23-й

СМИ о нас (не вышедшее на сайте)

3 194 сообщения в этой теме

еще недавно в интервью Осетинской СН говорил, что не готов финансировать женский футбол. и вот. попросили?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, а вам зачем сказал:

еще недавно в интервью Осетинской СН говорил, что не готов финансировать женский футбол. и вот. попросили?

Договорились на взаимно выгодных условиях..:smajliki-praising:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

Договорились на взаимно выгодных условиях..:smajliki-praising:

интересно, в чем в таком случае будет выгода СН...

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, а вам зачем сказал:

интересно, в чем в таком случае будет выгода СН...

Это уже личное...вам все расскажи..:chuckle:

0

Поделиться сообщением

От себя добавлю - любой человек все и вся оценивает предвзято, так как оценивает по своей шкале ценностей, а она у каждого своя.. к чему такие выбросы я не понимаю..

1

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

От себя добавлю - любой человек все и вся оценивает предвзято, так как оценивает по своей шкале ценностей, а она у каждого своя.. к чему такие выбросы я не понимаю..

Каждому будет обидно, когда другие больше добиваются больше чем ты.   Но тут рецепт простой.  Работай больше и покажи что они в тебе ошибались.   Пока среди бывших академиков  я  не видел  тех кто показывает себя лучше  нынешних.  Значит внутренняя селекция пока работает объективно.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

Глупо отрицать, что 99 год на особом положении

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Глупо отрицать, что 99 год на особом положении

и тренер тоже...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

и тренер тоже...

После всех инсайдов о СНГ мне сложно называть мома тренером. 

0

Поделиться сообщением

Не все решает селекция, но и практика. Что касается 99 года, то кто следил за академией наверно помнит, что только 99 год играл во всех турнирах по России и играл спаринги со многими сильными зарубежными академиями. Плюс Мусаев их тренер.  2000 год почему провальный? Да вы поднимите статистику их игр, был год когда кроме местных спарингов другой практики не было около года. Даже ежегодный спаринг со сборной своего года и тот не состоялся из-за карантина.

Сейчас хоть что то меняется. Взять хоть турнир с другими академиями.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

После всех инсайдов о СНГ мне сложно называть мома тренером. 

Я считаю, что в желании президента быть вовлеченным в жизнь своего клуба, нет ничего плохого. Я считаю, что тренер, обязан воплощать в жизнь то, что требует президент. При всем уважении, Мусаев когда столкнулся с трудностями в виде перестройки и травм играков, на сегоднешний день не справляется с этой задачей. Одно дело управлять уже сформированным составом, наладить атмосферу в клубе, а другое построить что-то заново.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Александр71 сказал:

Не все решает селекция, но и практика. Что касается 99 года, то кто следил за академией наверно помнит, что только 99 год играл во всех турнирах по России и играл спаринги со многими сильными зарубежными академиями. Плюс Мусаев их тренер.  2000 год почему провальный? Да вы поднимите статистику их игр, был год когда кроме местных спарингов другой практики не было около года. Даже ежегодный спаринг со сборной своего года и тот не состоялся из-за карантина.

Сейчас хоть что то меняется. Взять хоть турнир с другими академиями.

2000 провальный? слишком сильное слово. Черников близок к основе, Мартынов перспективен. да, сравнение с 99 явно не в пользу 00, но команда  99-го объективно была сильнее всех в стране на голову(к слову, почему игрокам оттуда отдается предпочтение). если выпуск даст 1 игрока в основу К-1 уже трудно будет назвать его провальным.

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dimka855 сказал:

Но тут рецепт простой.  Работай больше и покажи что они в тебе ошибались.   Пока среди бывших академиков  я  не видел  тех кто показывает себя лучше  нынешних. 

вот-вот. Батютина, видите ли, не взяли в К-1... ага. он в фнл в 23-24 года бледно выглядит. сам Бакай все в пфл пылит. но виноват-то Галицкий, конечно.

Цитата

Это в командах, которые выигрывали юношеские турниры, чемпионаты России,
 всегда привозили медали?

что за бред. когда они чемпионаты России выигрывали до 99-го?

2

Поделиться сообщением

25 минут назад, а вам зачем сказал:

2000 провальный? слишком сильное слово. Черников близок к основе, Мартынов перспективен. да, сравнение с 99 явно не в пользу 00, но команда  99-го объективно была сильнее всех в стране на голову(к слову, почему игрокам оттуда отдается предпочтение). если выпуск даст 1 игрока в основу К-1 уже трудно будет назвать его провальным.

Но помимо игрока в основу не плохо бы еще и заработать. Возьмите хотя бы  академию Чертаново.

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Я считаю, что в желании президента быть вовлеченным в жизнь своего клуба, нет ничего плохого. Я считаю, что тренер, обязан воплощать в жизнь то, что требует президент. При всем уважении, Мусаев когда столкнулся с трудностями в виде перестройки и травм играков, на сегоднешний день не справляется с этой задачей. Одно дело управлять уже сформированным составом, наладить атмосферу в клубе, а другое построить что-то заново.

Быть вовлеченным и руководить всеми процессами это разные вещи. СНГ лезет в чисто технические вещи, в которых не разбирается. Он и спорт директор и селекционер и тренер и президент. В итоге имеем что имеем. 

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Быть вовлеченным и руководить всеми процессами это разные вещи. СНГ лезет в чисто технические вещи, в которых не разбирается. Он и спорт директор и селекционер и тренер и президент. В итоге имеем что имеем. 

Наверное такие деньги выкладываю не просто в хобби, а в дело всей своей жизни. Если представить, что все вышеперечисленные домыслы о С.Н.Г. правда, и он тратил бы бюджетные деньги, то это было бы не правильно с его стороны (Хотя в данном случае я все равно бы поддерживал его взгляды). Но когда человек вкладывает собственные средства, его ни в чем нельзя упрекнуть. То, что пропагандирует Сергей Николаевич в футболе большинству из нас нравится, другое дело, что не каждый тренер может это воплотить в жизнь. Все мы помним как умел играть Краснодар. Я думаю проблема не в президенте.

4

Поделиться сообщением

3 часа назад, Djan-gorojan сказал:

Наверное такие деньги выкладываю не просто в хобби, а в дело всей своей жизни. Если представить, что все вышеперечисленные домыслы о С.Н.Г. правда, и он тратил бы бюджетные деньги, то это было бы не правильно с его стороны (Хотя в данном случае я все равно бы поддерживал его взгляды). Но когда человек вкладывает собственные средства, его ни в чем нельзя упрекнуть. То, что пропагандирует Сергей Николаевич в футболе большинству из нас нравится, другое дело, что не каждый тренер может это воплотить в жизнь. Все мы помним как умел играть Краснодар. Я думаю проблема не в президенте.

частные деньги дают карт бланш на любые действия. Пусть даже это полнейшей самодурство. Всё понятно. Как умел Краснодар? Там действительно прорывными были 2 года при Кононове. Во многом за счёт сторонних людей, которых давно нет в клубе. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
-2

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

частные деньги дают карт бланш на любые действия. Пусть даже это полнейшей самодурство. Всё понятно. Как умел Краснодар? Там действительно прорывными были 2 года при Кононове. Во многом за счёт сторонних людей, которых давно нет в клубе. 

Ну давай так...дают естественно. Это его клуб, его деньги, что хочет, то и делает. Тем не менее этих людей пригласил С.Н.Г. значит, он готов делить "руль"

Я хочу сказать, что все тут неоднозначно, я не думаю, что Сергей Николаевич будет "стрелять" в свою же ногу. 

Изменено пользователем Djan-gorojan
1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Djan-gorojan сказал:

Ну давай так...дают естественно. Это его клуб, его деньги, что хочет, то и делает. Тем не менее этих людей пригласил С.Н.Г. значит, он готов делить "руль"

Я хочу сказать, что все тут неоднозначно, я не думаю, что Сергей Николаевич будет "стрелять" в свою же ногу. 

С такой точкой зрения, да, конечно, это его игрушка и что хочет то он и делает.

Тогда он ничего и не должен болельщикам и всем остальным.

Может сегодня уволить своего друга, а завтра позвать обратно.

Может развивать парки вокруг стадиона и быть знаменитым за это на всю страну.

Может запрещать семечки и вырезать шалфей, потому что народ фотографируется не так как надо.

Просто изначально поверилось в сказку, что все будет идеально и правильно, не так как обычно у нас.

Но невозможно не согласиться, это его его деньги и клуб, все так. 

-1

Поделиться сообщением

Я думаю, что не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет. У всех профессиональных клубов бывают спады и проблемы, и не только в России.

4

Поделиться сообщением

В 08.02.2020 в 12:03, Djan-gorojan сказал:

Я думаю, что не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет. У всех профессиональных клубов бывают спады и проблемы, и не только в России.

Одна Барса в этом сезоне чего стоит

0

Поделиться сообщением

Москва, Краснодар и Санкт-Петербург возглавили рейтинг "футбольности" российских регионов.

Sport Connect и РБК представили рейтинг «футбольности» российских регионов. В исследовании отражены данные, где родились и прошли последние годы футбольного обучения профессиональные игроки из РПЛ, ФНЛ и ПФЛ 2020 года.

Согласно рейтингу, лидерами являются Москва, Краснодар, Санкт-Петербург, Самарская область и Московская область.

В Москве было воспитано 25% всех профессиональных игроков в России, однако родились в столице только 10% из них (408 воспитанников и 173 уроженца).

На втором месте оказался Краснодар — 105 родившихся игроков, 145 выращенных.

Третью строчку по количеству выросших профессионалов занял Санкт-Петербург. В городе на Неве родились 90 футболистов, а воспитанниками местных академий является 121 игрок.
Источник: Sport Connect

Я понимаю это игроки Кубани и Краснодара...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас