Aleksey-77

"Кубань" была тоже ничего...

5 592 сообщения в этой теме

Варгу кстати отзаявили,мне казалось что все таки с ним подпишут контракт. Хороший игрок.

0

Поделиться сообщением

Так со стаканом не Варга, а Букур. А за Варгу Румыны наверное палку перегнули?

0

Поделиться сообщением

Так со стаканом не Варга, а Букур. А за Варгу Румыны наверное палку перегнули?

Да я знаю :-D Просто прочитал утром вот и решил поделиться.Не знаю Ионова же взяли может решили что и не нужен Варга.

0

Поделиться сообщением

Варгу кстати отзаявили,мне казалось что все таки с ним подпишут контракт. Хороший игрок.

Что-то Будаков про Варгу так нелестно отзывался... Говорит, в Кубани его за человека не считали...

0

Поделиться сообщением

Что-то Будаков про Варгу так нелестно отзывался... Говорит, в Кубани его за человека не считали...

Да слышал,но сам Петреску вроде хотел видеть Варгу,и аренду продлевали,а тут отчислил,если честно думал подпишут.

0

Поделиться сообщением

Да слышал,но сам Петреску вроде хотел видеть Варгу,и аренду продлевали,а тут отчислил,если честно думал подпишут.

Может Варга сам не захотел остаться? Хотя, мне по большому счет по барабану :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Может Варга сам не захотел остаться? Хотя, мне по большому счет по барабану :mrgreen:

Солидарен :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Варга не вписался в имидж команды со своими порванными гетрами :mrgreen: Я вообще не понял, чего он их рвал то? Неужели икры такие большие?

0

Поделиться сообщением

Варга не вписался в имидж команды со своими порванными гетрами :mrgreen: Я вообще не понял, чего он их рвал то? Неужели икры такие большие?

Просто, как в рекламе, щетина жесткая :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Маркос Пизелли стал игроком Кубани

Состав «Кубани» пополнил нападающий сборной Армении Маркос Пиццелли (27 лет, 178 см/68 кг), в 2011 году выступавший за донецкий «Металлург». Игрок уже прибыл в Краснодар, где после углубленного медицинского осмотра с ним был подписан личный контракт. Срок соглашения составил 3 года.

LINK

Что, дали ответ по Мовсисяну? Всё же Маркос не чистый нападающий и наверняка его взяли, чтобы помог Траоре. Он лучше выглядит на позиции оттянутого форварда или плеймейкера.

0

Поделиться сообщением

mmmda zdrastvuy jopa novi god)) a ved Markos xaroshi futbolist 100% poleznim budet ! Markosa i Mkrtchyana xotel bi uvidet v Krasnodare ya uveren rebiata bi ne podkachali ! nu udachi emu ! rebyata a Kuban tranjirit byujetnie dengi ili u etogo kluba es pakravitel ?

0

Поделиться сообщением

mmmda zdrastvuy jopa novi god)) a ved Markos xaroshi futbolist 100% poleznim budet ! Markosa i Mkrtchyana xotel bi uvidet v Krasnodare ya uveren rebiata bi ne podkachali ! nu udachi emu ! rebyata a Kuban tranjirit byujetnie dengi ili u etogo kluba es pakravitel ?

Мкртчяна они хотели купить ещё весной прошлого года. Тогда у них был также интерес к Казаряну, он даже в Краснодар полетел, но с ним контракт не подписали, причину не помню! Мкртчян тоже в то время был в Кубане. Он с ними если не ошибаюсь даже сборы какие то проходил, но получил травму в товарняке и вернулся в Армению. Кубань вроде хотел его купить летом, но Металлург был быстрее!

Что касается покровителя, то если не ошибаюсь у Металлурга и у Кубани один хозяин, Мкртчян!

0

Поделиться сообщением

Кубань явно усиляется. Точно видать цель поставили выйти на Лигу Европы. Ну, что ж, похвально. Молодцы!!!

0

Поделиться сообщением

x_21018162.jpg

В Новый год не сбылась моя мечта. Я не увидел в составе ФК "Краснодар"Алексея Ионова. И теперь, я буду завидовать Белой завистью, глядя на его игру в "Кубани".

Лёша, переосмысли свою жизнь, счастье не на дне стакана. Ты будешь очень хорошим игроком. И может быть, Ты окажешься у нас в клубе. Правый фланг атаки с переходом в центр, вот за, что я его полюбил.ВперЁд Ионов!!!!

1

Поделиться сообщением

ПО СЛУХАМ не все гладко в кубанском королевстве-руководстве...а именно инвестор на АКК обиделся и чуть ли не акции сбросить предлагал...на форуме Кубани питают надежду о переходе в худшем и крайнем случае под опеку СНГ под объединенным названием Кубань...непонятно только зачем человеку, где он сам себе хозяин левые пассажиры со своими проблемами, названиями, порядками и прочим...хотя если это так - ситуация не радует...

0

Поделиться сообщением

ПО СЛУХАМ не все гладко в кубанском королевстве-руководстве...а именно инвестор на АКК обиделся и чуть ли не акции сбросить предлагал...на форуме Кубани питают надежду о переходе в худшем и крайнем случае под опеку СНГ под объединенным названием Кубань...непонятно только зачем человеку, где он сам себе хозяин левые пассажиры со своими проблемами, названиями, порядками и прочим...хотя если это так - ситуация не радует...

Если это правда, то это значит, что положение Ткачева пошатнулось, неужели все-таки его могут отправить в отставку??? А то, что Мкртчан занимается кубанью только из-за административного ресурса, в этом у меня никогда сомнений не было

2

Поделиться сообщением

грейтигер ты ип@нутый без имха

0

Поделиться сообщением

хотя вспомнить высказывания Мкртчана разного времени

- Какие цели и задачи вы с президентом клуба поставили перед командой на третий круг?

- Мы хотим видеть «Кубань» в шестерке сильнейших.

- Какой задачи?

- Задача любого клуба — и «Кубань» не исключение — стать чемпионами страны. Вопрос времени.

- Вы с «Кубанью» надолго?

- Ответ лаконичен. Навсегда.

По словам Мкртчяна, краснодарский клуб планирует весной следующего года «перейти к активной фазе строительства новой базы». – Думаю, к лету 2013 года уже мы переедем жить в новый дом

................................

грейтигер ты ип@нутый без имха

0

Поделиться сообщением

Ох не дай Боже...

0

Поделиться сообщением

"Кубань" подпишет "двойника Траоре"

"Кубань" близка к заключению контракта с нападающим Абдулфахидом Афолаби. Ранее 20-летний нигериец выступал за "Таврию", но расторг соглашение с симферопольцами в одностороннем порядке.

- Футболист действительно уже находится в Краснодаре и в ближайшее время должен поставить подпись под контрактом с "Кубанью", - рассказал "СЭ Интернет" агент Афолаби Дмитрий Селюк. - Игрок очень похож на перешедшего в "Анжи" Траоре, даже внешне. Кстати, ивуариец - тоже мой клиент. Можно сказать, я для "Кубани" - поставщик форвардов. Не сомневаюсь, Абдулфахид способен успешно заменить Траоре.

- Конфликт игрока с "Таврией" еще требует улаживания?

- В симферопольском клубе сейчас серьезные проблемы, и большое количество игроков может его покинуть. Сообщалось, что Афолаби самовольно покинул расположение команды, но он имел на это право по всем документам: ему не платили, и он воспользовался опцией в контракте, разорвав соглашение во время трансферного окна. При этом "Таврия" была об этом уведомлена в письменном виде. (Филипп ПАПЕНКОВ)

Селюк все бабло выкачал из Таврии(как вице-президент)...теперь за Кубань взялся.... :-D :grin: :-D

мне даже как-то жалко кубоноидов :unsure:

0

Поделиться сообщением

Селюк все бабло выкачал из Таврии(как вице-президент)...теперь за Кубань взялся.... :-D :grin: :-D

мне даже как-то жалко кубоноидов :unsure:

А что их жалеть-то, они даже очень рады, что Селюк очередного негра им подсеил :mrgreen:

А так вообще они очень даже наивны, ругают Селюка за то, что он Траоре у них забрал, хотя переходя в Лифт, изначально они планировали через год его перепродать. Любители лифта плачутся, что Траоре у них хотел остаться, но Селюк такой негодяй у них его забрал, хотя на самом деле, Траоре уже ни в какую не хотел оставаться, как его не упрашивали они

0

Поделиться сообщением

тут главный злодей - Селюк :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

эпизод 1

в 2007 году он становится вице-президеном Металлурга ... и приводит с собой около 30 негров в команду :mrgreen:

в 2008 он благополучно пост покидает, за ним клуб покидают и его птенцы :mrgreen:

Селюк сказал, что ему не нравятся вещи, которые здесь происходят, и что он прилично устал от атмосферы, царящей в Металлурге...

ген.директор ФК Металлург Евгений Гайдук: "...Селюк обещал, что приведет на стадион зрителей, что коллектив будет играть.Не получилось. ... И при этом может забрать свой, извините, хлам, которым забил команду. ...Он скептически относился к работе детской школы Металлурга, считая, что легче купить игрока, чем самим готовить смену..."

эпизод 2

в конце 2011 года он становится вице-президентом Таврии...и приводит с собой опять кучу негров и разрывает контракты с бывшими игроками команды.

июнь 2012 года он как всегда уходит со скандалом :mrgreen:

Селюк:"... я не хочу участвовать в этом шапито и поэтому ухожу из "Таврии"..."

из заявления пресс-службы Таврии:"...Люди, которым не удалось превратить "Таврию" в частную лавочку по зарабатыванию денег, сейчас делают все возможное (в том числе и распространяя различные слухи и домыслы), чтобы максимально навредить клубу. Для них актуален лишь один лозунг: чем хуже – тем лучше."

эпизод 3

Селюк появился в Кубани.....продолжение следует :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

P.S. и еще ...

сначала он появился у Таруты(председателя ИСД), потом у Фарташа(РосУкрЭнерго),теперь у Мкрчана(ген.директор ИСД)...интересно сколько они собираются отмыть бабла ...

3

Поделиться сообщением

тут главный злодей - Селюк :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

эпизод 1

в 2007 году он становится вице-президеном Металлурга ... и приводит с собой около 30 негров в команду :mrgreen:

в 2008 он благополучно пост покидает, за ним клуб покидают и его птенцы :mrgreen:

Селюк сказал, что ему не нравятся вещи, которые здесь происходят, и что он прилично устал от атмосферы, царящей в Металлурге...

ген.директор ФК Металлург Евгений Гайдук: "...Селюк обещал, что приведет на стадион зрителей, что коллектив будет играть.Не получилось. ... И при этом может забрать свой, извините, хлам, которым забил команду. ...Он скептически относился к работе детской школы Металлурга, считая, что легче купить игрока, чем самим готовить смену..."

эпизод 2

в конце 2011 года он становится вице-президентом Таврии...и приводит с собой опять кучу негров и разрывает контракты с бывшими игроками команды.

июнь 2012 года он как всегда уходит со скандалом :mrgreen:

Селюк:"... я не хочу участвовать в этом шапито и поэтому ухожу из "Таврии"..."

из заявления пресс-службы Таврии:"...Люди, которым не удалось превратить "Таврию" в частную лавочку по зарабатыванию денег, сейчас делают все возможное (в том числе и распространяя различные слухи и домыслы), чтобы максимально навредить клубу. Для них актуален лишь один лозунг: чем хуже – тем лучше."

эпизод 3

Селюк появился в Кубани.....продолжение следует :mrgreen:

P.S. и еще ...

сначала он появился у Таруты(председателя ИСД), потом у Фарташа(РосУкрЭнерго),теперь у Мкрчана(ген.директор ИСД)...интересно сколько они собираются отмыть бабла ...

Мне этот Селюк уже начинает нравиться :mrgreen: Может и в Кубани тоже наведет "порядок". Кстати Лифтеры уже давно являются негроклубом, против чернокожих ничего не имею против, но факт налицо. А в этом и в прошлом сезоне у них чернокожие даже являются капитанами команды, в прошлом сезоне Зелау, а Траоре его подменял, а в этом ЛоЛо капитанит у них

0

Поделиться сообщением

7755500920_b76b45c19b_b.jpg

Нападающий Юра Мовсисян из ФК Краснодар и центральный полузащитник из ФК Кубань Давид Маноян, дерби 10.08.12!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас