23-й

СМИ о нас (не вышедшее на сайте)

3 192 сообщения в этой теме

2 часа назад, RKKA_Sharky сказал:

Вот оно че...

В ЦСКА объяснили, почему отказались от бесплатных билетов для фанатов.

В последнем выездном матче против «Краснодара» мы столкнулись с большим количеством местных болельщиков, которые, узнав о возможности бесплатного посещения матча, пытались проникнуть на гостевой сектор. При этом вся ответственность за поведение болельщиков в гостевом секторе, согласно регламенту, ложится на ЦСКА

Кто же это местный хотел бесплатно пройти на матч?:frog:

Местные это не только Краснодарские у них и мяса всегда было много приезжих болел с  городов нашего края т.ж. Ставрополья и Ростовской обл... их и на стадионе кубань было всегда много...платно, бесплатно думаю  их  всеравно будет много.   

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

А причем тут жабы? Если говорится о болелах поников?

уже не для кого не тайна, что болелы жаб постоянно ходят топить против Краснодара , а если еще и нахаляву да с Топ клубом,  то их сраной метлой  не отгонишь. 

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, РоманМ сказал:

А причем тут жабы? Если говорится о болелах поников?

Да потому что кому кроме жаб нужно идти на гостевой сектор, особенно на подобный статусный матч!!)) 
Хотя нет, есть еще одни такие охламоны - свиные болельщики, которые на всякие Црвены Звезды туда приходят. Но там все же за деньги было.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что места на гостевой должны были распространяться через гостевой фанклуб, там уже пусть сами решают, кого пускать, а кого нет, но если они сами хотят брать деньги за это...) 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Евгений13 сказал:

А Ари не армянин случайно?))

1

Поделиться сообщением

В 05.12.2019 в 19:30, Евгений13 сказал:

Песня огонь. Говорят в Январе её полностью запишут и выгрузят. 

2

Поделиться сообщением

Цитата

Новая суперсила российского футбола? – издание OTB Football о ФК «Краснодар»

https://inoprosport.ru/post/29664-novaya-supersila-rossiyskogo-futbola-izdaniye-otb-football-o-fk-krasnodar?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Забавная статья, взгляд со стороны из-за границы

0

Поделиться сообщением

В 05.12.2019 в 22:47, chakt сказал:

А Ари не армянин случайно?))

Нет, он русский же, и даже паспорт есть! ))

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, zeppblatter сказал:

Нет, он русский же, и даже паспорт есть! ))

Чтобы мы так знали португальский, как Он знает русский! ... (С)

12.30. чрп.jpg

1

Поделиться сообщением

Карпин, сейчас на матч-премьер дал понять, что считает ФК Краснодар ТОП-клубом. 

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Карпин, сейчас на матч-премьер дал понять, что считает ФК Краснодар ТОП-клубом. 

По составу на бумаге и бюджету - да. По управлению - нет. Я не считаю Мурада Олеговича и его штаб топовым. 

-4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

По составу на бумаге и бюджету - да. По управлению - нет. Я не считаю Мурада Олеговича и его штаб топовым. 

Ну он и говорил про это, что мол, взгляните на бюджет Краснодара, они обязаны быть там где они сейчас. А вот Ростов и ему подобные могут лишь по стечению обстоятельств "выстрелить" сезон-два.

Изменено пользователем Djan-gorojan
0

Поделиться сообщением

Сколь верёвочка не вьётся, а конец всегда один. Честная таблица РПЛ-2019-20 после 19-ого тура

V4FpgfKviiw.jpg

Хрю-Хрю ЕПРСТ!

oObR4YhnFcQ.jpg

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballkritik/2661815.html

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Как легко - взял нажал минус, а вот нажать на извилины, чтобы доказать обратное - тяжко. Давай кактус  ( и как еще 2-е с ним - доказывайте). А вот меня его коментарий заставил задуматся. Пожалуй он прав

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Borodin2 сказал:

Как легко - взял нажал минус, а вот нажать на извилины, чтобы доказать обратное - тяжко. Давай кактус  ( и как еще 2-е с ним - доказывайте). А вот меня его коментарий заставил задуматся. Пожалуй он прав

Что подразумеваем под ТШ, чисто ТШ или сопутствующие службы тоже - селекцию, медиков.

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Рыбий глаз сказал:

Что подразумеваем под ТШ, чисто ТШ или сопутствующие службы тоже - селекцию, медиков.

А какая разница? Или не ТШ должен задавать вопросы и давать указания остальным службам?

1

Поделиться сообщением

Я тш не имел в виду. Только администрацию.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Borodin2 сказал:

Я тш не имел в виду. Только администрацию.

Ну пишешь же ты про МОМа, а МОМ это тренер, т.е. ТШ. 

5 минут назад, РоманМ сказал:

А какая разница? Или не ТШ должен задавать вопросы и давать указания остальным службам?

Возможно и не может наш ТШ давать указания остальным службам, вопрос взаимодействия с селекцией очень интересен.

0

Поделиться сообщением

Только что, Рыбий глаз сказал:

Возможно и не может наш ТШ давать указания остальным службам, вопрос взаимодействия с селекцией очень интересен.

А вот это и хреново((( со всем уважением к МОМу но попробовал бы тому же Клоппу какой-то отдел селекции указывать, повылетали бы вперёд своего визга... А у нас?

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, РоманМ сказал:

А вот это и хреново((( со всем уважением к МОМу но попробовал бы тому же Клоппу какой-то отдел селекции указывать, повылетали бы вперёд своего визга... А у нас?

а если денег нет, то будет твой Клопп сидеть ровно и тренировать кого скажут

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Рыбий глаз сказал:

а если денег нет, то будет твой Клопп сидеть ровно и тренировать кого скажут

Да с хрена ли! Я на 246% уверен что у него вплоть до цента прописано сколько и куда будет тратить клуб на его хотелки! А если нет то нахрен с пляжа! Или ты хочешь мне сказать что алиссона и салаха они купили за 50 рублей? Ты сам то в это веришь?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Матроскин сказал:

Сколь верёвочка не вьётся, а конец всегда один. Честная таблица РПЛ-2019-20 после 19-ого тура

V4FpgfKviiw.jpg

Хрю-Хрю ЕПРСТ!

oObR4YhnFcQ.jpg

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballkritik/2661815.html

Каждый счетает по своему...:chuckle:

Итак, судя по честной таблице, в 19 матчах этого сезона судейские ошибки напрямую повлияли на результат. «Зенит» даже не досчитался одного очка, но при этом отрыв должен быть намного меньше: ЦСКА и «Ростову» по-честному должны были бы добавить по 5 баллов. Больше всех пострадал «Оренбург» — с 28 очками команда могла бы занимать 6-е место, а сейчас болтается на 12-м с 19.

«Ахмату», напротив, неправильные решения арбитров пошли на пользу: в нашей честной таблице грозненцы на последнем месте с 13 баллами, в реальной — на 14-м с 19. На пять очков больше нужного еще и у «Спартака» — команде Кононова/Тедеско судьи тоже серьезно помогли вылезти из стыков.

300_300_max.jpeg

https://sport24.ru/news/football/2019-12-09-chestnaya-tablitsa-rpl-chto-bylo-by-yesli-by-sudi-ne-oshibalis---u-zenita-7-ochkov-otryva-u-tsska-i-rostova-otnyali-po-5-ballov-spartak-v-zone-vyleta

Изменено пользователем Valeri
-1

Поделиться сообщением

45 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Кто не смотрел выпуск 8 16, обязательно гляньте. Споры Валеры и Шмурнова это эпик

Мне Валера в 8-16 совсем не понравился, ...удак он и Шмурнов тоже не далеко от него ушел!  А вот Калиниченко и ведущий Поленов вполне адекватно оценили наш матч. Только вот хотели рассмотреть момент с симуляцией Набабкина в добавленное время, но с Валерой заболтались ни о чем и забыли про это!

Изменено пользователем zeppblatter
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас