23-й

СМИ о нас (не вышедшее на сайте)

3 206 сообщений в этой теме

12 часа назад, ram-pesh сказал:

«Зенит» и «Краснодар» вошли в сотню лучших клубов мира

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) представила рейтинг команд по итогам 2019 года.

Первую строчку занял «Ливерпуль», вторую – «Барселона». Замкнул тройку «Манчестер Сити».

В первую сотню вошли две российских команды – «Зенит» поделил 98-е место в кипрским «Аполлоном», а «Краснодар» стал 100-м.

«Локомотив» расположился на 171-й строчке, разделив ее с датским «Брондбю», аргентинским «Архентинос Хуниорс» и замбийским «ЗЕСКО Юнайтед». ЦСКА стал 216-м, «Спартак» поделил 263-е место с «Кайратом» и нигерийским «Эньимба», тульский «Арсенал» попал на 339-ю позицию, «Урал» стал 358-м, разделив ее с австрийским «Штурмом», грузинской «Чихурой» и латвийским «Вентспилсом», а «Ростов» поделил 373-ю строчку шотландским «Хибернианом», парагвайским «Депортиво Сантани» и тунисским «Монастиром».

Топ-10 команд по версии IFFHS:

1. «Ливерпуль»

2. «Барселона»

3. «Манчестер Сити»

4. «Фламенго»

5. «Селтик»

6. «Валенсия»

7. «Аякс»

8. «Челси»

9.«ПСЖ»

10. «Вулверхэмптон»

98. «Зенит»…

100. «Краснодар»…

171. «Локомотив»…

216. ЦСКА…

263. «Спартак»…

339. «Арсенал» Тула…

358. «Урал»…

373. «Ростов»

Россия не попала в двадцатку лучших лиг мира по версии федерация футбольной статистики

Источник: https://prostoprosport.ru/football/russia/rpl/ ©ProstoProSport

Как же мы пропустили такие хорошие новости) 

Во-1, не проверишь... А во-2, за какой период обсчёт?

В текущем сезонном (с лета прошл.года) рэйтинге "от-Коперника" ─ Локо., Рост. и Цска пока топчут Быков:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Ну допустим. Ну то, что главный тренер это Галицкий ты же спорить не будешь?

Главный тренер Матвеев :)))

Галицкий - главный тренер, отличный вброс , как и все видео ... Галицкий тренировки проводит? программы тренировок составляет? состав определяет ?

То что СНГ влазит во все детали , задает вопросы и тд , имеет на это полное право он владелец и судя по интервью понимает что он хочет от клуба и от команды.

1

Поделиться сообщением

Только что, comandante сказал:

То что СНГ влазит во все детали , задает вопросы и тд , имеет на это полное право он владелец и судя по интервью понимает что он хочет от клуба и от команды.

а еще, это контроль ситуации и как следствие - контроль ресурсов. Было бы странно, если бы руководитель наблюдал на всё со стороны и не контролировал.

3

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Анатольич сказал:

а еще, это контроль ситуации и как следствие - контроль ресурсов. Было бы странно, если бы руководитель наблюдал на всё со стороны и не контролировал.

Если этого не делать, то получится Федун :)))

2

Поделиться сообщением

1 час назад, comandante сказал:

Главный тренер Матвеев :)))

Галицкий - главный тренер, отличный вброс , как и все видео ... Галицкий тренировки проводит? программы тренировок составляет? состав определяет ?

Когда владелец лезет в тренировочный процесс и влияет на вещи, в которых не является профессионалом, ничего хорошего из этого не получается. Его право на это никто не оспаривает. Он владелец. Но то, что он владелец, не даёт ему иммунитет на критику и на иное мнение. 

3

Поделиться сообщением

48 минут назад, Анатольич сказал:

15 минут назад, comandante сказал:

Под чутким контролем СН в команду попадают такие персонажи как Кайо. 

-1

Поделиться сообщением

А такой гений как Шалимов год тренировал основу) 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Под чутким контролем СН в команду попадают такие персонажи как Кайо. 

20 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

А такой гений как Шалимов год тренировал основу) 

предположу, что ты абсолютно не имеешь опыта руководящей работы, если считаешь эти ляпы, показателями компетенции СН как управленца

4

Поделиться сообщением

45 минут назад, comandante сказал:

Практически так и есть, только с грамотным пиаром.

Была такая статейка на спортсе:https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fczenitspb/2687958.html

Вот что там про Петрова например ;)

Приходил в «Краснодар» как опорный полузащитник, но дорос до твердого игрока основы клуба и запасного сборной на краю обороны. 

«Я ходил расстроенным, потому что привык играть опорника, а меня ставили крайним защитником. Причем левым. Хотя я правша. Приходилось перестраиваться, больше работал левой ногой и долго привыкал. Там совсем другие действия. А тут еще и контракт заканчивался. Галицкий дал мне понять, что навряд ли я буду играть в центре, он хотел, чтобы я выступал на позиции правого защитника. Сказал: «Попробуй, я в тебя верю». Я согласился. Вскоре продлили контракт. Так я стал играть правого защитника. Все благодаря ему», – признавался Петров. 

1

Поделиться сообщением

29 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Когда владелец лезет в тренировочный процесс и влияет на вещи, в которых не является профессионалом, ничего хорошего из этого не получается. Его право на это никто не оспаривает. Он владелец. Но то, что он владелец, не даёт ему иммунитет на критику и на иное мнение. 

А какие подтверждения есть что СНГ лезет в тренировочный процесс ? в состав команды? Я вот не помню ни одного интервью нашего тренера, где бы он сказал, что СНГ говорит кого в состав ставить.

Из того что СНГ нашел Перейру, раздувают что он вместо селекционного отдела работает, хотя об этом нигде и слова не говорилось. Мне хочется верить что он сработал как скаут нашел интересного игрока отдал в селекционный отдел

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, comandante сказал:

А какие подтверждения есть что СНГ лезет в тренировочный процесс ? в состав команды? Я вот не помню ни одного интервью нашего тренера, где бы он сказал, что СНГ говорит кого в состав ставить.

Ты предполагаешь они могут так взять выйти и рассказать об этом? И что будет дальше? Почему по-твоему Галицкий не отпустил Мусаева на стажировку? 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Практически так и есть, только с грамотным пиаром.

Была такая статейка на спортсе:https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fczenitspb/2687958.html

Вот что там про Петрова например ;)

Приходил в «Краснодар» как опорный полузащитник, но дорос до твердого игрока основы клуба и запасного сборной на краю обороны. 

«Я ходил расстроенным, потому что привык играть опорника, а меня ставили крайним защитником. Причем левым. Хотя я правша. Приходилось перестраиваться, больше работал левой ногой и долго привыкал. Там совсем другие действия. А тут еще и контракт заканчивался. Галицкий дал мне понять, что навряд ли я буду играть в центре, он хотел, чтобы я выступал на позиции правого защитника. Сказал: «Попробуй, я в тебя верю». Я согласился. Вскоре продлили контракт. Так я стал играть правого защитника. Все благодаря ему», – признавался Петров. 

наши результаты за последние 5 лет и результаты Спартака , явно показывают что СНГ от Федуна не только пиаром отличается.

С Петровым , СНГ сработал как грамотный мотиватор, то что он лично подошел с таким предложением, не значит что оно принималось единолично. Результат показывает что способ мотивации был выбран правильный

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Ты предполагаешь они могут так взять выйти и рассказать об этом? И что будет дальше? Почему по-твоему Галицкий не отпустил Мусаева на стажировку? 

Почему нет. А что мешает тому же Муслину об этом сказать ? Его с Россией ничего не связывает

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, comandante сказал:

С Петровым , СНГ сработал как грамотный мотиватор, то что он лично подошел с таким предложением, не значит что оно принималось единолично. Результат показывает что способ мотивации был выбран правильный

Будь по-твоему.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

таких персонажей где мат через мат  тошно слушать, даже не смотря, что  какая доля правды в его словах есть. Но это мы и без него понимаем.       А так очередной блоХЕР  со своим высером, тьфу ......верните мне 9 минут   потраченного времени.      

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, comandante сказал:

Из того что СНГ нашел Перейру, раздувают что он вместо селекционного отдела работает, хотя об этом нигде и слова не говорилось. Мне хочется верить что он сработал как скаут нашел интересного игрока отдал в селекционный отдел

Его Шалимов спалил в интервью, рассказав, как СН придумал розыгрыши угловых. Есть много других косвенных фактов, но тут просто Шаля прямым текстом все выдал 

0

Поделиться сообщением

А на игровые аспекты Галицкий обращал внимание?
— Он же придумал схему для контратаки при угловом у своих ворот. Суть схемы в том, чтобы, не возвращаться в штрафную площадку всей командой, а троих футболистов оставлять около центральной линии

2

Поделиться сообщением

И про розыгрыши тоже где то было. Шаля недоумевал, почему Мусаеву разрешают прямые навесы, а не розыгрыш) 

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Анатольич сказал:
1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

А такой гений, как Шалимов, год тренировал основу) 

Предположу, что ты абсолютно не имеешь опыта руководящей работы, если считаешь эти ляпы - показателями компетенции С.Н. как управленца

Семь побед в ЕвроКубках за год работы - по-моему, неплохо:

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

А на игровые аспекты Галицкий обращал внимание?
— Он же придумал схему для контратаки при угловом у своих ворот. Суть схемы в том, чтобы, не возвращаться в штрафную площадку всей командой, а троих футболистов оставлять около центральной линии

Согласен, Шаля всех сдал

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

И про розыгрыши тоже где то было. Шаля недоумевал, почему Мусаеву разрешают прямые навесы, а не розыгрыш) 

Ну видимо вопрос аргументации , Шаля так хотел остаться, что готов был любые футбольные фантазии СНГ воплощать :))))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, comandante сказал:

И Мусаев,и другие неоднократно рассказывали как все устроено.С Галицким можно спорить и доказывать свою позицию,самодурства "я начальник-ты дурак" нет.Основное требование-каждое решение должно быть четко обоснованно.Аргументация "потому что так у всех" не проходит (из интервью Мусаева).Не вижу в этом ничего плохого, это только заставляет тренера скурпулезно просчитывать каждое принимаемое им решение.Вообще ситуация абсолютно типовая для бизнеса в отношениях между наемным директором и учередителем.

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, comandante сказал:

наши результаты за последние 5 лет и результаты Спартака , явно показывают что СНГ от Федуна не только пиаром отличается.

За последние 5  лет  у Спартака  , одно  Золото , одна  Бронза   и Супер кубок России.

У молодёжки  Спартака за тот же срок  -  Одно Золото и два Серебра.

4

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

У него есть право закрыть проект.Так что все все понимают. В том числе и СНГ. Прав Анатольич. - я деньги даю и хочу процесс их использования контролировать.Логично.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nagan сказал:

У него есть право закрыть проект.Так что все все понимают. В том числе и СНГ. Прав Анатольич. - я деньги даю и хочу процесс их использования контролировать.Логично.

Конечно логично. Я даю деньги, поэтому буду говорить тренерам какой состав выставить на игру или как разыграть угловой. Вы абсолютно правы. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас