Aleksey-77

Кубань тоже ничего

5 294 сообщения в этой теме

4 часа назад, Alex сказал:

В субботу,вероятно,схожу на Кубань.Соскучился я что-то по стадиону.
На счет амнистии. Я с Михайло,например,не перестал общаться.Только мы на другом ресурсе - в контакте.Кстати,по поводу Шалимова на сайте такие заморочки случались,что будь моя воля...я со всей коммунистической яростью некоторых "оппортунистов"  в баньку попарится отправил бы...хорошо,что не в моей компетенции. :57824563:

2

Поделиться сообщением

А чего это он себе лёгкую жизнь устроил ? Затарился на ВК и балдеет сидит там .
А кто здесь с Фабером " беседы " вести будет . Наталья ? А она одна скоро загнётся от такой непосильной ноши .
Пусть возвращается . Ветка о Кубани гниёт ? - Гниёт . Беседка гниёт ?  - Гниёт ...
А где садовник ?
vladimir , передавайте ВК привет и пусть вилы точит и возвращается на поле ... )

1

Поделиться сообщением

В 14.07.2017 в 11:46, 23-й сказал:

А чего это он себе лёгкую жизнь устроил ? Затарился на ВК и балдеет сидит там .
А кто здесь с Фабером " беседы " вести будет . Наталья ? А она одна скоро загнётся от такой непосильной ноши .
Пусть возвращается . Ветка о Кубани гниёт ? - Гниёт . Беседка гниёт ?  - Гниёт ...
А где садовник ?
vladimir , передавайте ВК привет и пусть вилы точит и возвращается на поле ... )

От тебя сегодня же передам.Хотя я не часто там бываю.
Кстати ,поздравляю с началом сезона.Думаю почаще теперь будем на форуме...

1

Поделиться сообщением

На Кубань не пошел.Выпил.Уверен,что победят.Вот,бедаааа.

0

Поделиться сообщением

В 13.07.2017 в 22:16, vladimir сказал:

В субботу,вероятно,схожу на Кубань.Соскучился я что-то по стадиону.
На счет амнистии. Я с Михайло,например,не перестал общаться.Только мы на другом ресурсе - в контакте.Кстати,по поводу Шалимова на сайте такие заморочки случались,что будь моя воля...я со всей коммунистической яростью некоторых "оппортунистов"  в баньку попарится отправил бы...хорошо,что не в моей компетенции. :57824563:

Передавай от меня Михайло привет!

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, vladimir сказал:

На Кубань не пошел.Выпил.Уверен,что победят.Вот,бедаааа.

А в это время:

. ФК «Кубань» | Официальная страница болельщиков

14 июля  в 15:27

Агент Шуньича: в «Кубани» меня просто кинули

По словам хорватского футбольного агента Дражена Маркоты, «Кубань» не расплатилась с ним и его агентством после трансфера защитника Тони Шуньича в «Штутгарт» в 2015 году. Согласно документам, «Кубань» после продажи Шуньича за € 2,7 млн должна была выплатить агенту компенсацию в размере € 550 тыс., однако до сих пор этого не сделала. Более того, «Кубань» должна выплатить дополнительную сумму в размере € 326,150 в качестве процентов, причитающихся за каждый день просрочки.

«Я пытался связаться с генеральным директором клуба Валерием Стаценко и другими руководителями «Кубани», однако они либо игнорировали мои звонки, либо бросали трубку, когда я представлялся. Я даже написал губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву, но ответа не получил. Год назад удалось дозвониться до Андрея Коробки, тогда он сказал, что вопрос решается и скоро деньги будут выплачены, однако ситуация не изменилась. Также уведомлены о ситуации генеральный директор РФС Александр Алаев и президент РФПЛ Сергей Чебан. Помогает мне в этом адвокат Пьер Филиппо Капелло, сын Фабио Капелло.

Когда мы с тогдашним спортивным директором «Кубани» Сергеем Доронченко оформляли документы о трансфере Шуньича в «Штутгарт», я поверить не мог, что такое может случиться. Меня умоляли помочь с трансфером, «Кубани» нужны были деньги. Я рад, что мне удалось помочь «Кубани» и принести необходимые деньги, я уважал клуб, но теперь не могу иметь с ними дел. Меня просто кинули. В «Штутгарте» мне сказали: если «Кубань» согласится подписать договор, мы переведём твои отступные тебе сразу без перевода через «Кубань». В «Кубани» подписывать документ отказались, сказали, что переведут деньги, как поступит транш от «Штутгарта». Но когда это произошло, своих денег я так и не получил. Это чистый обман. У меня есть подозрение, что схема была провёрнута между Доронченко и бывшим руководством клуба», — сказал Маркота в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марком Бессоновым.

.

ФК «Кубань» | Официальная страница болельщиков

14 июля  в 12:51

Как сообщает официальный сайт РФС, в пятницу, 14 июля, в Доме футбола состоялись заседания Палаты по разрешению споров РФС, на которых были вынесены следующие решения:

4. Удовлетворить третье заявление футболиста-профессионала Реаме Алешандре Луиса (Шандао) о применении санкций в отношении НАО «ФК «Кубань» г. Краснодар в связи с неисполнением Решения Палаты от 30 января 2017 года. В связи с неисполнением Решения Палаты от 30 января 2017 года применить к НАО «ФК «Кубань» г. Краснодар санкцию в виде штрафа.

5. Удовлетворить третье заявление футболиста-профессионала Каретника Сергея Владимировича о применении санкций в отношении НАО «ФК «Кубань» г. Краснодар в связи с неисполнением Решения Палаты от 30 января 2017 года. В связи с неисполнением Решения Палаты от 30 января 2017 года применить к НАО «ФК «Кубань» г. Краснодар санкцию в виде штрафа.

6. Удовлетворить третье заявление футболиста-профессионала Ильина В.Д. о применении санкций в отношении НАО «ФК «Кубань» г. Краснодар в связи с неисполнением Решения Палаты от 30 января 2017 года. В связи с неисполнением Решения Палаты от 30 января 2017 года применить к НАО «ФК «Кубань» г. Краснодар санкцию в виде штрафа.

7. Удовлетворить третье заявление футболиста-профессионала Концедалова Р.И. о применении санкций в отношении НАО «ФК «Кубань» г. Краснодар в связи с неисполнением Решения Палаты от 30 января 2017 года. В связи с неисполнением Решения Палаты от 30 января 2017 года применить к НАО «ФК «Кубань» г. Краснодар санкцию в виде штрафа.

14 июля в 13:08

Агент: «Кубань» не закрыла долг перед Армашом, там сидят замороженные люди

Футбольный агент Николай Пырнэу, представляющий интересы защитника сборной Молдавии Игоря Армаша, рассказал, как идут дела с переходом футболиста в «Анжи», а также прокомментировал ситуацию с долгами в «Кубани».

«По Армашу идёт обсуждение контракта. Есть понимание, что всё будет нормально. Через пару дней, думаю, подпишем соглашение с «Анжи».

«Кубань» до сих пор не закрыла долг перед Игорем. Не знаю, что они собираются делать. У них срок до 15 июля. Если завтра ничего не произойдёт, то в понедельник будем подавать заявление в CAS. В «Кубани» сидят замороженные люди. Они либо ум потеряли, либо его не было давно. Там не с кем разговаривать. Пытаешься дозвониться до руководства, а они не отвечают. Унижаться перед ними – себя не уважать. Уверен, что мы решим этот вопрос. Мы обратимся в CAS, те спросят у РФС, почему они выдали лицензию «Кубани». Насколько я знаю, краснодарский клуб клятвенно обещал погасить долги до 15 июля.

Планирую ли работать с другими футболистами «Кубани»? Сомневаюсь, что с таким руководством это возможно», — сказал Пырнэу в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Сенченко.

0

Поделиться сообщением

16. 07.  Михайло вызвали на разборку фанаты Кубани.Обещал отписать.Молчок. Сектанты,которые постепенно перерастают в экстремистов различных направлений.Вот такие неистовые совершили безумие на Украине.
Шо воны ро *****!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, vladimir сказал:

16. 07.  Михайло вызвали на разборку фанаты Кубани.Обещал отписать.Молчок. Сектанты,которые постепенно перерастают в экстремистов различных направлений.Вот такие неистовые совершили безумие на Украине.
Шо воны ро *****!

И что им от него нужно?

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, proektmarsa сказал:

И что им от него нужно?

Акция устрашения мабуть.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, vladimir сказал:

Шо воны ро *****!

Сегодня уже 20-е . Что-то долго молчит . А ЖЗ фаны они злые на него уже давно .

vladimir , а вы просто позвоните ему на тлф , как он там ... живой ... ?

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, 23-й сказал:

Сегодня уже 20-е . Что-то долго молчит . А ЖЗ фаны они злые на него уже давно .

vladimir , а вы просто позвоните ему на тлф , как он там ... живой ... ?

живой.разговариваю по телефону.

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, proektmarsa сказал:

Что было?

Все было пристойно и достойно.Главное жив и здоров чего и нам всем желает.:1c6e88f642547dac162819bc4f1ed3d5:

1

Поделиться сообщением

23 часа назад, vladimir сказал:

Шо воны ро *****!

Кроме, как пздц, ничего больше на ум не приходит.....

0

Поделиться сообщением

Только что, Скиф сказал:

Кроме, как пздц, ничего больше на ум не приходит.....

:285083853:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, vladimir сказал:

Все было пристойно и достойно.Главное жив и здоров чего и нам всем желает.:1c6e88f642547dac162819bc4f1ed3d5:

А , вот и хорошо , а то дочек "понастругал" а сам по стрелкам с безумцами ходит .

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, 23-й сказал:

А , вот и хорошо , а то дочек "понастругал" а сам по стрелкам с безумцами ходит .

А в это время:

вчера в 16:38

Действия:chuckle:

"Кубань" не станет пока выплачивать долги своим бывшим игрокам.:chuckle:
Как сообщает "СЭ", руководство "Кубани" планировало начать рассчитываться с долгами по зарплате перед бывшими легионерами уже в августе, однако изменило свои планы, решив сначала заплатить действующим игрокам клуба. В связи с этим, с большой долей вероятности, бывшие футболисты-иностранцы "Кубани" в ближайшее время вновь не получат свои деньги даже частично. В частности, речь идет о тех же людях, что и раньше: Шандао, Фелипе Сантана, Аподи, Станислав Манолев, Игорь Армаш, Мохаммед Рабиу, Георге Букур, Ибраима Бальде.:chuckle:

Алекс Оберемченко

:chuckle:Репутация клуба - равна репутации руководства Краснодарского края, то есть нулю, поэтому че удивляться, Может Хахалеву попросить расплатиться с долгами клуба, после "такой " свадьбы . А вообще жалко клуб с Большой историей, которым руководят чинуши-бездари, и который должен не в пердиве говно месить а бороться за места в Еврокубках , надеюсь у болельщиков Жаб в будущем будут поводы радоваться успехам их любимой команды. Дай Бог, чтобы эти времена настали скорее! P.s. Болельщик Быков.:chuckle:

Изменено пользователем zvp688750
-1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Evgeny8 сказал:

Как они вообще лицензирование проходят?

Арбитражный суд отложил заседание по делу о банкротстве ФК "Кубань" до 22 сентября

Спорт  17 июля, 14:04 UTC+3

Слушания отложены для того, чтобы представители должника ознакомились с новыми доказательствами банкротства 

КРАСНОДАР, 17 июля. /Корр. ТАСС Сергей Околов/. Арбитражный суд Краснодарского края принял решение отложить судебные слушания по делу о банкротстве футбольного клуба "Кубань" до 22 сентября для того, чтобы представители должника ознакомились с новыми доказательствами банкротства. Об этом сообщается в материалах суда. 

Болельщики "Кубани"

"Рассмотрение заявления ФНС России о признании НАО "ФК "Кубань" несостоятельным (банкротом) отложить на 22 сентября 2017 года на 14:15 мск", - говорится в решении суда.

Ранее инспекция федеральной налоговой службы № 4 по Краснодару направила в Арбитражный суд Краснодарского края материалы о признании банкротом футбольного клуба "Кубань" из-за долгов на сумму 288,4 млн рублей. Дело рассматривается в суде первой инстанции.

В понедельник генеральный директор "Кубани" Геннадий Крапивка сообщил ТАСС, что клуб начал выплачивать долги перед футболистами.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4419003

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

Загрузка...