Aleksey-77

"Кубань" была тоже ничего...

5 575 сообщений в этой теме

3 часа назад, HeyHo сказал:

Это было с самого начала понятно. Когда на самом первом дерби начали заряжать с места в карьер.

Сами теперь вопят, что якобы на их костях пляшут, но при этом за собой грехов признавать не хотят. Л - лицемерие.

Фанат,признающийся в чём-то подобном-это уже не фанат.У Кубани правильные фанаты! Но я и как не фанат не могу догнать,что они должны признать и в чём каяться? Вот вы фантазёры-носовы ))).

-2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Михайло сказал:

Фанат,признающийся в чём-то подобном-это уже не фанат.У Кубани правильные фанаты! Но я и как не фанат не могу догнать,что они должны признать и в чём каяться? Вот вы фантазёры-носовы ))).

Все было бы так, если бы не одно "но". Люди ощутив, что над ними потешаются, призывают к соблюдению норм морали и нравственности. При этом сами их соблюдать и не думают. Им не нравится, когда над ними глумятся, но самим им поглумиться над кем-нибудь в радость. Тут, как говорится, или крестик снимите или трусы наденьте.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, HeyHo сказал:

Все было бы так, если бы не одно "но". Люди ощутив, что над ними потешаются, призывают к соблюдению норм морали и нравственности. При этом сами их соблюдать и не думают. Им не нравится, когда над ними глумятся, но самим им поглумиться над кем-нибудь в радость. Тут, как говорится, или крестик снимите или трусы наденьте.

Ну,всё верно.Фанаты же.)))

0

Поделиться сообщением

Только что, Михайло сказал:

Ну,всё верно.Фанаты же.)))

Фанаты - такие же люди как и все остальные. Не нужно их освобождать от ответственности за свои поступки.

3

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Михайло сказал:

Но я и как не фанат не могу догнать,что они должны признать и в чём каяться? 

Теперь уже ни в чем. Нет больше их клуба. Судьба сама распорядилась и справедливо рассудила.

1

Поделиться сообщением

57 минут назад, HeyHo сказал:

Фанаты - такие же люди как и все остальные. Не нужно их освобождать от ответственности за свои поступки.

Я их действия не одобряю. Но это их жизнь,их тараканы в головах. Для меня в спорте фанатское боление-это душа и украшение спортивного зрелища.С их перфоменсами,песнями,кричалками,пиротехникой. 

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

49 минут назад, отбойхромой сказал:

Теперь уже ни в чем. Нет больше их клуба. Судьба сама распорядилась и справедливо рассудила.

ОХ,веди своё летоисчисление :clap:. Это очень важно,поверь. Это твоя миссия в этом мире ))).

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, отбойхромой сказал:

А я и веду. Время без «Кубани» в городе. Я ждал, когда оно наступит. Просто терпеливо ждал. И дождался. Оно пошло. 

Как в той древней мудрости. Просто сидел спокойно на берегу реки. За все те «радости», которые они нам желали... Миссия или не миссия, но чувство морального удовлетворения присут:chuckle:ствует. А также ощущение высшей справедливости. Которое укрепляет веру в то, что этот мир не так плох, коли в нем есть провидение.

:clap::chuckle::smile86: .ОХ-самый лучший! В твоё сообщение мордочка затесалась-не могу стереть.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Михайло сказал:

:clap::chuckle::smile86: .ОХ-самый лучший! В твоё сообщение мордочка затесалась-не могу стереть.

#живикубань

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, отбойхромой сказал:

#живикубань

#живиолег#живиурожай#живиекатеринодар

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, HeyHo сказал:

Речь изначально шла не о радикальных фанатах с трибуны Юг, а об обычной гринмайловской колхозне, которой до всего есть дело и которой обязательно нужно кого-то ненавидеть. Иначе без этого им жизнь не мила. Вот они и получили что, так долго выпрашивали.

А разве Гринмайловский колхоз-это не фанаты с сединами?  Я конечно понимаю,что вас всех так тешит мысль,что кто-то за что-то получил по заслугам .Мне ваше мировоззрение не близко'. Мне ближе понятие не за что,а для чего?Может быть для того,чтобы стать сильнее.Сильнее во всех отношениях.

-1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, HeyHo сказал:

В основном там обычные кузьмичи сидят.

Ясен пень. Тому кто щеголяет в РГМК-шной футболке и публикует здесь видюшки с первого дерби, никогда не понять тех, кто ощущал на себе весь соседский неадекват с самого начала.

Я этих "кузмичей"знаю в лицо и поименно.Моё начало-2010г.  Это вы никак не прймёте,что я вам говорю.

0

Поделиться сообщением

Вопрос к аудитории:  можно ли считать тех болельщиков, которые будут ходить на ФК «Урожай» (клуб созданный с нуля людьми, нашедшими для этого финансовые средства без какого-либо участия болельщиков) и любой другой новодел, созданный в будущем, любителями халявы?

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, отбойхромой сказал:

Вопрос к аудитории:  можно ли считать тех болельщиков, которые будут ходить на ФК «Урожай» (клуб созданный с нуля людьми, нашедшими для этого финансовые средства без какого-либо участия болельщиков) и любой другой новодел, созданный в будущем, любителями халявы?

ОХ-не злоупотребляй биэтанолом!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Созерцающий сказал:

Умыл руки? А теперь понюхай их.

0

Поделиться сообщением

Чё? отбойртовали ещё одного человека?

0

Поделиться сообщением

Нахрена вообще нам ветка про Кубань и Урожаи нужна?

0

Поделиться сообщением

Может проще туда пойти и там пообсуждать?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, отбойхромой сказал:

Если этот новодел будет претендовать на продолжение истории, то не можно, а нужно! И это не мнимая халява, придуманная Колифееем в отношении нашего клуба. А вполне себе материальная, когда людей реально развели на деньги без всякого стыда и совести. Так любой может накупить себе звезд, пошуметь с ними, а потом кинуть их и через два года продолжить как ни в чем не бывало. Профит!

2

Поделиться сообщением

Сегодня было бы 72 Сашку

ПРОХОРОВу !..

pix.gif

Александр Прохоров

Прохоров Александр Владимирович... Вратарь... Мастер спорта...

Родился 18 июня 1946 г. в г. Бресте... Скончался 7 января 2005 г. в г. Москве...

Выступал за команды "Неман" Гродно (1965), "Динамо" Минск (1966 - 1967), "Металлург" Запорожье (1970), "Динамо" Киев (1970 - 1971, 1976), "Спартак" Москва (1972 - 1975, 1976 - 1978), "Красная Пресня" (1978).

Чемпион СССР 1971 г.

Скрытый текст

Лучший вратарь СССР (приз журнала "Огонёк") 1974 и 1975 г.г...

За сборную СССР сыграл 3 матча... За олимпийскую сборную СССР - 6 матчей...

Главный тренер клуба "Авангард" Петропавловск (1979 - 1980)... Главный тренер клуба "Мелиоратор" Кзыл-Орда (1981, 1982)... Тренер в клубе "Шахтёр" Караганда (1981, 1983 - 1984)... Тренер и главный тренер в клубе "Целинник" Целиноград (1985)... Тренер в ФШ "Олимпиец" Москва (1988 - 1989)... Администратор в сборной ветеранов СССР (1990 - 1991)... Начальник МФК "Новорусь" Москва (1992 - 1995)... Начальник сборной ветеранов России при фонде им. Л.И.Яшина (1996 - 2005)...

- Проводы Вам "Спартак" не предложил?..

- После Ташкента пригласил меня Николай Петрович: "Проводы сделаем?.." - "Не люблю этих мероприятий, спасибо... Поиграю ещё..." Звал меня Корольков в "Кубань"... Первая лига, условия - дивные... Домой ко мне Жора Ярцев пришёл, Глаша, Хидя... С шампанским... Других проводов мне и не нужно было...

ТРЕНЕР

- В "Кубани" Вы, однако, так и не оказались...

- То своя история!.. Когда в Киев собрался было из "Спартака" возвращаться, стоим в коридоре с Витькой Звягинцевым, разговариваем - а навстречу Базилевич с Аликом Петрашевским... Под душком... Базилевич мне ехидно: "Что, в Москву звонишь?.." У Звягинцева нервы не выдержали, он Базилевича, заслуженного тренера, за шкирку хвать, приподнял: "Удавлю сейчас..." Не любили Базилевича ребята... Шептун... Шу-шу, жу-жу... Петрашевский встрял: "Да вы что, ребята?!." А то Витька что угодно мог сделать, трясло его всего... А два года спустя вопрос с "Кубанью" должен был решать Сыч Валентин Лукич... Сколько я у него в приёмной просидел, в Скатерном переулке, - так и не принял... Через секретаршу: "Занят"... Потом узнаю, что они с Базилевичем на сёстрах женаты...

- И Вы тренером стали...

- Жизнь заставила... В Казахстан позвали - команды у них хорошие, шахтёрские... Семь лет там отработал... Не худшие годы... Только много позже узнал, почему играть мне не дали... Что жёны в нашем футболе вопросы решают...

- Вы не знали, что многое, например, через Валерию Николаевну Бескову решается?..

- О-о-о!.. Это случай особый!.. Она - молодец... Зайдешь к ней с коньячком... Она "напёрстки" достанет, за стол зовёт, и начинает разведку: - "Как обстановка?.. Что в команде?.." = Всё нормально, отвечаю... Народ готовится, задачу понимает... Каждый квартиру в Москве хочет... Ещё в сборной играть... - "Да-да, это правильно!.."

Изменено пользователем Copernik
ХТО ЗНАЕ, кто такой КОРОЛЬКОВ ?..
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Гость отбойсхурьмой сказал:

На ***на вообще нам ветка про "Кубань" и "Урожай" нужна?..

Может, проще ТУДА пойти, и ТАМ по-обсуждать ?..

Ребят, НЕЛЬЗЯ быкам ОТКАЗЫВАТЬСЯ от салатовых... Часто читал в Народке Сов-спорта, что ЦСКА "самый титулованный клуб России" (считая СуперКубки и прочую хгень)... КАК ЗВЁЗДОЧКИ РИСОВАТЬ - так "Мы из СССР"... А как пи**ками меряться - так с 1992 года... НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ КУБАНОИДОВ !!! Я вот например, составы Высшей лиги 1968-го года наизусть помнил (по ФиС'овскому календарю-справочнику)... = В 87-м, в Днепропетровске, покупаю 15-копеечный еженедельник "Футбол/Хоккей", - киоскёрша ДАЁТ в нагрузку 25-копеечный "Прапор коммунизму"... = Говорю, МОЖНО ЗА 30 (две цены), НО БЕЗ ПРАПОРА ?.. - Не хошь, не бери, отвечает... 

Изменено пользователем Copernik
КТО БЕЗ ИСТОРИИ - тот в истерике !.. (С)
1

Поделиться сообщением

Нахрена вообще нам ветка про Кубань и Урожаи нужна?

Тема была закрыта. Попросили открыть и оставить. Ты просто не в курсе, наверное.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас