не бывает. Атлетико Бильбао не борется за чемпионство, зато там одни баски. Возникает противоречие, когда в составе 12 легионеров+2 натурализованных иностранца у клуба с "самой сильной академией". 

0

Поделиться сообщением

два воспитанника уже практически стабильно выходят в старте, если нет больше, значит их время еще не пришло. Это не самоцель, я надеюсь

3

Поделиться сообщением

Урош Спайич: "Црвена Звезда" заплатила за меня футбольными мячами".

Защитник «Краснодара» Урош Спайич рассказал о том, как начиналась его футбольная карьера.

«Клуб «Раднички», в академии которого я начинал заниматься футболом, всегда высоко котировался в Сербии. У меня был хороший тренер. Когда мне было 13 лет, поступило приглашение от главной команды страны — «Црвены Звезды». Отказать было невозможно. За мой переход заплатили футбольными мячами. Никаких денег! В детстве я поставил перед собой определенные цели. Нет, не стать миллионером, а получить образование, быть лучшим в футболе и сделать так, чтобы семья мной гордилась. Считаю, что я достиг этих целей, — цитирует Спайича «Матч ТВ».

У каждого свои цели...
1

Поделиться сообщением

30.03..2020... На вопрос о быках: — «Краснодару» ведь ещё играть с «Локой» в Москве…

Раппопорт (экс-трен. и спорт.дир."Зени.."): ─ Это серьёзн. конкурент. Причём, не т-ко для «Локо»... Не сто.т забывать, что и «З-т» еще бу. играть в К-даре... Правда, с такими к-дами, к кот. я отношу «Рост.» и Цска, "Зениту" бу. играть знач-но удобней, чем с той же «Уфой», п.что те стремятся атаковать... И хотя у «К-дара» е. опр. шансы, считаю, что «Локо» може. в такт. плане взять верх... К тому же у сего. «К-дара» нет психологии победителей... К-да интересная, играет в совр. манере, но большое кол-во игроков травмировано... Мне оч. нравится, как раб. молодой спец. Мусаев, к-рому доверяет С.Н..Галицкий... Но-таки опыта б-бы за сам. выс. места у «К-дара» недост-но. Хотя к-да умеет играть в атаку, что оч. важно...

-3

Поделиться сообщением

10 часов назад, Copernik сказал:

30.03..2020... На вопрос о быках: — «Краснодару» ведь ещё играть с «Локой» в Москве…

Что они несут?! Календарь сломался?

0

Поделиться сообщением

Орещук: Можно все команды РПЛ заселить на базу «Краснодара», надо поговорить с Галицким

logo-krasnodar-galickiy-003.jpg

Чемпионат Р.п.л.. можно доиграть в Краснодарском крае. Это была бы отличная новость для всех любителей футбола, которым порядком надоело сидеть в самоизоляции без дела. Даже футболистам хочется какого-то действия, чем просто сидеть дома и заниматься самоподготовкой.

Вместе с бывшим спортивным директором «Динамо» Романом Орещуком корреспондент «Спорта День за Днем» обсудил идею доиграть сезон в Краснодарском крае.

─ Наконец-то можно будет смело заявить, что инфраструктура ЧМ-2018 пригодилась российскому футболу.

– Неплохая идея. Почему нет? Тем более, вся инфраструктура с чемпионата мира там осталась, – заявил Орещук.

Уточним, на 8 матчей в туре полей хватит, как и для тренировок, или?
– Да можно хоть все команды заселить на базу «Краснодара». Думаю, Сергей Николаевич не будет против. Сколько там полей?

Газоны за это время не убьют?
– Перестаньте. За два месяца без футбола корневая система станет настолько жёсткой, что его не убить. Тем более, в июне и июле. Трава будет чуть-чуть суховата, как раз поле не будет плыть, как когда оно убивается по весне и по поздней осени.

Если заселить всех на базе «Краснодара», то футболисты будут в безопасности за счёт того, что будут тренироваться и играть в закрытом режиме.
– Конечно. Надо поговорить с Галицким. Несколько клубов легко заселить на его шикарной базе. Там 16 или 18 полей (на самом деле 12 полноразмерных полей с натуральным газоном и 5 с искусственным. – «Спорт День за Днем»). Каждому по полю раздать можно.
Плюс есть Майкоп, Новороссийск, Анапа, Геленджик и Сочи. Ещё есть база «Кубань», стадион «Кубань». Поэтому легко можно провести чемпионат в Краснодарском крае.

Разве что в том же Новороссийске поле - не такого высокого уровня, разве не так?
– Смеётесь? В Геленджике тренировались сборные Исландии и Швеции почти месяц во время ЧМ-2018. Разве они тренировались на бетоне? Ещё в Кабардинке шикарное поле. В Анапе были датчане. На базе в Новороссийске тоже хороше поле, плюс стадион. В Сочи можно несколько команд расположить, там есть поля, в том числе при отелях. Можно заселить команду в «Хосту», при «Спутнике» есть отличные поля. Чемпионат можно организовать в Краснодарском крае с закрытыми глазами. Главное захотеть!

Как скоро такой турнир могли бы организовать?
– В июне спокойно можно начать...

Отметим, что РПЛ как раз и рассматривает один из основных вариантов возобновления сезона – 3 июня. При таком варианте, если будет учтен недельный цикл, чемпионат завершится 26 июля, а новый сезон стартует 9 августа. Есть и другой вариант: возобновление сезона – 3 июля, но чемпионат пройдёт в плотном режиме по два-три тура за неделю...

Источник: www.sportsdaily.ru
1

Поделиться сообщением

В 21.02.2020 в 18:41, Урфин Джус сказал:

Да , про опытную молодёжь  спорить смысла нет.  А мастерство , как известно , приходит с опытом.  

Но ваша  с ЧереКактусами способность выстраивать логические цепочки - это мастерство несомненно... 

Потому что неплохо бы для начала научиться выстраивать логические цепочки, а только после этого пытаться сравнивать сыр с пятницей.

0

Поделиться сообщением

Приятно читать адекватный отзыв от соперника о нашем игроке...

Полузащитник петербургского «Зенита» Магомед Оздоев рассказал, что в России ему тяжелее всего играть против бразильского полузащитника «Краснодара» Вандерсона.

«В последние два года у нас получаются самые тяжелые игры с «Локомотивом». Хорошая сбалансированная команда, хороший подбор игроков. Не люблю быстрых игроков. В России тяжелее всего играть против Вандерсона из «Краснодара» - он из таких быстрых и юрких», - сказал Оздоев в прямом эфире на странице «Зенита» в Instagram.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

Не люблю быстрых игроков. В России тяжелее всего играть против Вандерсона из «Краснодара» - он из таких быстрых и юрких», - сказал Оздоев

А Мамай сказал Еве Меркачевой

что не принципиально играть прот. быков

https://www.mk.ru/sport/2020/04/04/pervoe-intervyu-pavla-mamaeva-posle-osvobozhdeniya-tyurmu-vspominayu-s-blagodarnostyu.html

и он к быкам не в претензии

Изменено пользователем Copernik
Чёт, сектант давно не минусовал...
0

Поделиться сообщением

https://kuban.mk.ru/sport/2020/04/14/kak-futbolnye-kluby-kubani-perezhivayut-epidemiyu.html

Как футбольные клубы Кубани переживают эпидемию.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Copernik сказал:

А Мамай сказал Еве Меркачевой

что не принципиально играть прот. быков

https://www.mk.ru/sport/2020/04/04/pervoe-intervyu-pavla-mamaeva-posle-osvobozhdeniya-tyurmu-vspominayu-s-blagodarnostyu.html

и он к быкам не в претензии

А вот и сектант нарисовалси и опять минусанул...

Зашёл в Яво Активность, шоб минусануть в ответку дЯсяток Яво копипастов... А тама зерО, нУль сААбщений?

-1

Поделиться сообщением

Сергей Галицкий опубликовал видео с обновленным парком «Краснодар»

https://newkuban.ru/news/150433259/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Одно удивляет почему нет людей...или парк закрыт на карантин..но на наших не похоже они везде пролезут... 

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

Все клубы терпят убытки в период эпидемии короно'вируса. Больше всех наших в стоимости потерял «Зенит» (с 205 млн евро до 164). Второе место досталось «Краснодару» (со 143 до 117), тройку замыкает Цска (со 133 до 112).  

Далее идут «Локомотив», «Динамо» и «Спартак»: «красно-белые» потеряли около 21 млн евро. Меньше всех стоимость, по мнению Transfermarkt, упала у «Оренбурга», «Крыльев Советов» и «Тамбова»

Изменено пользователем Copernik
Жду очерёдного минуета от сектанта... Чёт, вин вжэ на новичков переГлючился?
-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас