Aleksey-77

"Кубань" была тоже ничего...

5 574 сообщения в этой теме

1 час назад, Михайло сказал:

Я уже и не помню.По-моему,всё началось со встречи Гринмайловского актива,Виктора со мной и Крапивкой в кафе...

Не,это было после.У Виктора уточню.Всегда с памятью плохо было.По-моему всё началось опять с моего разговора с  Вениамином,а после Виктору знакомый с администрации дал номер тел. Коробки и  Виктор позвонил ему и поделился своим видением,как руководству отстроить работу с болельщиками.Тогда тоже созрел конфликт,когда уже раздавались призывы выйти жечь покрышки.Потом была встреча в кабинете и только после-кафе.Завтра уточню.Самому интересно.Всё происходило на моих глазах,все этм первые контакты- и ничего уже не помню.Даже кадется он не Андрею изначально звонил,а в приемную губернатора .А уже оттуда перевели дальше. Во,мля,сколько вариаций. Короче,завтра восстановлю.Думаю,в этой информации нет ничего потаёного.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Созерцающий сказал:

Ты ж вон мотаешься как тот неприкаянный.....было в Кубани хорошо болел за неё, у соседа стало лучше сдрыснул туда.

Такой вот любвеобильный болельщик......я так не могу.

Кстати,добавлю.Меня забанили на абсолютно всех Кубанских площадках.А собственно за что?  Исключительно за собственное мнение,которое расходится с "линией партии".По сути,вы сами меня выталкиваете на "вражеские ресурсы".Нигде вы не найдетё моего бранного слова в адрес Кубани.Ну,может только недавно назвал клоакой,всё происходившее при прежнем руководстве в клубе.Пока я был на оф.форуме Кубани,я этот форум даже не почитывал. А здесь со мной уже свыклись,но опять же,исключительно как с желто-зеленым.  )))). Умора.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Созерцающий сказал:

у тебя воспалённое воображение.......ещё скажи что в угоду "Кубани" уничтожили такие самобытные клубы как Венец(Гулькевичи), Витязь(Крымск), Спартак(Анапа), "Кубань"(х.Бараниковский), Старт (Ейск),которые в своё время выступали во второй лиге, а так же Колос(Краснодар) и Немком.

Смешали всех в кучу, чтобы скрыть реальную ситуацию. Поподробнее о "Колосе" 24-х летней давности, и того позора, что получила "Кубань" от "Колоса" Кости Коваленко. И какие мотивы, и реалии у АКК были по уничтожению "Колоса",

P.S. Вы не на ГМ, оскорбительные фразы в адрес нашего клуба закроют вам доступ к нашему форуму. Со временем, если хватит здравого смысла (без эмоций) оценить "деятельность Кубани многих поколений", то бОльшего недоклуба (не команды !) в России не найти. Это моё мнение.

2

Поделиться сообщением

13 часа назад, Михайло сказал:

ЭЭЭЭх,зажила моя любимая рубрика.А когда-то была одна из самых оживленных.

Когда футбола никакого нет , то , как видим и Кубань сойдёт . Ведь там всегда весело . А тут такое ! Кубань умерла . 

Мне так вот - жалко . Да и всех этих товарищей а-ля Гудвины , наблюдающие , .... , ну и конечно " Старшего Товарища " , которые привыкли уже за 90 лет что-там постоянно выяснять и обсуждать из околофутбольной политики .

Не могут же они всё это своё рвение с Кубани взять и вот так прервать . Придётся переквалифицироваться : кто за свиней , кто за коней , кто за бакланов ... проводниц , или каких нибудь сливочных ливеров .

Да и тему придётся закрывать : нет теперь уж с нами Кубани и говорить теперь будет о ней нечего . Помню в изначальном названии этой темы и были ведь такие слова : Кубань , нЕчего .

Не , ну не лежать же теперь тому же Виктору целыми днями на печи , посасывая пыво . Губерам ведь не позвонишь теперь и не поперитираешь с ними несуществующее . 

Или всё же продолжать тупо утешать друг-друга , что Урожай - это типа Кубань , хоть там и всё-всё другое : руководство , обслуга , футболисты , название , герб , .... А да , туда же тренер перешёл . Получается болели не за клуб , а за тренера . 

Что-то это напоминает . Фабер теперь топит за Химки , ибо туда перешёл его любимый тренер и теперь есть о чём говорить за Химки . 

Ну почему в своё время ОХ не замутил своё пророчество ? : КубаньНеУмрёт!

Теперь вот так , а то бы жила себе и жила.

Пля , ну пацаны ! Как же вы так - такой клуб просрали ?! Нет вам никакого оправдания .

Ладно - Михайло . Он никогда не был болельщиком Кубани , а так - за неимением другого , поглядывал и похаживал , вместе со всеми жёлтыми прикалывался над постоянной клубной веселухой .

Приколы , жаль ,  закончились . 

Что делать " Гудвиным " ?

ЗЫ : А , да ! Тему то что - закрываем ?

1

Поделиться сообщением

Здесь разрешены оскорбительные реплики только в адрес Кубани :chuckle:.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Созерцающий сказал:

это пишет чувак который сам в своё время переквалифицировался на богатого дядю из магнита, и типа никогда не болел за "Кубань"? Та ну нафиг, что то много вас тут кто с детства за быков, и до появления этого клуба ваще о футболе ничего не знали.

Уже много раз рассказывал что с детства болел и интересовался за сборную Бразилии . Естественно , после бразилов , смотреть на Кубань было очень и очень скучно . Был два раза лет эдак - больше 15 точно .  ЦЕЛЫХ два раза по просьбе родственника , ибо ему одному было скучно и составить ему компанию . С тех пор , после увиденного , меня туда уже не затащишь даже за деньги , ибо это действительно было совсем не интересно .

Краснодар же изначально стал интересен , во первых как интересный ход и мечта  СНГ ( который был очень неординарным менеджером и вообще человеком ) , а потом как увидел , в какой футбол пытается играть Краснодар сразу же с первых игр после своего появления , то загорелся ещё больше . Ибо это был более комбинационный , более свободный и зрелищный футбол , который был гораздо ближе к тому-же бразильскому . Ведь что во мне убивало в потребности смотреть росфутбол , так это чрезмерная излишняя беготня - а-ля бей-беги , в которую с удовольствием в основном и любила играть и Кубань в том числе . Это же не только физкультура . Футбол - это творчество+искусство , ну и спорт конечно .

Почему болельщики Кубани думают , что в 300-400 тысячном городе , при стадионе в даже 30 тысяч , ( даже в те времена )  все должны были любить и болеть за Кубань - до сих пор не понятно .

3

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Созерцающий сказал:

И чё это за двойные стандарты? Петрович, Вы считаете что это нормально, когда в одностороннем порядке идёт наезд, а другой оппонент, только потому что он типа в гостях, должен всё глотать, мило улыбаться, и корчить из себя зачуханного интеллигента?

Кто бы уж говорил. На вашем гринмайле каждая недоделанная мразь может вылить на наш клуб помоев столько, сколько пожелает. И возразить никто не сможет. Местные Бугры и Колифеи быстренько вычистят инакомыслящих.

1

Поделиться сообщением

А тему предлагаю временно переименовать. Желательно в исходном варианте "Урожай тоже нечего"

4

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Созерцающий сказал:

Это всё понятно.....но вы ведь себя позиционируете совсем другим ресурсом, с другими ценностями и толерантным подходом. Я понимаю если к примеру зашёл чувак и начал с ходу поливать дерьмом всех и вся, это другое дело, сразу по кумполу и в баню. А когда общаешься по человечески, вдруг залетает тело и начинает грубить, а ответить ему нельзя потому что ты типа в гостях, то получается чем вы тогда отличаетесь от ГМ?

С гостей спрос всегда больше. Даже на таком добром форуме, как этот.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Созерцающий сказал:

как это нечего......самый трэш начинается.

не люблю обсуждать треш, с таким же эффектом, можно посмотреть новости, а потом пойти к бабкам на лавку   обсуждать  то что  по ящику сказали)))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Созерцающий сказал:

а как же ты тогда с такой нелюбовью успел начирикать 4,301 сообщение?

а ты посмотри за какой период времени я это написал, за почти 8 лет, всего 4302 сообщения, получается что в день примерно 1,5 сообщения...

а в этой теме, у меня от силы сообщений 10-15 наберется...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Созерцающий сказал:

как это нечего......самый трэш начинается.

Дядю бы сюда заманить и Ко. Люблю я эти дерибасы. Самый лучший форум был на офиц.форуме Кубани лет 5-6 назад,пока там админы не появлялись. Виктор отжигал по жесткому! На ГМ он в то время не отписывался.Трэша и без того хватало.Я был его секундантом  .Любо-дорого вспоминать.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михайло сказал:

Дядю бы сюда заманить и Ко. Люблю я эти дерибасы.

Он же появлялся здесь. Не запоминал период и ник, у них "вис" сайт. То же самое, что и Сержиньо.

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Он же появлялся здесь. Не запоминал период и ник, у них "вис" сайт. То же самое, что и Сержиньо.

Как же-помню.Ник Один(имя собаки).Вот он тут тогда пурги нагнал.Не как взрослый дядька юрист,а как поцик шкодливый.)))

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Михайло сказал:

Как же-помню.Ник Один(имя собаки).Вот он тут тогда пурги нагнал.Не как взрослый дядька юрист,а как поцик шкодливый.)))

Да не - не надо Дядю . Злобный он и бездушный как робот : всё у него в жизни просчитано - циферы , реалии , политика , выгоды , проклятия , ненависть ... на кой он здесь . Кто соскучился - пусть на ГМ в такую его "правду" окунаются временами . Краснодару хватит и того , что он на целый год тормознул открытие нашего стадиона . Вроде житель своего города , а гадости для него делает . И всё только ради своего пресловутого фанатства к Кубани .

2

Поделиться сообщением

К примеру,на кер какому-нибудь журналисту знать,что у Фк Кубань есть болельщик Миша-Восток,у которого в последние года 100%-е количество выездов или о "легендарном Дмитрие Кузнецове(он же Гудвин) ,у которого на форуме 55000 сообщений? Да такие чудаки есть у любого клуба.

0

Поделиться сообщением

ФК «Кубань» будет называться «Екатеринодар»

Фото: fckuban

http://ki-news.ru/2018/06/12/fk-kuban-budet-nazyvatsya-ekaterinodar/

Прощай ФК Кубань  https://rutube.ru/video/0e80dc07853c514aff32fbad358c8c76/

Изменено пользователем parfirij194
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, parfirij194 сказал:

ФК «Кубань» будет называться «Екатеринодар»

Фото: fckuban

http://ki-news.ru/2018/06/12/fk-kuban-budet-nazyvatsya-ekaterinodar/

Прощай ФК Кубань  https://rutube.ru/video/0e80dc07853c514aff32fbad358c8c76/

Неприятная новость. Я надеялся на переезд Кубанько в Сочи - город-герой футбольной славы и истории.

0

Поделиться сообщением

Клоуны...че нельзя было назвать "Кубань-Юг","Кубань-край", "Кубань-2018" или "Кубанец" или "Кубань-21век" или "Новая Кубань" или "Кубань-строй(-автодор,-инвест,-агро) - по названию спонсора второе слово"...даже просто "Желто-зелёные" Краснодар больше ассоциировались бы с Кубанью чем Екатеринодар...считай новую команду создали...

Изменено пользователем greatiger
0

Поделиться сообщением

По регламенту через 2 года можно снова переименоваться в Кубань. Лишь бы было что переименовывать.Поэтому,всё равно как назвались. Только надо было всё равно  "ъ" на конце ставить. 

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Михайло сказал:

По регламенту через 2 года можно снова переименоваться в Кубань. Лишь бы было что переименовывать.Поэтому,всё равно как назвались. Только надо было всё равно  "ъ" на конце ставить. 

Наверное, не снова переименоваться, а просто через два года освободятся права на название и эмблему прекратившего существование клуба «Кубань». И молодой футбольный клуб «Екатеринодар», если захочет (или если никто не захочет его в этом опередить), сможет взять себе это название и эмблему.

Кстати, тему про новый краснодарский клуб будем создавать? Интересно же будет наблюдать. Всегда интересно, когда в наше время создаются новые клубы. 

1

Поделиться сообщением

Глазам не верю.Сообщение проверка.

0

Поделиться сообщением

Только что, Михайло сказал:

Глазам не верю.Сообщение проверка.

много ли человеку для счастья надобно

1

Поделиться сообщением

В Хабаровске есь Хк Амур.Это то же самое Ска Хабаровск,Ска-Амур. Есть Хк Нефтяник-он же Ска-Нефтяник.Фк Ска-он же Ска-Энергия,Энергия.Это только то,что застал я. Но всегда это воспинималось как одна история.И такие примеры применимы почти ко всем клубам. Так что не засоряйте люди себе мозги.Фк Екатеринодар-это та же самая Кубань.И какие там переименования впереди нам даже и неведомо.

Изменено пользователем Михайло
-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас