23-й

СМИ о нас (не вышедшее на сайте)

2 974 сообщения в этой теме

15 минут назад, Герд сказал:

В принципе поддерживаю, но ты тоже пока не поникуй. Никто не видел пока это КаЙлО:soccer-player-waving-smiley-emoticon:, так что повременим с прогнозами, там будет видно.

та я и не прогнозирую. Мы и Рамиреса с Классоном не видели, а вышло неплохо. Но Кайо совсем ноунейм, даже на фоне предыдущих трансферов. И приходит на ключевую позицию. И кроме Гази его некем страховать. Это огромный риск. 

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

вопрос не в уходе Каборе, а в качестве замены. Кайо непонятный пассажир, которые к 23 годам отыграл пол сезона в вышке Португалии. я думаю ты не будешь спорить, что его класс ниже Каборе? Это ослабление состава. Говорить можно только о перспективе. Но о какой перспективе идет речь, когда человеку скоро 24 стукнет? 

согласен, но не забывай, что трансферное окно еще не закрыто и в любой момент могут подписать игрока, в том числе и топового, да и начало сезона покажет, насколько большая потеря Каборе и насколько бездарен Кайо

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

та я и не прогнозирую. Мы и Рамиреса с Классоном не видели, а вышло неплохо. Но Кайо совсем ноунейм, даже на фоне предыдущих трансферов. И приходит на ключевую позицию. И кроме Гази его некем страховать. Это огромный риск. 

вон, Шишкин вернулся))) он и будет заменять)

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

вон, Шишкин вернулся))) он и будет заменять)

Не ну если сам Шишкин вернулся, то я думаю, нам вобще теперь ничего не страшно)))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

Не ну если сам Шишкин вернулся, то я думаю, нам вобще теперь ничего не страшно)))

а ты сомневаешься, что Мусаев справится с таким составом?

0

Поделиться сообщением

В 16.06.2019 в 12:24, dekkaktus сказал:

а ты сомневаешься, что Мусаев справится с таким составом?

Я не сомневаюсь, что Мусаев выжмет максимум из любого состава. И при грамотной селекции, даже потерю 4-ех игроков основы, мы можем не заметить. Остаётся лишь надеяться, что сделанные преобретиния - только начало трансферной компании. В высокий не ракрытый потенциал Шишкина и Жигулева я не верю, но буду рада ошибиться. Я пока так же не вижу по состоянию на весну в основе Голубева. Но думаю он ещё может дорасти до основы, в этом возрасте осенью мы можем увидеть его уже другим.

0

Поделиться сообщением

женщина футбольный аналитик. я думал так не бывает :smile278:

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Кушхов Марсель сказал:

женщина футбольный аналитик. я думал так не бывает :smile278:

бывают и такие )))

2

Поделиться сообщением

18 часов назад, Iguana сказал:

Я пока так же не вижу по состоянию на весну в основе Голубева. Но думаю он ещё может дорасти до основы, в этом возрасте осенью мы можем увидеть его уже другим.

как и Уткина, и некоторых других. кто-то вслед за Шапи, Игнатьевым и Сафоновым наверняка перейдет в основу и будет в ротации К-1 постоянно.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, а вам зачем сказал:

как и Уткина, и некоторых других. кто-то вслед за Шапи, Игнатьевым и Сафоновым наверняка перейдет в основу и будет в ротации К-1 постоянно.

Я буду только рада прогрессу наших ребят. Кстати, тут ведь не только в прогрессе дело, но и в возрасте, как мне кажется. Например, защи - это более возрастная позиция на мой взгляд. В этом плане К2 просто необходим в ФНЛ, для "доращивания" парней.

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Кушхов Марсель сказал:

вступать в дискуссию с такими считаю глупым :smile186:

если объективно посмотреть на ситуацию, то ящерка в бреднях замечена не была

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Анатольич сказал:

В отличии от ...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

и это подозрительно. больше похоже на то что кто-то из её близких или знакомых либо работает в клубе либо работал из этой серии, или там "яжемать" или "мой племяник", "вот сын подруги"... я помню как пришла. пришла с претензией.

1 час назад, LАAX сказал:

В отличии от ...

чья бы корова мычала а ваша бы молчала

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Кушхов Марсель сказал:

и это подозрительно. больше похоже на то что кто-то из её близких или знакомых либо работает в клубе либо работал из этой серии, или там "яжемать" или "мой племяник", "вот сын подруги"... я помню как пришла. пришла с претензией.

)))

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Кушхов Марсель сказал:

Год назад, я только узнал смысл этой так сказать поговорки. Оказывается это пожелание процветания. Ведь если корова молчит - она накормлена , ухожена. У Вас с хозяйством все в порядке.

0

Поделиться сообщением

Из большого вью Федуна

— Не собираюсь давать себе оценку. Пусть её дадут мне люди тогда, когда уйду. Для себя я знаю, что сделал для «Спартака» столько, сколько ни один человек в мире не сделал бы. Откровенно! Повторю, в стране только два человека, которые искренне любят футбол и тратят существенную часть средств из семейного бюджета на то, чтобы содержать и формировать клуб. Я и Галицкий.

а ещё он собирается через 4 года отдать клуб в руки-болельщиков-абонементщиков и отдать им акции 

сосьос придумал тут сделать)

0

Поделиться сообщением

11 час назад, MAXIMUS сказал:

Из большого вью Федуна

— Не собираюсь давать себе оценку. Пусть её дадут мне люди тогда, когда уйду. Для себя я знаю, что сделал для «Спартака» столько, сколько ни один человек в мире не сделал бы. Откровенно! Повторю, в стране только два человека, которые искренне любят футбол и тратят существенную часть средств из семейного бюджета на то, чтобы содержать и формировать клуб. Я и Галицкий.

а ещё он собирается через 4 года отдать клуб в руки-болельщиков-абонементщиков и отдать им акции 

сосьос придумал тут сделать)

Мутный тип этот Федун, ну вот ни за что не поверю что он за свои деньги содержит клуб. Ещё интересно как он собрался отдавать клуб болельщикам? На IPO выходить что-ли?

Если просто отдать в руки болельщиков клуб то это уровень низа фнл в лучшем случае, самоубийство.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

Если просто отдать в руки болельщиков клуб то это уровень низа фнл в лучшем случае, самоубийство.

Ну лично я не против такого развития событий. Но думаю это заявление про передачу акций было просто вбросом, чтобы фаны Спартака начали дорожить тем что у них есть сейчас.

0

Поделиться сообщением

От Тимура Журавеля и его камеры никому не уйти: покажем все, что происходило в австрийском Пеллау на Кубке «Париматч Премьер», и всех, кто имел к этому отношение. В выпуске: матчи второго тура «Ростов» - «Краснодар» и «Спартак» - ЦСКА.

0

Поделиться сообщением

https://www.feyenoordpings.nl/nieuws/hoofdnieuws/236777/slutskiy-hier-ziet-niet-iedereen-de-ware-kracht-van-krasnodar?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

Слуцкий говорит, что в Голландии Краснодар недооценивают.

2

Поделиться сообщением

Ари: Мусаев мудрый как Сёмин, хотя ему всего 35 лет
4 июля 2019, 13:15
Футбол / РПЛ

Нападающий «Краснодара» Ари рассказал об отношениях с главным тренером команды Мурадом Мусаевым, а также сравнил его с наставником «Локомотива» Юрием Сёминым.

«Я всегда уважаю тех, кто стоит надо мной. И так как Мусаев меня тоже уважает, то я уважаю его вдвойне. И сейчас нет разницы, играл ли он когда-то в футбол, потому что наш тренер всю жизнь учился, у него огромные знания. А та форма, в которой он общается с игроками, вызывает уважение. Вот, недавно была забавная история. Мусаев мне дал штраф за опоздание на тренировку, а я ему сказал: «Забью гол, и вы отмените штраф, ок?» Он ответил: «Без проблем». В итоге всё так и состоялось. Это очень правильно, тренер должен знать подход к каждому игроку.

У нас нет такого, чтобы кто-то был приклеен к одному месту. Если я с разрешения тренера из центра смещаюсь на фланг и получаю мяч там, то тот же Классон или Вандерсон занимают моё место. У нас всё взаимозаменяемо. Я стал более командным футболистом благодаря Мусаеву и лучше понимаю футбол. Он – крутой тренер. Мудрый как Семин, хотя Мусаеву всего 35», — сказал Ари в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Дмитрию Егорову.

https://www.championat.com/football/news-3795963-ari-musaev-mudryj-kak-sjomin-hotja-emu-vsego-35-let.html?utm_source=copypaste
4

Поделиться сообщением

Украинский хавбек Габовда: «Завтра играем с «Краснодаром», минимум одна москальская рожа ляжет»

Украинский полузащитник венгерского «Халадаша» Юрий Габовда поделился ожидания от предстоящего контрольного матча против «Краснодара-2». 

«Завтра играем против «Краснодара». Как минимум одна москальская рожа ляжет, кофф на красную карточку 1.01.

Слава Украине!» – написал Габовда в инстаграме.

«Халадаш» встретится с «Краснодаром-2» 5 июля.

:facepalm:

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Украинский хавбек Габовда: «Завтра играем с «Краснодаром», минимум одна москальская рожа ляжет»

Украинский полузащитник венгерского «Халадаша» Юрий Габовда поделился ожидания от предстоящего контрольного матча против «Краснодара-2». 

«Завтра играем против «Краснодара». Как минимум одна москальская рожа ляжет, кофф на красную карточку 1.01.

Слава Украине!» – написал Габовда в инстаграме.

«Халадаш» встретится с «Краснодаром-2» 5 июля.

:facepalm:

мда... и ведь из за таких дэбылом, складывает плохое мнение обо всём народе...

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас