Aleksey-77

"Кубань" была тоже ничего...

5 575 сообщений в этой теме

и вывел Колхоз в вышку.

Мне так интересно как новоиспечённые "горожане" называют "Кубань" колхозом, а болельщиков колхозниками.... А чёшь вы тогда типа "городские", прозвища себе выбрали самые что ни на есть колхозные...."быки", это ж надо было ещё до такого додуматься, смешно право.

Если проводить тогда аналогии, то если болелы и игроки быки, то команда получается стадо что ли, а тренер пастух? А СНГ тогда главный зоотехник? А стадион тогда как должен называться? Ладно, промолчу, а то за это слово вы баните в последнее время. Ну и кто тогда колхоз получается?

1

Поделиться сообщением

Доставило, как проголосовали голосовалку кубаньские журналисты. Люди просто без стыда и совести игнорируют реальность. Вот уж кому хоть плюй в глаза :mrgreen:

http://www.aksport.ru/index.php?news=off&year=16&paper=on&num=49&script=sc3

0

Поделиться сообщением

Доставило, как проголосовали голосовалку кубаньские журналисты. Люди просто без стыда и совести игнорируют реальность. Вот уж кому хоть плюй в глаза :mrgreen:

а что не так? люди может действительно живут в другой реальности, у каждого она своя, всё в мире относительно, может они видят всё по другому, а ты тут к стыду и совести взываешь какой то.

А если серьёзно, то можно подумать что если бы сейчас мы вдруг поменялись местами в лигах, и были выше вас, то всякие Данильченки, Городжановы, Шмарко и Тихие голосовали бы за "кубанские" фамилии? Да не в жизнь.....100 пудова своих бы тащили.

1

Поделиться сообщением

А что такое onedivision.ru? Я без стеба, я правда не знаю.

0

Поделиться сообщением

А что такое onedivision.ru? Я без стеба, я правда не знаю.

это детище созданное в своё время господином СНГ, в бытность пребывания вашего клуба в первом дивизионе. Туда были собраны многие кубанские журналисты и российские, для освещения чемпионата ФНЛ. Довольно таки информативный и интересный ресурс был, особенно для болельщиков разных регионов представленных в ФНЛ. В первый год пребывания в ПЛ, дядя естественно прекратил спонсирование и бросил своё детище.....ну конечно же, его в принципе понять можно было, он стал крутым перцем, зачем ему первая лига. Флаг подхватили другие люди, которые остались там работать и продолжают освещать футбольную жизнь в глубинке.

1

Поделиться сообщением

это детище созданное в своё время господином СНГ, в бытность пребывания вашего клуба в первом дивизионе. Туда были собраны многие кубанские журналисты и российские, для освещения чемпионата ФНЛ. Довольно таки информативный и интересный ресурс был, особенно для болельщиков разных регионов представленных в ФНЛ. В первый год пребывания в ПЛ, дядя естественно прекратил спонсирование и бросил своё детище.....ну конечно же, его в принципе понять можно было, он стал крутым перцем, зачем ему первая лига. Флаг подхватили другие люди, которые остались там работать и продолжают освещать футбольную жизнь в глубинке.

Агрегатор новостей? Типа спортса, только в рамках ФНЛ? Или сами новости делают?

А откуда такое единодушие в голосовании представителей указанного сайта?

0

Поделиться сообщением

Или сами новости делают?

А откуда такое единодушие в голосовании представителей указанного сайта?

что то сами делают, что-то аккумулируют .....

Скрывать не буду, там очень много болел "Кубани", причём со времён ещё содержания этого ресурса Галициким. Мне тоже в то время предлагали там потрудиться( хотя журналистом и не являюсь) но график, условия и зарплата на тот момент меня не устроили, пришлось отказаться.

1

Поделиться сообщением

"Кубань" может распустить основной состав зимой из за долгов

0

Поделиться сообщением

А если серьёзно, то можно подумать что если бы сейчас мы вдруг поменялись местами в лигах, и были выше вас, то всякие Данильченки, Городжановы, Шмарко и Тихие голосовали бы за "кубанские" фамилии? Да не в жизнь.....100 пудова своих бы тащили.

Ну если посмотреть голосовалку за 2012 год, когда Кубань весь год котировалась выше Краснодара, то можно установить, что это не так. Правда, и кубаньские журналисты в те времена голосовали гораздо адекватнее. Сейчас же, видимо, совсем озлобились на существующие реалии. Ни в какую не хотят их признавать :roll:

0

Поделиться сообщением

"Кубань" может распустить основной состав зимой из за долгов

не исключён и такой вариант.....но пока об этом преждевременно говорить, больше похоже на происки жёлтой прессы.

0

Поделиться сообщением

И это.....отбойхромой до сих пор не объявился? Я начинаю переживать.

Если я что-то понимаю в этой жизни,то похоже,Отбой с Фаберлексом в разведку ходил... Раньше надо было переживать.:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: С Праздником !
0

Поделиться сообщением

Если я что-то понимаю в этой жизни,то похоже,Отбой с Фаберлексом в разведку ходил... Раньше надо было переживать.:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: С Праздником !

блин, я эзопов язык не совсем понимаю.....и между строк читать не умею. Нормально можешь поведать, о какой разведке речь, и с каким нахрен праздником?

0

Поделиться сообщением

Ну,как,Отбой говорил,что с Фабером пошёл бы в разведку.Ну,я и предполагаю,что сходил на свою голову...Шутка,в общем. А праздник-день памяти Николая из Мир Ликийских.Чудотворец который.

0

Поделиться сообщением

Кто там квакал, что нет болельщиков у Краснодара? :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Кто там квакал, что нет болельщиков у Краснодара? :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Игроки «Кубани» написали письмо Мутко из-за долгов по зарплате

https://www.sports.ru/football/1047748782.html

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Давненько за жабами не следил и вот те на. Поди серьезно у них там все, имеют все шансы закончить свое существование.

0

Поделиться сообщением

Давненько за жабами не следил и вот те на. Поди серьезно у них там все, имеют все шансы закончить свое существование.

Уряяяяяяяяя....

0

Поделиться сообщением

Уряяяяяяяяя....

Это уряяяяяяяяя.... несется из под медного таза эхом с 2003 года, помните как неслось по стадиону- мы вернулись! мы вернулись! мы вернулись! Тогда каждый думал о своем, а автор имел ввиду, конечно, корыто! Сегодняшний день и есть то самое вернулись! Теперь ему, конечно, нет дела до "Кубани" Уряяяяяяяя......:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Уряяяяяяяяя....

Ну, к чему это злорадство, право... Зачем же уподобляться тем ребятам с Грин майл?!

Хотя, надо признать, их затянувшиеся пляски на костях своего клуба производят просто удручающее впечатление. Такое, что на эту тему вспомнился старый анекдот:

Хоронят преферансиста. В конце траурной процессии четверо мужичков яростно о чем то спорят:

"Нет ребята, гадом буду! - но если бы мы тогда на мизере в пичку зашли, - он бы так легко не отделался!..."

А что бы перейти от всего этого к позитиву, надо просто вспомнить В.Высоцкого:

"Но конец наш, еще не конец. Конец, - это чье то начало!" (С)

- ФК Краснодар, в нашем случае... Вперед, Быки!

0

Поделиться сообщением

Ну, к чему это злорадство, право... Зачем же уподобляться тем ребятам с Грин майл?!

Хотя, надо признать, их затянувшиеся пляски на костях своего клуба производят просто удручающее впечатление. Такое, что на эту тему вспомнился старый анекдот:

Хоронят преферансиста. В конце траурной процессии четверо мужичков яростно о чем то спорят:

"Нет ребята, гадом буду! - но если бы мы тогда на мизере в пичку зашли, - он бы так легко не отделался!..."

А что бы перейти от всего этого к позитиву, надо просто вспомнить В.Высоцкого:

"Но конец наш, еще не конец. Конец, - это чье то начало!" (С)

- ФК Краснодар, в нашем случае... Вперед, Быки!

Я не хочу скрывать. С 11 лет. С 2002 года ФК "Кубань" у меня вызывает только отрицательные чувства, а с 2010 года - презрение и чувство омерзительной субстанции. Я буду счастлив, когда этот клуб отправится туда, где ему место. Прямо в Ад.

-3

Поделиться сообщением

а вот выпер Щетины!)))

25 января, 16:36

0

Игорь Щеткин

Уважаемые расформировыватели моей команды! Искренне желаю вам дожить до того времени, когда умирать будет ваш любимый клуб...Это возможно с абсолютно любой командой. И совершенно неважно: есть у клуба болельщики или нет, и уж тем более, неважно, есть ли у него история...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас