23-й

СМИ о нас (не вышедшее на сайте)

3 192 сообщения в этой теме

45 минут назад, comandante сказал:

Если этого не делать, то получится Федун :)))

Практически так и есть, только с грамотным пиаром.

Была такая статейка на спортсе:https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fczenitspb/2687958.html

Вот что там про Петрова например ;)

Приходил в «Краснодар» как опорный полузащитник, но дорос до твердого игрока основы клуба и запасного сборной на краю обороны. 

«Я ходил расстроенным, потому что привык играть опорника, а меня ставили крайним защитником. Причем левым. Хотя я правша. Приходилось перестраиваться, больше работал левой ногой и долго привыкал. Там совсем другие действия. А тут еще и контракт заканчивался. Галицкий дал мне понять, что навряд ли я буду играть в центре, он хотел, чтобы я выступал на позиции правого защитника. Сказал: «Попробуй, я в тебя верю». Я согласился. Вскоре продлили контракт. Так я стал играть правого защитника. Все благодаря ему», – признавался Петров. 

1

Поделиться сообщением

29 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Когда владелец лезет в тренировочный процесс и влияет на вещи, в которых не является профессионалом, ничего хорошего из этого не получается. Его право на это никто не оспаривает. Он владелец. Но то, что он владелец, не даёт ему иммунитет на критику и на иное мнение. 

А какие подтверждения есть что СНГ лезет в тренировочный процесс ? в состав команды? Я вот не помню ни одного интервью нашего тренера, где бы он сказал, что СНГ говорит кого в состав ставить.

Из того что СНГ нашел Перейру, раздувают что он вместо селекционного отдела работает, хотя об этом нигде и слова не говорилось. Мне хочется верить что он сработал как скаут нашел интересного игрока отдал в селекционный отдел

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, comandante сказал:

А какие подтверждения есть что СНГ лезет в тренировочный процесс ? в состав команды? Я вот не помню ни одного интервью нашего тренера, где бы он сказал, что СНГ говорит кого в состав ставить.

Ты предполагаешь они могут так взять выйти и рассказать об этом? И что будет дальше? Почему по-твоему Галицкий не отпустил Мусаева на стажировку? 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Практически так и есть, только с грамотным пиаром.

Была такая статейка на спортсе:https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fczenitspb/2687958.html

Вот что там про Петрова например ;)

Приходил в «Краснодар» как опорный полузащитник, но дорос до твердого игрока основы клуба и запасного сборной на краю обороны. 

«Я ходил расстроенным, потому что привык играть опорника, а меня ставили крайним защитником. Причем левым. Хотя я правша. Приходилось перестраиваться, больше работал левой ногой и долго привыкал. Там совсем другие действия. А тут еще и контракт заканчивался. Галицкий дал мне понять, что навряд ли я буду играть в центре, он хотел, чтобы я выступал на позиции правого защитника. Сказал: «Попробуй, я в тебя верю». Я согласился. Вскоре продлили контракт. Так я стал играть правого защитника. Все благодаря ему», – признавался Петров. 

наши результаты за последние 5 лет и результаты Спартака , явно показывают что СНГ от Федуна не только пиаром отличается.

С Петровым , СНГ сработал как грамотный мотиватор, то что он лично подошел с таким предложением, не значит что оно принималось единолично. Результат показывает что способ мотивации был выбран правильный

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

Ты предполагаешь они могут так взять выйти и рассказать об этом? И что будет дальше? Почему по-твоему Галицкий не отпустил Мусаева на стажировку? 

Почему нет. А что мешает тому же Муслину об этом сказать ? Его с Россией ничего не связывает

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, comandante сказал:

С Петровым , СНГ сработал как грамотный мотиватор, то что он лично подошел с таким предложением, не значит что оно принималось единолично. Результат показывает что способ мотивации был выбран правильный

Будь по-твоему.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

таких персонажей где мат через мат  тошно слушать, даже не смотря, что  какая доля правды в его словах есть. Но это мы и без него понимаем.       А так очередной блоХЕР  со своим высером, тьфу ......верните мне 9 минут   потраченного времени.      

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, comandante сказал:

Из того что СНГ нашел Перейру, раздувают что он вместо селекционного отдела работает, хотя об этом нигде и слова не говорилось. Мне хочется верить что он сработал как скаут нашел интересного игрока отдал в селекционный отдел

Его Шалимов спалил в интервью, рассказав, как СН придумал розыгрыши угловых. Есть много других косвенных фактов, но тут просто Шаля прямым текстом все выдал 

0

Поделиться сообщением

А на игровые аспекты Галицкий обращал внимание?
— Он же придумал схему для контратаки при угловом у своих ворот. Суть схемы в том, чтобы, не возвращаться в штрафную площадку всей командой, а троих футболистов оставлять около центральной линии

2

Поделиться сообщением

И про розыгрыши тоже где то было. Шаля недоумевал, почему Мусаеву разрешают прямые навесы, а не розыгрыш) 

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Анатольич сказал:
1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

А такой гений, как Шалимов, год тренировал основу) 

Предположу, что ты абсолютно не имеешь опыта руководящей работы, если считаешь эти ляпы - показателями компетенции С.Н. как управленца

Семь побед в ЕвроКубках за год работы - по-моему, неплохо:

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

А на игровые аспекты Галицкий обращал внимание?
— Он же придумал схему для контратаки при угловом у своих ворот. Суть схемы в том, чтобы, не возвращаться в штрафную площадку всей командой, а троих футболистов оставлять около центральной линии

Согласен, Шаля всех сдал

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

И про розыгрыши тоже где то было. Шаля недоумевал, почему Мусаеву разрешают прямые навесы, а не розыгрыш) 

Ну видимо вопрос аргументации , Шаля так хотел остаться, что готов был любые футбольные фантазии СНГ воплощать :))))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, comandante сказал:

И Мусаев,и другие неоднократно рассказывали как все устроено.С Галицким можно спорить и доказывать свою позицию,самодурства "я начальник-ты дурак" нет.Основное требование-каждое решение должно быть четко обоснованно.Аргументация "потому что так у всех" не проходит (из интервью Мусаева).Не вижу в этом ничего плохого, это только заставляет тренера скурпулезно просчитывать каждое принимаемое им решение.Вообще ситуация абсолютно типовая для бизнеса в отношениях между наемным директором и учередителем.

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, comandante сказал:

наши результаты за последние 5 лет и результаты Спартака , явно показывают что СНГ от Федуна не только пиаром отличается.

За последние 5  лет  у Спартака  , одно  Золото , одна  Бронза   и Супер кубок России.

У молодёжки  Спартака за тот же срок  -  Одно Золото и два Серебра.

4

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Когда владелец лезет в тренировочный процесс и влияет на вещи, в которых не является профессионалом, ничего хорошего из этого не получается. Его право на это никто не оспаривает. Он владелец. Но то, что он владелец, не даёт ему иммунитет на критику и на иное мнение. 

У него есть право закрыть проект.Так что все все понимают. В том числе и СНГ. Прав Анатольич. - я деньги даю и хочу процесс их использования контролировать.Логично.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nagan сказал:

У него есть право закрыть проект.Так что все все понимают. В том числе и СНГ. Прав Анатольич. - я деньги даю и хочу процесс их использования контролировать.Логично.

Конечно логично. Я даю деньги, поэтому буду говорить тренерам какой состав выставить на игру или как разыграть угловой. Вы абсолютно правы. 

1

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Конечно логично. Я даю деньги, поэтому буду говорить тренерам какой состав выставить на игру или как разыграть угловой. Вы абсолютно правы. 

.Но не совсем так извращенно.Есть главный ,но есть верховный.По аналогии : Жуков- Сталин...или наоборот))))Все ведь сравнимо и приемлемо.

1

Поделиться сообщением

В 30.01.2020 в 22:38, nagan сказал:

У него есть право закрыть проект.Так что все все понимают.

Тут как с рассадой (щенками, котятами): пока слабенькая / маловаты , надо подкармливать ─ когда пустит корни поглубже в землю - сама всё возьмёт, только поливай...

0

Поделиться сообщением

Администрация Краснодарского края и руководство ФК «Краснодар» договорились о создании на базе клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) и команды «Кубаночка» новой женской команды. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края на своем сайте.

Как отмечается в сообщении, создание женской команды произойдет в рамках снижения государственного участия в профессиональном футболе. Новый проект, поддержанный владельцем «Краснодара» бизнесменом Сергеем Галицким, позволит расширить присутствие женского футбола в структуре клубов РПЛ.

В последние годы «Кубаночка» входила в структуру государственного бюджетного учреждения Краснодарского края «Региональный центр спортивной подготовки по игровым видам спорта». Все обязательства, возникшие в процессе спортивной деятельности этой команды, будут выполнены.

— В женском Высшем дивизионе сейчас есть тенденция создания женских команд в структуре мужских клубов российской Премьер-лиги, что позволяет добиться синергии в развитии набирающего популярность вида футбола. Интерес к женскому футболу растет, над этим много работает РФС. Краснодарский край заинтересован в команде с развитой инфраструктурой, которая сможет привлекать новых занимающихся на любительском и профессиональном уровнях. Благодарим за конструктивную позицию ФК «Краснодар» и лично его владельца Сергея Галицкого, который делает очень много для развития футбола, — сообщил министр физической культуры и спорта Краснодарского края Андрей Марков.

В сезоне-2019 в женском чемпионате России принимало участие восемь клубов. Первое место занял ЦСКА, второе — московский «Локомотив», тройку лидеров замкнула «Кубаночка». 

3

Поделиться сообщением

Интересно, Кубаночку будут переименовать в ФК Краснодар?

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Kregon сказал:

Интересно, Кубаночку будут переименовать в ФК Краснодар?

Естественно. А коуча из Грозного выпишут. Есть там один спец по женской части, скоро должен освободиться... )

2

Поделиться сообщением

Тогда чувствую, где полыхает:chuckle:

А тренера зачем менять? Он же бронзу взял.

Изменено пользователем Kregon
1

Поделиться сообщением

Будем создавать крепкие семейные футбольные денастии.:smajliki-praising:

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Kregon сказал:

Тогда чувствую, где полыхает:chuckle:

А тренера зачем менять? Он же бронзу взял.

А кто там тренер  ? 

Хорошо так администрация  сбросила с себя баласт.  Интересно что будет с местом где они раньше тренились ? )))))

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас