Aleksey-77

"Кубань" была тоже ничего...

5 575 сообщений в этой теме

6 минут назад, andrei.martiyanov сказал:

"Liftёr-1928"

Elevator  c англ. переводится как Лифт , Лифтовый

3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Созерцающий сказал:

Что-то мне подсказывает,что Созерцающий-он же Наблюдающий:bandit:.А Наблюдающий-он же зам.Коробки А.Н.(но это уже не из ощущений,а агентурной информации:smile85:).Хотя,Наблюдающих на ГМ целых три.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

Наблюдающий-он же зам.Коробки А.Н.(но это уже не из ощущений,а агентурной информации:smile85:).Хотя,Наблюдающих на ГМ целых три.

Нам так не жить ))

2

Поделиться сообщением

25 минут назад, отбойхромой сказал:

Нам так не жить ))

А вам так и не надо))).

1

Поделиться сообщением

56 минут назад, Созерцающий сказал:

Та мне как та ваобще эти забавы до фени. Наблюдающие,созерцающие,смотрящие,инсайдарящие и прочие  иже с ними ищие.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Михайло сказал:

Что-то мне подсказывает,что Созерцающий-он же Наблюдающий:bandit:.А Наблюдающий-он же зам.Коробки А.Н.(но это уже не из ощущений,а агентурной информации:smile85:).Хотя,Наблюдающих на ГМ целых три.

Михайло , почерк смотри . Да и Созецающий это - старая ЖЗ гвардия , а Наблюдающий появился когда Жёлтые сыпаться начали , а это сравнительно недавно . 

А по почерку , - наверняка ОХ уже тоже догадался кто это .

0

Поделиться сообщением

1 час назад, 23-й сказал:

Михайло , почерк смотри . Да и Созецающий это - старая ЖЗ гвардия , а Наблюдающий появился когда Жёлтые сыпаться начали , а это сравнительно недавно . 

Серж,вы меня давно пугаете.На пару с Отбоем))). Так ГМ даже я не штудирую. Старая гвардия,новая...У всех там сноп пшеницы застрял в мозгах и усох.

0

Поделиться сообщением

Согласен с Загой,что происходящее в фанатском стане-естественный процесс.Но для меня-естественный,с учетом того,что они оказались не способны анализировать информацию и делать правильные выводы,замкнувшись в невыполненных АКК обещаниях(сами видимо всё всегда выполняют при любых обстоятельствах) ,воспоминанием о недавних успехах(независимо от цены успеха и методов)и конечным итогом. Что понудило их к авантюристическо-фантасмогорическим инициативам. Всё это напоминает церковный раскол 1927 года. Знаю наперёд-большая часть из тех,кому интересен футбол,а не  околофутбол,по мере возрастания клуба под флагом  Администрации ,вернутся назад. А горстка упоротых идейных  растворятся вместе со своими идеями и "созиданиями". Для меня самая большая опасность в смене власти. Если клуб не восстановится,а пришлют новую метлу... Не думаю,что этот человек пойдет на такой беспрецендентный шаг,как Кондратьев,в вопросе сохранения второго клуба в городе. Лично я всё понимаю-ломать проще,чем строить и ухаживать. Но всему есть здравый смысл.Я его не видел еще 4.5 года назад.Но и естественно,не могу бросить камень в сторону АКК за их решение и старание по спасению клуба. Хотя шансов  и еще раз здравого смысла не было изначально,не говоря про то,что выявилось со временем. 

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, 23-й сказал:

Это Сержиньо. Только что его сюда влечет — непонятно))

2

Поделиться сообщением

1 час назад, отбойхромой сказал:

Это Сержиньо. Только что его сюда влечет — непонятно))

Ну,других вариантов нет.Хотя тот был пообщительнее. А забавно мы его выкупили  пару лет назад.Причем с моей стороны совершенно случайно так совпало. Удивительно.А влечет видимо футбол. Там то одни глубинности глубин остались  мечты о прошлом.Сейчас на ГМ мне нравится пользователь  Wiktor . А Сержиньо пишет нечасто.Или я редко захожу. Как-нибудь ещё зарегистрируюсь с другого города. Поиграюсь  с публикой. Забавно,когда на какую-нибудь чушь они ставят плюсики.Причем, как правило самые идейные.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Созерцающий сказал:

Вот тут не понял.......поподробней, о чём соб-сна речь?

"Может, кто не понял — Ксенька поняла!".  

0

Поделиться сообщением

Как дружно  там была поддержана инициатива некоего нового пользователя с идеей запустить акцию в поддержку посаженного Мкртчана с хештегом #ЖИВИОЛЕГ :smile86::smile86::smile86:. Во,чудаки! Тут я окончательно окерел от этой публики .

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Созерцающий сказал:

а SeliVan тогда кто?

SeliVan это - Созерцающий v.1.0.0.0.0 . 

2

Поделиться сообщением

29 минут назад, 23-й сказал:

SeliVan это - Созерцающий v.1.0.0.0.0 . 

= Сержиньо или Наблюдающий.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Созерцающий сказал:

наблюдающему то тут какого хрена делать, ему что, своих забот сейчас мало что бы шариться по другим сайтам?

на ГМ туева куча разных пользователей, что вам под каждым заходящим новым ником всё время Сержиньо мерещится.

Пользователей много,туева куча одна.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Созерцающий сказал:

Вот фигню только не тули, ладно? Заходишь на ГМ урывками, выдёргиваешь какой то пост из контекста и делаешь выводы. Я например эту инициативу ваще в глаза не помню, и ни кем она поддержана не была. Так, пообсуждали немного незавидные на тот момент дела Мкртчана и всё. А такую туфту о которой ты пишешь, мог предложить только больной на голову, твой дружбан Витёк Ракитянский. 

Какую фигню?! Я за себя говорю и конкретно за свои сообщения и реакции на них.А то,что вы не видели ,не значит,что их не было.Ничего там насчет Мкртчана вы не обсуждаете.У вас он-герой на все времена,а рулители -уродцы.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Созерцающий сказал:

Вот фигню только не тули, ладно? Заходишь на ГМ урывками, выдёргиваешь какой то пост из контекста и делаешь выводы. Я например эту инициативу ваще в глаза не помню, и ни кем она поддержана не была. Так, пообсуждали немного незавидные на тот момент дела Мкртчана и всё. А такую туфту о которой ты пишешь, мог предложить только больной на голову, твой дружбан Витёк Ракитянский. 

Ты лучше скажи,как так могло случится,что мы с Витьком предсказали судьбу Кубани ещё в начале 2014.А Витёк так и ещё раньше-осенью 2013? Да,собственно и мой радикальный прогноз по легкоатлетичкюескому центру на базе стадиона Кубань ,в данный промежуточный момент,тоже реализовался. Я правда ещё говорил про демонтаж верхнего яруса трибун за ненадобностью.Но,здесь надо считать финансовую целесообразность.А? Во фокус. Привет от Уанйтингейма!  2014!!! В то время за подобные высказывания на форумах уничтожали и банили. А мне всё было очевидно.МОА стал пуст в два шага.Сначала его выкунул Тарута,потом добил Майдан. А уж когда он вложился в деревообработку,я как бывший лесопромышленник сказал- это мог сделать только толпоёп.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Михайло сказал:

Знаю наперёд-большая часть из тех,кому интересен футбол,а не  околофутбол,по мере возрастания клуба под флагом  Администрации ,вернутся назад. А горстка упоротых идейных  растворятся вместе со своими идеями и "созиданиями". Для меня самая большая опасность в смене власти. Если клуб не восстановится,а пришлют новую метлу... Не думаю,что этот человек пойдет на такой беспрецендентный шаг,как Кондратьев,в вопросе сохранения второго клуба в городе.

Михайло, я тоже почитываю ГМ. Встречаются умные мысли от умных людей. Но сложилось впечатление, что подавляющее большинство - "умники, обиженные на весь белый свет", знающие один шахматный ход, с претензией на гениальность. К рассудительности Виктора и Оскара по реальному сохранению второй команды в Краснодаре отметил Кошку на окошке. Но я о футболе. Разумно на пару-тройку лет дать возможность "Афипсу" ("Екатеринодару") играть на стадионе "Кубань" уже в этом сезоне в ФНЛ (коль "Амкар" слился и пойдёт "подвижка вверх"). Тут и АКК со спонсором подсуетится, а если этот клуб не будет враждовать с "Краснодаром", то и наиболее талантливая молодёжь "Краснодара" будет в нём "обкатываться". А "упоротые" фанаты "Кубани" создадут свою команду "Жемчужина-Кубань" и с самых низов будут двигаться в ПЛ. От Литвака им достаточно будет малой части (как и "Афипсу") для достижения цели. Разум и компромисс. И волки сыты, и овцы целы. 

P.S. Но так не случится - психология "электората", мягко говоря, "вывернутая на изнанку". Ну, о корове у соседа...  

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Михайло, я тоже почитываю ГМ. Встречаются умные мысли от умных людей. Но сложилось впечатление, что подавляющее большинство - "умники, обиженные на весь белый свет", знающие один шахматный ход, с претензией на гениальность. К рассудительности Виктора и Оскара по реальному сохранению второй команды в Краснодаре отметил Кошку на окошке. Но я о футболе. Разумно на пару-тройку лет дать возможность "Афипсу" ("Екатеринодару") играть на стадионе "Кубань" уже в этом сезоне в ФНЛ (коль "Амкар" слился и пойдёт "подвижка вверх"). Тут и АКК со спонсором подсуетится, а если этот клуб не будет враждовать с "Краснодаром", то и наиболее талантливая молодёжь "Краснодара" будет в нём "обкатываться". А "упоротые" фанаты "Кубани" создадут свою команду "Жемчужина-Кубань" и с самых низов будут двигаться в ПЛ. От Литвака им достаточно будет малой части (как и "Афипсу") для достижения цели. Разум и компромисс. И волки сыты, и овцы целы. 

P.S. Но так не случится - психология "электората", мягко говоря, "вывернутая на изнанку". Ну, о корове у соседа...  

Вместо Амкара Анжи будет в РФПЛ!

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Созерцающий сказал:

Ой млять, чи не провидцы....Что вы там предсказали, нострадамусы местного разлива? Клубы периодически исчезали с футбольного небосклона, и будут исчезать в дальнейшем.Такова судьба и суровая реальность. Это касается и успешных в своё время команд( я имею ввиду при деньгах), такие как "Асмарал", "Москва", так и менее финансово благополучных, "Сатурн", "Алания", "Тосно", вон "Амкар" завтра ваще канет в лету, то бишь прекратит существование от слова "совсем".Поскольку во второй дивизион заявляется совсем другой клуб "Звезда", который до появления Амкара в 1994 году, был флагманом пермского футбола. Кто знал что судьба вернёт должок? Ротор вон в своё время брал серебро в ПЛ и обыгрывал Манчестер Юнайтед в еврокубках, а затем посыпался, сменил название и прозябал во второй лиге хрен знает сколько лет. Теперь вот возрождается потихоньку, возвращает себе исконное имя, и строят не плохие планы на будущее.

За рубежом масса примеров, когда клубы падали и возрождались с нуля, Парма, Фиорентина, Глазго.

А ты тут провидца невьипенного из себя корчишь. Что то там предсказал в 2014 году. Смешно.

"Кубань" к сожалению постигла участь выше перечисленных команд. Ну а кули вы хотели, без хозяина и бабок, с кучей аферистов в руководстве. Ну случилось то что случилось. Успокаивает пока то, что это не полная ликвидация, а временная смена имени( два года по регламенту) и постепенное продвижение хотя бы в ПиДэ. Но я не удивлюсь если наши ж0поруки не смогут и во второй дивизион заявиться. Ждём, в течении недели должно что то проясниться.

Не,дядя-не то говоришь.Я вам не про то,что бывает,а про то,что Нищий Армян-это пошло от нас и именно с  Майдана.Так что не наводи тень на плетень. Ты мне лучше объясни-а для тебя то почему "Витёк больной на голову?"Кстати,мы с ним сходимся только в понимании и оценке футбольных дел.А в остальном-полные противоположности.Но это и интересно.

0

Поделиться сообщением

Не,Петрович,-Афипс-это Афипс. У АКК правильный алгоритм.Но что там со временем-я не знаю. Все молятся на Литвака,-а я в него не верю.Очередной временщик,да и то,пока теоретический.Но,возможно до ФНЛ с ним  добредём. Мои прогнозы(с учетом всех тенденций),в спорт.клубы будут назначать спонсоров сверху.Хорош с пиндосами да гейропейцами заигрывать.Но будет ли там Кубань-не знаю.По ГМ. Из тех админов с ГМ,с кем имел возможность повсречаться-адекватов не было.А так -да,разные там есть.Но я особо не слежу.У них сейчас свежей информации нет.Вся у забаненного Виктора.Так что-я в курсе всего.Он позавчера с Коробкой час по телефону говорил. С Кравпивкой общается через день.А эти пусть исследуют глубинности глубин.

0

Поделиться сообщением

Любые рассуждения гринмайловцев на тему краха/кончины/заката/развала нашего клуба, а также на тему наличия (отсутствия) яиц, на темы стада/навоза/коровника/скота и пр. здесь будут удаляться. Благодарю за понимание.

2

Поделиться сообщением

Да и то у них с этим печаль.Как только Гудвин расфантазируется, Виктор его опускает ниже глубин. Неделю назад Гудвин ему сам звонил и просил поделиться,какие там новости.При этом больше всех требует Виктора банить. Фу,мля.И эти люди хотят создать какой-то там клуб...))))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, отбойхромой сказал:

Любые рассуждения гринмайловцев на тему краха/кончины/заката/развала нашего клуба, а также на тему наличия (отсутствия) яиц, на темы стада/навоза/коровника/скота и пр. здесь будут удаляться. Благодарю за понимание.

Позиция Гринмайловская.Напоминаю-я против Блэкмайла.В конце концов  хотя бы в границах этой рубрики.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Михайло сказал:

Не,Петрович,-Афипс-это Афипс.

Для меня это хорошо, т.е. структура не будет враждебной "Краснодару".  Потянет ли по финансам Андреев  команду ФНЛ ? Было бы неплохо "обкатывать" нашу молодёжь в ФНЛ да ещё и в Краснодаре ! Я бы не медля купил абик.

12 минуты назад, Михайло сказал:

Как только Гудвин расфантазируется,

Театр "одного актёра-режиссёра ...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас