23-й

СМИ о нас (не вышедшее на сайте)

3 206 сообщений в этой теме

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Конечно логично. Я даю деньги, поэтому буду говорить тренерам какой состав выставить на игру или как разыграть угловой. Вы абсолютно правы. 

.Но не совсем так извращенно.Есть главный ,но есть верховный.По аналогии : Жуков- Сталин...или наоборот))))Все ведь сравнимо и приемлемо.

1

Поделиться сообщением

В 30.01.2020 в 22:38, nagan сказал:

У него есть право закрыть проект.Так что все все понимают.

Тут как с рассадой (щенками, котятами): пока слабенькая / маловаты , надо подкармливать ─ когда пустит корни поглубже в землю - сама всё возьмёт, только поливай...

0

Поделиться сообщением

Администрация Краснодарского края и руководство ФК «Краснодар» договорились о создании на базе клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) и команды «Кубаночка» новой женской команды. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края на своем сайте.

Как отмечается в сообщении, создание женской команды произойдет в рамках снижения государственного участия в профессиональном футболе. Новый проект, поддержанный владельцем «Краснодара» бизнесменом Сергеем Галицким, позволит расширить присутствие женского футбола в структуре клубов РПЛ.

В последние годы «Кубаночка» входила в структуру государственного бюджетного учреждения Краснодарского края «Региональный центр спортивной подготовки по игровым видам спорта». Все обязательства, возникшие в процессе спортивной деятельности этой команды, будут выполнены.

— В женском Высшем дивизионе сейчас есть тенденция создания женских команд в структуре мужских клубов российской Премьер-лиги, что позволяет добиться синергии в развитии набирающего популярность вида футбола. Интерес к женскому футболу растет, над этим много работает РФС. Краснодарский край заинтересован в команде с развитой инфраструктурой, которая сможет привлекать новых занимающихся на любительском и профессиональном уровнях. Благодарим за конструктивную позицию ФК «Краснодар» и лично его владельца Сергея Галицкого, который делает очень много для развития футбола, — сообщил министр физической культуры и спорта Краснодарского края Андрей Марков.

В сезоне-2019 в женском чемпионате России принимало участие восемь клубов. Первое место занял ЦСКА, второе — московский «Локомотив», тройку лидеров замкнула «Кубаночка». 

3

Поделиться сообщением

Интересно, Кубаночку будут переименовать в ФК Краснодар?

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Kregon сказал:

Интересно, Кубаночку будут переименовать в ФК Краснодар?

Естественно. А коуча из Грозного выпишут. Есть там один спец по женской части, скоро должен освободиться... )

2

Поделиться сообщением

Тогда чувствую, где полыхает:chuckle:

А тренера зачем менять? Он же бронзу взял.

Изменено пользователем Kregon
1

Поделиться сообщением

Будем создавать крепкие семейные футбольные денастии.:smajliki-praising:

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Kregon сказал:

Тогда чувствую, где полыхает:chuckle:

А тренера зачем менять? Он же бронзу взял.

А кто там тренер  ? 

Хорошо так администрация  сбросила с себя баласт.  Интересно что будет с местом где они раньше тренились ? )))))

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

еще недавно в интервью Осетинской СН говорил, что не готов финансировать женский футбол. и вот. попросили?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, а вам зачем сказал:

еще недавно в интервью Осетинской СН говорил, что не готов финансировать женский футбол. и вот. попросили?

Договорились на взаимно выгодных условиях..:smajliki-praising:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

Договорились на взаимно выгодных условиях..:smajliki-praising:

интересно, в чем в таком случае будет выгода СН...

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, а вам зачем сказал:

интересно, в чем в таком случае будет выгода СН...

Это уже личное...вам все расскажи..:chuckle:

0

Поделиться сообщением

От себя добавлю - любой человек все и вся оценивает предвзято, так как оценивает по своей шкале ценностей, а она у каждого своя.. к чему такие выбросы я не понимаю..

1

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

От себя добавлю - любой человек все и вся оценивает предвзято, так как оценивает по своей шкале ценностей, а она у каждого своя.. к чему такие выбросы я не понимаю..

Каждому будет обидно, когда другие больше добиваются больше чем ты.   Но тут рецепт простой.  Работай больше и покажи что они в тебе ошибались.   Пока среди бывших академиков  я  не видел  тех кто показывает себя лучше  нынешних.  Значит внутренняя селекция пока работает объективно.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

Глупо отрицать, что 99 год на особом положении

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Глупо отрицать, что 99 год на особом положении

и тренер тоже...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

и тренер тоже...

После всех инсайдов о СНГ мне сложно называть мома тренером. 

0

Поделиться сообщением

Не все решает селекция, но и практика. Что касается 99 года, то кто следил за академией наверно помнит, что только 99 год играл во всех турнирах по России и играл спаринги со многими сильными зарубежными академиями. Плюс Мусаев их тренер.  2000 год почему провальный? Да вы поднимите статистику их игр, был год когда кроме местных спарингов другой практики не было около года. Даже ежегодный спаринг со сборной своего года и тот не состоялся из-за карантина.

Сейчас хоть что то меняется. Взять хоть турнир с другими академиями.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

После всех инсайдов о СНГ мне сложно называть мома тренером. 

Я считаю, что в желании президента быть вовлеченным в жизнь своего клуба, нет ничего плохого. Я считаю, что тренер, обязан воплощать в жизнь то, что требует президент. При всем уважении, Мусаев когда столкнулся с трудностями в виде перестройки и травм играков, на сегоднешний день не справляется с этой задачей. Одно дело управлять уже сформированным составом, наладить атмосферу в клубе, а другое построить что-то заново.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Александр71 сказал:

Не все решает селекция, но и практика. Что касается 99 года, то кто следил за академией наверно помнит, что только 99 год играл во всех турнирах по России и играл спаринги со многими сильными зарубежными академиями. Плюс Мусаев их тренер.  2000 год почему провальный? Да вы поднимите статистику их игр, был год когда кроме местных спарингов другой практики не было около года. Даже ежегодный спаринг со сборной своего года и тот не состоялся из-за карантина.

Сейчас хоть что то меняется. Взять хоть турнир с другими академиями.

2000 провальный? слишком сильное слово. Черников близок к основе, Мартынов перспективен. да, сравнение с 99 явно не в пользу 00, но команда  99-го объективно была сильнее всех в стране на голову(к слову, почему игрокам оттуда отдается предпочтение). если выпуск даст 1 игрока в основу К-1 уже трудно будет назвать его провальным.

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dimka855 сказал:

Но тут рецепт простой.  Работай больше и покажи что они в тебе ошибались.   Пока среди бывших академиков  я  не видел  тех кто показывает себя лучше  нынешних. 

вот-вот. Батютина, видите ли, не взяли в К-1... ага. он в фнл в 23-24 года бледно выглядит. сам Бакай все в пфл пылит. но виноват-то Галицкий, конечно.

Цитата

Это в командах, которые выигрывали юношеские турниры, чемпионаты России,
 всегда привозили медали?

что за бред. когда они чемпионаты России выигрывали до 99-го?

2

Поделиться сообщением

25 минут назад, а вам зачем сказал:

2000 провальный? слишком сильное слово. Черников близок к основе, Мартынов перспективен. да, сравнение с 99 явно не в пользу 00, но команда  99-го объективно была сильнее всех в стране на голову(к слову, почему игрокам оттуда отдается предпочтение). если выпуск даст 1 игрока в основу К-1 уже трудно будет назвать его провальным.

Но помимо игрока в основу не плохо бы еще и заработать. Возьмите хотя бы  академию Чертаново.

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Я считаю, что в желании президента быть вовлеченным в жизнь своего клуба, нет ничего плохого. Я считаю, что тренер, обязан воплощать в жизнь то, что требует президент. При всем уважении, Мусаев когда столкнулся с трудностями в виде перестройки и травм играков, на сегоднешний день не справляется с этой задачей. Одно дело управлять уже сформированным составом, наладить атмосферу в клубе, а другое построить что-то заново.

Быть вовлеченным и руководить всеми процессами это разные вещи. СНГ лезет в чисто технические вещи, в которых не разбирается. Он и спорт директор и селекционер и тренер и президент. В итоге имеем что имеем. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас