Aleksey-77

"Кубань" была тоже ничего...

5 657 сообщений в этой теме

33 минуты назад, dekkaktus сказал:

думаешь мы всё таки вылетим в ФНЛ?

Благословенны те, кто ничего не ждет, потому что он не будут разочарованы.

-1

Поделиться сообщением

5 часов назад, matstral сказал:

Когда сделать выбор товар стройматериалы пройдите по адресу http://alfa5066462.ru

Форум поперхнулся щепками и опилками...............

Изменено пользователем parfirij194
2

Поделиться сообщением

"Каждый прав по своему, а по моему прав только Я!!!"
Мысль интересная,но не здоровая. 

"...думаешь мы всё таки вылетим в ФНЛ?"
Сергей Николаевич строит новый стадиончик,а основной продасть. К чему бы этот фейк?Да и тренер наш как Гайдар -внук в правительстве ЕльцЕна.

-1

Поделиться сообщением

ЭКСКЛЮЗИВ METARATINGS! НОВОЕ РУКОВОДСТВО «КУБАНИ» НЕ ВЫПЛАТИЛО ФУТБОЛИСТАМ ПРЕМИАЛЬНЫЕ ЗА ВЫХОД В ФНЛ

И если вы уже готовы были легонько прикрикнуть от заголовка, наберите еще немного воздуха в легкие – новый генеральный директор Павел Худяков пришел в возрожденный краснодарский клуб из… «Тамбова»! 

По информации Metaratings.ru, новое руководство футбольного клуба «Кубань» в лице вышеупомянутого Павла Худякова, не выполнило обещание в части премиальных выплат футболистам за выход в ФНЛ.

По итогам прошлого сезона «Кубань» заняла первое место в группе 1 ПФЛ и получила право выступать в ФНЛ. Клуб успешно прошел процедуру лицензирования Российского футбольного союза (РФС) и получил лицензии категории РФС 2, дающие право на выступление в ФНЛ. Однако и после начала сезона-2021/22 футболисты не дождались обещанных денег за достижение ранее поставленной цели.

ФНЛ. ФНЛ never changes.

@Metaratings

Ничто не вечно под луной, как распил жабьего бюджета!)))

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Faust сказал:

ЭКСКЛЮЗИВ METARATINGS! НОВОЕ РУКОВОДСТВО «КУБАНИ» НЕ ВЫПЛАТИЛО ФУТБОЛИСТАМ ПРЕМИАЛЬНЫЕ ЗА ВЫХОД В ФНЛ

И если вы уже готовы были легонько прикрикнуть от заголовка, наберите еще немного воздуха в легкие – новый генеральный директор Павел Худяков пришел в возрожденный краснодарский клуб из… «Тамбова»! 

По информации Metaratings.ru, новое руководство футбольного клуба «Кубань» в лице вышеупомянутого Павла Худякова, не выполнило обещание в части премиальных выплат футболистам за выход в ФНЛ.

По итогам прошлого сезона «Кубань» заняла первое место в группе 1 ПФЛ и получила право выступать в ФНЛ. Клуб успешно прошел процедуру лицензирования Российского футбольного союза (РФС) и получил лицензии категории РФС 2, дающие право на выступление в ФНЛ. Однако и после начала сезона-2021/22 футболисты не дождались обещанных денег за достижение ранее поставленной цели.

ФНЛ. ФНЛ never changes.

@Metaratings

Ничто не вечно под луной, как распил жабьего бюджета!)))

как было болотом для распислов, так им и осталось ))

2

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

как было болотом для распислов, так им и осталось ))

Лучше бы метро а Красе прорыли, корни там распила имхо просто не искоренимы.

1

Поделиться сообщением

ЭКСКЛЮЗИВ METARATINGS! СТАНИСЛАВ ЛЫСЕНКО О ДОЛГАХ «КУБАНИ»: ХУДЯКОВ НЕ СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ ИЗ ИСТОРИИ С «ТАМБОВОМ»

Продолжение истории не заставляет себя ждать! За комментариями мы обратились к Станиславу Лысенко – именно он занимал пост гендиректора возрожденного клуба до начала этого года. 

«Знаю, что есть задолженности перед командой в части выплат премиальных за прошлый сезон. У футболистов есть возмущение, они недовольны тем, что с ними не рассчитались, - сказал Лысенко. – Честно сказать, не понимаю, почему люди обещают, а потом ничего не делают. Это, как минимум, не профессионально. Я сейчас говорю про [Павла] Худякова. В принципе после истории с «Тамбовом» любой человек должен себе дать какую-то оценку, что произошло. На мой взгляд, человек не сделал выводы из тамбовского опыта. Конечно, много всего делается хорошего и правильного, но клуб - это чуть более обширное понятие, где должны присутствовать инфраструктура, спортшкола и много чего другого. Знаю, что делаются шаги и в сторону развития, но неправильное отношение в лице генерального директора не делает будущее оптимистичным».

Лысенко также ответил на вопрос, собирается ли он в будущем вернуться в клуб в качестве генерального директора.

«Наверное, я в том возрасте, что сказать никогда точно не получится. На данный момент это вопрос философский. На самом деле мы находимся в контакте с учредителем. Если поступит предложение, конечно, будем думать», – сказал он.

«Тот возраст», кстати, это 49 лет. 

@Metaratings

0

Поделиться сообщением

"Кубань не вылетит..." (С)  :smile86:

2

Поделиться сообщением

12 часа назад, Faust сказал:

И правильно сделали. Эти деньги полагаются пацанам из К-3!)))

1

Поделиться сообщением

Вот что-что, но в Кубани мне нравится, как выглядит сейчас взаимодействие руководства и болельщиков. Никогда прежде с подобным не сталкивался. На форумах присутствует человек от клуба:отвечает на вопросы, оппонирует,подкалывает, недовольным организовывает встречи с командой, зачитывает руководству критические сообщения с форумов, назначает встречи за кружкой пива и на них приходит.Контакт максимально открытый и доступный. Это даже круче, чем Зарема, поскольку от той клуб  официально открещивается, а здесь человек клубом уполномочен. 

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Михайло сказал:

Вот что-что, но в Кубани мне нравится, как выглядит сейчас взаимодействие руководства и болельщиков. Никогда прежде с подобным не сталкивался. На форумах присутствует человек от клуба:отвечает на вопросы, оппонирует,подкалывает, недовольным организовывает встречи с командой, зачитывает руководству критические сообщения с форумов, назначает встречи за кружкой пива и на них приходит.Контакт максимально открытый и доступный. Это даже круче, чем Зарема, поскольку от той клуб  официально открещивается, а здесь человек клубом уполномочен. 

Эту привычку к беседе открытой

Нам бы не худо здесь всем перенять...

Благословить же работу футбольную

И не учить «Краснодар» побеждать.

1

Поделиться сообщением

В 04.08.2021 в 15:04, parfirij194 сказал:

Э .

https://fckuban.com/news/news_detail/bolelschiki-vykupili-ekskljuzivnoe-pravo-na-brend-fk-kuban-1628578677.926421/

БОЛЕЛЬЩИКИ ВЫКУПИЛИ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРАВО НА БРЕНД ФК "КУБАНЬ" 

42bdc8af493cb444427b458a7b1e7833.png

0

Поделиться сообщением

17 сентября стало известно о продаже земельных участков, зданий и футбольных полей ФК «Кубань» на улице Талалихина, 69

Напомним, футбольный клуб «Кубань» по итогам сезона-2017/18 не получил лицензию РФС на следующий сезон и прекратил существование. В начале мая 2018 года арбитраж начал процедуру наблюдения в футбольном клубе, и в итоге ФК «Кубань» обанкротился. В январе 2020 года тренировочную базу клуба выставили на торги.

17 сентября на сайте Единого реестра сведений о банкротстве объявили о проведении новых открытых торгов по продаже недвижимого имущества банкротного футбольного клуба «Кубань».

Конкурсный управляющий НАО «Футбольный клуб «Кубань» Евгений Слушкин выставил на продажу один лот — в него входят земельные участки, нежилые здания и футбольные поля, находящиеся в залоге у ПАО «Крайинвестбанк».

Согласно документам, речь идет о тренировочной базе ФК «Кубань» на улице Талалихина, 69. Общая площадь футбольных полей превышает 40 тыс. кв. метров, бытовой комплекс — 123,8 кв. метра, площадь двух земельных участков — 45,6 тыс. кв. метров. Также на территории есть склад, навес и сборно-разборные трехрядные трибуны на 90 посадочных мест. Начальная цена лота — 450 млн рублей.

Подача заявок на торги начнется 20 сентября, а закончится 25 октября.

Юга.ру писали, что в августе фанаты ФК «Кубань» выкупили эмблему своего любимого клуба.

1

Поделиться сообщением

В 30.08.2021 в 19:26, parfirij194 сказал:

https://fckuban.com/news/news_detail/bolelschiki-vykupili-ekskljuzivnoe-pravo-na-brend-fk-kuban-1628578677.926421/

БОЛЕЛЬЩИКИ ВЫКУПИЛИ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРАВО НА БРЕНД ФК "КУБАНЬ" 

42bdc8af493cb444427b458a7b1e7833.png

Вот было бы что выкупать ей-Богу!  Мячик какой-то футбольный с колосками))) Этой эмблеме перед банкротством было лет 17 примерно, а до этого чего только не было у той Кубани, и с логотипом Роснефти помню была эмблема в 90-х годах, и с каким-то казачком тоже была, чего там только не было 

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, zeppblatter сказал:

Вот было бы что выкупать ей-Богу!  Мячик какой-то футбольный с колосками))) Этой эмблеме перед банкротством было лет 17 примерно, а до этого чего только не было у той Кубани, и с логотипом Роснефти помню была эмблема в 90-х годах, и с каким-то казачком тоже была, чего там только не было 

Ей-Богу! Все мы разные. Кому-то и солдатская портянка дороже гвардейского знамени. С ней помёрли, с ней и возродимся.

-1

Поделиться сообщением

https://kubnews.ru/sport/2021/10/21/kuban-bolshe-krasnodara-bolelshchiki-gotovy-proverit-slogan-yuzhnogo-derbi/

Матч между краснодарскими футбольными командами в рамках Кубка Росси состоится 27 октября.

https://kubnews.ru/sport/2021/10/21/kuban-bolshe-krasnodara-bolelshchiki-gotovy-proverit-slogan-yuzhnogo-derbi/

«Кубань» больше «Краснодара» - болельщики готовы проверить слоган южного дерби

0

Поделиться сообщением

https://pfckuban.ru/news/robert-evdokimov-novyy-glavnyy-trener-pfk-kuban/

Роберт Евдокимов - новый главный тренер ПФК «Кубань» eb6220a5deaac848f97f9b942fc4c24f.JPGhttps://vk.com/wall-353784_125881

0

Поделиться сообщением

https://kuban24.tv/item/viktor-gancharenko-mne-budet-priyatno-okunutsya-v-kubanskoe-derbi

Виктор Ганчаренко: мне будет приятно окунуться в кубанское дерби865ca363611ec9e34d319ce6e28e6.jpeghttps://betzona.ru/pfk-kuban-krasnodar-prognoz-1635227468.html

0

Поделиться сообщением

Кубань-это наш Бока Хуниорс! Команда бедняков и работяг. А Краснодар-зажиточный, халеный, консервативный Ривер Плейт. Забытая прекрасная атмосфера! Особая. Особый болельщик.  Матерные кричалки фан-сектора... Удивительно,что такое напишу,-это было тоже прекрасно))). Вчера было то ли ретро в настоящем , то ли настоящее в ретро. Фантастика!!!  Лучшая кричалка Трибуны Юг- "иди на фуй"))))). Раньше в дерби  всегда желал результативной ничьи, в душе оставаясь больше болельщиком Кубани. Вчера же и тремя днями ранее- рвал глотку и желал победы только Кубани. 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Михайло сказал:

Кубань-это наш Бока Хуниорс! Команда бедняков и работяг. А Краснодар-зажиточный, халеный, консервативный Ривер Плейт.

Посетил я вчера Дерби - первое мое Кубанское Дерби. И убедился, что все-таки я Ривер-Плейт. Хотя слово консервативный ты неправильно применил к Риверу. Это про Боку Хуниорс.

Забытая прекрасная атмосфера! Особая.

Она была такой до стартового свистка. Спокойная, местами даже дружелюбная. Хор очень порадовал!

Но потом повылазили они:

Особый болельщик.

Подвыпивший, доставший из чулана старый шарф и голосящий нам "Вы - понаехи, а мы по 20 лет тут сидим", сумевший пронести и с удовольствием опустошать тут же майонезный пакет с горячительным. Курящий и заплевывающий семками все вокруг себя в радиусе 2 метров, матерящийся рядом со своими же детьми...

Треть из них в субботу переобуется и придет в Колизей как ни в чем не бывало (ненуачо, один город, надо всех поддерживать)))

Матерные кричалки фан-сектора...

Процентов 80 кричалок - не в поддержку своей команды, а против Краснодара. Интересно, на матчах с другими командами эти фаны просто молчат или у них есть нормальные кричалки? Вчера это было как будто в дурке был день открытых дверей с темой "кто громче попытается оскорбить Краснодар". Унылое зрелище.

Кстати, где были эти фанаты в субботу 23 октября, когда играли с К2?

Вчера было то ли ретро в настоящем , то ли настоящее в ретро.

Это был возврат в 90-е, атмосфера и обстановка такая же: полиция с собаками, неработающие турникеты, сломанные кресла, сортир с ремонтом из 80-х. Лет двадцать с лишним назад то же я видел в Ставрополе, когда студентом ходил на местное Динамо. За пять лет что я не был на Кубани я понял, что очень привык к хорошему - нашему стадиону.

Лучшая кричалка Трибуны Юг- "иди на фуй"

Это их лучшая кричалка. Мда. Без комментариев.

Раньше в дерби  всегда желал результативной ничьи, в душе оставаясь больше болельщиком Кубани. Вчера же и тремя днями ранее- рвал глотку и желал победы только Кубани. 

Каждому - свое. Я болел за Краснодар, но во что команда вчера играла - это ужас. Аплодировал второму голу кубанцов - отличное исполнение. После игры поздравил адекватных болел Кубани, которые были рядом. Их команда выиграла по делу.

4

Поделиться сообщением

Всё так, РККА. Хорошо написали. Оппонировать  ни в чем не буду. Вдруг увлекусь,как раньше. Нет никакого желания. Единственно с "консервативный".. . Самому слово не понравилось. Не совсем точное. А точное не стал ломать голову вспоминать. И сейчас не буду. 

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, RKKA_Sharky сказал:

Посетил я вчера Дерби - первое мое Кубанское Дерби. И убедился, что все-таки я Ривер-Плейт. Хотя слово консервативный ты неправильно применил к Риверу. Это про Боку Хуниорс.

Первое дерби?!  Поздравляю. Согласитесь, есть в этом что-то. В этом контрасте и противостоянии. В этой фанатской войне.  Жаль вы за застали старый фан. сектор. Но, думаю они вернутся. 

Screenshot_20211029_112328.jpg

0

Поделиться сообщением

Всякое услышишь на Краснодар от кубанских фанатов. Из крайнего матча. Позади сидели отец и сын лет семи. На вопрос ребенка, а почему кресла на Восточной трибуне затянуты лентой, отец ответил - а это когда Говнодар тут выносили, болельщиков на ту трибуну не пускали))). 

-2

Поделиться сообщением