Aleksey-77

"Кубань" была тоже ничего...

5 575 сообщений в этой теме

8 часов назад, Созерцающий сказал:

А каким боком эти великие клубы тут оказались не подскажешь, приехали под шабашить на потеху местной публике? Или наверное "Кубань" своей игрой и результатами на тот момент заслужила быть в элите советского футбола? 

С этим никто не спорит. То, что «Кубань» — часть футбольной истории края. Но давайте не будем забывать что 40 тыщ собиралось не на Карабудахкенты, а на топ-клубы. А вы рассказыааете об этом так, как будто на все матчи аншлаги были. Типа, попробуйте повторить. Другие времена давно на дворе. История навсегда остается историей.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Не пори чушь, уважаемый. Судить о нравах кубанского казачества по моральному облику кучки ж/з сектантов, как минимум, опрометчиво. Это я, как самый что ни на есть, коренной "кубаноид" тебе говорю...

А причем тут ж/з.Я по опыту жизни/общения с с теми,кто живет вокруг меня,вокруг родителей,вокруг брата.У всех свои дома.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, отбойхромой сказал:

С этим никто не спорит. То, что «Кубань» — часть футбольной истории края. Но давайте не будем забывать что 40 тыщ собиралось не на Карабудахкенты, а на топ-клубы. А вы рассказыааете об этом так, как будто на все матчи аншлаги были. Типа, попробуйте повторить. Другие времена давно на дворе. История навсегда остается историей.

Дмитро-не соглашусь.Тогда время было такое(до 90-х).Послевоенное поколение. Не важно в какой лиге играл клуб-спортсмены кумиры,стадионы полные(по хронике,воспоминаниям очевидцев,фото документам).Я переехал в город в 1990-м.Это был последний год заполняемости стадиона на 2/3.Потом  и до сих пор-в первой лиге провал.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Роман Петрович сказал:

Да нет, не просто 40с лишним тысяч, а все 45 тысяч на матче с киевлянами были и с этим я не спорю. А вот по 20-25 на играх первой лиги (ну может быть только сезон перед выходом в вышку под руководством "выводилы" Королькова) и 2000-3000 на матчах в 90-е этого не было. Вопрос куда они делись, если это были болельщики как вы любите утверждать, а не просто любители футбола, заскочившие посмотреть на Блохина, Буряка, Веремеева. 

А на счёт "сами помните какие были времена", так и сейчас такое время, что кому-то хорошо, а кому-то не очень. И это будет всегда, но ведь и билеты тоже имеют разную стоимость. Сейчас я могу позволить себе  брать абонемент на бизнес-2, через какое-то время возможно придётся перейти на стандарт-1,2, а возможно ещё и подешевле. Но если игра Краснодара потеряет для меня привлекательность, я вообще откажусь от посещений  стадиона, что и делают люди, приходившие на Кубань. Вам просто не хочется признать, что именно так бывало раньше и опять случилось с Вашей командой - ФК Кубань любителям футбола неинтересна.

И, кстати, в воспоминаниях о лучших временах Кубани по посещаемости никогда не упоминаете. что  в 80-е это было под покровительством краевого партийного руководства (подозреваю, что парторги ещё и отчитывались по количеству привлечённых на стадион), а  2011-2013 под патронажем губернатора с раздачей бесплатных билетов в школах и вузах. 

Опять мимо. В 90-е пропал и киноман и театрал. Не до развлекухи людям стало... Вы все говорите правду по чуть-чуть.Соберитесь))).

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, 23-й сказал:

Михайло , ну как всё почитал . Нравится ? Вот так обычно в этой теме . Ну скажи - ну на хрена ? Ну - тема эта . Ты только один её хочешь . Больше никому  не надо . Неужели нравится вот это из года в год узнавать , из года в год заново и всё тоже ? 

Хочешь - устрой опрос - кому нужна эта тема - может удивишся результатам . Если без залётных - ну человек 3 - 5 мож наберёться ( и то хорошо будет )

Сержо,-за сегодня в ветке посвященной ЧМ 2 (два!)сообщения.В ветке за Кубань-30(тридцать).Вопрос-вопросы?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Михайло сказал:

В 90-е пропал и киноман, и ...

КентЫ-ментЫ !.. (тому причиной ?..) - в смысле, третьесортные поделки Фабрики грёз, а потом и своя, отечественная чернуха ?..

Как говорил в последние годы Эльдар А. РЯЗАНОВ (по поводу творческой паузы) - МОЙ ЗРИТЕЛЬ УМЕР !..

1

Поделиться сообщением

Последнее,что смотрел в предпоследнем открытом кинотеатре в городе(позже тоже закрытом)-в пустом зале "Стеклянный лабиринт" и "Авария-дочь мента".Норм фильмы.Особенно первый.

1

Поделиться сообщением

А вот в малом зале центрального кинотеатра на улице Ленина, -п.орно фильмы на ура шли. )))

Изменено пользователем Михайло
-1

Поделиться сообщением

Ладно, давайте разбавим тему новостями

Цитата

Определена общая сумма долгов ФК «Кубань»

Общая сумма задолженности на данный момент составляет около 3,2 млрд рублей, в том числе 710 млн рублей «спортивных» долгов, не позволивших клубу получить лицензию на новый сезон.

Об этом во вторник, 19 июня, сообщил временный управляющий, назначенный судом в рамках дела о банкротстве клуба, Иван Конев.

Он добавил, что, как и прежде, клуб не имеет возможности погасить долги в короткий срок. При этом, если говорить о задолженности в целом, их предъявляют как кредиторы, так и те, кому «Кубань» не заплатила по контрактам за те или иные услуги. «Сейчас на почту получено огромное количество требований [по задолженности] — Крайинвестбанк предъявляет требования на 569 млн, причем 450 млн из них обеспечены залогом. Требования [у разных кредиторов] есть разные: от совсем небольших до десятков и сотен миллионов», — уточнил ТАСС собеседник.

http://www.yugopolis.ru/news/opredelena-obshaya-summa-dolgov-fk-kuban-112793

1

Поделиться сообщением

Название Урожай конечно получше всяких Екатеринодаров и прочего малолетнего фанатского бреда, но от него так веет колхозом и пшеницей за версту, что не передать...

Кубань-Юг или Кубань-18 (2018) - хорошее было бы название на пару лет...или кто там спонсор...Кубань-спонсор (вид деятельности)....по аналогии с Локомотив-Кубань, но словами наоборот...

А с Урожаем по сути новая команда, хоть и название старое...

Изменено пользователем greatiger
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, greatiger сказал:

Название Урожай конечно получше всяких Екатеринодаров и прочего малолетнего фанатского бреда, но от него так веет колхозом и пшеницей за версту, что не передать...

Кубань-Юг или Кубань-18 (2018) - хорошее было бы название на пару лет...или кто там спонсор...Кубань-спонсор (вид деятельности)....по аналогии с Локомотив-Кубань, но словами наоборот...

Да можно и попафосней-Фк Житница России.О,пятиминутка Польши начинается.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

Опять мимо. В 90-е пропал и киноман и театрал. Не до развлекухи людям стало... Вы все говорите правду по чуть-чуть.Соберитесь))).

Михайло, а ещё в 90-е появились видики и гигантское количество разных по качеству иностранных (в основном штатовских) фильмов. Может в этом причина пустых кинозалов.

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Михайло сказал:

Поздно земляки Коперника ВКЛЮЧИЛИСЬ... Кстати, звёзды сегодня благоприятствуют Фёдору СМОЛОВу !..

Изменено пользователем Copernik
?
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Роман Петрович сказал:

в 90-е появились видики

А в 60-е телики... (что тоже уменьшило среднюю посещаемость...)

Значит, надо увеличивать, и перекраивать ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ПИРОГ - для клубов (РФПЛ и Кубка-РФ) !..

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Роман Петрович сказал:

Михайло, а ещё в 90-е появились видики и гигантское количество разных по качеству иностранных (в основном штатовских) фильмов. Может в этом причина пустых кинозалов.

И в этом тоже.После Брюса Ли и Ван Дамма смотреть "Не бойся,я с тобой"с каратистом Дуровым как-то стало не очень))).

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Copernik сказал:

Поздно земляки Коперника ВКЛЮЧИЛИСЬ... Кстати, звёзды сегодня благоприятствуют Фёдору СМОЛОВу !..

А може и не поздно.Крайний вариант от меня.Босяцкий.ФК Хват.)))

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Созерцающий сказал:

не додумались закрыть аналогичную тему про Краснодар. Она и поныне здравствует. 

Там хоть раз Краснодар своим именем назвали? А здесь вы болельщики Кубани.

Одна из цитат :

Serg Nu пора прекращать эту вакханалию-позорить имя города , в котором я прижил всю свою жизнь. Надо переименовать Кастро клуб в ФК Динская-на радость Венечкеи пущай там же играют на радость всем дебилам-почитателям , рядом с кладбищем , заодно пополняя казну местного кафе

Вот уёпки и допросились !!!

Хотя жаль конечно нормальных ( 10 чел ) болельщиков

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

)) Кстати ФК Житница Краснодар звучит между зачетно и необычно...правда чем-то на ФК Жилина смахивает...

Изменено пользователем greatiger
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Роман Петрович сказал:

(подозреваю, что парторги ещё и отчитывались по количеству привлечённых на стадион),

Ваши подозрения беспочвенны, билеты доставались с трудом, люди по долгу стояли в очередях. На а абонементы доставали в основном по блату))

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Роман Петрович сказал:

, а  2011-2013 под патронажем губернатора с раздачей бесплатных билетов в школах и вузах. 

Ну главное, что хоть не на заправках, с просьбами прийти на стадион обязательно)))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Созерцающий сказал:

Да уж, было дело.......упекли супостаты, ни за что, ни про что. Сначала думал на месяц, потом на полгода, потом думаю ну наверное год химии дали. Прошёл год,,нифига,  оказывается грохнули аккаунт навсегда. Тьфу на вас. Ладно бы стаями набегали и флудили, тогда можно было б отстреливать. Но одного то,  двух, иноверцев можно было бы оставить для тонуса, 

А ведь в том опросе они проголосовали за оставить. Надолго банить нельзя никого.Я ,к примеру,перерегистрациями не занизаюсь.Забань Михайлу-и не будет Михайлы. Ну,на ГМ шутки ради разок пошкодил.Но это из другой оперы.Там я знал изначально,такой агрессивный трроллинг обречен))).

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, отбойхромой сказал:

«Кубань» — главный клуб не только края, но и планеты Земля

Жёлчно-зелёные ещё тешат себя этой сказкой. А в самом деле, сегодня - это всероссийское посмешище,  которое точнее назвать старым клубом, но даже никак не старейшим. Прозрение наступает...

Изменено пользователем Юрий Петрович (Петрович)
1

Поделиться сообщением

16 часов назад, greatiger сказал:

ФК "Житница" Краснодар - звучит между зачётно и необычно...

Ам-Бар... Кра-Сно-Дар !.. тА-та, тА-та,,, та-тА !.. (шучу-шучу...) :266404114:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас