Aleksey-77

"Кубань" была тоже ничего...

5 574 сообщения в этой теме

Кто-то уже предсказывап подобное развитие событий:

https://www.yuga.ru/news/429804/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Но немного подождём...

0

Поделиться сообщением

Руководство предложило болельщикам предложить название будущего новодела. Вот то насмешили Урожаем.)))

Screenshot_2018-05-30-16-13-21.png

0

Поделиться сообщением

Ну всё отмучилась похоже :cry: :smile99:.   Теперь будет Новодел без истории и почти без болельщиков, ну может кроме трибуны юг

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Михайло сказал:

Руководство предложило болельщикам предложить название будущего новодела. Вот то насмешили Урожаем.)))

Screenshot_2018-05-30-16-13-21.png

Предлагаю назвать ФК "Новодел"

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, zeppblatter сказал:

Ну всё отмучилась похоже :cry: :smile99:.   Теперь будет Новодел без истории и почти без болельщиков, ну может кроме трибуны юг

через вернут все регали назад... ротор уже вернул...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, zeppblatter сказал:

eb8608ffd2c5.jpg

2

Поделиться сообщением

10 минут назад, playmaker сказал:

eb8608ffd2c5.jpg

ФК "Кубань" выступил с заявлением о ситуации в клубе

https://rg.ru/2018/05/30/reg-ufo/fk-kuban-vystupil-s-zaiavleniem-o-situacii-v-klube.html

Вот вам и 90 лет!!! Ликуй ФК "Краснодар"!!!  Все твои яростные недоброжелатели с "Трибуны ЮГ" и остальных трибун стадиона "Кубань" с позором повержены навсегда!!!

Изменено пользователем parfirij194
-1

Поделиться сообщением

11 час назад, отбойхромой сказал:

Блин, как же символично все...Начиналось ведь тоже с венков. Жизнь преподает очередной урок.

А у Отбоя всё какие-то уроки. И в чём урок то, поделись с неучем.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Михайло сказал:

А у Отбоя всё какие-то уроки. И в чём урок то, поделись с неучем.

Не рой яму другому - типа как то так )))

2

Поделиться сообщением

Надеюсь теперь точно стадион Кубань разберут и построят там потрясный жк ЖивиКубань:smile89:

Даже не знаю как они будут смотреть в глаза тем кто поддерживает фк Краснодар. Хотя скажут - во всём виноват Галицкий. Однозначно!:942095142:

1

Поделиться сообщением

Неее,надеюсь администрация не будет обращать внимания на больных людей(фанатов в кол-ве 2000 чел). Пусть забавляются дворовым футболом.И их история точно закончится если не раньше,то вместе с ними.На разбитой футбольной придомовой коробке.А у Кубани с новой вывеской болельщик будет возвращаться с растущими результатами. Так что я дерби еще увижу.Поскольку клуб-это не только болельщики,как думают фанаты.Клуб-это где есть финансы,богатый собственник,поддержка власти(можно и без неё при наличии частного собственника),база,школа,академия,квалифицированный персонал,музей=история.История в том числе и переименований спорт.клуба. Скорее всего название  будет Екатеринодаръ. Как вам дерби года через три- четыре-Екатеринодаръ Кубань-Краснодар? )))) Сойдёть.  Было Динамо,Нефтяник,Спартак,Кубань. Ничего нового.Так бывает.А уж если и быть слишком "умными" и очень "принципиальными",то историю "старейшего клуба" надо исчислять с 1962 года.Тогда я ещё фанатьё пойму.  Вот и на ТЮ меня забанили блюстители "морали" от слова худо.  Могильщиками Кубани если и станут-то фанаты клуба,но никак не  нынешняя администрация,разгребающая два года это преступное наследство,попутно влупив в улуб 2 млрд. на покрытие частм долгов и текущме расходы.  А Ткачева,Долуду,Перонко,Мкричана,налоговых руководителей,крайминспорт-на скамью подсудимых.

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Faust сказал:

Не рой яму другому - типа как то так )))

Я бы перефразировал-не рой яму в своей голове))). Два клуба.Две истории.Никаких пересечений.Были бы два бюджетных-хоть какая-то логика была.А так-естественное противостояние.

0

Поделиться сообщением

Немного не уловил один момент. Где-то проскакивало, что после банкротства будет создан како-то новый клуб, под другим названием, с жз цветами, и играть начнет он в Зоне-Юг. Разве так возможно, не нарушив горячо любимый нашими соседями спортивный принцип? Разве обанкротившиеся клубы не должны начинать свое выступление с КФК?

0

Поделиться сообщением

Кубань погубило  отсутствие Краснодара в окончательном списке городов участников ЧМ2018...

вот если бы Ткачев, так же "нализывал" в кабинетах, как по слухам это делал глава Мордовии, у нас был бы ЧМ, Кубани бы построили новый стадион,  и для его обслуживания пришлось бы держать команду на плаву))

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Evgeny8 сказал:

Немного не уловил один момент. Где-то проскакивало, что после банкротства будет создан како-то новый клуб, под другим названием, с жз цветами, и играть начнет он в Зоне-Юг. Разве так возможно, не нарушив горячо любимый нашими соседями спортивный принцип? Разве обанкротившиеся клубы не должны начинать свое выступление с КФК?

С КФК и начнут.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Михайло сказал:

С КФК и начнут.

А это тогда что означает?

"В сезоне-2018/19 в зоне «Юг» второго дивизиона выступит новый клуб. Он будет играть на стадионе «Кубань» и носить желто-зеленые цвета, но будет носить другие название, которое выберут среди болельщиков."

https://www.sports.ru/football/1063643825.html

0

Поделиться сообщением

Если честно,я понятия не имею,что такое КФК.Но знаю,что новодел пройдёт через всё чистилище.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Михайло сказал:

Если честно,я понятия не имею,что такое КФК.Но знаю,что новодел пройдёт через всё чистилище.

КФК - если ничего не путаю, это соревнования любительских команд, выиграв которые команда переходит в ранг профессионалов (Второй дивизион). А тут сразу после банкротства будут профессионалами. Попахивает наплевательским отношением к спортивному принципу

0

Поделиться сообщением

Вот в комментарии кто-то разъяснил,как будет,если по правилам." Со стороны попытки выглядят несуразные, наивные, но Волгоград их поймёт, он тоже пережил подобное. До конца сезона первенство края и образование нового юридического лица, заявка в 3 дивизион (он играется весна- осень), выход в ПФЛ, игра основой первый круг в Д3, потом осень- весна ПФЛ, Волгарь за это время должен решить все задачи (привет Ринату), и только через два с половиной года возвращение в ФНЛ. Вот как то так. Печальная история, но через это проходили многие Великие, убогим высерам этого не понять. Самое обидное, что виновники этой шняги наказания никакого не несут. Наверное политического решения не хватает. Зато сборная наша- нет слов, просто ЧУДО!".

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Михайло сказал:

Я бы перефразировал-не рой яму в своей голове))). Два клуба.Две истории.Никаких пересечений.Были бы два бюджетных-хоть какая-то логика была.А так-естественное противостояние.

Вот именно! Никаких пересечений. У московских команд противостояние зарождалось как межведомственное, у лондонских как межрайонное, «Старая фирма» — межконфессиональное, «Рома»/«Лацио» — межклассовое. А болельщики «Кубани» где причины для противостояния брали? Из ямы в голове? Вот и привело противоестественное противостояние к естественному концу.

3

Поделиться сообщением

8 часов назад, Михайло сказал:

Два клуба.Две истории.Никаких пересечений.Были бы два бюджетных-хоть какая-то логика была.А так-естественное противостояние.

Михайло, это уже было. 25 лет назад играли в одной лиге две краснодарские команды - "Кубань" и "Колос". Что произошло дальше - не хочу повторять. Посмотри наш форум 7-8 летней давности, можно тему "Почему я болею за "Краснодар". 

1

Поделиться сообщением

Михайло, твои друзья-болелы "Кубани" сейчас "ломают копья" за название новой команды. Для всей Росссии (понаехов) Кубань всегда была и будет жемчужиной. И на все последующие "случаи жизни" этой команды подойдёт название "Жемчужина-Кубань".  А если серьёзно - "Екатеринодар", но без приставки Кубань. Можешь поделиться со старшим (В.....1972) товарищем.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Михайло, твои друзья-болелы "Кубани" сейчас "ломают копья" за название новой команды. Для всей Росссии (понаехов) Кубань всегда была и будет жемчужиной. И на все последующие "случаи жизни" этой команды подойдёт название "Жемчужина-Кубань".  А если серьёзно - "Екатеринодар", но без приставки Кубань. Можешь поделиться со старшим (В.....1972) товарищем.

А что,шикарное название. Ай,да Юрий Петрович.ю! Передам.Но сам Виктор 1972 предложил Исток-Кубань. Руководство за Екатеринодар.Я бы поддержал Ваш вариант. Для меня наличие слова Кубань принципиально.Прям сейчас позвоню.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас