Aleksey-77

"Кубань" была тоже ничего...

5 608 сообщений в этой теме

15 минут назад, vladimir сказал:

Здесь все проще.Меньше насорят.Убирать ,видно,некому.Все в отпусках))) Я приеду в день матча и куплю билет,раз ткое дело,раз по сто)))... может и два ,но тоже по сто :329200671:

Я взял семь.))) Пересядем.Не верю я в эти заявки.Но,если будет под завязку-не возражаю,а приветствую.А тут ещё и извинений ждут. Извиняться ,понятно ,не за что. А признать,что облажался в своих сомнениях -придётся.

0

Поделиться сообщением

В 25.01.2018 в 13:12, Archer сказал:

Была бы фк Кубань нормальным клубом, если бы она действительно нужна была бы её начальству и хозяевам.

Ну как можно болеть за команду где во главу угла ставится цель - отмыв бюджетных денег в промышленных масштабах, ладно бы руководство ещё как то параллельно развивало клуб, но нет, наоборот своими абсурдными решениями (увольнение Гончаренко например) довела Кубань почти до края пропасти.

Этот взлет в 10-ых годах был скорее случайностью, тоже самое что найти клад в кустах когда пошел по нужде. Вот я например помню (есть даже видео записанное мною) как Ткачев после победы над Анжи и выходом в ЛЕ вышел на поле и пообещал, при всех, построить новый стадион для команды и болельщиков. Думаю не стоит напоминать где он сейчас существует. И у команды сейчас тоже такое же будущее как и у стадиона, вроде оно есть, а по факту...

Вот и не стоит осуждать людей, которые не хотят следить за тем цирком который твориться внутри и снаружи Кубани, а оказались заинтересованными судьбой другой команды из того же города что и Кубань. Тут уж скорее некая зависть прослеживается к зелёно-чёрным соседям, может ещё и от безнадежности ситуации в которой оказалась команда с 'историей'. А может она (зависть) ещё и потому что всё могло быть по другому 10 лет назад, но история... она уже написана.  

Ну,хорошо,в   тый раз повторим пройденные уроки.Ишь как вы заговорили-"была бы нормальным клубом" .С таким подходом, можно говорить про все клубы во всех видах спорта,за единичными исключениями.Но единичные исключения не дают права к подобным высокомерным измышлениям и выводам.Что есть-то есть,с тем и живем.Во всем,а не только в спорте.Будет другая система,частная-хорошо.А пока спасибо  и за то,что есть хоть такая.И именно система гос.финансирования спорта гарантировала существование клубного спорта хоть в каком-то виде.Иначе-не было бы ни клубов,ни чемпионатов по видам спорта.Не было бы ничего.Я и сейчас боюсь,что политика по спихиванию администрациями регионов  спорта в частные руки не гарантирует будущего клубам.У нас еще молодое общество и в основном богатые и успешные-это те,кто пришел в бизнес в дикие 90-е.С низким уровнем соц.ответственности,с неверным целеполаганием в жизни,отсутствием укорененности и династийности  и утраченной  культуры меценатства.А в спорт,как в успешный бизнес в России-верится с трудом и чисто по естественным причинам.Вряд ли когда-либо мы сможем конкурировать с Европой  по экономическим показателям только даже из-за климата,поэтому Россия всегда будет малопривлекательна для иностранного капитала,кроме нефтегазовой и военной сферы,хотя бы с точки зрения себестоимости единицы продукции. Я за то,чтобы сохранялось присутствие гос.структур в спорте,как гарант того,что существование клубов не будет зависеть от прихоти  или проблем  в бизнесе частного собственника в нашем пока ещё неустойчивом гражданском обществе. Поскольку очереди из мировых спонсоров и олигархов к нам нет и не будет.И мы как раз имеем яркий пример Кубани перед глазами,когда как раз АКК и устранилась от управления клубом ,передав его ген.спонсору,который в благоприятные годы для бизнеса поднял клуб до высот,а в сложные-чуть не утопил.И спасла клуб от исчезновения как раз новая Администрация Краснодарского края,разгребая тот завал,что нагреб "благодетель" и добавили потом ещё и деятели прежней администрации.  А  про "отмыв"...-так пусть за этим следят те структуры и органы,которые и должны следить.Во всём.Раз уж у нас для многих " Бога нет,значит всё дозволено". И нечего там на АКК пальцем тыкать.Они не с небес свалились,а вышли из нас.Тащат-значит созданы такие возможности и условия. Если лично вы честны-уже хорошо.Я-ещё лучше.Вот над этим и надо трудиться,а не прикрыться хорошим примером в лице С.Н.Галицкого и его клуба ,не забывая поплёвывать в адрес Фк Кубань.Болельщик ушел не от бардака и разочарований,а ушел из-за отсутствия футбола в первой лиге,когда есть клуб в премьер лиге.Когда есть куда уйти,короче.Да и хорошо,что есть.Это естественно и нормально.Не за фанатов речь.У них своя правда и своя жизнь.Вернется Кубань в лигу высших достижений-вернуться и любящие футбол зрители,болельщики.Никто не ругает тех,кто  болеет за Краснодар и перестал ходить на Кубань(я и сам такой).Я лишь сказал ранее,что не понимал и не понимаю,как можно надеть майку Кубани ,скажем на игру в пятницу,а в понедельник припереться на игру Краснодара в кепке Фк Краснодар.Клоунада. Я это принять не могу и допустить для себя даже мысли такой.А смотреть и болеть за оба клуба-в этом не чувствую никакого дискомфорта.Не знаю,есть ли разница? По моим ощущения для себя-есть. И я не понимаю и пресекаю ругань в адрес Кубани,равно как и ругань в сторону Краснодара.Далее-что за дичь про случайность. Да вся жизнь-это череда приятных и не очень случайностей.И без этих успехов в 10-х болельщик ходил на стадион в том или ином количестве,за неимением ничего другого.И там тоже были свои успехи и неудачи,свои положительные и не очень эмоции.Такая же случайность и наличие Фк Краснодар и Галицкого,и неизвестно,насколько эта случайность затянется(по мне-пусть хоть хватит на мой век).И в этой случайности,при всей текущей стабильности и "идейности" клуба вспомните,а сколько было приятного ,скажем  за крайние пару лет? Да не так и много.Полистайте форум-освежите память.Всё относительно.Но,конечно(для меня абсолютно) , в первой лиге футбола нет,значит нет и Кубани.будет высшая лига(а она будет)-будет и Кубань. И ещё раз-не мой вопрос-кто,где,как и сколько украл.Мне важна в спорте -игра,в театре-действо и осмысленность,в концертном зале-музыка и исполнительское мастерство.Р/s Мне непонятны люди,некогда ходившие на Кубань,а сейчас вытерающие об неё ноги.Вы ведь вытераете ноги не только об ненавистных вам деятелей администрации края и фанатов.Вы вытераете их, не скрывая этого,об память,историю,своих предков,нынешних не ругающих Кубань болельщиков а преживающих за её судьбу ,в т.ч. детей,женщин,стариков.Кто вы ? Как к вам относиться? Чего от вас ожидать? На какое дело с вами идти?   Понятно,что те,кто переехал и как-то сразу подсел на Краснодар-это не относится. А вот местные... Странно,мне порой кажется,что во мне больше кубанского,чем в вас самих. Точка. Минусуйте.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Михайло сказал:

Я взял семь.))) Пересядем.Не верю я в эти заявки.Но,если будет под завязку-не возражаю,а приветствую.А тут ещё и извинений ждут. Извиняться ,понятно ,не за что. А признать,что облажался в своих сомнениях -придётся.

Михайло, я не уследил, ты за оба клуба топишь? Или с кем-то из родственников ходишь из солидарности? Или, может быть, просто уважаешь труды академии, а к основе Краснодара душа не лежит.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Божья Коровка сказал:

Михайло, я не уследил, ты за оба клуба топишь? Или с кем-то из родственников ходишь из солидарности? Или, может быть, просто уважаешь труды академии, а к основе Краснодара душа не лежит.

:chuckle: За Михайлой трудно уследить. Уважаю труды Акадении;преклоняюсь перед СНГ;к основе -всё стоит,а не лежит; переживаю за обе команды;из солидарности посещаю лишь игры Кубани в первой лиге,а в остальном всё по-любви. Интересуюсь всем и вся;пишу в кучу обо всём,что возмущает тут некоторых форумчан,но по другому-скучно; всегда находил взаимопонимание в любой компании и с любыми людьми с любыми интересами,поскольку всегда есть что сказать и люблю слушать. )))  Склонен к критическому мышлению.Во анкета получилась. Особо опасен.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Михайло сказал:

.Р/s Мне непонятны люди,некогда ходившие на Кубань,а сейчас вытерающие об неё ноги.Вы ведь вытераете ноги не только об ненавистных вам деятелей администрации края и фанатов.Вы вытераете их, не скрывая этого,об память,историю,своих предков,нынешних не ругающих Кубань болельщиков а преживающих за её судьбу ,в т.ч. детей,женщин,стариков.Кто вы ? Как к вам относиться? Чего от вас ожидать? На какое дело с вами идти?   Понятно,что те,кто переехал и как-то сразу подсел на Краснодар-это не относится. А вот местные... Странно,мне порой кажется,что во мне больше кубанского,чем в вас самих. Точка. Минусуйте.

99841188_NMWJDjKupBU.jpg

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Божья Коровка сказал:

Михайло, я не уследил, ты за оба клуба топишь? Или с кем-то из родственников ходишь из солидарности?

Я,отец,мама,старшая дочь,двоюродный брат,двое гостей за Америки.  А теперь сами решайте,кто с кем ходит и из каких соображений.))) 4 абонемента на регулярку.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, zvp68875.0 сказал:

99841188_NMWJDjKupBU.jpg

Если человек долго поднимался по чужой лестнице, то, прежде чем найти свою, ему нужно спуститься. Лао Цзы.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Михайло сказал:

Если человек долго поднимался по чужой лестнице, то, прежде чем найти свою, ему нужно спуститься. Лао Цзы.

43316206.jpg

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, zvp68875.0 сказал:

43316206.jpg

Чем ниже человек душой,
Тем выше задирает нос,
Он носом тянется туда,
Куда душою не дорос.

Омар Хайям.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

Чем ниже человек душой,
Тем выше задирает нос,
Он носом тянется туда,
Куда душою не дорос.

Омар Хайям.

65226322-sillouthe-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%85.-%D0%9F%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B5%D0%B4%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0.jpg?ver=6

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Михайло сказал:

Ну,хорошо,в   тый раз повторим пройденные уроки.Ишь как вы заговорили-"была бы нормальным клубом" .С таким подходом, можно говорить про все клубы во всех видах спорта,за единичными исключениями.Но единичные исключения не дают права к подобным высокомерным измышлениям и выводам.Что есть-то есть,с тем и живем.Во всем,а не только в спорте.Будет другая система,частная-хорошо.А пока спасибо  и за то,что есть хоть такая.И именно система гос.финансирования спорта гарантировала существование клубного спорта хоть в каком-то виде.Иначе-не было бы ни клубов,ни чемпионатов по видам спорта.Не было бы ничего.Я и сейчас боюсь,что политика по спихиванию администрациями регионов  спорта в частные руки не гарантирует будущего клубам.У нас еще молодое общество и в основном богатые и успешные-это те,кто пришел в бизнес в дикие 90-е.С низким уровнем соц.ответственности,с неверным целеполаганием в жизни,отсутствием укорененности и династийности  и утраченной  культуры меценатства.А в спорт,как в успешный бизнес в России-верится с трудом и чисто по естественным причинам.Вряд ли когда-либо мы сможем конкурировать с Европой  по экономическим показателям только даже из-за климата,поэтому Россия всегда будет малопривлекательна для иностранного капитала,кроме нефтегазовой и военной сферы,хотя бы с точки зрения себестоимости единицы продукции. Я за то,чтобы сохранялось присутствие гос.структур в спорте,как гарант того,что существование клубов не будет зависеть от прихоти  или проблем  в бизнесе частного собственника в нашем пока ещё неустойчивом гражданском обществе. Поскольку очереди из мировых спонсоров и олигархов к нам нет и не будет.И мы как раз имеем яркий пример Кубани перед глазами,когда как раз АКК и устранилась от управления клубом ,передав его ген.спонсору,который в благоприятные годы для бизнеса поднял клуб до высот,а в сложные-чуть не утопил.И спасла клуб от исчезновения как раз новая Администрация Краснодарского края,разгребая тот завал,что нагреб "благодетель" и добавили потом ещё и деятели прежней администрации.  А  про "отмыв"...-так пусть за этим следят те структуры и органы,которые и должны следить.Во всём.Раз уж у нас для многих " Бога нет,значит всё дозволено". И нечего там на АКК пальцем тыкать.Они не с небес свалились,а вышли из нас.Тащат-значит созданы такие возможности и условия. Если лично вы честны-уже хорошо.Я-ещё лучше.Вот над этим и надо трудиться,а не прикрыться хорошим примером в лице С.Н.Галицкого и его клуба ,не забывая поплёвывать в адрес Фк Кубань.Болельщик ушел не от бардака и разочарований,а ушел из-за отсутствия футбола в первой лиге,когда есть клуб в премьер лиге.Когда есть куда уйти,короче.Да и хорошо,что есть.Это естественно и нормально.Не за фанатов речь.У них своя правда и своя жизнь.Вернется Кубань в лигу высших достижений-вернуться и любящие футбол зрители,болельщики.Никто не ругает тех,кто  болеет за Краснодар и перестал ходить на Кубань(я и сам такой).Я лишь сказал ранее,что не понимал и не понимаю,как можно надеть майку Кубани ,скажем на игру в пятницу,а в понедельник припереться на игру Краснодара в кепке Фк Краснодар.Клоунада. Я это принять не могу и допустить для себя даже мысли такой.А смотреть и болеть за оба клуба-в этом не чувствую никакого дискомфорта.Не знаю,есть ли разница? По моим ощущения для себя-есть. И я не понимаю и пресекаю ругань в адрес Кубани,равно как и ругань в сторону Краснодара.Далее-что за дичь про случайность. Да вся жизнь-это череда приятных и не очень случайностей.И без этих успехов в 10-х болельщик ходил на стадион в том или ином количестве,за неимением ничего другого.И там тоже были свои успехи и неудачи,свои положительные и не очень эмоции.Такая же случайность и наличие Фк Краснодар и Галицкого,и неизвестно,насколько эта случайность затянется(по мне-пусть хоть хватит на мой век).И в этой случайности,при всей текущей стабильности и "идейности" клуба вспомните,а сколько было приятного ,скажем  за крайние пару лет? Да не так и много.Полистайте форум-освежите память.Всё относительно.Но,конечно(для меня абсолютно) , в первой лиге футбола нет,значит нет и Кубани.будет высшая лига(а она будет)-будет и Кубань. И ещё раз-не мой вопрос-кто,где,как и сколько украл.Мне важна в спорте -игра,в театре-действо и осмысленность,в концертном зале-музыка и исполнительское мастерство.Р/s Мне непонятны люди,некогда ходившие на Кубань,а сейчас вытерающие об неё ноги.Вы ведь вытераете ноги не только об ненавистных вам деятелей администрации края и фанатов.Вы вытераете их, не скрывая этого,об память,историю,своих предков,нынешних не ругающих Кубань болельщиков а преживающих за её судьбу ,в т.ч. детей,женщин,стариков.Кто вы ? Как к вам относиться? Чего от вас ожидать? На какое дело с вами идти?   Понятно,что те,кто переехал и как-то сразу подсел на Краснодар-это не относится. А вот местные... Странно,мне порой кажется,что во мне больше кубанского,чем в вас самих. Точка. Минусуйте.

Михайло, Вы ведь сами признаёте, что потеряли интерес к посещению матчей Кубани из-за качества футбола в 1-ой лиге. Так почему Вы не хотите признать за коренными жителями Краснодара, начавшими следить за футболом в 60-е годы, право не становиться обязательно болельщиками Кубани, а выбрать для себя Динамо Киев, Спартак, ЦСКА, Торпедо, Ведь разница по качеству игры это было та же самая, что и нынче между лигами, а любить всегда хочется то, что покрасивей. И, интересно, в чём у Вас больше кубанского чем у болельщиков других команд, любящих и край и город. Неужели только лишь равнодушным отношением к фк "Кубань". А как Вы относитесь к жителям города болельщикам Зенита (знаю таких), Спартака, ЦСКА.

В последний сезон на стадионе "Кубань" моими соседями были ребята из станицы между Ростовом и Краснодаром и благодаря календарю они могли посещать все матчи чемпионата обеих команд. Так вот на матчах  Краснодара они были с нашими, на  Ростовских с их "цветами", на южное дерби приехали без шарфов, нейтралами. Причём искренне радовались нашим успехам и огорчались неудачам и так же вели себя в Ростове.  Как по Вашему относиться к таким болельщикам, всё же команды из разных городов.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Роман Петрович сказал:

Михайло, Вы ведь сами признаёте, что потеряли интерес к посещению матчей Кубани из-за качества футбола в 1-ой лиге. Так почему Вы не хотите признать за коренными жителями Краснодара, начавшими следить за футболом в 60-е годы, право не становиться обязательно болельщиками Кубани, а выбрать для себя Динамо Киев, Спартак, ЦСКА, Торпедо, Ведь разница по качеству игры это было та же самая, что и нынче между лигами, а любить всегда хочется то, что покрасивей. И, интересно, в чём у Вас больше кубанского чем у болельщиков других команд, любящих и край и город. Неужели только лишь равнодушным отношением к фк "Кубань". А как Вы относитесь к жителям города болельщикам Зенита (знаю таких), Спартака, ЦСКА.

В последний сезон на стадионе "Кубань" моими соседями были ребята из станицы между Ростовом и Краснодаром и благодаря календарю они могли посещать все матчи чемпионата обеих команд. Так вот на матчах  Краснодара они были с нашими, на  Ростовских с их "цветами", на южное дерби приехали без шарфов, нейтралами. Причём искренне радовались нашим успехам и огорчались неудачам и так же вели себя в Ростове.  Как по Вашему относиться к таким болельщикам, всё же команды из разных городов.

Ну,про это раньше говорил и причем за себя.Там,где я раньше жил,команда играла в 1-й лиге(чаще борьба за выживание).Не болел.А  следил за теми клубами высшей лиги,что демонстрировали лучший футбол.Поэтому,здесь никаких недопониманий нет. К жителям болельщикам  других команд отношусь с непониманием,т.к. есть своя команда в Премьер лиге(а в Премьер лиге мне уже не важно,как твоя команда играет-это уже лига высшего российского футбольного мастерства).А про больше кубанского во мне и вашей любви ... Просто любови у нас разные.Я протестую не против тех,кто переметнулся болеть за Краснодар махнув рукой на Кубань(про себя говорю,что не перебежал,а спокойно перешел со стадиона на стадион и обратно .И вернется Кубань в ПЛ-не пропущу ни одной игры),а против тех,кто при этом поливает Кубань и всё,что с ней связано грязью и бранью,да еще и с какой-то ненавистью.Какое уж тут равнодушное отношение?! К равнодушным я и сам равнодушен. Про ваших  Южных соседей ... Сказать в данном случае ничего не могу.Здесь нужны детали.История нетипичная.Судить не возьмусь,а расскажу про себя...Когда пару лет назад в последнем туре решалось кто возьмет серебро -Краснодар или Цска и Цска играл как раз с Ростовом,-я ездил на электричке в Ростов (в вагоне с местным фанатским  активом Цска:cool:) болеть за Ростов.И какое несчастье этот гол Березуцкого в конце игры.Моя совместная с СНГ мечта о гимне Лиги Чемпионов в Краснодаре отсрочилась.Вот эта история боления за Ростов мне понятна:smile99:.Ваша-нет.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Михайло сказал:

...Когда пару лет назад в последнем туре решалось кто возьмет серебро -Краснодар или Цска и Цска играл как раз с Ростовом,-я ездил на электричке в Ростов (в вагоне с местным фанатским  активом Цска:cool:) болеть за Ростов.И какое несчастье этот гол Березуцкого в конце игры.

То есть Полетт ПРОТИВ - для вас нормальное дело?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, bnealt сказал:

То есть Полетт ПРОТИВ - для вас нормальное дело?

Расшифруйте.Полетт-это патриотизм?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Михайло сказал:

Расшифруйте.Полетт-это патриотизм?

Болеть против.

Это как дружить против. Какая то негативная позиция, попахивает какими то группировками. 

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

Оба молодцы.Хорошие тексты.
Я по-своему скажу о лестнице.Иногда поднимаешься,когда спускаешься вниз по лестнице.

1

Поделиться сообщением

В 27.01.2018 в 01:25, Михайло сказал:

Р/s Мне непонятны люди,некогда ходившие на Кубань,а сейчас вытерающие об неё ноги.Вы ведь вытераете ноги не только об ненавистных вам деятелей администрации края и фанатов.Вы вытераете их, не скрывая этого,об память,историю,своих предков,нынешних не ругающих Кубань болельщиков а преживающих за её судьбу ,в т.ч. детей,женщин,стариков.Кто вы ? Как к вам относиться? Чего от вас ожидать? На какое дело с вами идти?   Понятно,что те,кто переехал и как-то сразу подсел на Краснодар-это не относится. А вот местные... Странно,мне порой кажется,что во мне больше кубанского,чем в вас самих. Точка. Минусуйте.

Станислав Лысенко: то, что сейчас происходит в "Кубани" - это не моя "Кубань"

http://yellow-green.ru/post/194

lysenko_b.jpg?itok=aB3JMAaK

И он  тоже вытирает ноги о ФК Кубань?

0

Поделиться сообщением

В 27.01.2018 в 01:25, Михайло сказал:

. Странно,мне порой кажется,что во мне больше кубанского,чем в вас самих. Точка. Минусуйте.

Чем ниже человек душой,
Тем выше задирает нос,
Он носом тянется туда,
Куда душою не дорос.

Омар Хайям.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

Болеть против.

Это как дружить против. Какая то негативная позиция, попахивает какими то группировками. 

Ничё не понял. Болеть за Краснодар играющий в Москве,через боление за Ростов играющего с прямым конкурентом в Ростове. Что вам ещчо не ясно?

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, zvp68875.0 сказал:

Станислав Лысенко: то, что сейчас происходит в "Кубани" - это не моя "Кубань"

http://yellow-green.ru/post/194

lysenko_b.jpg?itok=aB3JMAaK

И он  тоже вытирает ноги о ФК Кубань?

Может и вытирает.Надо почитать,что человек говорит. Я разделяю критику и грязь.А вы?

0

Поделиться сообщением

Только что, Михайло сказал:

Ничё не понял. Болеть за Краснодар играющий в Москве,через боление за Ростов играющего с прямым конкурентом в Ростове. Что вам ещчо не ясно?

Болеть против!!! Это варварство в самой своей идее! 

Поддерживать клуб, которому симпотизируете - понятно. На это может быть масса оснований

Но болеть против клуба, который провиниося лиль тем, что ваш конкурент - это прям фу

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bnealt сказал:

Болеть против!!! Это варварство в самой своей идее! 

Поддерживать клуб, которому симпотизируете - понятно. На это может быть масса оснований

Но болеть против клуба, который провиниося лиль тем, что ваш конкурент - это прям фу

Слушайте,женщина,я пожалуй вас опятб перестану замечать. Что вы несе.....

0

Поделиться сообщением

После Воскресной службы воскресный обход  худ.выставок.А как вы проводите воскресные дни?

20180128_122633.jpg

20180128_125059.jpg

20180128_122111.jpg

1

Поделиться сообщением

Насколько помню(надо проверить),тогда всё зависело от результата игры в Ростове,даже при победе Краснодара. Ах,как я болел за Ростов протмв Цска. Помню начал болеть ещё в кафе в случайной компании ростовских болельщиков.Оказались в итоге непростые ребята.В их машине подъехали чуть ли не ко входу на стадион.Провели на свой Вип со своим коньяком. Рассались-даже телефонамт не обменялись.))) А зачем? Мы же  просто поболели.Да,ещё ездил на Ростов-Аякс. Тому Ростову нельзя было не симпотизировать.

0

Поделиться сообщением