23-й

СМИ о нас ( невошедшее на сайте )

2 365 сообщений в этой теме

8 часов назад, nakindy сказал:

Блин, просто жесть!!! Никого больше чувство бессилия с ума не сводит, нет?? Судейство это долбанное, решения эти идиотские...  

Грустно.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Faust сказал:

МОМ их бережет!

0

Поделиться сообщением

11 час назад, playmaker сказал:

За Ахметовым слежу еще со времени его дебюта за Рубин, в 16-ти летнем возрасте. Уже тогда было ясно, что у этого марадонистого парнишки большое будущее. И когда прошлой весной тут на форуме выложили фотку с треньки, похожего на него неизвестного  пацанчика (как позже выяснилось, оказавшегося Мацукатовым ) помнится испытал прилив большого энтузиазма. Но, увы, как обычно "Гинер все купил"...

По Скопинцеву и говорить нечего. Наш с ними кубковый матч до сих пор у всех в памяти... Было бы реально круто перехватить его у москалей. Но, как реалист прекрасно понимаю - увы, "не по Сеньке шапка".  Стоцкий наше все...

Вы из поста в пост преувеличиваете состояние этих ребят. Никто не спорит - способные ребята, но и наши в общем ничуть не слабее. У каждого свои сильные и менее заметные футбольные наклонности. Сейчас Скопинцев отличается чрезвычайно высокой физической активностью (мотивацией) и распиаренностью по сравнению с Шапи. Возможно, идёт "предпродажная" подготовка. И что будет с тем или иным талантом через год-два "одному богу" известно.

Изменено пользователем Юрий Петрович (Петрович)
1

Поделиться сообщением

Ну а пример Смолова как грустное напоминание такой политики.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

И что будет с тем или иным талантом через год-два "одному богу" известно.

Здесь я полностью согласен...вчера у Спартака вышел Джано я про него уже стал забывать,а какой  талантливый парень был. Травмы всю карьеру загубили.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, fagot_15 сказал:

Ну а пример Смолова - как грустное напоминание такой политики.

эФ-эС... ИЗ НИОТКУДА ─ В НИКУДА ??? ©

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Вы из поста в пост преувеличиваете состояние этих ребят. Никто не спорит - способные ребята, но и наши в общем ничуть не слабее. У каждого свои сильные и менее заметные футбольные наклонности. Сейчас Скопинцев отличается чрезвычайно высокой физической активностью (мотивацией) и распиаренностью по сравнению с Шапи. Возможно, идёт "предпродажная" подготовка. И что будет с тем или иным талантом через год-два "одному богу" известно.

Так я разве спорю? Скопинцев почти на 3 года старше Шапи. В их возрасте это огромная разница! И если ростовчанин, можно сказать, уже вступает в пору зрелости, то Шапи еще будет расти (и физически и в футбольном плане). 

Как и большинство тут верю в будущее наших парней. Что вовсе не отменяет, имхо, возможности, по сходной цене, перехватить на стороне какого либо перспективного паренька. И в этом отношении, трансферы братьев Миранчуков, или того же Скопинцева выглядят весьма заманчиво и наверняка усилили ли бы команду, согласитесь...

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, playmaker сказал:

И в этом отношении, трансферы братьев Миранчуков, или того же Скопинцева выглядят весьма заманчиво и наверняка усилили ли бы команду, согласитесь...

Усилили б, кто же спорит. Только чтобы Купить что-нибудь нужное, нужно продать что-нибудь ненужное. А что у нас сейчас ненужное? Да и на сейчас защитник нужнее.

0

Поделиться сообщением

«ИДЁТ ФУТБОЛЬНОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ МЕЖДУ СЕВЕРОМ, МОСКВОЙ И ЮГОМ»

Бывший полузащ. сборной СССР, "Спартака" и "Торпедо", Сергей ШАВЛО рассказал о возможной интриге в Чемпионской гонке...

Сергей Дмитриевич, Вы ставите на Питер?..

— Весной мы увидим отдохнувший «Зенит» и нас ждёт интересная борьба, потому что «Краснодар» — рядом... «СпаМ» и Цска постараются наверстать... «Ростов» претендент на еврокубки... Команда у Карпина добротная, она сильна плотной игрой в обороне, ростовчане сыграли удачно в первой части чемпионата, но посмотрим, как они пройдут весь сезон...

— Кто представляет наибольшую угрозу лидеру?..

— Идёт постоянное противостояние между Севером, Москвой и Югом... В последних сезонах чемпионат выигрывали «Локо», «СпаМ» и Цска.... Конечно, «Зеня» хочет вернуть титул... Питер будет пытаться сохранить имеющийся отрыв от преследователей...  Москвачи — опытные бойцы, знают, как побеждать в чемпионате... «Краснодар» — выскочка с хорошей игрой... Все показывают интересную игру , умеют забивать...

ЦСКА, «Спартак» и «Локо» обладают качественными игроками и знают вкус побед в чемпе... Многое зависит от возобновления сезона, как команды подготовятся... Мне трудно выделить кого-то одного из преследователей «Зенита», потому что гладиолус... Важно, что «Спартак» весной будет принимать лидеров на Открытке. И с «Краснодаром», и с «Зенитом», и с Цской предстоит играть дома... Хотя мы не должны забывать, что в этом году не всегда «Спартак» дома выигрывает, ведь осенью была серия из четырёх домашних поражений, чего я вообще не припомню до того... Надеюсь, что Кононов сделает выводы и такого более не повторится... Пожелаю болельщикам, чтобы борьба весной была интересной, напряжённой...

— «Зенит» в воскресенье играет дома с «Рубином». Из 16 матчей команда Курбана Бердыева 10 закончила вничью. Нас ждёт ещё одна ничья?

— "ГазПрём" рюлит...

Конст. РОМИН
«Спорт уик-энд», 09.12..2018...

8H91fDEKZGbOMAAAAASUVORK5CYII=

Изменено пользователем Copernik
Единицы на табло ─ Ждём голА, Сергей ШАВЛО !.. (С)
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Copernik сказал:

Москвачи — опытные бойцы, знают, как побеждать в чемпионате..

в кабинетном чемпионате да,им равных нет

3

Поделиться сообщением

11 час назад, Copernik сказал:

«Краснодар» — выскочка с хорошей игрой...

аж изнутри всего выворачивает от таких фраз... Жаль что матами нельзя... Значит будем доказывать игрой и поддержкой команды! Теперь еще больше хочется всем нос утереть и выиграть чемпионат, а можно и кубок в придачу...

4

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

5 часов назад, MAXIMUS сказал:

Виктор Классон: "У нас хватает русских, чтобы играть, как "Барселона"

У нас уже второй швед играет в команде и поведение обоих в отношении болельщиков, своей работы да просто, моральных принципов мне очень импонирует. Не знаю, может далеко не все такие, но нам попались отличные шведы!

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

...но нам попались отличные шведы!

+ неплохой эквадорец, пара толковых бразильцев, белорус в общем тоже ниче, и некоторым уроженцам России палец в рот класть небезопасно. ;)

Серб, правда временами косячит, но, я уверен - это временно.

а скоро еще уругваец натаскает перуанца.

И все будет как Доктор прописал! :)

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faust сказал:

Кураньи: «Чего мне не хватает после России? Борща!»

Бывший игрок «Динамо» Кевин Кураньиподелился своими впечатлениями о России, где он играл в течение пяти лет.

В 2017 году Кураньи завершил карьеру.

Практически любому человеку в непривычных условиях поначалу тяжеловато. Вдобавок в первые же дни мы всей динамовской командой поехали на базу подготовки военных, стреляли там по мишеням, изучали различные виды оружия. Я человек далекий от милитаризма, для меня это было странновато. А тут еще на обратном пути наш автобус встал в такую мертвую пробку, что все предпочли спуститься в метро. Нормальная, думаю, тут жизнь — пули летают, на машине по городу не проедешь. Но очень быстро понял, что это был лишь эпизод, в дальнейшем влюбился в Россию.

Чего не хватает? Борща! (смеется) Вообще же Россия для меня — второй дом. Время, которое я провел в вашей стране, незабываемо. Когда прилетаю, то получаю огромное удовольствие от общения с российскими друзьями и приятелями.

Наш человек ))

В президенты!!!

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Faust сказал:

Кураньи: «Чего мне не хватает после России? Борща!»

Бывший игрок «Динамо» Кевин Кураньиподелился своими впечатлениями о России, где он играл в течение пяти лет.

В 2017 году Кураньи завершил карьеру.

Практически любому человеку в непривычных условиях поначалу тяжеловато. Вдобавок в первые же дни мы всей динамовской командой поехали на базу подготовки военных, стреляли там по мишеням, изучали различные виды оружия. Я человек далекий от милитаризма, для меня это было странновато. А тут еще на обратном пути наш автобус встал в такую мертвую пробку, что все предпочли спуститься в метро. Нормальная, думаю, тут жизнь — пули летают, на машине по городу не проедешь. Но очень быстро понял, что это был лишь эпизод, в дальнейшем влюбился в Россию.

Чего не хватает? Борща! (смеется) Вообще же Россия для меня — второй дом. Время, которое я провел в вашей стране, незабываемо. Когда прилетаю, то получаю огромное удовольствие от общения с российскими друзьями и приятелями.

Наш человек ))

нет не наш,  гражданство  Бразилии, Панамы и Германии,   а России то нет !!!       просто  пожрать любит вкусно ) 

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Iguana сказал:

У нас уже второй швед играет в команде и поведение обоих в отношении болельщиков, своей работы да просто, моральных принципов мне очень импонирует. Не знаю, может далеко не все такие, но нам попались отличные шведы!

Конечно не все такие еще Златаны попадаются и Юмберги :)))

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Iguana сказал:

С языка сняла. И к Андрюше и к Вите у меня самое уважительное отношение!

0

Поделиться сообщением

Бразилец бразильцем, но лучший нападающий России на данный момент – не он. И даже не лидирующий в бомбардирской гонке Федор Чалов. Лучший – молодой нападающий «Краснодара» Шапи Сулейманов. Во всяком случае он – самый эффективный в пересчете голов на минуты игрового времени. Не удивительно, ведь среди молодых нападающих в Европе он занимает второе место, уступая лидеру самую малость.

https://bobsoccer.ru/user/15497/blog/?item=475338

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, comandante сказал:

Конечно не все такие еще Златаны попадаются и Юмберги :)))

Златан Ибрагимсон?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас