23-й

СМИ о нас (не вышедшее на сайте)

2 973 сообщения в этой теме

Всё правильно СНГ сделал. Теперь каждый будет знать, что перейдя границу дозволенного один раз - назад пути нет.

0

Поделиться сообщением

Если до конца быть честным, то есть моменты в клубе, которое и мне тревожит. Это связанна статусом клуба. Вот на пример, я чуть старше нашего СНГ, и больше года, принял решения, всю движимость и недвижимость, в будующем переписать на сыновей, и это относится мне, и моей семье. Но здесь другое дело, тут это касается к многим, Футболисты, администрация, болели. Всегда остается боязнь, проснутся утром, и читать новость, что СНГ устал от футбола, решил заняться баскетболом. Поймите мне правильно, это не всегда хорошо, когда все зависит от одного человека. Тем боле, мы все не вечны. Ничего плахово не случится, если я, мою любовь к клубу Краснодар, не смогу передать своих сыновей, а если, это случится с Господином СНГ, то это катастрофа. Скажу больше, в 2008 -году, когда наступал кризис, я каждый вечер собирался утром закрыть свой маленький строительный бизнес, но меня пугал тот факт, что люди которые живут за счет этой работы, останутся не счем, но не уверен, что оставляя все это детям, они его не закроют в 9-й день.(надеюсь вы меня понимаете).

Есть и другой момент, преврашаясь в АО могло бы решатся много проблем, сейчас ответите, что наш СНГ в дополнительных инвестиций не нуждается, согласен это так, но все равно тревога на душе есть.

Конечно, жду негативных высказывание в мой адрес, но я на все смотрю с другой стороны, годы жизни чего то стоит.

Сравнение вышесказанному, остальные проблемы, просто мизерные.(Купили не тех футболистов, пригласили не того тренера, врача, администратора, или даже стадион построили криво) все это исправимо.

Не знаю кто как, но мне клуб Краснодар дал больше, чем только игра, несколько нашых болел познакомился на трибуне, и с многими хотелось в новом году познакомится,(не буду называть имена, потому что сами догадываетесь о ком) и по этому, не хочется все это терять.........

0

Поделиться сообщением

дело не в человеке. Дело в системе. А СНГ - её создатель. Да, он как нянька сейчас носится со своим детищем. Это нормально. А хороший ребенок не пропадет когда вырастет

0

Поделиться сообщением

Я комментировать не буду,скажу только ,что ,увы,расхожусь с Сергеем Николаевичем по многим озвученным им вопросам...к сожалению это так.Что нас объединяет-это интерес к футболу как к игре...и еще вот это"Соседская лужайка зеленее - это ментальность нищих духом людей".Что ж,поживем увидим.

0

Поделиться сообщением

Я комментировать не буду,скажу только ,что ,увы,расхожусь с Сергеем Николаевичем по многим озвученным им вопросам...к сожалению это так.Что нас объединяет-это интерес к футболу как к игре...и еще вот это"Соседская лужайка зеленее - это ментальность нищих духом людей".Что ж,поживем увидим.

ну про лужайку - он прав. Это жизнь, детка (с)

0

Поделиться сообщением

– Сколько времени вы проводите в интернете?

– Полчаса-час. В основном – это спортивный интернет. Иногда захожу на форум болельщиков, в основном – на новостных лентах, аналитику читаю. Правда, аналитики много не почитаешь – она в основном про московские клубы.

а что за форум никто не в курсе?) ББ, ГМ или сей полукарманный? а то может оказывается и не флуд то тут от безделья ради флуда, а до верхов доходит)

ну про лужайку - он прав. Это жизнь, детка (с)

так и не догнал этого посыла про лужайки у соседей повторяемого каждое интервью...варианты разные - от "зависть плохое чувство" до "не надо считать себя хуже других"

а по вью - взгляды у СНГ конечно своеобразные, но кто платит тот и заказывает музыку...насчет 11 своих воспитанников конечно я не разделяю, точнее идея заслуживает уважения, но она идеалистична в принципе...даже как все свои нелегионеры в составе неплоха...но сомневаюсь,что лига в которой в топ-клубах играют одни из лучших игроков в Европе или в мире будет для такой команды конкурентоспособной

0

Поделиться сообщением

Поймите мне правильно, это не всегда хорошо, когда все зависит от одного человека. Тем боле, мы все не вечны. Ничего плахово не случится, если я, мою любовь к клубу Краснодар, не смогу передать своих сыновей, а если, это случится с Господином СНГ, то это катастрофа.

Вот тут как раз и видна разница проектов краснодар и анжи.

Если Керимов устанет от футбола , анжи сразу накроется , буквально через несколько месяцев.

А ФК Краснодар это капитал, большой капитал. И когда будет свой стадион , модель вообще будет законченной.

Её можно будет очень выгодно продать.

Грубо говоря , это как недвижимость , всегда в цене.

0

Поделиться сообщением

а по вью - взгляды у СНГ конечно своеобразные, но кто платит тот и заказывает музыку...насчет 11 своих воспитанников конечно я не разделяю, точнее идея заслуживает уважения, но она идеалистична в принципе...даже как все свои нелегионеры в составе неплоха...но сомневаюсь,что лига в которой в топ-клубах играют одни из лучших игроков в Европе или в мире будет для такой команды конкурентоспособной

на счет 11 своих игроков - почему нет? если рассматривать клуб как зарабатывание денег, то как раз своих и надо остальному миру показывать в официальных матчах...

по мимо 1 места в турнирной таблице есть удовольствие от просмотра самой игры, например: локомотив-краснодар 3:2, интересная игра, когда по ходу матча сравнивали счет, но чуть не хватило...

выгнали 2 воспитанников - правильно, чтобы другим наглядно было и не сильно зазнавались...

1

Поделиться сообщением

Ну это же как стратегическая цель. Не надо понимать его слова буквально.

Я же говорил, он теоретически хоть сейчас может 11 своих в основу выставить. Но какой смысл если команда свалится во второй дивизион минимум.

В интервью СНГ имел ввиду что мечтает , что бы когда команда будет играть на высшем уровне , в её составе было 11 своих воспитанников. И до тех пор он и будет активно заниматься клубом и помогать ему развиваться.

Керимов например мечтает выйграть лигу чемпионов любыми путями, а СНГ мечтает её выиграть своими воспитанниками. Пусть даже эта цель трудно достижимая , но тут как в сексе , самое интересное это процесс )).

Насчет тех двух что выгнали , мы не знаем подробностей. Не думаю что за обычную шалость СНГ выгонет ребятишек.

Видимо было что то посерьезней.

4

Поделиться сообщением

Вижу и на нашем форуме разные и зачастую противоположные мнения о затронутых темах в интервью .

Всё же хорошо , что с годами СН всё так же верен своим принципам и своей оценке наших реалий .

В тему предстоящей трансферной компании понравилось отношение СН к такой не маленькой вещи , как взаимоотношение в коллективе между футболистами .

– Неважно – на сколько. Важно, что мы внутри команды не будем нарушать баланс зарплат.

И ведь это не просто какие-то сухие бухгалтерские термины . Т.е. здоровая атмосфера внутри коллектива берётся за фундамент сплочённой , единой и дружной команды . Игра среди единомышленников , игра на равных , когда можно чувствовать поддержку и плечо друга-коллеги по команде . Где один за всех и все .... Такое возможно в коллективе , где каждый чувствует одинаковое для всех уважительное отношение со стороны клуба .

И СН хорошо понимает все чреватости нарушения этого всегда хрупкого равновесия . Яркий пример такого нарушения мы видим сейчас , когда команда из сильнейших игроков ПЛ буквально сыпется в один момент , при этом командная игра , которая ещё вчера была на высоте , еле дышит . Это сегодняшний Зенит .

1

Поделиться сообщением

И ведь это не просто какие-то сухие бухгалтерские термины . Т.е. здоровая атмосфера внутри коллектива берётся за фундамент сплочённой , единой и дружной команды . Игра среди единомышленников , игра на равных , когда можно чувствовать поддержку и плечо друга-коллеги по команде . Где один за всех и все .... Такое возможно в коллективе , где каждый чувствует одинаковое для всех уважительное отношение со стороны клуба .

И СН хорошо понимает все чреватости нарушения этого всегда хрупкого равновесия . Яркий пример такого нарушения мы видим сейчас , когда команда из сильнейших игроков ПЛ буквально сыпется в один момент , при этом командная игра , которая ещё вчера была на высоте , еле дышит . Это сегодняшний Зенит .

знаешь мне это напоминает СССР :-D

уравниловка в зарплате, "пролетарии всех стран объединяйтесь", "все как один...трямс", "одобрямс", "...в едином порыве"...ну и так далее :mrgreen:

пример Зенита ...это эгоизм плохо воспитанных личностей....как срез нашей действительности <_<

Галицкому надо дать интервью Познеру....по крайне мере не будет задавать такие тупые вопросы :-D

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Иногда лучше жевать чем говорить! Сложно вообще сказать, если кто-то из игроков и сдавал матч, то кто именно??? Усминский конечно сильно ошибся со вторым голом, но вот только какой смысл был ему специально его пропускать именно такой гол, так палиться, поскольку Крылья уже итак вели в счете??? Не верю я, что кто-то тогда сдавал матч!

0

Поделиться сообщением

"Хозяин клуба обвиняет своих футболистов, поэтому мы дали команду матч просмотреть, но, к сожалению, мы не смогли сегодня связаться с самим Галицким. До понедельника мы просмотрим запись игры и будем делать заключение: если мы найдём малейшие странности — будем продолжать дальше. Галицкий сам обвиняет своих футболистов, но с мая уже прошло около полугода, почему до этого времени все молчали и даже не заикнулись, что матч был странным?" — сказал Кавазашвили агентству "Р-Спорт".

маразм....а для чего тогда нужен экспертный совет РФС?...по мне, они и должны просматривать все матчи и выявлять договорники :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

маразм....а для чего тогда нужен экспертный совет РФС?...по мне, они и должны просматривать все матчи и выявлять договорники :mrgreen:/>

Это карманный совет, и ждет команду ФАСССССССС.

0

Поделиться сообщением

маразм....а для чего тогда нужен экспертный совет РФС?...по мне, они и должны просматривать все матчи и выявлять договорники :mrgreen:/>

Тупо хотят отвести внимание от договорняка Амкар - онжи. Как обычно в нашем футболе...

0

Поделиться сообщением

Будем крайними, а кому ими быть то :angry:

0

Поделиться сообщением

Сам это комитет мне напоминает клоуна Бубнова, лишь бы как говориться не забывали, и обращали внимание, не понимаю его работы и их грузина во главе то же, серьезно воспринимать то же никак не получается.

0

Поделиться сообщением

а тем временем империалисты наступают :mrgreen:

"Аякс" представил проект своей школы в России

Летом 2013 года голландский "Аякс" откроет детскую тренировочную футбольную базу рядом с Москвой. Летний футбольный лагерь для детей 9-14 лет заработает в июне-июле в Истре.

Сегодня, 14 декабря, на закрытом футбольном манеже "Динамо" тренер футбольной академии Алекс Хернаарт и коммерческий директор "Аякса" Хенри ван дер Аат представили этот проект и провели эксклюзивный мастер-класс.

http://www.championat.com/video/football/v/62/62881.html

0

Поделиться сообщением

а тем временем империалисты наступают :mrgreen:/>

http://www.championat.com/video/football/v/62/62881.html

1 какая разница: империалисты или нет? главное открытие хорошей футбольной школы ДЛЯ ДЕТЕЙ!

2 раз русские не хотят додуматься, что вкладывая в такие школы (тем самым в последствие через 4-6 лет начать зарабатывать) то почему нет? (хотя есть одно исключение из правил ;) )

0

Поделиться сообщением

знаешь мне это напоминает СССР icon_e_biggrin.gif

Галицкому надо дать интервью Познеру....по крайне мере не будет задавать такие тупые вопросы icon_e_biggrin.gif

Вряд-ли вы знаете, но именно Познер смывшийся из Америки, вёл телемосты с Филом Донахью(США) и всеми силами, правдами и не правдами, защищал этот ОЧЕНЬ плохой Советский Союз. Вот уж не думал что (ж)Познер сама справедливость...Кстати он брал интервью у ещё одного, очень честного человека АНТ, и тот, так-же ЧЕСТНО ответил, что членом кпР никогда не был... И вообще, сайтов о политике намного больше чем спортивных, "мели Емеля". Просьба хоть здесь не делать МУДРЫЕ заявления.

А насчёт, этих необдуманных слов, СНГ очень ступил, я просто был уверен что после них, события развернутся именно так. Очень боюсь думать о продолжении...

0

Поделиться сообщением

Вряд-ли вы знаете, но именно Познер смывшийся из Америки, вёл телемосты с Филом Донахью(США) и всеми силами, правдами и не правдами, защищал этот ОЧЕНЬ плохой Советский Союз. Вот уж не думал что (ж)Познер сама справедливость...Кстати он брал интервью у ещё одного, очень честного человека АНТ, и тот, так-же ЧЕСТНО ответил, что членом кпР никогда не был... И вообще, сайтов о политике намного больше чем спортивных, "мели Емеля". Просьба хоть здесь не делать МУДРЫЕ заявления.

А насчёт, этих необдуманных слов, СНГ очень ступил, я просто был уверен что после них, события развернутся именно так. Очень боюсь думать о продолжении...

Почему не знаю???? :shock:/> Все моё розовое детство и юность прошло во времена "застоя" :grin:/> и с чего ты решил что я хаю в СССР :unsure:/> просто считаю Познера лучшим в России интервьюером :rolleyes:/>

а какие могут быть последствия после...матч был уже давно...поговорят для проформы, обозначат свою значимость и забудут :mrgreen:/>

0

Поделиться сообщением

1 какая разница: империалисты или нет? главное открытие хорошей футбольной школы ДЛЯ ДЕТЕЙ!

2 раз русские не хотят додуматься, что вкладывая в такие школы (тем самым в последствие через 4-6 лет начать зарабатывать) то почему нет? (хотя есть одно исключение из правил ;)/> )

вы видимо видео не посмотрели....

2 дня летнего лагеря будут стоить 8 тыс. рублей с ребенка...не такие уж они альтруисты и меценаты :mrgreen:

плохо то что если появится звездочка, с ней контракт подпишут еще во младенчестве и считай этот парнишка для российского чемпионата будет потерян( недавний пример барса подписала 8 летнего из Австралии) <_<

например мои поиски молодого одаренного цз упирались в то, что все они уже сидят на контрактах у испанских, итальянских и английских грантах, а от туда его выдернуть стоить больших денег <_<

0

Поделиться сообщением

например мои поиски молодого одаренного цз упирались в то, что все они уже сидят на контрактах у испанских, итальянских и английских грантах, а от туда его выдернуть стоить больших денег <_</>

я посмотрел видео...и не говорил что аякс - альтруисты и меценаты...

а хотел сказать, только то что русские (россияне, проживающие на территории рф) не задумываются о строительстве таких школ...и этот пример будет как назидание остальным

например мои поиски молодого одаренного цз

для фк краснодара?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас