Aleksey-77

"Кубань" была тоже ничего...

5 575 сообщений в этой теме

Созерцающий-шепни там Дяде,что его тут опускают.И собачку его ))).

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Созерцающий сказал:

нашёл тоже передаста.

Скажите, кто у вас на ГМ ввёл правило "присяги в виде пароля" об.ирания "Краснодара" ? Согласились бы на аналогичных условиях быть форумчанином "Краснодара", публично об.ирая "Кубань" ?

0

Поделиться сообщением

Я же говорил: любые рассуждения... Понятно, что после «Гринмайла» сложно перестраиваться. Но надо как-то над собой работать))

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Созерцающий сказал:

Та щас уже и не вспомнишь кто ввёл, но не администрация форума точно......кто-то ляпнул, остальные подхватили, ну так и прижилось. 

Форумчанином Краснодара не особо конечно хотелось быть, да ещё на таких условиях, а вот статус гостя вполне устроил бы. Не стоит забывать что ГМ несколько агрессивный сайт, особенно касаемо появления новичков, да ещё подозреваемых в симпатиях к клубу на В-Кругликовской.

Я при первой регистрации категорически и жестко отверг вариант с цитированием пароля.А сейчас на все эти форумские общения смотрю проще-как на забаву ,игру.Поэтому и перерегистрировался(что ранее было не в моих правилах) ,и пароль молотил по два раза в  каждом сообщении для нелепости.Но всё равно продержался недолго.Сержиньо сразу сориентировался ,нырнул на этот форум и отскринил моё сообщение,где я озвучил своё намерение явиться на ГМ поподжучивать клоунов. Но поржать успел.А у  этих как всегда ,первая мысль-кто-то с клуба пришел.Начали Виктору названивать.А мне что отпираться,когда уже забанили.Но опозорились некоторые индивидумы изрядно))) # ЖивиОлег )))     

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Созерцающий сказал:

Хотите взять меня на поруки? Нет уж, я как нибудь во второй лиге поколупаюсь, тем более мне не привыкать, я туда уже с клубом если не изменяет память четвёртый раз попадаю.Выкарабкаемся, если конечно заявимся ещё.

Вы так говорите, как будто здесь кто-то возражает против того, чтобы вы колупались во второй лиге.

1

Поделиться сообщением

ну может не на всю голову, но наполовину точно.

Кстати ели ты веришь, тому, что простой сваебой из Гулькевичей базарит периодически по телефону с замом губера или с ген.директором "Кубани", и гонит везде пургу по этому поводу, рассказывая типа новости из первых источников, то подозреваю что и у тебя некоторого рода проблемы.

Хочешь в бане попаримся у меня-сам послушаешь.Гена на шашлык  не раз уже зазывал,но Виктор говорил-только после позитивного финала.А если захочешь-к губеру в церкви подведу и задашь любые вопросы.Мы с ним раз в месяц точно там стоим рядышком.Но я с вопросами не пристаю,хотя он всех выслушивает.Только раз спросил про Кубань.и кстати,именно после его ответов Виктор мне и сказал-только благодаря тебе я понял,что клуб не бросят и решил со своей стороны им помогать хотя бы в общении с болельщиками.

0

Поделиться сообщением

ну может не на всю голову, но наполовину точно.

Кстати ели ты веришь, тому, что простой сваебой из Гулькевичей базарит периодически по телефону с замом губера или с ген.директором "Кубани", и гонит везде пургу по этому поводу, рассказывая типа новости из первых источников, то подозреваю что и у тебя некоторого рода проблемы.

А теперь мой вопрос-если сваебой спокойно набирает и разговаривает с зам.губером и ген.директором ,а вы в это не верите даже получая абсолютно достоверную,инсайдерскую информацию,которую с опозданием выкладывает даже Наблюдающий,который и сам не всегда в курсе,-то у кого наполовину с головой не то -у него/меня или у вас? 

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Созерцающий сказал:

Хотите взять меня на поруки? Нет уж, я как нибудь во второй лиге поколупаюсь, тем более мне не привыкать, я туда уже с клубом если не изменяет память четвёртый раз попадаю.Выкарабкаемся, если конечно заявимся ещё.

Хотя подождите! В во второй лиге? То есть... не команда создаваемая фанатами?Те-то с КФК начнут. Или и тех и тех поддержите? Можно не отвечать, конечно))

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, отбойхромой сказал:

Хотя подождите! В во второй лиге? То есть... не команда создаваемая фанатами? Или и тех и тех поддержите? 

Да они сами еще не определились.Идейные же и принципиальные,а не просто так ))).

0

Поделиться сообщением

сначала подумал что хромой нас с тобой в бан собрался отправить, потом врубился что речь о другом.

А в баню какую, где раньше Гена трудился, до прихода в Кубань ген.диром?

Сказано-в мою.Гены тут пока не было.И то,только потому,что не зазывали.))) 

0

Поделиться сообщением

ЭЭЭЭх,зажила моя любимая рубрика.А когда-то была одна из самых оживленных. В другие даже и не тянет.Нечего там пока читать.Или не хочется. Разве в музыку сейчас выложу чудо-песню.

0

Поделиться сообщением

Я не ультрас и не фанат, а простой кузьмич с многолетним стажем......если каробасы заявятся во втордив, но при этом сдрыснут из команды, доверив руководство клубом другим, более профессиональным и порядочным людям, то почему бы нет. Если не смогут даже туда заявится, тогда выбора нет,  фанатский клуб в КФК. Но честно говоря у меня очень большие сомнения, что у фанатов получится что нибудь более существенное, чем прозябание в КФК и выступление на зимник.

А чем они не профессиональны и ещё более,чем не порядочны? 

0

Поделиться сообщением

Ну,на сегодня хватит.пойду половлю удачу на билетах.в 23-00 крайняя продажа всех категорий.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Михайло сказал:

Ну,на сегодня хватит.пойду половлю удачу на билетах.в 23-00 крайняя продажа всех категорий.

Не тут то было.Очередь приостановлена.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Михайло сказал:

ЭЭЭЭх,зажила моя любимая рубрика.

Если чо, вы тут вдвоем. Гринмайловец и ты)) А я, пожалуй, пошел...из этой рубрики))

0

Поделиться сообщением

Михайло, тогда пролей свет на то, кто такой этот Ракитянский, что живя в краевой глубинке(да простят меня жители Гулькевичей) у него есть возможность общаться с власть придержащими? Он чей то родственник, сват, кум? Может спас из реки утопающего по пьяни родственника Коробки?

Созерцающий-вы живете всё еще прошлым.Оглянитесь вокруг-мир другой.Тоже мне нашли небожителей.Хотя,понимаю.Последний из небожителей из региона ушел года три назад.ВВП его не посадит исключительно из соображений прежнего товарищества.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, отбойхромой сказал:

Если чо, вы тут вдвоем. Гринмайловец и ты)) А я, пожалуй, пошел...из этой рубрики))

Ай,всё равно приятно.

0

Поделиться сообщением

а где я сказал что они не порядочны? Сейчас не поймёшь кто прав кто виноват, шансы на создание новодела есть у обоих групп. Но если есть выбор лицезреть клуб с профессионалами во главе, и с обещанным Ракитой инвестором, то почему бы не выбрать этот вариант, чем просмотр любителей в зимнем первенстве. Здесь всё чисто и никакого "предательства" не просматривается.

Ты ж вон мотаешься как тот неприкаянный.....было в Кубани хорошо болел за неё, у соседа стало лучше сдрыснул туда.

Такой вот любвеобильный болельщик......я так не могу.

Да не куда я не сдрыскивал.Как переехал в 2010 г.,так и хожу на оба клуба.А сейчас да...Но это личное.Для мня в первой лиге футбола нет.Вот и не хожу.Но за новостями слежу.Все-таки на ДВ я про Кубань слышал и видел по  ТВ,а про Краснодар-нет.Так что-это типо первая любовь была.А краснодар вторая.Но на самом деле-это всё футбол.А фанатизм прошел мимо меня.И это здорово.

0

Поделиться сообщением

Я прекрасно ориентируюсь и в настоящем, и что немаловажно строю планы на будущее.

А ты так и не ответил на прямой вопрос. При каких обстоятельствах Ракита начал корешить с ген.диром Кубани и зам.губернатора края?

Зы: кстати меня не обязательно называть на Вы, можно и попроще, это не принципиально.

Я уже и не помню.По-моему,всё началось со встречи Гринмайловского актива,Виктора со мной и Крапивки в кафе на Красной года два назад.Был Бугор,Колифей,Старый,Гудвин и еще один тип не помню его Ник.Тогда договорились на открытое взаимодействие клуба и фанатских сообществ,но при условии завязывать нести отсебятину на форумах и ругать руководство.Естественно чудачество на ГМ не прекратилось и Гена просил послать всех лесом.Мы втроем уходили вместе.Генга с Виктором еще минут 15 пообщались,обменялись телефонами.Но была еще встреча Виктора ,Щеткина и Коробки у него в кабинете.Организовал её Виктор.Хронологию не помню,но видимо это уже после этой встречи в кафе.Там Андрей дал свои контакты.Да ты всё должен знать,если был на форуме в то время.Там все подробно проговаривалось в т.ч. всеми участниками встреч.

0

Поделиться сообщением

А дальше-ну это уже стало со временем повседневным общением,взаимодействием.Думаю,они уже и сами не понимают,кто такой Виктор,откуда взялся,зачем и почему.Воспринимают его ,как часть общего дела ))). Гена всегда перезванивает.Андрей-нет.Но это и правильно.Статус.Отвечает только когда не занят.

0

Поделиться сообщением

В 05.06.2018 в 21:15, отбойхромой сказал:

Здесь можно голосовать за название нового клуба из нашего города.

По-моему, "Урожай" неплохо звучит.

https://www.yuga.ru/vote/now/?pollid=286

Там в комментариях самый лучший и правильный вариант предложили:  Лифт-1928

:smile86:

0

Поделиться сообщением

Кстати почему Жабы везде лепят 1928 год основания!???  

Ведь в аналах истории ясно написано, что в 1928 году НКВД города Краснодара (не Екатеринодара ведь кстати)  основало футбольную команду "Динамо" (Краснодар)

Вопрос: причем здесь НКВД,  Динамо  и ФК кубань, какая связь!?

0

Поделиться сообщением

Только что, Созерцающий сказал:

а ещё мы назывались Нефтянник и Спартак.......хочешь и об этом поговорить? Я нет.

Ну так и называйте год основания клуба тот, когда появился Нефтяник или Спартак!  Причем здесь ФК кубань и клуб, который основало НКВД!? 

"Динамо" (Краснодар)  существовало параллельно с ФКкубань, и именно Динамо является старейшим клубом в Краснодаре!

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Созерцающий сказал:

и самое главное, нахрен мы ему свои телефоны оставили?:facepalm:

И такое может быть)))). 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Созерцающий сказал:

поверь, мне абсолютно пофиг, кто там самый старейший клуб, "Кубань", Динамо или бывшая команда таксопарка №3.

Это не самое главное в жизни, и дивидендов не приносит. История эта такая противоречивая и непостоянная наука, историкам в разные времена, как было выгодно так и писали, причём в разных сферах.

Раз ветераны и создатели Динамо не поднимают этот вопрос, значит это никому не надо. Один ты терзаешься сомнениями и ворочаешься по ночам от этого вопроса.

ФК кубань это паразитирующее создание какое-то, сперва скоммуниздили год основания у другого краснодарского клуба, потом в угоду этому недоклубу уничтожили симпатичный футбольный клуб "Черноморец", который постоянно играл в Высшей лиге и не ездил на лифте туда-сюда как некоторые, ну и в завершении своей "славной" истории ФК кубань хорошенько так поднасрала ФК "Афипсу", который очень хотел выйти в ФНЛ, хотя-бы на один сезон,  но чтобы не "объединяться"  с "самой главной командой края" и не прекратить в итоге свое существование, им пришлось за три тура до финиша "растерять" четырехочковый отрыв от Армавира.  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас