23-й

СМИ о нас (не вышедшее на сайте)

2 973 сообщения в этой теме

ну за пол года покупка билета  это имхо полный перебор, а вот пива бы добавить или винца  это бы тема была )))))))))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

в Испании много чего можно  чего у нас нельзя,а у нас можно много чего нельзя в Испании, такова жизнь ))) где то пиво можно на стадионах и при этом нет фаер...

++++++++

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

в Испании много чего можно  чего у нас нельзя,а у нас можно много чего нельзя в Испании, такова жизнь ))) где то пиво можно на стадионах и при этом нет фаер...

вот тож...в мире давно уже околофутбольный бизнесс отработан

я например большой противник переносов матчей по погоде...понимаю что в ноябре в Краснодаре лучше чем условно в Хабаровске, но то же не айс, а клуб из-за этого не добирает болейщиков на стадионе...

0

Поделиться сообщением

по поводу пива, что мешает продавать пиво, по 1 на каждый билет или абик, при этом на детские билеты не продавать))) с одного стакана нажраться не получится )) за то доход точно повысится

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, brazuca сказал:

ну за пол года покупка билета  это имхо полный перебор, а вот пива бы добавить или винца  это бы тема была )))))))))

В ВИПе и Бизнесе есть вино. Поверь, ничего хорошего из этого не получается. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что сейчас с этим делом стало поспокойнее. При открытии трэшак творился в этом плане.

Хотя не могу не отметить, что на ЧМ пиво лилось рекой, но чего-то негативного, связанного с этим не вспоминается.

0

Поделиться сообщением

Только что, Andersen сказал:

вот тож...в мире давно уже околофутбольный бизнесс отработан

я например большой противник переносов матчей по погоде...понимаю что в ноябре в Краснодаре лучше чем условно в Хабаровске, но то же не айс, а клуб из-за этого не добирает болейщиков на стадионе...

для этого нужно сразу составлять правильный календарь, за ранее думать что и как, когда может быть погода, а когда ЕК  и КР...

к слову о погоде, я тут уже как то давно приводил статистику, когда у нас начинались и заканчивались  матчи по системе весна-осень, там разница была максимум в 1 неделю от нынешнего графика и ничего страшного играли и в снег и в грязь...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, brazuca сказал:

в Испании ты можешь купить билет на любой домашний матч, как только утвержден календарь...где тут бред?

а вот цена ....условно с Барсой билет будет стоит от 100 евро, а с командой из подвала 20 евро...как говорится почувствуй разницу(куда там перекупщикам)

но все это дает возможность человеку распланировать свой досуг...ведь например можно поехать отдыхать в Сочи и за одно приехать посмотреть к нам футбол...разве плохо?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LАAX сказал:

В ВИПе и Бизнесе есть вино. Поверь, ничего хорошего из этого не получается. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что сейчас с этим делом стало поспокойнее. При открытии трэшак творился в этом плане.

Хотя не могу не отметить, что на ЧМ пиво лилось рекой, но чего-то негативного, связанного с этим не вспоминается.

наслышал я  про вино для випов )))   это так .. . мечты в слух )))  о каком пиве мечтать , если зимой в морозы  горячего чая  в перерыве не купишь,  не достается ((((( 

0

Поделиться сообщением

в Испании ты можешь купить билет на любой домашний матч, как только утвержден календарь...где тут бред?

а вот цена ....условно с Барсой билет будет стоит от 100 евро, а с командой из подвала 20 евро...как говорится почувствуй разницу(куда там перекупщикам)

но все это дает возможность человеку распланировать свой досуг...ведь например можно поехать отдыхать в Сочи и за одно приехать посмотреть к нам футбол...разве плохо?

У нас календарь кусками утверждается. Какое уж тут долгосрочное планирование. Да и как показывает практика, календарь, мягко говоря, совсем не константа. Из-за этого я матч с Енисеем просохатил, хотя специально отпуск подгадывал, чтобы ничего не пропустить.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Andersen сказал:

а где я про бред писал ?  я писал что перебор, т.к. это с нашим календарем и самое главное с системой покупки  для владельцев абонементов, карт болельщика и т.д.  не реально. 

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

наслышал я  про вино для випов )))   это так .. . мечты в слух )))  о каком пиве мечтать , если зимой в морозы  горячего чая  в перерыве не купишь,  не достается ((((( 

а вот это как раз проблемы стадиона...ведь можно условно продать “стакан” а титаны(нагреватели)стоят в свободном доступе:smile88:примерно как в “бургеркинге” 

0

Поделиться сообщением

а вот это как раз проблемы стадиона...ведь можно условно продать “стакан” а титаны(нагреватели)стоят в свободном доступе:smile88:примерно как в “бургеркинге” 

+++

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, brazuca сказал:

а где я про бред писал ?  я писал что перебор, а это с нашим календарем и самое главное с системой покупки  для владельцев абонементов, карт болельщика и т.д.  не реально. 

сорь за бред

ну почему там реально, а у нас нет...еще раз говорю...все уже давно отработанно, бери и пользуйся

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Andersen сказал:

нужно эту идею в соответствующую тему перенести, вдруг клуб прислушается )))

0

Поделиться сообщением

сорь за бред

ну почему там реально, а у нас нет...еще раз говорю...все уже давно отработанно, бери и пользуйся

у нас не могут под ЕК нормальный календарь составить, а тут еще и погода ))) это не для нас

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

у нас не могут под ЕК нормальный календарь составить, а тут еще и погода ))) это не для нас

:smile76: всех расстрелять

0

Поделиться сообщением

:smile76: всех расстрелять

прям всех всех?

0

Поделиться сообщением

ну что .... первые решения

Собрание клубов РПЛ большинством голосов одобрило увеличение числа участников турнира с 16 до 18 команд

Клубы РПЛ на общем совещании организации выступили за сокращение гостевой квоты билетов с 10 до 7 процентов.

— Премьер-лига поддержала предложение о сокращении квоты. Теперь клуб-гость пишет письмо организатору матча, в котором уведомляет о выделении 7% билетов. Если количество болельщиков составит 6% от общего числа зрителей, то клуб-гость заплатит за 1%, — сообщил источник.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, brazuca сказал:

ну что .... первые решения

Собрание клубов РПЛ большинством голосов одобрило увеличение числа участников турнира с 16 до 18 команд

Клубы РПЛ на общем совещании организации выступили за сокращение гостевой квоты билетов с 10 до 7 процентов.

— Премьер-лига поддержала предложение о сокращении квоты. Теперь клуб-гость пишет письмо организатору матча, в котором уведомляет о выделении 7% билетов. Если количество болельщиков составит 6% от общего числа зрителей, то клуб-гость заплатит за 1%, — сообщил источник.

и цену на гостевые от 1тыс. рублей:smile86:

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, dekkaktus сказал:

прям всех всех?

ладно ты можешь жить:smile60:

0

Поделиться сообщением

ладно ты можешь жить:smile60:

мне одному скучно будет, можно еще Фабера оставить в живых?

0

Поделиться сообщением

Дорский сделал наупоп-интервью с главным тренером «Краснодара». 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fczenitspb/2476640.html

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MAXIMUS сказал:

Очень интересное интервью!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, MAXIMUS сказал:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fczenitspb/2476640.html

+++ спасибо , прочитал на одном дыхании  и оставил в своих  закладках 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас